Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Да и передаём привет парню из Владика от почитателей Лэмпарда
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

LIVETIM писал(а): С отметкой минус вообще сложно кого-то назвать. Разве что Эмерсона...
O_o
Ты какой матч сегодня смотрел?
Он наоборот доказал этой игрой Фрэнку, что не только один Чилвел существует в этой команде.
Та даже по whoscored у него вторая лучшая оценка за игру, после Оливье конечно.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4328
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение Chip »

true_blood писал(а):
alebu писал(а): Да и Кова любит возле своей штрафной сквозь толпу с мячом пролезть... Это когда он желтую отхватил...
Желтая неприятная, близко к воротам и все такое, но там подстраховки совсем не было
Ковачич полез решать вопрос самостоятельно
Насколько помню (смотрел в компании кореша, Вильяма Лоусонса), там привёз Жорж. Кова исправлял, но перемудрил.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Дождались Жиру в старте)
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение bekito »

Всех с победой !!!... :D :cfc1: :yes: Команда часовой механизм с будильником в определённых временах :yes: А Жиру настоящий "ударник стахановец" для болельщиков и команды ... :blueheart: :cfc1: :cfc2.:
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

alebu писал(а):
pvm1966 писал(а):И ещё уверенность, что будь он основным 20-ку точно бы положил
Это все сослагательное наклонение...
А в отношении Абрахама и Вернера сослагательное не действует ?

Вспомни, как и кто концовочку сезона прошлого проводил.

Просто ставить его в основу низзя и все. Ставка на молодых. Если будет и дальше сидеть под Абрахамом уйдёт в январе и все.
Аватара пользователя
Kepa1
Запасной
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 01:09
Настоящее имя: Кепа
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение Kepa1 »

Радует то, что досрочно заняли первое место. Значит с Краснодаром могут отдохнуть основные, и можем еще посмотреть на Томори, Гилмора и Кепу)))
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

В матче мне понравился прессинг , разбивающий зарождение атак Севильи . Он не такой тотальный и интенсивный , как у Ливерных , но атаки соперника ломает , силы экономит . Это наша фишка ; сами создаём что и когда хотим , другим не позволяем . Вырисовывается очень умная модель игры , с высоким айку , а не тупая беготня или занудный перепас . Понимание этой модели всеми членами коллектива , позволит использовать глубокую ротацию .
Чё , как я , аналист ?
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение chels123 »

А , и ещё вот . Ассисты от Канте ( исполнение блеск) , Ковы и Кая говорят нам о чём ? Кого держать и закрывать сопернику , если у нас только ворота не нацелены на созидаие и исполнение (а сейчас ещё и оборонятся научились) ? Просто потрясающий набор игроков и это ещё креативные фланги не были вовлечены . Где этот дачник , который всех распродаёт ? Почему он молчит ? Жота жжот в Ливере потому , что вписывается гармонично в модель игры .Как только наши ребята вкурят всё , раскурить трубку мира с нами будет непросто .
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Резюме по игре:

Жиру надо сохранить до лета, а дальше видно будет
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Мне нравится, что Челси не зацикливается на каком-то конкретном стиле игры. Например, в первом тайме вчера владение было 60-40 в пользу Севильи, хотя мы привыкли видеть наоборот. После гола мяч был отдан сознательно и практиковались игра без мяча, прессинг, выход из обороны.
Лэмпард хочет иметь в запасе план Б, а, возможно, и В, для игры с разным соперником.

Очень импонирует подход Лэмпарда, верю в него безоговорочно
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
Я выбирал худшего из лучших. Эмерсон хорошо сыграл, но меня бесили угловые в его исполнении. Необходимо более ответственно относится к стандартам у чужих ворот!

Синий Лёва
А Эмерсоно то за что??? O_o
Это последний фанат Алонсо)
Это побочка от мирамистина. Перестань в глаза его закапывать :wink1:

AshleyFoster
Ты какой матч сегодня смотрел?
Он наоборот доказал этой игрой Фрэнку, что не только один Чилвел существует в этой команде.
Та даже по whoscored у него вторая лучшая оценка за игру, после Оливье конечно.
Севилья : Челси
Как раз с Чилли его и сравнивал. Англичанин чаще атакует, делает точные забросы вперёд и точные прострелы в штрафную. Опять же, повторюсь, Эмерсон сыграл хорошо, но исполнение угловых им, оставляло желать лучшего. Кова привёз опасный штрафной, Аспи на фланге допустил серьёзную ошибку в первом тайме, Рюди в конце матча лажанул и т.д. Я более всех выделил Эмерсона - ничего личного :)
Предлагаешь вообще ничего не писать и не комментировать, пока с whoscored не сверимся в оценках? :thought:
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Chip писал(а):
true_blood писал(а):
alebu писал(а): Да и Кова любит возле своей штрафной сквозь толпу с мячом пролезть... Это когда он желтую отхватил...
Желтая неприятная, близко к воротам и все такое, но там подстраховки совсем не было
Ковачич полез решать вопрос самостоятельно
Насколько помню (смотрел в компании кореша, Вильяма Лоусонса), там привёз Жорж. Кова исправлял, но перемудрил.
Грустно сидели, раз так точно помнишь эпизод )))
Valery
Восходящая звезда
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:25

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение Valery »

Для игры с не особо мотивированным противником - просто блестящая игра нашего дубля, что не может не радовать. Правда, из таких игр не следует делать далеко идущие выводы. Но Жиру в играх своего уровня - просто форвард-убийца, браво! Ему дай чуть больше свободы, чем в АПЛ, и лови голы.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение alebu »

LIVETIM писал(а):alebu
Я выбирал худшего из лучших. Эмерсон хорошо сыграл, но меня бесили угловые в его исполнении. Необходимо более ответственно относится к стандартам у чужих ворот!
ИМХО. Эмерсон подает лучше Виллиана. Это - раз. Два - Не каждый угловой заканчивается прямым голом. Три - Рюди чуть не забил с углового, когда мяч выбил защитник, который, ВНИМАНИЕ, подал Эмерсон! Ну и четыре - защитники Севильи тоже ведь не во дворе в футбол играют?

Что касается сравнения с Чиллвелом... Ну так мы ж не знаем какую установку на игру Лэмпард дал Эмерсону? Может ты знаешь? Эмерсон не такой атакующий игрок... Да и с Севильей я не заметил особо чтобы Аспи тоже бегал в атаку. Если бы была более атакующая модель, тогда бы вышли Джеймс с Чилли. А мы не хотели нарываться на контратаки. Потому крайние защитники и не бегали поддерживать атаку

Я так думаю (с)
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

alebu
ИМХО. Эмерсон подает лучше Виллиана. Это - раз. Два - Не каждый угловой заканчивается прямым голом. Три - Рюди чуть не забил с углового, когда мяч выбил защитник, который, ВНИМАНИЕ, подал Эмерсон! Ну и четыре - защитники Севильи тоже ведь не во дворе в футбол играют?
1. Согласен, намного лучше подаёт.
2. Не каждый, но и количество должно переходить в качество.
3. Один момент на все стандарты - маловато.
4. Вчера как дворовых раскатали :cfc1:
Что касается сравнения с Чиллвелом... Ну так мы ж не знаем какую установку на игру Лэмпард дал Эмерсону? Может ты знаешь? Эмерсон не такой атакующий игрок... Да и с Севильей я не заметил особо чтобы Аспи тоже бегал в атаку. Если бы была более атакующая модель, тогда бы вышли Джеймс с Чилли. А мы не хотели нарываться на контратаки. Потому крайние защитники и не бегали поддерживать атаку
Само собой.
Я так думаю

Спасибо за мнение!
Аватара пользователя
KorAlexxx
На скамейке
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:16
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: U.R.A.L.

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение KorAlexxx »

Мне нравится, что Челси не зацикливается на каком-то конкретном стиле игры. Например, в первом тайме вчера владение было 60-40 в пользу Севильи, хотя мы привыкли видеть наоборот. После гола мяч был отдан сознательно и практиковались игра без мяча, прессинг, выход из обороны.
Лэмпард хочет иметь в запасе план Б, а, возможно, и В, для игры с разным соперником.

Очень импонирует подход Лэмпарда, верю в него безоговорочно
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение true_blood »

Абрахам из таких вот четырех забитых вчера Жиру реализовал бы только пенальти (с)

Конечно же вечер выдался удивительным благодаря феноменальной игре Оливье
Он сам наверняка надолго запомнит эту игру, да и часть болельщиков такого вклада тоже никогда не забудут. Во главу угла поставил бы его невероятный перформанс. Удивительный он все же человек )

Лэмпард переиграл Лопатеги тактически (что признал последний), Лэмпард напугал экспертов, вторым составом в гостях разгромив крепкую европейскую команду (Оуэн до сих пор в себя приходит), Лэмпард показал, насколько сильно прибавила его команда с момента их первого противостояния в Лондоне, Лэмпрад изящно отрекламировал своего третьего форварда.
Честно говоря, увидев перед началом встречи составы, я подумал, что ничья была бы неплохим результатом, а в течение матча практически с первых же минут не покидало ощущение, что мы точно выиграем. Настолько резво, живо и с огромным настроением стали бегать ребята в розовых тельняшках
Играли практически безупречно, и пожалуй, единственным человеком, кто показался мне слегка отстающим от своих собратьев по оружию, стал датчанин, смысл игры которого по-прежнему остается для меня загадкой. Остальные или,скажем так, многие сыграли очень грамотно тактически, тренер должен был остаться доволен своей командой. Идеальный футбольный вечер
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Севилья - Челси, Лига Чемпионов, 5-й тур, 02.12.2020

Непрочитанное сообщение bekito »

Все таки кажется Лемпард сможет стать нашим Сэр Алекс Фергюссоном ...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»