Тимо Вернер

Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение ArsK »

true_blood писал(а): И сделал ровно на 15(!) асистов больше, чем Жиру!
Вот понимаешь в чем прикол, я привел пример Жиру, как человека, который пол сезона просидел на банке, но умудрился забить на гол меньше основного форварда команды. А ты мне про какие-то ассисты рассказываешь. Ты сам не замечаешь абсурдность ситуации?
Если мы сейчас договоримся о том что Тимо "созидатель", тогда нужно сказать "б" о том что он провалился как форвард и нам нужно искать нового. А чтобы освободить место - сбагить кого-то из трио Пуля, Зиеш, Одои.

Ну и вообще, мое имхо такое, что когда у тебя в полуфинале/финале - два/полтора момента, то тебе нужен человек, который их решит. Топ клуб не может рассчитывать на успех в следующем сезоне с Вернером образца 2021 года.
Провалил ли Вернер сезон как футболист? Скорее нет, потому что скидка за первый сезон + общая полезность. Но либо он во втором сезоне резко даст газу в реализации, либо он станет не основным форвардом, а одним из. Я думаю Тухель не идиот, и понимает, что команде нужны голы. И поскольку у нас нет всяких там Салахов и Мане, забивающих по 20ке, то голы нужны в первую очередь от форварда.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение ArsK »

true_blood писал(а):А Вернер все матчи отбегал ЦФ ?
Серьезно ?
Действительно, превосходства ноль ...
Каким образом "пробегание центр-форвардом" мешает Вернеру с двух шагов по воротам попадать? Его критикуют за реализацию. Его не критикуют за то что он не забил 40 мячей, его критикуют за то что у него отвратительная реализация. Или в первом моменте в финале, где он по мячу не попал, ему помешало то, что перед матчем его нарисовали справа на картинке, а не по центру?
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Даже такой Вернер, проводящий не лучший свой сезон, выиграл конкуренцию у Пулисика и Одои (и это при том, что Пуля для Тухеля, как Маунт для Лэмпарда).

С Соном бессмысленно сравнивать, он аномалия среди топ-7 забивающих игроков, в трансферах я писал почему. И наверное, стоит сказать, что Рэшфорд с Соном не этим летом появились в АПЛ. И даже не прошлым ...
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение ArsK »

true_blood писал(а):Даже такой Вернер, проводящий не лучший свой сезон, выиграл конкуренцию у Пулисика и Одои
Тобишь Тимо нужно гордится тем, что он в 25 лет, на пике формы, выиграл конкуренцию у распиаренного юнца, и завсегдатая лазарета? Сравнил бы уж тогда с Гилмором, чего уж там.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

ArsK писал(а):
true_blood писал(а):А Вернер все матчи отбегал ЦФ ?
Серьезно ?
Действительно, превосходства ноль ...
Каким образом "пробегание центр-форвардом" мешает Вернеру с двух шагов по воротам попадать? Его критикуют за реализацию. Его не критикуют за то что он не забил 40 мячей, его критикуют за то что у него отвратительная реализация. Или в первом моменте в финале, где он по мячу не попал, ему помешало то, что перед матчем его нарисовали справа на картинке, а не по центру?
Критикуй за это же Пулисика
Тот же финал. Выход один на один. Удар мимо ворот
Критикуй Хаверца. Выход один на один с Арсеналом. Мимо ворот.
Зиеш. Удар в руку Де Хеа с метра.
Маунт. Удар выше с убойной позиции в матче с тем же Арсеналом.


Это футбол. Игроки не механизированные разработки, а потому живые люди ошибаются, мажут, порят.
Вернер элементарно активнее всех остальных, а потому легко добирается до уровня, где этих моментов много. Потому ты это помнишь
Абрахам не добириается никуда. Ничего не порит, Но ничего и не имеет
Отгрузил треху Лутону. Сделал себе хороший goal conversation.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

ArsK писал(а):
true_blood писал(а):Даже такой Вернер, проводящий не лучший свой сезон, выиграл конкуренцию у Пулисика и Одои
Тобишь Тимо нужно гордится тем, что он в 25 лет, на пике формы, выиграл конкуренцию у распиаренного юнца, и завсегдатая лазарета? Сравнил бы уж тогда с Гилмором, чего уж там.
Пулисик распиаренный юнец ?
А как же "второй Азар" ? Не знаю, не слышал ?
Распиараенный Пулисик в прошлом сезоне, отыграв столько же минут, был вдвойне результативнее
Шибко сильно распиарился за год ?
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

ArsK писал(а):
true_blood писал(а): И сделал ровно на 15(!) асистов больше, чем Жиру!
Вот понимаешь в чем прикол, я привел пример Жиру, как человека, который пол сезона просидел на банке, но умудрился забить на гол меньше основного форварда команды. А ты мне про какие-то ассисты рассказываешь. Ты сам не замечаешь абсурдность ситуации?
Это да. Такая же абсурдность плавает в соседнем топике, где люди на серьезных щах вспоминают 6 голов Жиру, 4 из которых он забил Севильи, и это стало чуть ли не феноменом столетия.
Ты ведь вряд ли задумываешься, почему Жиру сидит, а Вернер играет, я прав ?
Если мы сейчас договоримся о том что Тимо "созидатель", тогда нужно сказать "б" о том что он провалился как форвард и нам нужно искать нового. А чтобы освободить место - сбагить кого-то из трио Пуля, Зиеш, Одои.
Welcome to трансферные политики
Который месяц там ищут профильного ЦФ
Ну и вообще, мое имхо такое, что когда у тебя в полуфинале/финале - два/полтора момента, то тебе нужен человек, который их решит. Топ клуб не может рассчитывать на успех в следующем сезоне с Вернером образца 2021 года.
Все так хотели бы, но не у кого таких людей нет
Ни у Гвардиолы, ни у Зидана.
Все мечтают, чтобы вышел мега-топ и забил 2 из 1
Я не стану приводить стату по big chances missed сезона 2020/21 в Европе
Там такие имена, что реально можно разлюбить футбол
Провалил ли Вернер сезон как футболист? Скорее нет, потому что скидка за первый сезон + общая полезность. Но либо он во втором сезоне резко даст газу в реализации, либо он станет не основным форвардом, а одним из. Я думаю Тухель не идиот, и понимает, что команде нужны голы. И поскольку у нас нет всяких там Салахов и Мане, забивающих по 20ке, то голы нужны в первую очередь от форварда.
Согласен. Что-то будет
Пока Тухель не смог выдавить голы из своих ребят.
Я как-то не замечал голевой феерии пока Вернер сидел на скамейке.
И мне кажется, Тухель точно не идиот и не считает, что проблема с командными голами только и исключительно в Тимо Вернере
Последний раз редактировалось true_blood 05 июн 2021, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение ArsK »

true_blood писал(а): Критикуй за это же Пулисика
Тот же финал. Выход один на один. Удар мимо ворот
Критикуй Хаверца. Выход один на один с Арсеналом. Мимо ворот.
Зиеш. Удар в руку Де Хеа с метра.
Маунт. Удар выше с убойной позиции в матче с тем же Арсеналом.

Это футбол. Игроки не механизированные разработки, а потому живые люди ошибаются, мажут, порят.
Вернер элементарно активнее всех остальных, а потому легко добирается до уровня, где этих моментов много. Потому ты это помнишь
Абрахам не добириается никуда. Ничего не порит, Но ничего и не имеет
Отгрузил треху Лутону. Сделал себе хороший goal conversation.
Это тема Вернера, поэтому в ней критикуют Вернера. Это раз.
Второй момент. Каким образом личные промахи остальных, являются индульгенцией для собственных.
Вот ты сейчас пойдешь на работу, накосячишь, а на разборе полетов скажешь "ну дык Васян из второго цеха вообще на распред-щит ведро воды вылил!", так что-ли?
Кажется никто не говорит что "все были красавчики, выдали 110%, только Тимо - уг беспонтовое". Нет, просто указывают на то что Вернер в этом сезоне, не вывозил как форвард, при этом абсалютно все отмечают его объем работы.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Именно так.
Если я косячу, косячит Васян, а Васян скажет, что еще косячит и Вован ...и босс с этим соглашается, все это видит и понимает, то это означает, что на нашем предприятии много косячников.
Не могу же я оболгать Васяна на ровном месте
А раз это проблема коллективная, то наверное, боссу, следует заняться не одним конкретным работником, а проблемой в целом.

Ну что мешает модератору, умело пользующемуся поисковиком на форуме зайти в топик Зиеша и напомнить, что против 20 голевых прошлого сезона у марроканца ровно 4(!) (четыре, Карл) голевых в этом сезоне.
Я понимаю, тут топик Вернера, поэтому речь о нем, но если он хреновый ЦФ, то какой тогда Зиеш плеймекер с кол-вом ассистов как у Чилвела, и что делать с тем же Жоржинью, который отказывается совершать эти самые асситы второй сезон кряду. Зато знатный пенальтист

Вернера ругают так, будто он единственный, кто не оправдал ожиданий, а остальные у нас все прям Д Артаньяны. Но по факту Вернер, не опустив рук, делал хоть что-то. Не забивал, так отдавал голевые другим, нарывался на фолы, но пахал и пахал ... а есть ведь пешеходы с "вечно недовольной рожей" ( как сказал бы коллега)
И почему-то конкуренцию у него они не выигрывают, хотя там очень приятные 0 с чем-то ..выше чем Вернеровские. Но что-то Тухель делает не так :don't know:
Последний раз редактировалось true_blood 05 июн 2021, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

По амплуа Тимо - форвард, его и брали именно за забитые голы в первую очередь. А ЦФ он или оттянутый - какая разница? Привела стату Рэшфорда, тоже форвард, тоже слева играет. Сульшер ведь не гений по части построения игры, но Рэшфорд и забивает и отдает ассисты, но в первую очередь забивает. Тимо должен уметь завершать. Как сказал ArsK, не забивать по 40, а уметь хорошо пробить в створ ворот.

Да, Тимо первый по ассистам. Не совсем ожидаемо, но с учетом позиции на фланге (ближайший к ЦФ) вполне логичные цифры. Но воспользуюсь советом посмотреть на картину шире :wink1:

Стата по ассистам за 90 минут во всех соревнования:
1) Тимо = 0,28
2) Кай = 0,25
3) Каллум = 0,24
4) Абрахам = 0,23 (кстати, не так уж и плохо для критикуемого Тамми)
5) Чилли и Зиеш = 0,19
7) Мэйсон = 0,17
8) Пулисик = 0,15
9) Джеймс = 0,14
Остальные ниже 0,10 ассистов за 90 минут.
Остальные можно сказать провалились по ассистам. Но вопрос - кто запорол эти моменты? Кому по большей части предназначались ключевые пасы, которые не превратились в голы, мм?

Стата по ключевым пасам, пасы которые ведут к удару по воротам, за 90 минут во всех соревнованиях:
1) Зиеш = 2,54
2) Мэйсон = 2,52
3) КХО = 2,19
4) Пулисик = 1,46
5) Джеймс = 1,44
6) Хаверц = 1,21
7) Кова = 1,16
6) Чилли = 1,12
7) Вернер = 1,06
8) Алонсо = 1,02
9) Жорж = 0,95
10) Аспи = 0,94
В стату не включен Гилмор, Эмерсон, Анджорин, сыгравшие менее 1000 минут.
И тогда, если смотреть пошире на статистку, то получатся, в созидании Тимо на 7 месте. А вечно травмированные Зиеш и Пуля, плюс молодежь Кай и КХО выдают приличные цифры по созиданию. Жоржиньо, раз уж речь зашла о нем, не приходил как новый Сеск. Фабрегас - это АПЗ, Жорж - разыгрывающий опорник. Тот, кто контролирует темп, а не раздает ассисты.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

Ключевые передачи стразу в топку. Этот тот показатель, который серьезные люди всерьез не воспринимают. Сам этого раньше не знал, но в этом году устранил этот пробел.
Если кому интересно могу скинуть ссылку, где все подробно объяснено, но вкратце там так - key passes никак не влияют на результативность
Т.е. ты можешь отдать человеку пас, тот залупит по воротам и промахнется.
Тебе запишут key pass, партнеру дырку от бублика и пару проклятий в чате. Но пользы от пасующего в таком эпизоде также ноль.
Я помню, как при Лэмпарде, когда Маунт стремительно катился в плане личной статы туда же, куда и команда в плане командной, адепты игры Мейсона цеплялись за эти key passes как за спасательный круг )) Это все, что у него тогда было.
Смотреть нужно на асисты. И тут Вернер впереди всей команды. Призыв взглянуть чуть шире означал, что кроме голов мы обычно ценим голевые :perplexity: Вроде так принято считать для игрока атаки гол+пас, которые впоследствии выливаются в goal contribution
Помните такого форварда Пато ?
Он сыграл за нас пару матчей, забил в одном
Показатель 50%. Наверняка были люди, рассуждающие в стиле, посмотрите какой монстр - забивает в каждой второй игре ))) Но больше его на поле не выпускали

Ни один тренер не откажется от забивающего футболиста, ни один тренер не посадит на бенч того, кто умеет реализовывать свои моменты, и здесь мы либо должны сказать, что Тухель плохой тренер, отдавший предпочтение плохому ЦФ Вернеру, ну либо он тренер хороший, а следовательно, все конкуренты ЦФ оказались хуже Вернера в представлении тренера.

Опять же немного умиляет эта уверенность для какой именно роли был взят Вернер, ну или по- крайней мер, как-то сразу не вспоминаются заверения Грановской, что был куплен новый ЦФ, знакомьтесь, это Тимо. Еще при Лэмпарде народ активно спорил, какой именно могла бы считаться его оптимальная позиция, и бол-во склонялось к тому, что именно в подыгрыше/оттяжке он наиболее полезен (по аналогии с ролью в Лейпциге), а тут сразу двинули в ранг ЦФ, хотя для Лэмпарда перед началом сезона однозначными ЦФ были Абрахам и Жиру.
Я не думаю, что кто-то из рук-ва в шоке от результативности Тимо.
Я не думаю, что ему кто-то что-то предъявит, а Тухель миллион раз объяснял, почему играет именно ТВ
И именно для той формации, что использует Тухель, он подходит лучше, чем таргетмен в лице того же Абрахама

Фабрегас - АПЗ ????
Ого, вечер откровений.
АПЗ он, по-моему, в последний раз в Барсе играл
У нас он играл ровно там же, где и Жоржинью.
Только один умеет пасовать на ход, а второй почему-то стесняется.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9104
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Lirium »

Да, скинь, плиз, статью, с каких это пор ключевые пасы фуфло. Потому что объяснение "key passes никак не влияют на результативность" меня ставит в тупик. Прессинг -действия тоже не влияет на результативность, вообще ничего, кроме гола не влияет на результативность. Поэтому если ключевые пасы не показатель теперь, то и работоспособность Вернера точно такой же левый аргумент в его защиту.

Однако, стата по упущенным моментам тебе тоже не нравится. И как же теперь статистически оценивать футболистов?

Если нужна стата по голам + ассистам, то вот пожалуйста.
Голы + ассисты за 90 минут во всех соревнованиях:
1) Абрахам = 0,94
2) Жиру = 0,82
3) Тимо и Кай = 0,57
4) КХО = 0,49
5) Зиеш = 0,47
6) Пуля = 0,37
7) Мэйсон = 0,36
* * *
Зы: Да, Сэск по амплуа - АПЗ. Оттого, что его поставили в опорку он не стал опорником. Его позиция стала называться ЦПЗ, но по набору игровых качеств он остался АПЗ. Точно так же как Вернер - это форфард, а не вингер, даже если играет на фланге.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Ещё пару страниц от "адвоката дьявола" и я начну ненавидеть Вернера :troll:
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Geo »

Предлагаю насладиться отдыхом и взглянуть на Вернера в следующем сезоне. :) Со своей стороны добавлю, что если бы Вернер не играл так часто при ТТ, то полагаю, что не было бы у нас столько побед. Абрахам, к сожалению, не уровень Челси. Если утверждать про Абрахама обратное, то планка сразу опускается, в то время как Челси после прихода РА всегда ставил себе целью быть на вершине английского и европейского Олимпа. Принципиально важно в следующем сезоне в АПЛ дать бой МС; время пришло.
Аватара пользователя
Moriarty
Восходящая звезда
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 дек 2020, 23:23
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Moriarty »

LIVETIM писал(а):Ещё пару страниц от "адвоката дьявола" и я начну ненавидеть Вернера :troll:

На адвоката дьявола по итогам сезона может рассчитывать разве что Канте. Только он один праведник в команде. А укрепители веры накинулись на рядового грешника Вернера. "Хороший он мужик, но не орел"
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение chels123 »

В споре может и рождается истина , но он никогда не приносил умиротворения , только раздражение , ну для спорящих . Сторонним наблюдателям может это и нравится .
Вернер упускал и будет упускать моменты , как впрочем и любой другой игрок . Вернер привносит в командную игру достаточно весомый вклад , никак не меньше , чем любой другой игрок . Получается он у нас "злой гений" , а если точнее , то "гениальный злодей" . Можно ещё его назвать аккумулятором , батарейкой , ведь у него ярко выражена клемма плюс и минус . Мне нравится такой тип игрока , это работяга , ломовая лошадь , а у них очень редко бывает эстетика и красота , присущая тем , у кого есть филигранная техника и бильярдный удар .
Я вот когда ем , то постоянно или разолью что либо или рассыплю , а жену это прям бесит , она очень не любит это . Неужели нельзя аккуратно , ведь я только убралась . Но она меня видимо любит , поэтому с этим смирилась и иногда даже иронизирует . Предлагаю поступить так же и с Тимо , его незачем ненавидеть , а любить есть за что .
И да придёт точный удар во имя статистики и реализации , и наступит новый сезон , а с ним уверенность , и полетят в сетку мячи , и да поборется сын наш Тимо за лучшего бомбардира . Аминь.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Polsten »

Сторонним вряд ли. Хотя это дело вкуса.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение true_blood »

1. Без особого настроения, так как чувствую крайне скептический настрой, скидываю обещанную ссылку. Только потому, что обещал
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/way ... 05762.html
Заранее знаю, какая будет реакция, но раз уж втянулся, надо продолжать.
От себя замечу (к указанной записи в блоге), что в свое время частенько находился в непонятках от того, что некоторые игроки с отличным показателем key passes ничем примечательным на поле не отличались (ну так казалось во время просмотров) Думаю, что гораздо точнее оценивать атакующих игроков по такому показателю как big chances created
В этой категории, как правило, именно те, кто реально на слуху у публики в категории "креативщики, асистенты" Настаивать не стану, что этот критерий мегаважен, но он реально лучше отражает суть происходящего, если есть желание понять, кто реально создает в команде моменты.

2. Прежде чем делать вывод о работоспособности и проводить параллель с конкретным статистическим показателем желательно все-таки ознакомиться с материалом. Далеко не каждый key pass это что-то реально обостряющее, автор об этом наглядно пишет
А вот работоспособность Вернера,это уже аргумент в пользу его отношения к делу. Для кого-то вероятно левый, но на мой взгляд, аналогия с key passes в данном случае плохо вяжется.

3. Стата по голам+асистам / 90 мин очень занимательная
Настолько, что можно задаться вопросом, кто лучший форвард на сегодня Суарес или Абрахам, например ..ну или Абрахам или Бензема
У Абрахама 0,94
У Бензема (забившего 23 гола в Ла Лиге) 0,91
У Суареса (забившего 21 гол в Ла Лиге) 0,73
Можно даже голосовалку такую организовать с одним простым вопросом
Думаю, бол-во, отталкиваясь от гол/мин. Тэмми, выберут именно его в номинации "лучший ЦФ" :don't know:
Можно даже напомнить некоторые цифры (под спойлером), чтобы звучало более убедительно, и форум перестал мечтать о Хааланде
И вероятно, прикол тут в том, что Тэмми большую часть карьеры отгружал свои трехи командам уровня Лутона, а играя за нас стабильно весь прошлый сезон, отрывался на волках и Бернли, но стата у него приличная. Не зря сама Астон Вилла навострила уши. Хотелось бы, конечно, чтобы он забивал важные мячи, но с другой стороны у нас уже есть такой игрок, а потому, я не удивлюсь, если Тэмми отпустят
[tweet]https://twitter.com/ExpectedChelsea/sta ... 7028748289[/tweet]
Поэтому для атакующих игроков следует рассматривать исключительно goal contribution, что выглядит в нашем случае так
[tweet]https://twitter.com/ExpectedChelsea/sta ... 4389560320[/tweet]

4.
Однако, стата по упущенным моментам тебе тоже не нравится. И как же теперь статистически оценивать футболистов?
Можно плиз прямую цитату, где я говорю, что "стата по упущенным моментам мне не нравится" ?
Иначе мне сложно ответить на вопрос

5. Не совсем понял мысль, ну раз он АПЗ значит и играет как АПЗ, хоть в ворота ставь ..
Я как-то сильно сомневаюсь, что Моу мог поставить в опорку любого нашего АПЗ, того же Мату, например
Чистого АПЗ (когда кол-во матчей на этой позиции превышало кол-во матче на позиции ЦПЗ) Фабр играл в последний раз в Арсенале в далеком 2010/11, затем он львиную часть игрового времени играл в центре поля (еще в Барсе, не говоря уж про Челси). Мы его уже брали как ЦПЗ
Для этих целей и приобретался, чтобы составить дуэт с опорником. Глубинный плеймекер, чье самое сильное качество -точный разрезающий пас.
Жорж был взят с аналогичными качествами для похожей работы.
Но это небо и земля.
Один мог сделать 18 передач за сезон из центра поля, второй, дай бог, два асиста набирает
Слезы просто. Но мы же защищаем его во всю..поди не Вернер.
Хотя абсолютно такой же пример. Креативный полузащитник, который ничего креативного создать не может. Как там наши сказали бы ..слепой гроссмейстер ))
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение Geo »

Предлагаю ввести в статистические усредненные показатели коэффициент сложности соперника :troll:
Повышающий или понижающий :)
Шутка конечно, но ценность того или иного гола статистика не чувствует.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Тимо Вернер

Непрочитанное сообщение chels123 »

Ну вот , про Кепу уж забыли
Жоржиньо канул в лету зла.
Сколько Одои бабок рубит ,
Взмах Абрахама вверх рукой ,
Теперь уже это отстой .
На аванс сцену вышел ровно
Наш гениальнейший злодей
Король запоров , мазать верно
Он может как никто другой .
Вздохнули парни с облегченьем
Давай братуха , хейт лови !
На форум , если будет время ,
Пока смотри не заходи.
Сезон начнётся скоро новый ,
С трибун поддержка зазвучит
И мы готовы ждать , ей богу,
Что мяч не в пятку полетит.
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»