Билет на матч "Челси"

Инструкции по покупке. Выезды и встречи. Форма, чанты и пр.
Правила форума
БИЛЕТЫ НА МАТЧИ: как СПЛАНИРОВАТЬ и ПРИОБРЕСТИ.
ИНСТРУКЦИЯ
:indicate:
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

rosomaxa писал(а):Ребята, добрый день. Намылились в Лондон в сентябре с прицелом посетить домашний матч синих с Фулхемом (21 сентября). Билеты на сайте в основную продажу поступят 27 августа. В связи с чем вопрос. Допустим, мне посчастливится урвать сразу парочку билетов онлайн. Смогу ли я забрать их в кассе стадиона по прибытию в Лондон, или единственный вариант - ждать почтового голубя из Челси и надеяться, что он долетит до нашего вылета из Москвы?
Как вернее достать билеты на матч? Спасибо.
Во первых, к 27 августа боюсь все билеты раскупят мемберы и держатели сезонных абонементов.
Во вторых, они отправляют билеты за пределы UK только в случае если есть в запасе 2 недели до встречи, в противном варианте, билеты будут вас ждать в кассе стадиона.
I love this game!
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Marquis »

Надо Челси стадион побольше, а то билеты на вес золота.
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

Друзья! Внимание!
Поступили в продажу билеты на праздничный ужин 19 сентября: чествование игрока года. Цена вопроса 45 фунтов. Количество билетов ограничено. Пока что есть для мемберов. Заказ онлайн там же где и обычные билеты, выбираете эвент праздничный ужин.
Встретимся с желающими на праздничном ужине. Брать фотик обязательно!
I love this game!
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

Саня! Кончай вводить народ в заблуждение! Какой игрок года в сенябре??!! :)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

Это праздничный ужин, посвящённый 50 летию знаменитого выхода в 1 дивизион, очень молодой команды Челси, под руководством Томми Дохерти и капитана Бобби Тэмблинга.
С этого момента началась захватывающая эпоха для Челси которая продолжалась до 70-х гг.
На ужине будут присутствовать участники команды той эпохи: Дохерти, Тэмблинг, Рон Харрис, Кен Шеллито, Аллан Харрис, Барри Бриджес, Питер Бонетти, Томми Нокс, Берт Мюррей и Джон Холлинс.
Билет £45, включает:
- фуршет
- ужин из двух блюд
- три ваучера на спиртные напитки
- развлечения
Также будет проводиться лотеря и безмолвный аукцион памятных вещей Челси. Деньги пойдут в фонд бывших игроков Челси.
Билеты в свободной продаже.
http://www.chelseafc.com/news-article/article/3232949
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

:doubt:
General event information
Tickets for the Annual Lunch and Player of the Year will be dispatched approximately 2 weeks prior to the event.
Может я не так перевёл.
I love this game!
Mighty
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:59
Настоящее имя: Сергей

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Mighty »

Привет!
Планирую попасть с девушкой на домашний матч Челси с Юнайтед 26 августа.
Визы есть, билеты на самолет тоже, осталось самое важно - билеты на трибуны.
Подскажите, будучи не членом клуба и не являясь обладателем season ticket'a, кто как покупает билеты на матчи и сможет ли кто-то пошагово помочь с этим?
Спасибо!
Сергей.
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

Может будет вариант купить на www.viagogo.com или www.cfctickets.com или на аналогичных сайтов. Но это будет перекуп и дорого. Это в теории. Вообще шансы купить билет на домашний матч с МЮ таким образом близки к нулю. Я так думаю.
I love this game!
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

bot писал(а):Может будет вариант купить на http://www.viagogo.com или http://www.cfctickets.com или на аналогичных сайтов. Но это будет перекуп и дорого.
viagogo продаёт по номинальной стоимости плюс надбавка за услугу, cfctickets как договоришься.
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

Насколько я знаю, на viagogo цену выставляет продавец какую пожелает. Во всяком случае у меня было так, когда я раздумывал продавать билеты на концерт.
I love this game!
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

All tickets on the exchange are sold at face value and are guaranteed to be safe and secure, ensuring that you will always get to see the match.
We charge a booking fee and a handling fee for each transaction to cover the costs of the service and fulfilling your order. (Все билеты продаются по номинальной стоимости....мы берем комиссионные за заказ и абонентскую плату за каждую сделку, чтобы покрыть расходы на обслуживание и выполнение заказа.) http://www.viagogo.co.uk/chelseafc/Help.aspx?HelpID=951
Jest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:12
Настоящее имя: Юлия

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Jest »

Ребят , готовлю мужу сюрприз -поезду в Лондон на его день рождение , он фанат Челси поэтому хочу попасть на матч , как раз в его день рождение будут играть с манчестер Сити , все тот же пюре ловкий вопрос -как купить билеты ??? Матч 27 октября
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

Оригинальный подарок. Ты думаешь он будет в восторге остаться дома, когда ты будешь на матче?
I love this game!
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

duremar писал(а):All tickets on the exchange are sold at face value and are guaranteed to be safe and secure, ensuring that you will always get to see the match.
We charge a booking fee and a handling fee for each transaction to cover the costs of the service and fulfilling your order. (Все билеты продаются по номинальной стоимости....мы берем комиссионные за заказ и абонентскую плату за каждую сделку, чтобы покрыть расходы на обслуживание и выполнение заказа.) http://www.viagogo.co.uk/chelseafc/Help.aspx?HelpID=951

Может они имели ввиду, что к стоимости предложенного билета лишь добавляют комиссионные?
Я покупал билет на Роджера Уотерса. Потом он мне стал не нужен, мне было предложено продать его через систему Viagogo. Цену я мог поставить произвольную, т.е. пустая графа,- ставь цифру какую хочешь и выкладывай на сайт. Другое дело купят ли за эту стоимость, что можно предложить ещё вопрос.
Ну вообщем спорить не буду, так как в итоге я не стал продавать свой билет через Viagogo и со 100% точностью не уверен в своём мнении.
I love this game!
Jest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:12
Настоящее имя: Юлия

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Jest »

bot писал(а):Оригинальный подарок. Ты думаешь он будет в восторге остаться дома, когда ты будешь на матче?
Поездку готовлю)) это описка ) я не одна а с ним)
Jest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:12
Настоящее имя: Юлия

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Jest »

bot писал(а):Оригинальный подарок. Ты думаешь он будет в восторге остаться дома, когда ты будешь на матче?
С телефона пишу ) вот и ошибок много)
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

bot писал(а): Может они имели ввиду, что к стоимости предложенного билета лишь добавляют комиссионные?
Я покупал билет на Роджера Уотерса. Потом он мне стал не нужен, мне было предложено продать его через систему Viagogo. Цену я мог поставить произвольную
Я не знаю про билеты на концерты, на Viagogo Chelsea FC держатели абонементов продают свое место мембершипам, если не могут пойти на игру. Они просто отмечают какую именно, дальше всем заправляет Viagogo.
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение duremar »

Jest писал(а):я не одна а с ним)
Тогда тебе надо 2 билета....эта игра ещё не скоро, если нет мембершипа, смотри ближе к игре на http://www.cfctickets.com/
Jest
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 20:12
Настоящее имя: Юлия

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение Jest »

Спасибо))) блин я просто люблю все заранее планировать , боюсь вдруг потом и не достану эти билеты. А как этот мембершип получить?( простите если глупые вопросы просто не сталкивалась)
Аватара пользователя
bot
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 15:53
Настоящее имя: Саша
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Re: Билет на матч "Челси"

Непрочитанное сообщение bot »

На офф сайте, онлайн. http://www.chelseafc.com/membership
I love this game!
Ответить

Вернуться в «Фан-зона: билеты, встречи, атрибутика»