Его величество - ФУТБОЛ

Матчевая, архив матчевых. Тактика. Конкурсы прогнозов
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение MEHT »

FAN_TOM писал(а):Что это было?

Изображение
Это наш гениальный бывший тренер чудит ))
MEHT
Запасной
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 00:26

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение MEHT »

Особенно ужасен он был и велик, когда секунд 10 бежал за этим бедным парнем и ткнул сзади ему пальцем в глаз :twisted:
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Чего нам не хватает?

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

d-ko-50 писал(а):Hello!Согласен с Вами.Постоянная подмена понятий-наиболее частое явление в спорах такого рода.Вместо обсуждения содержания поста-обсуждается личность его написавшего.Полный маразм.Что касается ума,так давно замечено,что"Глупому человеку лучше молчать,но если бы он знал об этом-он бы не был глупым человеком(с)Большой шутник был месье Лярошфуко :)
Привет! У всех свое мнение, но не все могут его аргументировать, а написать то хочется, вот и переходят на личности. Это не маразм это жизнь. В ней есть адекваты и неадекваты. Если призадуматься "евгеническая теория" Платона не так ужасна., в особенности, когда наслушаешься ругани в товой адрес ни за что. "Дурак от умного отличается в сущности одним: дурак считает себя умным, а умный дураком"
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
FAUNTLEROY
Профессионал
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 14:58

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение FAUNTLEROY »

d-ko-50 писал(а): Хай!Это было нечто!!!Желаю ролик с крупными планами,голосом за кадром и чтобы все подробности.Реал под конец напоминал сельскую команду из колхоза"Большое Гадюкино".Мы получили все 33 удовольствия сразу!))) Сеск был великолепен-не зря потратился.За 10 минут отыграл свои 5 лимонов.В покере это был бы "гранд шлем".Жаль,что вы игру не видели.Это было зрелище.При том,что Пуйоля нет и каталонцы только вкатываются.У Реала нет форварда,нужного по-классу.Зато этот форвард есть у Челси.,но правда не так много людей этому радуется.Пардон,если кого задел.Перес бы много чего дал за то чтобы заполучить его ,но Ферни даже звонить ему запретил,насколько я знаю.А жаль...если думать только об игре ;)
Если у Торреса таки не заладится у нас, в чем я сомневаюсь, то думаю он пересмотрит это решение. Ибра вон перешел из Юве в Интер, из Интера транзитом через Барсу в Милан и не заморачивается. Но это от характера человека зависит, конечно.
Последний раз редактировалось FAUNTLEROY 18 авг 2011, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Nec pluribus impar
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: Чего нам не хватает?

Непрочитанное сообщение Alberto »

d-ko-50 писал(а):Hello!Согласен с Вами.Постоянная подмена понятий-наиболее частое явление в спорах такого рода.Вместо обсуждения содержания поста-обсуждается личность его написавшего.Полный маразм.Что касается ума,так давно замечено,что"Глупому человеку лучше молчать,но если бы он знал об этом-он бы не был глупым человеком(с)Большой шутник был месье Лярошфуко :)
Мне больше всего понравилось про домашнее задание:)
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
Alberto
Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:21

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Alberto »

MEHT писал(а):Особенно ужасен он был и велик, когда секунд 10 бежал за этим бедным парнем и ткнул сзади ему пальцем в глаз :twisted:
Да, так нельзя конечно делать) Вообще большая часть его выходок это ненормальное поведение, к которому лично я уже привык. Что ж поделать с тем, что этот великий тренер такой скверный человек? Наверное надо просто принять его таким какой он есть)
Мне больше интересно другое. Вот настал для него второй сезон...все карты в руки ему дали как говорится, теперь осталось ему дать результат. А для этого барсу нужно обыгрывать..интересно как он будет это делать.
Blue is the colour, Chelsea is the name.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение A.D. »

Блин, Чех месяц играть не будет. Ну что за фигня :cry:
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Ирина привет! Твоё замечание я воспринял! Аву установил. Всё как хочешь ты!
А барса опять преподнесла красоту на блюдечке.
Аватара пользователя
van
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:04

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение van »

О да! как же Эль Классико без небольшой заварушки?
Пфффф
TheSpecialOne
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:21
Откуда: берутся дети ?!

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение TheSpecialOne »

Фабрегас выиграл за полтайма титулов больше, чем за 7 лет в Арсенале :lol:
Simply- The Best
Аватара пользователя
Serg
Запасной
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:58
Откуда: NA

Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Serg »

Elena писал(а):Его величество - ФУТБОЛ
http://www.sports.ru/football/117147004.html

Распродажа продолжается, но мы видимо ждем пока будут даром отдавать. :?:
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5226
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Tigran »

Serg писал(а):http://www.sports.ru/football/117147004.html

Распродажа продолжается, но мы видимо ждем пока будут даром отдавать. :?:
Он тоже,как и Агуэро с Пасторе,не болеет за Челси и с детства не мечтал играть на СБ!:)
Один болельщик уже стал игроком Челси,ждём второго!:)
Аватара пользователя
Liverpool_Fan
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:16
Контактная информация:

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Liverpool_Fan »

А ваш матч будут показывать по России 2 :?: А то в программе стоит универсиада, а говорили что покажут!
Ливерпуль без европейского футбола - это как шикарный банкет без вина!YNWA!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Daxy »

Liverpool_Fan писал(а):А ваш матч будут показывать по России 2 :?: А то в программе стоит универсиада, а говорили что покажут!
да, какие-то непонятки. Но по ходу только по Спорт-1 покажут.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Marquis писал(а): Что он там хотел я не знаю,но он четко и ясно написал,что Торрес не заиграл в Челси.Я ответил,что рановато судить.Вроде все ясно.
попрошу читай внимательнее, там написано как остальные думают, а не мое мнение.
werywerybed писал(а):
"взгяни на нынешний состав Челси, вспомни игроков, которые уже нас покинули: Чех, Лэмпс, Кавалью, Дрогба, Коулы, Роббен, Эссьен и т.д." Мне одного раза хватает.Лично для тебя подчеркнул и выделил.
тебе знакомо слово "пунктуация"?
werywerybed писал(а): я думаю имелось ввиду что как раз процент тех, кто играет хорошо более высок в случае с восходящими звездами, чем с состоявшимися.
Ну и как ты посчитал этот процент? Учитывал в каком возрасте приходили,для чего,кто их покупал и т.д.
viewtopic.php?f=23&t=96&start=70#p2059
Последний раз редактировалось MakeItLonger 19 авг 2011, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Чего нам не хватает?

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Alberto писал(а): 1. Умный человек умеет вести спор, используя аргументы в свою пользу. Причем "вернись в реальный мир" или "ты перегрелся" это не есть аргументы, это всего лишь попытка высмеять мнение собеседника. Раздача советов людям, которые в футболе понимают не меньше тебя это тоже не аргумент, а скорее неудачная попытка показать свое превосходство. Повторять по сто раз "Лэмпс креативный, куда ты смотришь?" также к сожалению не аргумент.
я не виноват, что ты кроме фраз "вернись в реальный мир" и "перегрелся" не можешь найти в моих сообщениях аргументы, коих достаточно, в отличии от твоих.. где ты больше рассуждаешь о мне, чем о Лэмпарде.
Alberto писал(а):И наконец последнее: умный человек никогда не скажет про себя что он умный:)
это ты сам придумал?) уже не может быть никогда, т.к. ты только что столкнулся с противоположным случаем.
Alberto писал(а):Таким образом продолжать с тобой диалог не вижу смысла, так как он постепенно перетекает в разговор не о футболе. А по поводу Лэмпарда останемся при своем. Удачи!
окэй.. давай я подытожу наш спор и аргументы с обоих сторон и можешь оставаться при своем:)
твои аргументы ПРОТИВ того что Лэмпс креативный игрок, цитаты, никакой отсебятины:
Alberto писал(а):Значит для меня Лэмпард никогда не был и не будет креативным игроком. Что такое креативный игрок? Это игрок, способный своими действиями на поле разнообразить атаки команды, а именно: принимать нестандартные решения, отдавать хитрые передачи, неожиданно пойти в обводку и т.д., в общем делать то, чего не ждут защитники.
я уже даже не заставляю тебя смотреть матчи, но все же взгляни на то самое видео и ты найдешь там всё, начиная от нестандартных решений до хитрых передач.

Alberto писал(а):У Моуринью вообще вся команда участвовала в оборонительных действиях если что. и Лэмпард был не исключение. Какой креатив ты в нем нашел?
с такими аргументами тогда и Роббен у нас оказывается не креативным игроком и ему подобные, что ты сам понимаешь никак не сходиться с реальным положением дел.
Alberto писал(а):Я никогда в жизни не считал Лэмпарда идеалом АПЗ, видишь, разошлись наши мнения, бывает)
Alberto писал(а):Модрич,Хави,Иньеста,Силва,Насри...вот они в моем понимании креативные игроки.
это просто комменты а-ля каждый имеет право на свою точку зрения, ИМХО и в таком духе, их и аргументами толком не назовешь, но с твоей стороны больше, к сожалению, не последовало.

теперь мои аргументы, где возможно и проскакивали переходы на личности, но исключительно по делу.
MakeItLonger писал(а): я то чувствую разницу) учитывая, что Фрэнк АПЗ, а Хави ЦПЗ. освежи память что-ли, забыл ты явно как играл Лэмпард при своем расцвете. http://www.youtube.com/watch?v=qzl7PCXs ... ture=feedf
этого уже должно было быть достаточно, тут даже человек, который не особо разбирается в футболе признал бы что этот малый явно креативный игрок.
MakeItLonger писал(а):креатив - это умение обострить ситуацию, вести игру, нестандартно мыслить тоже туда относиться, идет позиционная атака -- мяч у Лэмпарда -- обострирл -- забили гол. это и есть креатив.
немножко прояснил, похоже у нас сходятся мнения на счет того кто же это такой.. креативный игрок.
MakeItLonger писал(а):пойми что стиль команды не имеет ничего общего с индивидуальными качествами игрока.
контраргумент о том, что якобы команда Маура играла в оборонительный футбол и Лэмпард оказывается не может быть креативным игроком.
MakeItLonger писал(а):но как игрок, который руководил нашими атаками последние 10 лет может не быть никогда (!) "креативным" игроком?
у Челси последние 10 лет был всего 1 плеймейкер - это Фрэнки, только в рамках АПЛ он забил 139 голов и отдал 85 голевых передач, невозможно будучи "некреативным" и прямолинейным игроком иметь такую статистику, проделывать одно и тоже 10 лет подряд тебе никто не даст.

я еще молчу про то, что ты уже успел показать свою некомпетентность в вопросах истории Челси относительно недалекого прошлого, как в случае с Деку, что говорить о впросах 5-летной давности.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Его величество - ФУТБОЛ

Непрочитанное сообщение Marquis »

MakeItLonger писал(а): попрошу читай внимательнее, там написано как остальные думают, а не мое мнение.
Это написано от твоего лица.И ты выразил с этим согласие.Какие ко мне вопросы?
MakeItLonger писал(а): тебе знакомо слово "пунктуация"?
Э
"взгяни на нынешний состав Челси, вспомни игроков, которые уже нас покинули: Чех, Лэмпс, Кавалью, Дрогба, Коулы, Роббен, Эссьен и т.д."
Ты либо не понимаешь,что пишешь,либо просто тупо троллишь. После двоеточия у тебя перечислен список игроков,по твоему мнению, якобы покинувших Челси.Читай внимательно.У тебя же в списке кто и сейчас есть,и кого уже нет в Челси.Ошибся при написании,так и признай это.
Ответить

Вернуться в «Игры "Челси"»