Сериалы

Музыка, кино, сериалы, книги
Аватара пользователя
mix
Будущая звезда
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение mix »

Во все тяжкие с переводом Кубик в кубе :yes:
гладко выбрит, слегка пьян и в меру развратен.
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение sherlock »

Досмотрел Героев, сериал отличный, если не упустить сюжетную линию, так же как в Гране. Когда пропустив концовку третьего сезона, без досмотра не можешь понять какого черта там происходит.

Начал смотреть новый сериал Мотель Бейтса, снято по мотивам культового фильма Альфреда Хичкока «Психо» 1960 года. Лишь 2 серии, начало заинтриговало.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Викинги - уже семь серии вышло. Крутотенушка, мясо, крики о Валгалле, местами похабщина как в игре престолов, вообщем все что нужно для хорошего сериала. popcorn_and_soda:
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

я после Побега еще отхожу) мне он показался высшей лигой просто. лучшее что пока видел :)
сейчас престолы смотрю только новые серии. Дайнерис там просто тащит весь сериал :)

А еще посоветую очень легкий по 20 минут серии. Мужчины за работой. Вобще огонь сериал. Комедийный. Перед работой можно по одной серии включать за завтраком. Очень адекватный хороший юмор. Смотрится невероятно легко и поднимает настроение.

Викинги были в планах) но думаю уже по окончании всего сезона. спасибо за отзыв. так и думал что он нормально снят. после Спартака и Рима, нужно что нить такое очередное :)
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

sherlock писал(а):Досмотрел Героев, сериал отличный, если не упустить сюжетную линию, так же как в Гране. Когда пропустив концовку третьего сезона, без досмотра не можешь понять какого черта там происходит.
все, что важно в сериале Герои - это не начинать смотреть дальше первого сезона. ;)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Pride-of-London писал(а):я после Побега еще отхожу) мне он показался высшей лигой просто. лучшее что пока видел :)
Побег лучшее, что я видел. Единственный сериал(хотя мало сериалов смотрю), в котором все серии до одной посмотрел. И вопрос, ты же об американском Побеге говоришь?) Потому что, всех, кто причастен к созданию русского Побега, я бы сначала усыпил, а потом расчленил. :)
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

evgeni667 писал(а): Побег лучшее, что я видел. Единственный сериал(хотя мало сериалов смотрю), в котором все серии до одной посмотрел. И вопрос, ты же об американском Побеге говоришь?) Потому что, всех, кто причастен к созданию русского Побега, я бы сначала усыпил, а потом расчленил. :)
ну конечно Prison Break :)
я ради прикола просто включил русскую версию. это клинический случай вобще, не поддающийся лечению.
настолько все плохо что лучше даже не вспоминать. дак наши еще полностью постарались переснять "Как я встретил вашу маму" - такой же фейл получился как и с побегом. зачем это было сделано - я ума не приложу.
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
FanChelseaDV
Первая команда
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:50
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение FanChelseaDV »

Доктор Хаус
Бригада(классный сериал на самом деле)
Дживс и Вустер ( в главных ролях Хью Лори и Стивен Фрай, просто супер-пупер-мега сериал и про Англию!)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%D0%BB%29
Герои (смотрел ооооочень давно и не до конца, вначале хорош но потом надоедает)
Игра Престолов( из сериала посмотрел первые 5-7 серий 1 сезона, зато прочел все книги вышедшие на данный момент но рейтинг говорит сам за себя, тем более роман шикааааааааареееееннн, всем любителям фэнтези, полит интриг, средневековой эпохи советую ))
Мерлин
Тут Pride-of-London приводил в пример аниме-сериал Death Note, сериал очень крутой(но по мне лучше бы до 26-27 серии сделали и конец. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 1%82%D0%B8
Из аниме-сериалов ещё посоветую Врата Штайнера и Хеллсинг(только для любителей кровищи, мяса, насилия)
Лучший бомбардир(211 мячей) Челси, лучший полузащитник Челси, сердце Челси, диспетчер Челси - Френк Лэмпард.
Оскар нас потащит!!! KTBFFH!
Аватара пользователя
Pride-of-London
Первая команда
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: 04 май 2012, 21:30
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Архангельск

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Pride-of-London »

FanChelseaDV

Тетрадь смерти - фантастическое аниме
я именно до 27 серии и смотрел)) потом знал что там левое совсем и даже не начинал) удержался.
Дживс и Вустерс взял на заметку.

Читал еще в тех же годах снимался Твин Пикс - и считается чуть ли не величайшим творением всех времен)
Кто-нибудь смотрел и что может сказать о Твин Пикс?
"Ради Челси я бросил бы любую работу в мире". © Жозе Моуринью
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Тетрадь смерти - маст си для любого, несмотря на то, что аниме. очень качественная вещь)

по Твин Пикс типо да, это культовый сериальчик. но я решился его начать смотреть только когда попал в больницу, и со временем даже там я перешел на Отбросы. несмотря на то, что я люблю такой жанр кино с элементами мистики, сериал не получалось глотать высоким темпом, как, например, у меня (да и наверное у любого) было с Побегом или тем же Лостом. почему? потому, что он устарел и снят в таком медленно темпе, что современному человеку с клиповым мышлением реально тяжело глядеть такое муви. на 10-ой серии меня саундтрек просто выводил из себя =)

хотя я думаю, если кто посмотрит он начала до конца не пожалеет. ибо это классика. но на это нужно время. я жалею лишь, что не сейчас вышел этот сериал, т.к. безусловно это один из лидеров жанра и многими признан лучшим сериалом эвер.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Крамник
Запасной
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 16:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Крамник »

Supernatural
Lost
Prison Break
Fringe
Sherlock
Merlin
4400
Alcatraz(жаль закрыли)
Это сериалы которые реально зацепили.
А вот нижеприведенные сериалы я вообще не переварил, с первой серии же стошнило.
Доктор Хаус
Реальные Пацаны
Отбросы
Блудливая Калифорния
Дневники Вампира
My BlackList - evgeni667, 6OM6A
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Мотс (Bron/Broen) - шведско-датский сериал про маньяка, играющего в кошки-мышки с полицией двух стран. Цепляет.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
Zevz_1
Запасной
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 08:50
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Томск

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Zevz_1 »

Ко всему прочему могу добавить несколько названий.
Сейчас идет первый сезон "Демоны Да'Винчи". Пять серий глянул. Очень интересно.(Изобретения суперские показывают)))

Так же есть три сезона сериала Shameless(Бестыжие). (Сериал о непростой ситуации в семье, где шесть детей) Юморной сериал...советую.

Сериал Американская Семейка. Очень смешной сериал.

Ну и финальный аккорд юмора в сериалах это "Как я встретил вашу маму"....поначалу будет не очень...но к концу первого сезона вы втянетесь и поймете юмор этого сериала. Сейчас уже восемь сезонов вышло. каждый следующий лучше предыдущего)


А да...лет пять назад смотрел еще один малоизвестный сериал. называетсь "тюрьма ОЗ". Так же советую к просмотру
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

посмотрел 9 серию последнего (на данный момент) сезона игры престолов.. я просто в восторге и шоке, вот все таки меня давно так не радовали сериалы, со времен просмотра "прослушки" пожалуй.
Оби-Ван великий наставник
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Danny »

Philipp_Creator писал(а):посмотрел 9 серию последнего (на данный момент) сезона игры престолов.. я просто в восторге и шоке, вот все таки меня давно так не радовали сериалы, со времен просмотра "прослушки" пожалуй.
Что то муть пошла после 1 сезона
http://vk.com/i_love.chelsea
Аватара пользователя
Scouser-KZ
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 13:48
Настоящее имя: Алибек
Откуда: Новосиб_Устькаман

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Scouser-KZ »

Danny писал(а): Что то муть пошла после 1 сезона
По-моему первый сезон был самый скучным, ничем интересным кроме болтовни не запомнился, правда порнуха была на уровне :biggrin1:.
После просмотра 9-ой серии 3-го сезона немного потерял дар речи на минуту. Очень жестоко и неожиданно (книшку не читал). Больше всего нравятся что не предугадаешь кто и когда умрет, нету откровенно положительных героев, все корыстные, а еще порнуха и боевые сцены на уровне :biggrin1: правда говорят, что в спартаке похабщина была еще хлеще.
"If you can't support us when we draw or lose, don't support us when we win" - Bill Shankly
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение ArsK »

Кино эпичное. Проблема в одном, Мартину уже 64, как бы не помер, так и не написав окончание......с хэппи эндом. :biggrin1:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

ArsK писал(а):Кино эпичное. Проблема в одном, Мартину уже 64, как бы не помер, так и не написав окончание......с хэппи эндом. :biggrin1:
Ага, тоже переживаю))) а книга все таки лучше)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4329
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение ArsK »

Maroshshka писал(а):Ага, тоже переживаю))) а книга все таки лучше)
Не читал, но по опыту знаю что книга почти всегда лучше, к сожалению нет возможности прочесть, стоят - жуть как дорого (на волне успеха), а в инете читать - глаза убивать.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Сериалы

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

ArsK писал(а):
Не читал, но по опыту знаю что книга почти всегда лучше, к сожалению нет возможности прочесть, стоят - жуть как дорого (на волне успеха), а в инете читать - глаза убивать.
Электронная книга как вариант) сама так читаю, книги стоят дорого((( самое обидное когда начинала читать еще не знала что книги не дописаны :sad:
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Ответить

Вернуться в «Кино и музыка»