Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Megapikal »

У меня складывается ощущение, что Лэмпард вообще не готовится к играм с аутсайдерами. Вот в игре с ТТХ, было видно, что команда знает, что ей надо делать и игроки готовы к сопернику. А на матчи с середняками, выходят как буд-то на авось и так прокатит. И самое печально Лэмпард не учится на ошибках, совершенно одинаковые поражения от ВХ, Борнмута и Саута.
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Megapikal писал(а):У меня складывается ощущение, что Лэмпард вообще не готовится к играм с аутсайдерами. Вот в игре с ТТХ, было видно, что команда знает, что ей надо делать и игроки готовы к сопернику. А на матчи с середняками, выходят как буд-то на авось и так прокатит. И самое печально Лэмпард не учится на ошибках, совершенно одинаковые поражения от ВХ, Борнмута и Саута.
Он готовится и даже публично провозглашал кто ж мы за команда если Саут не обыграем. Это рок.
Как начался сезон с домашнего поражения, так и идёт. В этом году не изменится будем дома всирать и дальше. Может, проклятье какое.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение chels123 »

Свежесть ! Свежесть должна быть в ногах , в голове , дожна быть у всех . Челси пока далёк от игры на классе , поэтому усталость и снижение скорости с нашей стороны максимально комфортно для силовых и оборонительных команд соперников . Именно вся команда так выглядела , общий игровой слабый тонус . На морально волевых мы пока не можем , но в старании и отсутствии желания упрекнуть нельзя , на мой взгляд .
Аватара пользователя
Neverbackdown
Первая команда
Сообщения: 3712
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:50
Настоящее имя: Вадим
Пол: мужской
Откуда: Севастополь,Россия

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Neverbackdown »

Polsten писал(а):Челси, таким образом, впервые за 21 год проиграл два домашних матча АПЛ подряд, не забив ни гола. Последний раз подобное случалось в феврале-марте 1998 года под руководством играющего тренера Джанлуки Виалли.
:Dancing Santa Claus:
саут в 13 играх подряд пропускал мячи дратути -_-
29.11.2014 Дал по шапке Моуру за слитую катку котам.
Судьи АПЛ мудилы
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Lirium писал(а):
LIVETIM писал(а):Такая отвратная игра, что и комментировать нечего
Абрашка сегодня Мората
Я бы про судейство таки добавила. Очень однобокое на мелких фолах. Когда сносили Виллиана и прочих, судья вообще не свистел, а только их игрока заденут, так сразу.

Тамми нормально отыграл, впрочем он вообще нормально играет всегда. Правильное движение, постоянные открывания и борьба. Не его вина, что мяч до него не доходил.
Тамми сегодня столько раз путался в своих ногах и падал просто ужас...Сыграл нормально, но мог намного лучше...Например в эпизоде когда Маунт пяткой отдавал пас, почему то рванул в оффсай вместо того чтобы стоять и ждать мяч :Facepalm22:
Педро надо было раньше выпускать вместо Эмерсона...
Матч из серии ВХЮ, Борнмут - тяжёлый осадок :(
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

dallil,

Забавные и милые ассоциации с Грутом :-) Ну да, Тамми долговязый, как и тот же Рюди, делает ли именно это их никчемными футболистами? Если по существу претензий, то всё это было ему свойственно на ранней стадии. Не заметить прогресс по всем параметрам можно, только если вовсе не смотреть текущий сезон. С харизмой у него, кста, никогда проблем не было. Впрочем, поскольку с твоей стороны было утверждение, а не вопрос, то в обсуждении смысла нет. Каждый ведь при своём мнении останется.)

По Каллуму повторюсь отдельно, после разрыва ахилла и вторичной травмы месяц назад, мои ожидания к этому сезону: чтобы он обошелся без дальнейших травм и просто набрал форму. Задачи разрывать всех и вся без разбега перед ним не стоит.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Dennis_Wise писал(а):
Lirium писал(а):
Dennis_Wise писал(а):у меня что-то со слухом или фаны Челси регулярно кричалку Диего-Диего используют?
Тоже показалось, но наши молчали. Это чант святых "Yellows!" ("Желтые! Желтые!" - выездная форма).
Интершум на домашних матчах вообще не катит, Бридж мертвый сидит, только соперника и слышно.

* * *
По матчу многое ожидалось, обидно, что стартовый состав не сработал, что ж.
Хм, я и в прошлом матче как будто слышал Диего-Диего :puzzled:
Такого не помню, но если и было, то скорее всего "Yiddo! Yiddo!", но опять же это сами шпоры о себе. В Англии ведь все кричалки на 95% однотипны, мелодия одна, каждый подставляет лишь своё.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Megapikal писал(а):У меня складывается ощущение, что Лэмпард вообще не готовится к играм с аутсайдерами. Вот в игре с ТТХ, было видно, что команда знает, что ей надо делать и игроки готовы к сопернику. А на матчи с середняками, выходят как буд-то на авось и так прокатит. И самое печально Лэмпард не учится на ошибках, совершенно одинаковые поражения от ВХ, Борнмута и Саута.
Подготовка к игре, это двусторонний процесс: и тренера и игроков. Второе, когда, если не с такими соперниками проводить ротацию? Загонять весь состав мы не можем же. С ВХ были Оли и Педро в старте, сегодня с учетом травм и карточки был выпущен вот такой состав. Да, с Борнмутом было можно сказать идеально, там шляпа откровенная.

На конфе после матча Фрэнки сказал, что такие игры - тест для команды. На вопрос о трансферах, ответил, что по таким играм узнаются игроки. Ну и сам Фрэнки еще учится. Спады зимой у нас были всегда, вопрос в том, чтобы уметь проходить их на классе, посмотрим, как будет решаться эта проблема. Я вижу достаточно много интересных решений, позитивное и адекватное общение и желание использовать весь текущий состав.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение jude »

Увольняйте физрука. Сульшер и то поинтереснее смотрится на тренерской скамейке.
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение boystart »

jude писал(а):Увольняйте физрука. Сульшер и то поинтереснее смотрится на тренерской скамейке.
Началось в колхозе утро :laughing: :laughing:
Sturm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 18:18
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Sturm »

jude писал(а):Увольняйте физрука. Сульшер и то поинтереснее смотрится на тренерской скамейке.
Лэмпард минимум до конца сезона 20/21, а дальше - по результатам.
jude
Восходящая звезда
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04 авг 2018, 15:29
Настоящее имя: Яков
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение jude »

Sturm писал(а):
jude писал(а):Увольняйте физрука. Сульшер и то поинтереснее смотрится на тренерской скамейке.
Лэмпард минимум до конца сезона 20/21, а дальше - по результатам.
Да хер там. С таким графиком набора очком и деградацией игры как в последних 7 матчах уволят в феврале. :heat:
Я опять бухать начал, даже торпеда не помогла. Смотреть натрезвяк такую муть сил моих нет. Хотя чего врать: бухим тоже неинтересно, но я по крайней мере к 60ой минуте вырубаюсь. :blue ball:
А колбасы не жалко — десять-сорок палка!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Pooh27,

Начнем с того, что гол начался с неудобной передачи Эмерсона в сторону Каллума, которого накрывали сразу двое игроков святых. Сам Эмерсон убежал вперед, оставив без поддержки Каллума и оголив свой фланг. И весь матч Эмерсон крайне много косячил с передачами. Томори, конечно, бывает ошибается глупо, но хоть мяч легко умеет обработать. Замена именно Зума очень порадовала.

Эта самая молодежь принесла множество голов и собственно ту позицию, которая сейчас у нас есть. В прошлом сезоне молодежь никому не мешала, но почему-то чемпионами мы не стали. А тренером как раз был мастер своего дела, который бросил клуб, не захотев работать без трансферов. Интересно, кто бы летом пошел к нам с баном? Жозе что ли надо было возвращать снова?

Что за привычка сразу обвинять всех подряд, выгоняя тренера и игроков, как только начинаются первые трудности? Как будто другие команды исполняют роль статистов. Нормально сезон складывается, не без проблем, но с позитивной динамикой. Могло быть гораздо хуже, если бы та самая молодежь действительно провалилась.
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение dallil »

Lirium писал(а):dallil,

Забавные и милые ассоциации с Грутом :-) Ну да, Тамми долговязый, как и тот же Рюди, делает ли именно это их никчемными футболистами? Если по существу претензий, то всё это было ему свойственно на ранней стадии. Не заметить прогресс по всем параметрам можно, только если вовсе не смотреть текущий сезон. С харизмой у него, кста, никогда проблем не было. Впрочем, поскольку с твоей стороны было утверждение, а не вопрос, то в обсуждении смысла нет. Каждый ведь при своём мнении останется.)

По Каллуму повторюсь отдельно, после разрыва ахилла и вторичной травмы месяц назад, мои ожидания к этому сезону: чтобы он обошелся без дальнейших травм и просто набрал форму. Задачи разрывать всех и вся без разбега перед ним не стоит.
Я разве назвал Абрахама никчемным ???!!!)) Нет.
Я назвал его переоцененным игроком. Слишком сильно его "зализали" и расхвалили. Слишком много авансов выдали.
А реальность, она вот..((
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

Если коротко по Тамми, то давай на сравнении. Вспомни всех форвардов, которые были у Челс за хотя бы последние лет 10. В каком возрасте и в каком статусе они приходили в клуб? Сколько голов забивали они за сезон? Какой полезный объем работы они проделывали на поле? И сравни всё это с показателями Тамми. Думаю, все претензии отпадут сами собой)) Вот такая вот реальность, ага :ku:
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение dallil »

Lirium писал(а):Если коротко по Тамми, то давай на сравнении. Вспомни всех форвардов, которые были у Челс за хотя бы последние лет 10. В каком возрасте и в каком статусе они приходили в клуб? Сколько голов забивали они за сезон? Какой полезный объем работы они проделывали на поле? И сравни всё это с показателями Тамми. Думаю, все претензии отпадут сами собой)) Вот такая вот реальность, ага :ku:
Чудесно - расчудесно!!
Напомни мне, сколько из своих 11 голов в этом сезоне он забил сильной команде ??

Про полезный объем работы даже говорить как то не получается...))
Каждый новый матч раз за разом обнажает проблемы Абрахама. Это и техническая и тактическая ограниченности. Он часто ошибается с выбором позиции. Достаточно много технических ошибок. К позиционной атаке он вообще не готов. Нет в нем пока практически ничего от качеств его кумира (Дрогба). Никой он пока не лидер и предпосылок к этому не видно.
Последний раз редактировалось dallil 27 дек 2019, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Sturm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 18:18
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Sturm »

jude писал(а):
Sturm писал(а):
jude писал(а):Увольняйте физрука. Сульшер и то поинтереснее смотрится на тренерской скамейке.
Лэмпард минимум до конца сезона 20/21, а дальше - по результатам.
Да хер там. С таким графиком набора очком и деградацией игры как в последних 7 матчах уволят в феврале. :heat:
Я опять бухать начал, даже торпеда не помогла. Смотреть натрезвяк такую муть сил моих нет. Хотя чего врать: бухим тоже неинтересно, но я по крайней мере к 60ой минуте вырубаюсь. :blue ball:
Учитывая летний бан, уход главной звезды, ограниченный и, прямо скажем, слабый подбор игроков, претензии на топ4 - это лучшее, на что можно было рассчитывать перед началом сезона. Тебе следовало бы это понимать и подыскать заранее запасной вариант за кого поглорить. Жаль, что сейчас команда не отвечает твоим ожиданиям, но ныть тут не надо. Пожалуйста
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Lirium »

dallil,

Очки даются не только за матчи с топами или какими-то особыми категориями клубов. Меня выступление Тамми устраивает. Впрочем, если целью ставить поиск негатива, то пожалуйста, мешать не буду. Диалог не имел смысла изначально. Без обид ;-)
dallil
Восходящая звезда
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 08:21

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение dallil »

Lirium писал(а):dallil,

Очки даются не только за матчи с топами или какими-то особыми категориями клубов. Меня выступление Тамми устраивает. Впрочем, если целью ставить поиск негатива, то пожалуйста, мешать не буду. Диалог не имел смысла изначально. Без обид ;-)
Согласен. Как говорится: "Любовь зла, полюбишь и Абрахама..))"
Sturm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 18:18
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Саутгемптон, АПЛ, 19-й тур, 26.12.2019

Непрочитанное сообщение Sturm »

xTPCrdsP писал(а):Где настрой на матч!? Это явно недоработка Лэмпарда.
3-4 - 3 с аутсайдером - ошибка схемы, это же не топ-команда, это АУТСАЙДЕР АПЛ.
Короче, загадочная поступь Челси продолжается.Если она закончится в 4- е это будет неплохим результатом.
На самом деле, 3-4-3 - это крайне атакующая схема, при владении мячом она трансформируется(должна, по крайней мере) в 2-4-4, один из вингбеков поднимается в линию атаки и занимает максимально широкую позицию, чтобы расстянуть оборону соперника, один из центрбеков поднимается в среднюю линию для её насыщения и розыгрыша мяча, номинальные вингеры не привязаны к флангам и двигаются по всему фронту атаки. Это хорошая формация для противодействия 4-4-2 и прочим автобусам, возможно, идеальная. Но в футбол играют не схемы, а игроки, до которых, похоже, недостаточно донесли, или они недостаточно восприняли. В любом случае, нужно время. И футболистам, и тренерам. Хотелось бы уверенно закрепиться в четверке, но в этом году, учитывая все обстоятельства, не могло быть никакой стабильности. И не будет. Лично я даже не рассчитывал, что мы будем бороться за зону ЛЧ в этом сезоне, поэтому нынешнее положение в таблице оцениваю позитивно.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2019/20»