Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

rainmaker13 писал(а): Хм.. Вот это вот вообще в стиле Азара )
он фэмили мэн
"Ша. папочка на поле!" :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Маруся писал(а):
rainmaker13 писал(а): Ну вышли другие и всё. Сразу всё работать перестало. Чудо в своём роде, что весь этот курултай так быстро заработал с основой.
я пока вообще скромно молчу в тряпочку по поводу Сарри и его успехов... у меня есть ощущение, что это временный эффект нового тренера... как-то слишком рано все получается для того, чтобы сказать, что система работает. поэтому я даже про основу не могу пока сказать, что уверена в том, что это именно тактика Сарри, а не временное вдохновение ребят...и уже тем более, когда видишь, что шаг в сторону от основы - болото...
Неее. как раз система работает. Это очень чётко видно невооружённым глазом. И именно в таких матчах подкатывается ближайший резерв (Сеск, Баркли)

KTBFFH
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Аспи имеет право выдавать не очень игры, у него бывает такое, вернется на уровень)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

По игре в целом, можно сказать две вещи:
1. Надо реализовывать моменты!
2. Перестать привозить в свои ворота на ровном месте!

Второй матч к ряду большие претензии к Ковачичу. Может всё-таки попробовать центр Фабр, Жорж, Канте? :thought:
Худший игрок матча, к моему великому сожалению и удивлению - Аспи. Гол на его совести и вообще куча ошибок :Facepalm22:
Лучший игрок Кабальеро - тащил всё, что можно было и нельзя :yes:
Ну, а Азар просто красавчик! Хотя и отыграл 15 минут, остальные где-то прятался.
Всех с победой, друзья!!! :cfc1: :cfc1: :cfc1:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

Маруся писал(а): Согласна, Юр. По сути, вышли те, кто у Сарри на постоянке и все изменили, но хотелось бы видеть игру и без них. нельзя же ехать вокруг света на одной упряжке... :thought:
У Клоппа более простой фтубол в сравнении с Сарри. А у Сарри схож с Гвардиолой, который более чувствителен к уровню игроков. Пол состава непригодна априори для такого футбола, поэтому неудивительно, что такая разница в кач-ве игры.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Маруся писал(а):
rainmaker13 писал(а):пожары от Дейва немного не радуют
и это ООЧЕНЬ тревожит, ибо Аспи не Мората по жизни... :thought:
А я по этому поводу вообще не парюсь - для Дейва плохой матч - лучший мотиватор

KTBFFH
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

rainmaker13 писал(а): Ну так не было игры. Прессинг не работал, выход из обороны не работал, индивидуально - куча ошибок.
И если от Сеска я чего-то подобного ожидал, то пожары от Дейва немного не радуют. А вот Мората двигался хорошо, но я тоже и про Торреса говорил.
В случае с пропущенным мячом я бы скорее Сеску предъявил, кто же делает такие передачи рядом со своей штрафной в окружении 3-4 соперников? Мората уже год с лишним только и делает, что двигается. Только непонятное какое-то "движение", скорее назад.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

rainmaker13 писал(а): Неее. как раз система работает. Это очень чётко видно невооружённым глазом. И именно в таких матчах подкатывается ближайший резерв (Сеск, Баркли)
не, ну ты сравнил свой невооруженный глаз и мой невооруженный глаз помноженный на паническое "Кац предлагал сдаться"
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Marquis писал(а):
Маруся писал(а): Согласна, Юр. По сути, вышли те, кто у Сарри на постоянке и все изменили, но хотелось бы видеть игру и без них. нельзя же ехать вокруг света на одной упряжке... :thought:
У Клоппа более простой фтубол в сравнении с Сарри. А у Сарри схож с Гвардиолой, который более чувствителен к уровню игроков. Пол состава непригодна априори для такого футбола, поэтому неудивительно, что такая разница в кач-ве игры.
Вот ни разу не согласен. Футбол герра Обнимашки довольно сложен. Так же как и Пепа\Сарри дофига завязано на командном движении. Для примера сегодня в последние 10 минут из этого движения выпали Шакири и Старр

KTBFFH
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

Philipp_Creator писал(а):Аспи имеет право выдавать не очень игры, у него бывает такое, вернется на уровень)
я оочень в это верю, потому что ооочень его люблю, и последнее время (после ухода Ивановича и Терри) Аспи был для меня надёгой в обороне, на остальных как-то нельзя положиться...но когда у него начинаются игры "не очень" я начинаю "очень" нервничать
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Pablo
Будущая звезда
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:38

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Pablo »

Перед Сарри стояла дилема: снять Морату или Криса (который по-моему поплыл). Выпусти Жиру - непронятно, забъём ли, но оставь Криса - пустим ещё. Мне кажется, наш тренер принял правильное решение. Табло тому подтверждение. Всех с победой! :blueheart:
Хоть и гол Эденя я не увидел, по техническим причинам. :(
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Маруся »

rainmaker13 писал(а): А я по этому поводу вообще не парюсь - для Дейва плохой матч - лучший мотиватор
если это разовый эпизод, то да... надеюсь, это не спад
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

OneOfTheBestYet писал(а):
rainmaker13 писал(а): Была надежда на Криса - в прошлом сезоне неплохо в билд-апе выглядел
А что там Кристенсен? Я с трансляции на трансляцию почти всю игру прыгал, может, пропустил что. Ну и первые 10 минут каждого тайма я не видел. В остальное время выглядел вполне достойно, хотя Кэхилл, на удивление, порадовал сегодня чуть сильнее.
Именно работа в билд-апе. Её не было. А ещё на поле был Сеск, а не Жорж и в результате кому-то из тройки АПЗ приходилось постоянно опускаться для начала розыгрыша

KTBFFH
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Marquis »

rainmaker13 писал(а): Вот ни разу не согласен. Футбол герра Обнимашки довольно сложен. Так же как и Пепа\Сарри дофига завязано на командном движении. Для примера сегодня в последние 10 минут из этого движения выпали Шакири и Старр
Суть футбола Клоппа - это контратака. Команда в нужный момент включает прессинг, зачастую около центрального круга, идет отбор мяча и резкий пас в свободные зоны на бегущих Саллаха и Мане. Команда не особо пытается владеть мячом и играть в позиционку.
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

OneOfTheBestYet писал(а):
rainmaker13 писал(а): Ну так не было игры. Прессинг не работал, выход из обороны не работал, индивидуально - куча ошибок.
И если от Сеска я чего-то подобного ожидал, то пожары от Дейва немного не радуют. А вот Мората двигался хорошо, но я тоже и про Торреса говорил.
В случае с пропущенным мячом я бы скорее Сеску предъявил, кто же делает такие передачи рядом со своей штрафной в окружении 3-4 соперников? Мората уже год с лишним только и делает, что двигается. Только непонятное какое-то "движение", скорее назад.
А я не только и не столько про момент с мячом говорю. Кейта его сделал минимум 3 раза. Один раз Ках по-царски разоружил. Ещё пару раз - пробирались в 25 и фигня была уже там. Это навскидку. Если ковыряться плотнее - можно будет найти ещё косяки.
Я не оправдываю Морату - не прёт ему.
Последний раз редактировалось rainmaker13 27 сен 2018, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

KTBFFH
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Marquis писал(а):
rainmaker13 писал(а): Вот ни разу не согласен. Футбол герра Обнимашки довольно сложен. Так же как и Пепа\Сарри дофига завязано на командном движении. Для примера сегодня в последние 10 минут из этого движения выпали Шакири и Старр
Суть футбола Клоппа - это контратака. Команда в нужный момент включает прессинг, зачастую около центрального круга, идет отбор мяча и резкий пас в свободные зоны на бегущих Саллаха и Мане. Команда не особо пытается владеть мячом и играть в позиционку.
эммм... с априори более сильным соперником. Со всеми остальными Ливерпуль уже год точно играет от себя

KTBFFH
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

Маруся
я пока вообще скромно молчу в тряпочку по поводу Сарри и его успехов... у меня есть ощущение, что это временный эффект нового тренера... как-то слишком рано все получается для того, чтобы сказать, что система работает. поэтому я даже про основу не могу пока сказать, что уверена в том, что это именно тактика Сарри, а не временное вдохновение ребят...и уже тем более, когда видишь, что шаг в сторону от основы - болото...
Я тоже боюсь сглазить, но его система пока работает и замены решают :yes:
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Маруся писал(а):
rainmaker13 писал(а): А я по этому поводу вообще не парюсь - для Дейва плохой матч - лучший мотиватор
если это разовый эпизод, то да... надеюсь, это не спад
Ну у него тоже ломка своеобразная - он на этой позиции последний раз играл 4 или 5 лет назад

KTBFFH
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Marquis писал(а):
Маруся писал(а): Согласна, Юр. По сути, вышли те, кто у Сарри на постоянке и все изменили, но хотелось бы видеть игру и без них. нельзя же ехать вокруг света на одной упряжке... :thought:
У Клоппа более простой фтубол в сравнении с Сарри. А у Сарри схож с Гвардиолой, который более чувствителен к уровню игроков. Пол состава непригодна априори для такого футбола, поэтому неудивительно, что такая разница в кач-ве игры.
в теории, если саррибол будет поставлен, то у нас более будет спокойно проходить смена основных игроков. У Клоппа все завязано на правильном движении, где выпади один игрок, то они могут на порядок хуже играть.
но это в теории)
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Ливерпуль - Челси, КЛ, 26.09.2018

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

LIVETIM писал(а):Маруся
я пока вообще скромно молчу в тряпочку по поводу Сарри и его успехов... у меня есть ощущение, что это временный эффект нового тренера... как-то слишком рано все получается для того, чтобы сказать, что система работает. поэтому я даже про основу не могу пока сказать, что уверена в том, что это именно тактика Сарри, а не временное вдохновение ребят...и уже тем более, когда видишь, что шаг в сторону от основы - болото...
Я тоже боюсь сглазить, но его система пока работает и замены решают :yes:
Ну сегодня все замены по делу. Чётко, спокойно и без паники

KTBFFH
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2018/19»