Трансферные политики-2

Новости и слухи по трансферам "Челси" и других клубов
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Галахера точно не нужно никуда продавать. Он не заменит Канте, потому как не опорник, но топового Канте вообще никто не заменит, это уникальный футболист
В зависимости от схемы Галахеру вполне может найтись место на поле
На место Канте/Жора нужно брать таких парней как Райс, Альварез, тот же эквадарец Кайседо, о котором начали писать.
А вот Чика можно отпускать, я только за

Мне вообще почему-то кажется, что будь Поттер в команде летом, были бы совершенно иные перестановки ...а так забавно получается, Гилмор ведь шел к нему ...
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Зимой, если Обама не оправдает надежд, брать Тони !
Ваня уже в сборной, к лету за ним выстроится очередь.
Charlie79
Любитель
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 апр 2022, 20:31
Настоящее имя: Charles
Пол: мужской
Откуда: америка

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Charlie79 »

боротся за золотые медали АПЛ будет Тоттенхэм и манчестер Сити у ТТХ4гола забил сон а у ситиХоланд забивае в каждой игре зря роман аркадевич его не купили и вообще Челлси прозевало кучу игроков таких как левандовский -мбаппе- кейн - сон -джезус я испрравил ошибки в первом посте так что извите мени и не баньте за два поста
Челси самая лучшая кпманда в Европе
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

По мне, так Жору и Канте заменить должны Райс и Биллингем, Чика заменит Кайседо, а Галахер может быть сменщиком Маунта, которого как я понял Поттер будет использовать в тройке центральных полузащитников.
На практике это может выглядеть так: Райс/Ковачич - Маунт/Галахер - Беллингем/Кайседо. Хотя у нас есть и Чукваэмени, который может вытеснить Галахера. Ну куда ставить Хаверца ? Он не вингер и не ЦН и куда его? Вместо Галахера ? Вот вам и перенасыщенная середина поля у нас планируется, а вингеров нет от слова совсем 1 ( Стерлинг ). Ни Пулишич ни Зиеш ни Хаверц на роль вингеров не нужны Челси. Это конечно моё мнение, но Нкунку как минимум нам очень нужен ( в покупку Леао за 130 лям я просто не верю )
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Axel »

Кунде сказал, что общался с Тухелем и тот его хотел.

К слову о слухах, что дескать Тухель хотел тока де Лигта, а Кунде был ему не нужен.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Тухель может принять предложение от Ювентуса так как Аллегри сдался и клуб тонет . Интересно посмотреть на работу немца в кризисном Юве. Так же интересно, окажется наш Жора зимой в Ювентусе.???
Так же думаю, что зимой можно поменять с доплатой Пулишича на Нкунку так как Лейпциг болтается в нижней части таблицы и вряд ли попадёт в 3 призёров. Так же думаю, что Райса можно дёрнуть зимой из ВХ который провалился в этом сезоне и туда отправить Чика с Зиешом впридачу.
Райс/ Галахер - Канте/ Ковачич плюс Кайседо который рвётся к Поттеру , будет вполне достаточно с учётом имеющегося Закария до конца сезона.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Просто забыл написать, извиняюсь сразу за повторное сообщение.
Хочу напомнить, что зимой можем взять вместо Зиеша того же Асенсио по цене Захаряна так как летом он уйдёт свободным агентом.
Игрок очень техничный и с сумасшедшим дальним ударом, чего иногда так нам не хватает.
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

Зимой будет жарко у нас. Примерно имена известны на вход/выход. Как карта ляжет - посмотрим. Взять спортдира из Зальцбурга будет очень хорошо
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

chelsLL1905 писал(а):Зимой будет жарко у нас. Примерно имена известны на вход/выход. Как карта ляжет - посмотрим. Взять спортдира из Зальцбурга будет очень хорошо
Сам пальцы скрестил за него.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение true_blood »

Боули готов переплачивать, а значит зимнее ТО (традиционно сложное) вряд ли обуздает его трансферные аппетиты.
Вопрос лишь в том, будет ли Боули снова самостоятельно формировать состав, или таки кто-то согласится пойти к нему на должность спортдира, параллельно упорядочив трансферный процесс.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

true_blood писал(а):Боули готов переплачивать, а значит зимнее ТО (традиционно сложное) вряд ли обуздает его трансферные аппетиты.
Вопрос лишь в том, будет ли Боули снова самостоятельно формировать состав, или таки кто-то согласится пойти к нему на должность спортдира, параллельно упорядочив трансферный процесс.

Да, тратить будет ( один или на пару со спортдиром ) и сегодня уже ясно что такие игроки как Гвардиол, Райс,Беллингем, Нкунку, Асенсио - будут зимой атакованы Челси.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Darvil »

Charlie79 писал(а):боротся за золотые медали АПЛ будет Тоттенхэм и манчестер Сити у ТТХ4гола забил сон а у ситиХоланд забивае в каждой игре зря роман аркадевич его не купили и вообще Челлси прозевало кучу игроков таких как левандовский -мбаппе- кейн - сон -джезус я испрравил ошибки в первом посте так что извите мени и не баньте за два поста
агуэро в ту же копилку
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Помнить обидные трансферные ошибки нужно, чтобы не совершать новые.
Последний раз редактировалось boystart 22 сен 2022, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Надо вспомнить ещё как Челси прозвали и молодого Неймара, Агуэро, в последнее время жуткие ошибки с Де Лигтом, Рафиньей, Холандом,Жезусом. Вообще будет грустно, если упустим ещё и Гвардиола, Райса, Беллингема, Нкунку, Кьезу, можно купить и Асенсио.
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Что-то захотелось расшевелить эту ветку поиграть в бойстарта. И прикинуть список возможных целей на зиму/лето.

1. Чаглар Союнчу (Лестер) в недавном прошлом топ защитник по меркам АПЛ. Этим летом кончается контракт с лисами. Я почти уверен что у Силвы это последний сезон с нами, как бы нам этого не хотелось. Но турок смотрится вполне себе адекватной заменой бразильцу.

2.еще один цз. Рандомно напишу: Пау Торрес. При том что мы часто играем в 3 цз, в составе надо иметь 5 игроков на эту позицию. Отрицать это - глупость. В этом сезоне мы уже ощутили это. Когда в тройке играл Джеймс, Аспи, Куку.
Вообщем: Кулибали, Торрес, Фофана, Союнчу, Чалоба. Смотрится куда лучше того что мы имеем сейчас.

3. Деклан Райс. Здесь всё очевидно. Минимум один из пары Жорж/Канте уйдёт. Думаю этого никто не будет отрицать. П.с Очень бы хотелось сохранить Нголо, очень. Но не исключено что уйдут двое. В покупку Белингема верю слабо, ибо там просто бешеные деньги мелькают(150млн) скорее всего англ никуда не уйдёт и следущим летом. Но если боруссия снизит аппетит, и цена будет фигурировать в районе 70-80млн можно и подсуетиться.


4. Коди Гакпо. Чуваки это очень сильный малый. Сейчас лучший футболист Ередевизии и сборной Голландии. Очень-очень сильно бы советовал к нему присмотреться. Этот бразил что в МЮ перешёл даже рядом не стоит с ним. И ПСВ кстати какие то символические деньги за него просил летом. В районе 40 мультов.

5. Марко Асенсио. Здесь много писать не буду. Все знают что он за футболист. Ему чуток не повезло в реале, после его травмы, там делают ставку на молодых бразильских мартышек. Зимой может уйти за копейки либо летом бесплатно. Я бы рискнул. Возраст 26лет. Ещё играть и играть. Это тем кто думает что ему за 30.

6. Айван Тони (Брентфорд) - если чесно это очень серьёзный тип, он и забивает и асистирует, ведёт забой команду. Этот сезон вообще нихрена себе начал: 7 игр 5 голов 2 асиста. Надо брать пока тёпленький.

7. Правый защитник.

Не судите строго.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Думаю последний сезон проводят в Челси именно эти игроки.
Кепа, Аспи, Силва, Жоржиньо, Галахер, Конте, Чик, Зиеш, Пулишич, Обамеянг. Очень бы хотел, чтобы Канте все же остался, но если купим Кайседо, Райса и Белингема, то думаю он уйдёт.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Много очень в последнее время информации о том, что Боэли решил кардинально обновить Челси за 2 трансферных окна и сейчас активно ищет опытного спортивного директора который должен продать и купить нужных команде игроков.Вот по последним слухам будет выглядеть Челси к августу 2023.

Облак/Слонина
Джеймс - Торрес - Фофана - Кукурел
Дефис Чалоба Кулибали Чилвл

Райс Белингем
Ковачич Галахер

Стерлинг - Маунт - Нкунку
КХО Хаверц Муса Диаби

Митрович/Бройя
Аватара пользователя
AshleyFoster
Профессионал
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 13:22
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение AshleyFoster »

Пишут якобы Нкунку прошёл медобследование у нас.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение boystart »

Я думаю нам нужно перечислить для Нкунку лям 15 на счёт, чтобы не думал уже о других предложениях и сделать это надо до ЧМ. Зимой попробовать купить его включив в сделку Пулишича. Если немцы упрутся то тогда уже летом за ним вернуться, но обязаны сделать уже сейчас аванс на прямую самому Нкунку.
Я думаю что МС так и поступили с Холандом.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Трансферные политики-2

Непрочитанное сообщение Lirium »

boystart, кнопка правка по-прежнему доступна. Интерфейс не настолько поменялся, чтобы запутаться. Над постом по-прежнему есть кнопки. При наведении на иконку "карандаш" возникает подсказка "редактировать сообщение" - используй. "Крестик" означает "удалить". Не сложно же.
Ответить

Вернуться в «Трансферы»