Чемпионат Италии

ЛЧ и ЛЕ: матчевые и новости. Топ-чемпионаты Европы и РФПЛ
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение dzz2 »

chels123 писал(а): Саллах в крайнем своем матче запорол, изуродовал, зажал все, что можно и нельзя. Наши так никто не может, но он же топ, ему позволено.
Ужасная демагогия.
Салах топ и Салаху можно, да. И все потому, что у него в нынешнем сезоне АПЛ уже 16+9 и ИНОГДА провальные игры; в то время как условный Пулисик за все время в АПЛ заработал 16+6 и ИНОГДА выдает хорошие игры. О чем тут речь вообще?

Можно долго спорить каких игроков, какого уровня и под какие задачи должен покупать клуб, но какой смысл выгораживать ужасную игру наших атакеров? Ты ведь и сам прекрасно подчеркнул, что игра этих людей держалась только на костылях в виде Чилли и Риса, без которых эти ребята даже ситуацию 1 в 1 использовать не могут. Тухелю с ними осталось разве что унылый перегруз катать время от времени.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chels123 »

Демагогия в чем ужасна? В том, что мы разносим ежедневно всех своих игроков, даже не принимая обстоятельства? Кейн с метра промазал, это демагогия?
Я никогда не приму неуважение, как бы кто не старался.
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение dzz2 »

chels123 писал(а):Демагогия в чем ужасна? В том, что мы разносим ежедневно всех своих игроков, даже не принимая обстоятельства? Кейн с метра промазал, это демагогия?
Я никогда не приму неуважение, как бы кто не старался.
Демагогия ужасна в подмене понятий: "заслуженную критику" на "разносим", "констатацию фактов" на "неуважение" и тд.. Про железные аргументы в стиле "а Петя вчера тоже двойку получил!" я вообще молчу.
Но не суть, ведь касательно уважения - я с тобой отчасти согласен, просто уважать надо не всех подряд, лишь тех кто доказал свою преданность клубу и болельщикам полностью выкладываясь на поле чтобы не расстраивать всех кому этот клуб дорог. А остальных - за что уважать? Они ведь не дети и не домашние питомцы чтобы любить их чисто за факт существования.
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chels123 »

Олег, уважение оно или есть, или его нет у человека, как бы он не старался подменить понятия. Все остальное демагогия. Ты или согласен, или нет с мнением, остальное вода(ужасные розовые очки и т. д.).Если я получаю удовольствеие и кайф от процесса, то мне плевать сколько там целлюлита и где он, но если я токсичен, замечу его и на пятке.
Правда у всех своя, как пример приведу не Петю а Каро, которого мнение уважаю, но не так давно он писал, что Маунт далеко не Фоден. Правда не написал насколько далеко. Вот и ты не замечаешь промахи чужих, зато своих не уважаешь. Так это со стороны смотрится.
AndreyCFC
Будущая звезда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 19:21
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение AndreyCFC »

ребят, кто смотрит юве-рома? за что отменили гол локателли? я нарушения не увидел, скорей его толкали
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

AndreyCFC писал(а):ребят, кто смотрит юве-рома? за что отменили гол локателли? я нарушения не увидел, скорей его толкали
Мне тоже так показалось. Но будучи за Рому (Жозе) я с этим решение согласен. У Юве многих игроков не было
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение ArsK »

AndreyCFC писал(а):ребят, кто смотрит юве-рома? за что отменили гол локателли? я нарушения не увидел, скорей его толкали
Якобы Влахович рукой мяч придержал в билдапе.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
AndreyCFC
Будущая звезда
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 03 дек 2021, 19:21
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение AndreyCFC »

Милан-интер это было здорово! как Леао возил защиту интера!
как думаете, стоит он 100 млн?
chelsLL1905
Первая команда
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 00:50
Настоящее имя: Лев
Пол: мужской

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение chelsLL1905 »

AndreyCFC писал(а):Милан-интер это было здорово! как Леао возил защиту интера!
как думаете, стоит он 100 млн?
не стоит
На сегодня таких есть 2 = Кейн и Хааланд
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Чемпионат Италии

Непрочитанное сообщение МРАК »

AndreyCFC писал(а):Милан-интер это было здорово! как Леао возил защиту интера!
как думаете, стоит он 100 млн?
вполне
Carpe diem. Memento mori.
Ответить

Вернуться в «Еврокубки и чемпионаты других стран»