Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Я не видел затухания,было несколько мощных 2-х,3-х минутных отрезков во втором тайме, до их гола и потом.
Да и в ничто соперник не цеплялся(тянули время даже при 0-1).На что реагировать тренеру? (выход Пулишича или даже Маунта не 100%-я гарантия гола). Баркли в первом тайме играл очень даже хорошо, бил опасно по воротам.
Плохая реализация с одной стороны и реализация одного момента из одной возможности с другой. Вот и всё.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Судья вообще не свистел фолы Бернли. Тот ещё змырь
Аватара пользователя
chels123
Первая команда
Сообщения: 3744
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 22:18
Настоящее имя: Елевферий
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение chels123 »

dzz2 писал(а):
chels123 писал(а): Ну атаку мы ещё толком не построили , куда там перестраивать . Да и не делается это за быстро , там врямя нужно .
Ты ошибаешься, поскольку время нужно чтобы наладить игру в атаке, связи между футболистами и тд., но когда дело доходит до удара - тут имеет значение только мастерство исполнителя.
Чёт не понял в чём ошибка ? Если кто не попал в створ ,значит сразу на трансфер ? Или может Рон ,Мане ,Саллах , Стерлинг , Де Брюйне ,только сто из ста забивают ?
dzz2
Запасной
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 11:29
Настоящее имя: Олег
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение dzz2 »

chels123 писал(а): Чёт не понял в чём ошибка ? Если кто не попал в створ ,значит сразу на трансфер ? Или может Рон ,Мане ,Саллах , Стерлинг , Де Брюйне ,только сто из ста забивают ?
Ошибка в том, что я тебе говорю о теплом (индивидуальных навыках игроков), а ты мне о мягком (командных действиях).
Дальше, суть не в конкретной ошибке, запоротом моменте или потеряных очках, а в стабильности и уровне игры которую показывают футболисты на дистанции. Вот вышел сегодня Баркли вместо Зиеша и отыграл отличный матч за исключением промахов. О чем это говорит? О феноменальности Баркли, или заурядности Зиеша? Тот же Пулисик у нас больше страдает нежели играет, деградирует. Отсюда и вывод, что ошибки нужно исправлять и признавать, пока из-за всей этой чехарды не уволили очередного реально топового тренера.
Или, кто-то считает более разумным потерять несколько лет в попытках слепить из пластелина пулю?
chels123 писал(а):Или может Рон ,Мане ,Саллах , Стерлинг , Де Брюйне ,только сто из ста забивают ?
Напомнить, сколько забивал Рон в возрасте КХО и Хаверца, которых мы считаем чуть ли не лучшими талантами поколения? Те же Салах и Мане действительно губят моменты не хуже наших ребят, но при этом они забивают гораздо больше, следовательно к ним и подход другой. Условный Зиеш себе такой чести пока не заслужил ничем.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

amyagkov писал(а):Мне кажется, ТТ не среагировал на постепенное "затухание" команды во втором тайме, когда соперник зацепился и поверил в свои силы. Маунта и Пулю надо было выпускать по меньшей мере, на 60-й минуте.
Скорее не затухание, возможно самоуверенность, что матч под полным контролем. В районе 65-й минуты Челс провел, пожалуй, лучшую атаку несколькими волнами. В такие моменты кажется, что и не нужны замены, т.к. всё хорошо складывается у тех, кто на поле. Замену Баркли, я например, не поняла. Скорее можно было Хаверца убрать, выпустить Пулю/Мэйсона, а Росса на место форварда выдвинуть, раз он хоть бьет по воротам. Вообще, матч можно было решать на первых минутах, когда Жорж мог головой забивать, но Поуп отбил. Или удар Силвы опять же после углового. Бывает, что мяч не идет в ворота.((
Axel писал(а):Судья вообще не свистел фолы Бернли. Тот ещё змырь
Это да, максимально удобное для Бернли судейство, начиная от затягивания времени Поупом с первым минут матча (удивительно, что не было карточки), заканчивая трактованием всех единоборств в пользу Бернли. Конечно, и без этого надо было выносить Бернли, но как побочный фактор имело место быть.
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Lirium писал(а):
amyagkov писал(а):Мне кажется, ТТ не среагировал на постепенное "затухание" команды во втором тайме, когда соперник зацепился и поверил в свои силы. Маунта и Пулю надо было выпускать по меньшей мере, на 60-й минуте.
Замену Баркли, я например, не поняла. Скорее можно было Хаверца убрать, выпустить Пулю/Мэйсона...
К 75-й мин Хадсон был уставший, его надо было на Лофтуса обменивать.
Пуля/Мэйси ничего кроме суеты не выдали, может их и не надо было выпускать пока
Аватара пользователя
pvm1966
Первая команда
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 09:48
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение pvm1966 »

Никто не мог поверить в то, что этот Бернли способен нам забить. По игре, ведь, все складывалось так, что, скорее, мы второй забьем, чем они первый, ну, в крайнем случае, останется 1:0. В это все верили, в том числе и Тухель. А,вот, не надо было.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

pvm1966 писал(а):Никто не мог поверить в то, что этот Бернли способен нам забить. По игре, ведь, все складывалось так, что, скорее, мы второй забьем, чем они первый.
Ой, да ладно. В АПЛ кто-угодно может забить кому-угодно. Дурня со стандарта никто не отменял.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

Синий Лёва,

Соглашусь, что КХО к 75-й выглядел уставшим, но одной заменой на Рубена всё равно бы ни обошлось. Настаиваю, что надо было менять еще и Кая. Да, Мейсон и Пуля пока не в лучшей форме, но вдруг бы сыграли замены - не выпустишь, не узнаешь. А с другой стороны, вот убрали Баркли и сразу гол пропустили, не всегда легко входить в игру, которая уже на максимальных оборотах.
Аватара пользователя
Strong
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2021, 16:46
Настоящее имя: Василий
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Strong »

«"С бровки я наблюдал фантастический матч в нашем исполнении, и все данные подтверждают это. Мне понравились настрой команды, интенсивность игры, уровень концентрации".- ТТ!!!
Потерять 2очка на своем поле в игре с аутсайдером и... восхищаться игрой команды???
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5187
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Tigran »

Strong писал(а):«"С бровки я наблюдал фантастический матч в нашем исполнении, и все данные подтверждают это. Мне понравились настрой команды, интенсивность игры, уровень концентрации".- ТТ!!!
Потерять 2очка на своем поле в игре с аутсайдером и... восхищаться игрой команды???
А что, посыпать и так "полулысую голову "ещё и пеплом?))
В отличии от болельщика,"в последню очередь" тренер ещё и "думает наперед", про будущее. Он, в отличии от нас, получает зарплату, за любовь Челси))
mikeb
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 май 2019, 20:17
Настоящее имя: mike
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение mikeb »

Ливер проиграл, Вот радость-то!!!!!!!
mikeb
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 май 2019, 20:17
Настоящее имя: mike
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение mikeb »

Зума помогает! Истинный челсиец!
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9102
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Lirium »

mikeb писал(а):Зума помогает! Истинный челсиец!
О, Зум-Зумыч забил, молодец! Рада за него. А так, матчи других клубов лучше обсуждать в теме АПЛ, вот ЗДЕСЬ.

Strong,
Так ведь действительно играли отлично! Если бы все матчи играли в похожем ключе, то вообще переживаний не было насчет сезона. И потом реагировать лучше как Томас, чем как Жозе или Антонио, которые при плохих результат начинали психовать и в последующем скатывались в обвинения всех вокруг. В команде должна быть приятная атмосфера,и хорошую игру даже при плохом результат всегда лучше хвалить - так гораздо больше шансов, что именно эта игра закрепится.

Да и вообще тренер должен всегда во время вью реагировать позитивно и защищать команду. И так много кого вокруг, кто с радостью будет злорадствовать. А все проблемы надо решать внутри. Но конкретно по этому матчу кроме реализации больше и разбирать нечего, сама игра - огонь.
Аватара пользователя
Axel
Профессионал
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 20:32
Настоящее имя: Alex
Пол: мужской

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Axel »

Strong писал(а):«"С бровки я наблюдал фантастический матч в нашем исполнении, и все данные подтверждают это. Мне понравились настрой команды, интенсивность игры, уровень концентрации".- ТТ!!!
Потерять 2очка на своем поле в игре с аутсайдером и... восхищаться игрой команды???
Какие тут противоречия, если Тухель все по делу сказал? игра была классная, а потеря очков... это футбол.

Тухель прежде всего ценит уровень игры и хвалит команду, если она сыграла классно даже при ничьей. И может наоборот раскритиковать при скверной победе. Потому что он верит в то, что качество игры все равно реализуется в резалт на дистанции.
Аватара пользователя
Chip
Влиятельный игрок
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 31 авг 2018, 22:49
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: Где резной палисад

Re: Челси - Бернли, АПЛ, 11-тур, 06.11.2021

Непрочитанное сообщение Chip »

Tigran писал(а):А что, посыпать и так "полулысую голову "ещё и пеплом?))
Плюсанусь.
Вы типа хотите, чтобы тренер после поражения вышел и сказал вот уроды, не забивают из убойных моментов, криволапые дегенараты! Я ухожу в отставку, идите кобыле в трещину со своей командой и руководством!
Так что ли?

Всё правильно. Пусть их хоть вазелином вымажет в раздевалке, но на людях он этого сказать не имеет права. Педагогика.
Те, кто накосячил, и сами должны понимать, что их прикрыли от огня. Но теперь они должны. Или в ближайшее окно поедут играть в Вест Хэм или Рому с наилучшими рекомендациями.

Какой нафиг "этофутбол"? Там такие деньги люди получают, что не имеют права на осечки. Или кто-то думает, что условный РА позвонил после матча условному ТТ и сказал: "на переживай, фигня, можем еще пару сезонов херней заниматься..."?
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2021/22»