Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Аватара пользователя
ChelseaSibir
Профессионал
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 12:44
Настоящее имя: Вячеслав
Пол: мужской

Re: Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Непрочитанное сообщение ChelseaSibir »

Шутки шутками, но Челси не был в 1/2 ЛЧ с 2014 года :shy: 7 лет прошло. Эх и круто тогда зарубились в 1/4 с ПСЖ :yes: . После гола Демба Ба мне показалось, что Мюних-2012 возвращается :) И до сих пор не могу понять, как ЖМ умудрился выдавить из основы Шюрле, который буквально горел игрой :blueheart:
Надеюсь, что у Тухеля во втором матче с Порту хватит мудрости пройти по достаточно широкому коридору возможностей. А именно, 1) не пойти на принцип, что обязательно выиграть еще раз; 2) но и не засесть в окопах, тогда, пропустив, очень сложно бывает перестроиться.
Вот с КП послезавтра - только победа, пленных не брать! :bludgeon:
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

ChelseaSibir писал(а):Шутки шутками, но Челси не был в 1/2 ЛЧ с 2014 года :shy: 7 лет прошло. Эх и круто тогда зарубились в 1/4 с ПСЖ :yes: . После гола Демба Ба мне показалось, что Мюних-2012 возвращается :)
Очень хорошо помню тот матч - мы с женой были тогда в свадебном путешествии, но я все же изловчился посмотреть его. ПСЖ тогда были очень хороши, впрочем как и сейчас. Максвелл классно играл. Тогда я грезил о финале Челси - Реал, но не срослось. А вот сейчас матч с Реалом наклевывается - если все получится, то это будет их первым противостоянием в истории ЛЧ. :cfc1:
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ChelseaSibir писал(а):Шутки шутками, но Челси не был в 1/2 ЛЧ с 2014 года :shy: 7 лет прошло. Эх и круто тогда зарубились в 1/4 с ПСЖ :yes: . После гола Демба Ба мне показалось, что Мюних-2012 возвращается :) И до сих пор не могу понять, как ЖМ умудрился выдавить из основы Шюрле, который буквально горел игрой :blueheart:
Надеюсь, что у Тухеля во втором матче с Порту хватит мудрости пройти по достаточно широкому коридору возможностей. А именно, 1) не пойти на принцип, что обязательно выиграть еще раз; 2) но и не засесть в окопах, тогда, пропустив, очень сложно бывает перестроиться.
Вот с КП послезавтра - только победа, пленных не брать! :bludgeon:
ага, а ещё если вспомнить когда мы круто играли в полуфинале, то вспоминается только 2009. пора карать соперников)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Geo
Профессионал
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 13:03
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской
Откуда: Алматы

Re: Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Непрочитанное сообщение Geo »

MakeItLonger писал(а): ага, а ещё если вспомнить когда мы круто играли в полуфинале, то вспоминается только 2009.
:f*cking disgrace: Это был незабываемый вечер, но ведь Барселона впоследствии в 2012 получила свою карму.
Если смотреть объективно, то из всех участников стадии 1/4 финала по уровню игры мы прям сегодня где-то по середине. Но футбол ведь вещь непредсказуемая....
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Непрочитанное сообщение boystart »

Апетит приходит во время еды и нам в полуфинале будет все равно с кем играть :biggrin1: А финал есть финал :laughing: :D
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Порту - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 07.04.2021

Непрочитанное сообщение true_blood »

Равная игра
"Ни одного приличного удара в створ" :blinking:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2020/21»