Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Matteo »

Eltun писал(а):
Karo-Kann писал(а):Да нет, мафия захватила семью Конте в прошлом году и заставила подписать контракт на 9 млн в год. И заставила тренировать команду, которую он не хотел тренировать, на самом деле он хотел работать в Интере, а мечтал о Реале.

И сейчас он тоже будет держаться за свое кресло пока не вынесут, потому что кругом враги и мафия, а 9 млн это какая-никакая, но стабильность.
Утверждать что во всем виноват один лишь Конте в корне ошибочно, отвественность лежит как на клубе, который провалил трансферную кампанию, на игроках - пол команды индивидуально провалили сезон, и конечно же на Конте, многие поражения в сезоне и игра команды на совести тренера.

Интересен один факт, почему когда проваливается тренер - его увольняют, а когда проваливаются игроки(за которых были заплачены десятки миллионов) им готовы давать и второй шанс и третий, почему люди в руководстве не несут абсолютно никакой ответсвенности за провалы?? А ведь именно они назначают тренера и именно они покупают ему игроков!
Начальство само себя не уволит. Да и дешевле заплатить неустойку одному тренеру, чем потом менять всю команду. Хотя наши бравые хлопцы уже не впервой в одном из сезонов дают повод для таких мыслей.
Blue is the color!
Синий Лёва
Первая команда
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 13:55
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Синий Лёва »

Karo-Kann писал(а):Ну кто Конте виноват, что к психу-Клоппу с Пепом-шарлатаном игроки идти хотят почти все, а бегать от штрафной до штрафной и от углового флажка до углового флажка и навешивать на головы нападающим несколько меньше.

Чемберлен, ван Дейк, Данило, Уокер в первую очередь к конкретному тренеру переходили, о чем сами же потом говорили. А к Конте даже Бонуччи не поехал.
Не думаю, что все так однозначно. То есть все наоборот. Конте как раз ни при делах.
Смотри какие бонусы колбаса уплатила Ван Дейку за подписание контракта, не говоря сколько за самого Ван Дейка. Это все рассказы для слабоумных про желание играть только за ливер, про магию Клоппа. Они заливают деньгами не хуже шейхов, а может и лучше. С Чемберленом и Ван Дейком они победили только баблом.
Смотри какие суммы МЮ выплачивает Санчесу. Это же психбольница на прогулке.
В этой ситуации мне ближе Конте, Жиру, Эмерсон и Баркли
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

8 изменений в составе и мы поплыли...С одной стороны это говорит о том, что у нас :censor: второй состав. С другой, даже такой второй состав уровнем выше чем основной у Ньюкасла - соответственно тренерский штаб :censor: раз за целый сезон не смог отработать минимальное взаимодействие на поле...

Короче полный :censor:, а не сезон :sad: ... Очень надеюсь, что сегодняшнее унизительное завершение сезона - это часть плана по завоеванию КА... :prays:
Аватара пользователя
armenmarkilyan
Профессионал
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 17:10
Настоящее имя: Армен
Пол: мужской
Откуда: Ереван

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение armenmarkilyan »

LIVETIM писал(а):8 изменений в составе и мы поплыли...С одной стороны это говорит о том, что у нас :censor: второй состав.
У нас и первый так же играет. :biggrin1:
От души душевно в душу.
Аватара пользователя
LIVETIM
Директор аналитического отдела
Сообщения: 5396
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:41
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: peace man
Контактная информация:

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение LIVETIM »

armenmarkilyan писал(а):
LIVETIM писал(а):8 изменений в составе и мы поплыли...С одной стороны это говорит о том, что у нас :censor: второй состав.
У нас и первый так же играет. :biggrin1:
Ну значит у нас полная ж... :wink1:
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Два года назад, в качестве выдающихся качеств, Конте вменяли умение работать с тем, что есть :trollface:
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

И ещё я не понимаю, как человек, который обнимался на радостях с трибунами,может так сливать матчи, и в вопросах о проблемах переводить стрелки к руководству :doubt:
Если честно вывод таков, что ментально более не однозначного персонажа у нас за рулём ещё не было.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

не смотрел, насмотрелся уже

говорят, Баркли разрывал центр ? Гонял Шелви, как трусливого зайца по полю ...

Особых надежд на КА не питаю.
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

airstudio54 писал(а):Конте, ты что творишь? :f*cking disgrace:
С такой игрой можно смело ставить любительский уровень и начинать играть в" ФИФА 2018"...хоть так Челси будет побеждать... -_-
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »



Что произошло сегодня в матче?

Пфф... Разумеется, мы провели плохой матч. С первой же минуты Ньюкасл переигрывал нас по многим статьям. Сегодня Ньюкасл продемонстрировал огромное желание и стремление бороться и получить 3 очка, чтобы завершить сезон наилучшим образом. Считаю, нет - уверен, мы способны играть лучше, чем сегодня.
Было похоже, что вас больше волнует матч в следующие выходные. Это правда? *Конте не оч понял вопрос*

Очевидно, мы должны измениться. Потому что, если мы собираемся играть так же в финале КА, то у нас не будет шансов, ни единого. В распоряжении 6 дней, чтобы поменять наш подход, нашу волю и стремление бороться. И я первый, кто отвечает за это. Ведь я - тренер, тренер этой команды. После подобного матча я первый, кто отвечает за плохой результат.

Обычно на бровке вы очень эмоционально реагируете. А сегодня вы не были похожи на себя.

Думаю, я был очень разочарован. Потому что мы хотели закончить сезон наилучшим образом, вместо этого с самого начала матча мы не показали этого. Повторю, Ньюкасл переиграл нас, и они заслужили победу. Но я первый, кто отвечает за это.

Каковы потери для Челси от неучастия в ЛЧ на следующий сезон?

Считаю, я последний, кто может говорить об этом. Вы можете спросить у клуба, каков ущерб от непопадания в ЛЧ.

- Почему вы последний?
Конте: Ведь я работал с игроками весь сезон, и полагаю, неправильно что-то говорить об этом. Ведь есть другие люди, которые будут оценивать наш сезон и степень проблем от непопадания в ЛЧ.

Антонио, испытываете ли вы какие-то сожаления по поводу сезона?

В конце сезона, разумеется... Я люблю играть на победу. И это мой первый сезон без титула. Было 3 с Ювентусом, 1 с Челси. Когда я начинал сезон, я всегда его выигрывал. Я глубоко расстроен, потому что я люблю играть на победу. Завершить сезон на 5-й строчке - большое разочарование для меня.

Станет ли финал КА - вашим последним матчем во главе Челси?

Вы так думаете? У вас есть какие-то известия? :-)

- Так выглядит со стороны. Будет ли это ваш последний матч?
Конте: Нет, я так не думаю. Само собой это последний матч для этого сезона. Нам предстоит сыграть финал КА. И как вы хорошо знаете, поскольку я постоянно повторяю вам, у меня есть обязательства перед клубом. И для меня имеет значение это, а не спекуляции вокруг меня. Самое важное - что считает клуб, а не вы или все эти слухи.

Клуб хочет, чтобы вы остались на следующий сезон?

Повторю, у меня есть контракт. И клуб... клуб хорошо знает ситуацию. После субботы мы отправляемся на отдых и посмотрим, что будет в следующем сезоне.

Вы уверены, что сможете снова сделать Челси претендентом на титул в следующем сезоне, если останетесь?

На данный момент самое важное - завершить текущий сезон. А то, в чём я уверен, не имеет значения сейчас. :-) Нам предстоит крайне значимый матч через 6 дней, и мы должны иначе подготовиться к нему в сравнении с прошедшей игрой. Потому что мы хотим завершить сезон наилучшим образом. И считаю, наши болельщики заслуживают большего, чем сегодня.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

Вью для Скай Спортс:
  • Потенциально, вам было за что бороться. Насколько вы шокированы результатом?

    Мы начали матч плохо. Мы провалили старт, теряли постоянно мяч. Плохое начало. По этой причине, думаю, мы сегодня проиграли. Думаю, мы заслужили такое поражение.

    В сравнении с Ньюкаслом вам было за что играть. Так почему такой медленный старт?

    Не знаю. Но очевидно, Ньюкасл выглядел гораздо решительнее нас. Разумеется, мы не сегодня или за последние 2 матча потеряли место в ЛЧ, ведь шансы были равны нулю. Но завершить сезон таким образом - это плохо, и для команды, и для игроков, и для болельщиков. У нас есть 6 дней чтобы подготовиться к последнему матчу в сезоне, финалу КА. Конечно же, мы должны поменять [что-то]. То, как начали матч сегодня, - никуда не годится.

    Вам больно стоять здесь и признавать, что другая команда была решительнее вас? В том смысле, что приходится нелестно отзываться о своих.

    Разумеется в конце сезона такое может случиться. Но считаю, в такой ситуации первым должен отвечать тренер. Если в этом матче нам не хватало духа, желания, то я - первый, кто отвечает за это.

    Тогда какую ошибку вы совершили?

    Ошибку...
    -Что-то конкретное?
    Конте: Ну, вы говорите о настрое, о том, что другая команда была решительнее нас. Значит сегодня я не смог передать команде правильный настрой на последний матч с Ньюкаслом.

    Сегодня на матч вы приехали с верой на место в топ-4 или же полным её отсутствием?

    Как я сказал ранее, ситуация [с топ-4] была не в наших руках. Было сложно получить место в ЛЧ, и думаю не в 2-х последних матчах мы упустили такую возможность.

    Когда была упущена возможность? Почему Челси не завершил сезон в топ-4?

    Месяц назад у нас было на 10 очков меньше, чем у Тоттенхэма и Ливерпуля. Имея 6 матчей до конца сезона с таким отставанием от 4-го места, сложно расчитывать на попадание в ЛЧ.

    Последний вопрос, который вам задают на протяжении всего сезона. Это был ваш последний матч в чемпионате в качестве тренера Челси?

    В этом сезоне само собой.
    -В следующем?
    Конте: В следующем посмотрим. У меня есть контракт и обязательства перед клубом.
Пара пассажей из вью для BBC:
  • Вы произвели много замен. Играли ли футболисты с расчетом на попадание в состав на финальный матч, и какие мысли они теперь у вас вызвали?

    Как я сказал перед матчем, это была третья игра [за неделю] для нас. Среди многочисленных замен в сравнении с прошлым матчем были Азар, Жиру, Мозес, Кэйхилл - те, кто всегда играют. Если вы полагаете, что из-за замен мы проиграли, это значит, вы плохо понимаете футбол и динамику футбола, особенно в конце сезона. :-)

    Перед началом сезона в АПЛ вы сказали, что это будет самый сложный ваш сезон. Это так?

    Хм :-) Не знаю, не знаю. Разумеется этот сезон был трудным, мы старались работать и преодолеть многие проблемы. Но сейчас я последний человек, чтобы судить наш сезон.
Челси ТВ (вторая часть вью):
  • Как вы и команда ответите в матче с МЮ?

    Мы должны ответить результатом, а не словами. Думаю, на этой неделе лучше говорить поменьше, а работать и готовиться надлежащим образом. В том числе и потому, что наши болельщики заслуживают другого выступления, нежели сегодня.

    Чего вы ожидаете от МЮ на Уэмбли?

    Это действительно сильная команда. Мы должны быть внимательными и в то же время правильно подготовиться к игре по многим аспектам: не только тактическим, но и в плане настроя и желания выиграть этот трофей. Именно это мы должны продемонстрировать в субботу.

    Из позитивного сегодня: Росс Баркли провел 75 минут. Что скажете о его игре?
    Думаю, он был одним из лучших среди наших игроков сегодня. Я доволен его выступлением и думаю, он будет важным игроком для Челси в будущем.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Интересно, посмеет кто-то перед финалом КА, спамить про то, что мы достойны победы, нам нужно реабилитироваться, мы отдадим все силы, мы должны победить и т.д.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Takteeq »

pvm66 писал(а):Интересно, посмеет кто-то перед финалом КА, спамить про то, что мы достойны победы, нам нужно реабилитироваться, мы отдадим все силы, мы должны победить и т.д.
Скорее Моур отдаст все силы, чтобы потешить своё эго, в таком удобном для этого положении.
Аватара пользователя
pvm66
Восходящая звезда
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 17:31
Настоящее имя: Владимир
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение pvm66 »

Takteeq писал(а):
pvm66 писал(а):Интересно, посмеет кто-то перед финалом КА, спамить про то, что мы достойны победы, нам нужно реабилитироваться, мы отдадим все силы, мы должны победить и т.д.
Скорее Моур отдаст все силы, чтобы потешить своё эго, в таком удобном для этого положении.
Последний шанс Конте доказать Мауру что-то не в личных перепалках, а на поле
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Lirium »

pvm66 писал(а):Интересно, посмеет кто-то перед финалом КА, спамить про то, что мы достойны победы, нам нужно реабилитироваться, мы отдадим все силы, мы должны победить и т.д.
Как бы у игроков и тренера есть обязательства перед СМИ и им такой вопрос по-любому зададут. Футболисты обычно стандартно отвечают, поэтому именно так и скажут. А в случае нестандартного ответа, тоже придраться можно. По-хорошему надо вводить запрет на вью, по мне лучше бы молчали. Но сделать это не получится, ибо контракты с АПЛ.

Положение у нас не завидное, Маур задрючит команду на борьбу. А у нас даже хоть каких-то козырей нет, даже сверхмотивацию не включить., лишь надеется что игра у скама не пойдет, а наши хоть как-то реализуют моменты.
Аватара пользователя
pirate
Первая команда
Сообщения: 3667
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:20
Настоящее имя: Артём
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение pirate »

Чувствуется раздраженность в интервью Контэ. Точно такая же как у Моуриньо в его крайнем сезоне
Видно, что человек может как тренер, но клуб его предал
Форумные анонимы, с усердием заслуживающим лучшего применения, настойчиво продолжают давать бизнес-консультации миллионерам из рук-ва футбольного клуба Челси, попутно испытывая одновременно и усталость и гнев и раздражение и комплексы по утрате мешквитости ©true_blood
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Ньюкасл - Челси, АПЛ, 38-й тур, 13.05.2018

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2017/18»