ФК "Манчестер Юнайтед"

Соперники по АПЛ. Обсуждение сезонов и матчей АПЛ, КА и КЛ
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение SiD »


"Я никогда не слышал столько чуши в своей жизни. Почему мы должны слушать этот мусор? То, о чем он говорит — просто чушь", — сказал ирландец в интервью ITV.

"Он менеджер Манчестер Юнайтед, одного из крупнейших клубов на планете. У него есть сильный состав, а он постоянно жалуется на усталость".

"Мы видели несколько кубковых ничьих, которые были у команды. У МЮ был легкий путь в кубках, несколько ничьих, много ничьих в домашних играх, и этот парень говорить абсолютную чушь".

"Никогда не слышал столько бреда в своей жизни. Возможно, Манчестер слишком великая команда для Моуриньо. Он не может справиться со всеми требованиями".
Спорим, вы этого на форумах МЮ не найдете. Их же Легенда клуба, самый настоящий боец - просто вытирает ноги об нытьё португала. :feil:
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Punk
Восходящая звезда
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 00:42
Настоящее имя: Сержиньо
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Punk »

SiD писал(а): Спорим, вы этого на форумах МЮ не найдете. Их же Легенда клуба, самый настоящий боец - просто вытирает ноги об нытьё португала. :feil:
он и о Ферги ноги вытирал,как я помню.
Best in the World
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Торрес »

Большего хама, грубияна и скандального человека в футболе тяжело сыскать...
Его грязный рот испытал на себе даже сам Алекс Фергюсон...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Domer »

Не говори-ка, но с Ферги у него вроде всегда были нормальные отношения, даже вино вместе пили после матча.
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение manish boy »

SiD писал(а):
"Я никогда не слышал столько чуши в своей жизни. Почему мы должны слушать этот мусор? То, о чем он говорит — просто чушь", — сказал ирландец в интервью ITV.

"Он менеджер Манчестер Юнайтед, одного из крупнейших клубов на планете. У него есть сильный состав, а он постоянно жалуется на усталость".

"Мы видели несколько кубковых ничьих, которые были у команды. У МЮ был легкий путь в кубках, несколько ничьих, много ничьих в домашних играх, и этот парень говорить абсолютную чушь".

"Никогда не слышал столько бреда в своей жизни. Возможно, Манчестер слишком великая команда для Моуриньо. Он не может справиться со всеми требованиями".
Спорим, вы этого на форумах МЮ не найдете. Их же Легенда клуба, самый настоящий боец - просто вытирает ноги об нытьё португала. :feil:
Ты все еще готов поспорить что это вью висит на главной любого сайта МЮ )?
Кин такой человек который молчать не будет если ему что то не нравится.Будь то Маур,Ферги или Вудворд.Странно что Скоулз еще не высказывался в негативном тоне.
И вообще,с чего ты решил что этой новости не будет?Маур очередной тренер МЮ,а Рой-легенда.Что хочет,то и говорит.
Аватара пользователя
SiD
Влиятельный игрок
Сообщения: 6790
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 18:51
Настоящее имя: Papa Emeritus IV
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение SiD »

Где ты вообще узрел в моих текстах, что его и не будет. Естественно, после того, как я его выложил, оно где-нибудь появится, ведь мои "мюшные" фанаты всегда следят за мной и знают, чем я занимаюсь. Я не против, если что.

То, что ваши редакторы выложили, этому я вообще не удивлен, так как погоню за траффом никто не отменял, а материал хайповый по футбольным меркам.
Когда я писал, я имел в виду пользователей, которые найдут любую новость в сети из любой дыры (в принципе, там где и нужно искать материал про МЮ), аля ваши Мерси. ))

Не того ты на понт берешь, братишка))
in nomine patris et filii et ego dabo vobis obscoenissimae in oscula
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Tigran »

Торрес писал(а):Большего хама, грубияна и скандального человека в футболе тяжело сыскать...
Его грязный рот испытал на себе даже сам Алекс Фергюсон...
Рой Кин: “А король-то голый!“
Аватара пользователя
manish boy
На скамейке
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 18:22
Настоящее имя: андрей
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение manish boy »

SiD писал(а):
материал хайповый по футбольным меркам.
Да я так не думаю.Маур ныл всегда,и в Челси и в Реале.И Кин всегда костерил всех,так что ничего нового.Формально Кин прав-взялся за руль такого клуба-работай и не жалуйся,ты сам выбрал эту работу.
С другой стороны,все эти жалобы Маура не просто так.
Bumblebee
На скамейке
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:52
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Bumblebee »

хм, маур перешел на схему с тремя защитниками ( и еще 4 на лавке) :biggrin1:
не все так гладко в датском королевстве :troll:
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Торрес »

Tigran писал(а):
Торрес писал(а):Большего хама, грубияна и скандального человека в футболе тяжело сыскать...
Его грязный рот испытал на себе даже сам Алекс Фергюсон...
Рой Кин: “А король-то голый!“
Я не знаю, что ты подразумеваешь и кого под голым.... и кто есмь король!
Просто хочу ещё раз повторить...У Кина чёрный рот...который он распускает по-поводу и без повода. Почитатйте книгу сэра-пэра Алекса, и вы поймёте, что из себя представляет Рой Кин!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Bumblebee писал(а):хм, маур перешел на схему с тремя защитниками
нынче много развелось жалких подражателей
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение geoo9 »

manish boy писал(а):
SiD писал(а):
материал хайповый по футбольным меркам.
Да я так не думаю.Маур ныл всегда,и в Челси и в Реале.И Кин всегда костерил всех,так что ничего нового.Формально Кин прав-взялся за руль такого клуба-работай и не жалуйся,ты сам выбрал эту работу.
С другой стороны,все эти жалобы Маура не просто так.
везучий ты чел, попал на адекватный форум, не тюкают не банят, - видал я как на форуме мю ван - забанили почти всех синих по надуманным поводам и вывели из общения - отсталый народец. По Кину - он не любит Маура но правда в его словах есть, -Маур имеет несколько составов и держать готовыми их к игре это его работа, справляться должен с такими ресурсами - если ведь подумать игроки то шикарнейшией Шоу, Марс, Мата и тп - если она на пик выйдут конкурентов у мю в апл не будет и даже в мире такие составы не соберет никто
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Tigran »

Торрес писал(а):
Tigran писал(а):
Торрес писал(а):Большего хама, грубияна и скандального человека в футболе тяжело сыскать...
Его грязный рот испытал на себе даже сам Алекс Фергюсон...
Рой Кин: “А король-то голый!“
Я не знаю, что ты подразумеваешь и кого под голым.... и кто есмь король!
Просто хочу ещё раз повторить...У Кина чёрный рот...который он распускает по-поводу и без повода. Почитатйте книгу сэра-пэра Алекса, и вы поймёте, что из себя представляет Рой Кин!
Всё просто.Не суть важно какой рот у Кина,черный или еще какой нибудь.В его словах есть правда,независимо от того нравится он нам/вам/кому угодно или нет.
Я просто перефразировал его слова о Мауре словами мальчика о короле из известной сказки, при этом сохраняя основную идею Кина,как мне кажется.Вот и всё.
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Торрес »

Tigran писал(а): Всё просто.Не суть важно какой рот у Кина,черный или еще какой нибудь.В его словах есть правда,независимо от того нравится он нам/вам/кому угодно или нет.
Я просто перефразировал его слова о Мауре словами мальчика о короле из известной сказки, при этом сохраняя основную идею Кина,как мне кажется.Вот и всё.
Тигран.... ты только забыл написать, что его правда основана на ненависти к любому другому, кто с ним не согласен. Почитай Фергюсона...он же не мы с тобой. Он с ним имел дело долгие годы, и наелся дерьма от Кина по самые уши. Где бы Кин не был, кого бы не тренировал, или входил бы в тренерский штаб...всё кончалось увольнением. А теперь отгадай с трёх раз...Почему?

Да и с чего ты взял, что у Кина самая правдивая правда? А судьи кто?
Это всего лишь твоё субъективное мнение....впрочем как и моё. :puzzled:
Аватара пользователя
Лавров Михаил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 19:16
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Лавров Михаил »

Хотелось бы по смотреть на игры Манчестера с Роналдо сейчас!)
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Manchester United are willing to meet Neymar’s €200M buyout clause, according to Catalan newspaper

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение geoo9 »

не поможет, Главное тренер в Челси -лучший в АПЛ. С Конте и поленья засверкают
Аватара пользователя
Торрес
Профессионал
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:16
Настоящее имя: Арсений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение Торрес »

А ну как на следующий год повторится небезызвестная история к примеру с Моуриньо, с Раньери ?
Что тогда засверкает?
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

geoo9 писал(а):не поможет, Главное тренер в Челси -лучший в АПЛ. С Конте и поленья засверкают
от Маура в следующем сезоне минимум второе место в АПЛ или финал ЛЧ. второй сезон не даст соврать)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
geoo9
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 13:02
Настоящее имя: Георгий
Пол: мужской

Re: ФК "Манчестер Юнайтед"

Непрочитанное сообщение geoo9 »

Торрес писал(а):А ну как на следующий год повторится небезызвестная история к примеру с Моуриньо, с Раньери ?
Что тогда засверкает?
кто его знает. Пример ДЖипентуса показывает что Конте не одноневка и не односезонка. Анбитен оформил и пару лет отработал от звонка до звонка. Меня больше беспокоит будущее МЮ, если на след год не будет ни игры ни титулов - на третий сезон провал будет гарантированно
Ответить

Вернуться в «АПЛ и Национальные кубки»