Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Снегурка писал(а): редиской :biggrin1:
Я бы эту "редиску" на части порубил при помощи мачете. Его нормальное судейство в играх с нашим участием можно по пальцам одной руки пересчитать.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Lirium »

Счас Гари вью давал, говорил в нос. Такое ощущение, он простудился. Вот это будет номер, если Кэйхилл заболеет на ПСЖ о_О
andrew писал(а):
Lirium писал(а):. Кэп совершенно точно с ПСЖ не сыграет..
чтоооо!!?? O_o
гус сказал, что терри не будет против псж??
ооо тогда возможно чьи-то предположения, что так сливают капитана, близки к правде..
кхм, такое тоже может быть... изначально ведь ожидалось, что Кэп будет готов уже как 1,5 недели назад.
Но я всё же верю Гуусу, с Азаром тоже долго возились. Думаю Гуус действительно не хочет рисковать Джоном, учитывая возраст.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Lirium писал(а): кхм, такое тоже может быть... изначально ведь ожидалось, что Кэп будет готов уже как 1,5 недели назад.
Но я всё же верю Гуусу, с Азаром тоже долго возились. Думаю Гуус действительно не хочет рисковать Джоном, учитывая возраст.
А что, у нас остались какие-то суперважные турниры, кроме ЛЧ? Или он на КА беречь Джона собрался? :biggrin1:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Lirium »

:perplexity:
Лично я очень люблю КА и считаю ценным трофеем.
+ к тому же учитывается вероятный проход ПСЖ, и там уже Джон будет оч кстати. С Баба слева мы долго не протянем. Так что возможный рецидив Кэпа на этой стадии, которого так опасается Гуус, в самом деле ни к чему.
Аватара пользователя
andrew
Легенда
Сообщения: 10533
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 03:07

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение andrew »

если это рецидив.. терри ведь говорит что готов
а разговоров о контракте не было и нет
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Lirium »

так в этом и опасность: все думают, что готов - выходишь, но из-за резких высоких нагрузок мышцы не выдерживают, хотя физио-тесты показывали, что всё ок. Так что в данном случае поддержу Гууса, лучше "перебдеть"))
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Не знаю, мне и Лофтус-Чик, и Реми понравились. Возможно, потому что я от них меньшего ожидал. Рубен сегодня куда активнее и агрессивнее в отборе играл. Ну а Реми понравился движением и желанием, от него я и этого уже давно не видел. Мне и игра понравилась, качественно "Челси" действовал сегодня.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Lirium »

OneOfTheBestYet,
ага, бывает такое настроение, что во всём видится позитив. У меня так вот с Норвичем было, всё от и до нравилось. Я думаю, это правильно: надо акцентироваться на том, что получалось - это база для дальнейшей работы. Вот например Гари несколько раз хорошо себя проявил. Матич подал признаки разумности. Траоре сделал заявку на стабильность. Кстати, Реми тоже приятно удивил, живенько смотрелся, от него вообще ничего не ожидалось.
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

Lirium писал(а):OneOfTheBestYet,
ага, бывает такое настроение, что во всём видится позитив. У меня так вот с Норвичем было, всё от и до нравилось. Я думаю, это правильно: надо акцентироваться на том, что получалось - это база для дальнейшей работы. Вот например Гари несколько раз хорошо себя проявил. Матич подал признаки разумности. Траоре сделал заявку на стабильность. Кстати, Реми тоже приятно удивил, живенько смотрелся, от него вообще ничего не ожидалось.
Не сказал бы, что у меня сегодня было позитивное настроение. Но матч понравился с самого начала, практически. Хотя не ждал его особо. Ошибок в обороне не очень много было, хорошо держали мяч, создавали моменты. Ничего феноменального, но для нынешнего сезона - редкость.
One life. One love. One club.
Аватара пользователя
Sandra
Первая команда
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 15:34
Настоящее имя: Alexandra
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Sandra »

Lirium писал(а):Счас Гари вью давал, говорил в нос. Такое ощущение, он простудился. Вот это будет номер, если Кэйхилл заболеет на ПСЖ о_О
andrew писал(а):
Lirium писал(а):. Кэп совершенно точно с ПСЖ не сыграет..
чтоооо!!?? O_o
гус сказал, что терри не будет против псж??
ооо тогда возможно чьи-то предположения, что так сливают капитана, близки к правде..
кхм, такое тоже может быть... изначально ведь ожидалось, что Кэп будет готов уже как 1,5 недели назад.
Но я всё же верю Гуусу, с Азаром тоже долго возились. Думаю Гуус действительно не хочет рисковать Джоном, учитывая возраст.
(и) я как обычно не поддерживаю версии слива)) Гуус скорее не захочет рисковать игрой, выставляя недовосстановившегося Джона. Поставит самых здоровых на ПСЖ.
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение superFL »

Игра была никакая,ещё очень сыроват Траоре, для выхода в старте.Был бы Коста , было бы веселее.Хотя сегодня и Азар и Виллиан заигрывались, особенно Виллиан косячил, такое впечатление, что он играет из под палки. Иванович, что справа. что в центре, Тришкин кафтан, сплошная дыра, да и Матич ни в звезду ни в Красную армию.Из всех можно отметить только Кэйхилла и Аспи, да ещё Куртуа.Все остальные просто тени себя самих...
superFL
Будущая звезда
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 18:28
Настоящее имя: Arkady
Пол: мужской

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение superFL »

При чём здесь Куртуа,а где был Иванович? Куртуа отбил, как мог, не его вина, что дали придурку ударить по воротам, он отбил, ка смог.Получилось в центр, ну и что? Что Баба, что Иванович -открытые калитки или калеки...
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

так и знал что в концовке пропустим, особенно после того как пенальти не поставили
ну а так в целом нормально, молодым дают играть
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Generalny
Восходящая звезда
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 07:24
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: РФ

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Generalny »

Только что, в матче Вест Бромвич Альбион - МЮ, комментатор сообщил, что новым тренером МЮ будет Жозе!!!!!!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Сток Сити, АПЛ, 29-й тур, 05.03.2016

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2015/16»