Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

RASH писал(а):Игроки челси это не боги, о которых нельзя говорить плохо. Играют хреново уже 2 месяца, значит можно и по критиковать.
А о болельщиках Челси можно говорить исключительно в положительном тоне?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

RASH писал(а): Ну это твое мнение. Но не навязывай это другим и тем более не предлагай эти нововведения главному админу
я не навязываю. я оставляю за собой право отвечать согласно общей тональности на эмоциях
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Будем брать с них пример (если тока мне глав.редактор не напишет, что это всё фигня и бред, и нам нужна посещаемость, а не форум для избранных ))..Если скажет - ради бога, всех подобных товарищей "прирежу".. :blue_monster:
:laughing:
еще не известно придется ли главному редактору что-то писать и будет ли форум частью сайта, если англы доведут начатое до конца))) они это все ох как не любят)) все эти каки это все не должно быть связано с официальным сайтом клуба, или же быть в его тональности))) поверь, их логика проста - ничего плохо о клубе на сайте клуба))) :biggrin1:
Здесь не сайт, здесь форум..почитай Шед ) Который прицеплен к англо официозу.) Там всё как ты говоришь? :doubt: Ну ок, повторяю, лично мне всё равно как модерировать..скажут "резать" - рука не дрогнет.. -_-
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Karo-Kann писал(а):
RASH писал(а):Кир перегибаешь
А что нет? Кому-то противна команда. А кому-то противен болельщик, которому противна команда. А еще кому-то противен болельщик, которому противен болельщик, которому противна команда. И так далее в порядке дурной бесконечности. Правил никто не нарушает, все высказывают свою точку зрения. Еще можно перейти на эти пресловутые яйца. У команды нет яиц, у тебя нет яиц, у меня нет яиц. Ни у кого нет яиц.
Кир мне не нравится как ты постоянно толкаешь пессимизм в этот форум. Реально признайся. Не раз я тебе об этом говорил. Повторяться Когда и за что я это говорил не стану. Но я говорю или требую от Снегурки запретить/убрать из форума пессимистов? Челси ведь место избранных и уверенно смотрящих-шагающих вперед людей!!! Вот так я получается должен судить?

Каждый болеет по своему, кто умно, философски, кто то ярко, эмоционально, болезненно, счастливо и т.д и т.п

Не первый год я в этом форуме, и не второй, и поверь столько тут нытья и убожества было, но никто не напрягал эту тему как вы за этот день. Я отписался эмоционально 3-4 сообщения (что по сути, и почему я так написал я аргументировал, но никто на это дальше не стал отвечать. Вы это не заметили. Я даже признал то, что будучи болельщиком я был не прав то, что так сказал. И это Не смотря на то у меня были обоснованные причины) и еще пару тройку (не знакомых мне) пользователей отписались и из за этого такой шум гам что теперь предлагаете нововведения

Считаю что очень резко я отписался, так предъявьте мне конктретно свои притензии! Второй раз повторяю, не говорите косвенно! Я тоже в какой то степени объективен, по любому! Каждый прав для себя !
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Кстати, да. Как там обстоят дела с реддезайном под английскую версию?
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Маруся писал(а):
RASH писал(а):Ну это твое мнение. Но не навязывай это другим и тем более не предлагай эти нововведения главному админу
кому не предлагать? :laughing:
ой простите...я наверное полномочия превысила :biggrin1:
Будь ты тысячу раз администратором, но пока общественность не захочет твои нововведения ты не сможешь их утвердить
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

Снегурка писал(а): Здесь не сайт, здесь форум..почитай Шед ) Который прицеплен к англо официозу.) Там всё как ты говоришь? :doubt: Ну ок, повторяю, лично мне всё равно как модерировать..скажут "резать" - рука не дрогнет.. -_-

могут просто ничего не сказать))) хотя для форума, может, так и лучше будет... без всякой привязки... свободней было бы ...мне кажется, так изначально было бы лучше...я в плане того, что людей, которые и там и тут, на самом деле, не так много, люди либо сайт читают, либо на форуме сидят, как правило...исключения поименно называть не будем))) так что свободы было бы больше, а надоедающих админов меньше :thought:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Karo-Kann писал(а):
RASH писал(а):Игроки челси это не боги, о которых нельзя говорить плохо. Играют хреново уже 2 месяца, значит можно и по критиковать.
А о болельщиках Челси можно говорить исключительно в положительном тоне?
Я не читал ваши переписки 3-4 страницы. Видел что вы очень активно дискутируюте, но мне стало лень читать. Я читал с той страницы с которой начал вот писать минут 10 назад

К чему ты это ведешь поэтому мне не очень ясна. Почему теперь подняли тему взаимоотношений самих болельщиков-пользователей?

Речь изначально было чисто по предъявленным притензиям/агрессии/нытия со стороны некоторых пользователей к игре, к команде, к тренеру Челси
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Маруся »

RASH писал(а):
Будь ты тысячу раз администратором, но пока общественность не захочет твои нововведения ты не сможешь их утвердить
че ты со мной воюешь? я не собираюсь ничего утверждать, я говорю за себя, что уже 100500 раз повторила.
это первое. и второе. почему ты маниакально решил, что все из-за тебя? ИГИЛ и Эбола тоже из-за тебя? дискуссия с тобой не связана, она в общем, узбагойся
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Маруся писал(а):
Снегурка писал(а): Здесь не сайт, здесь форум..почитай Шед ) Который прицеплен к англо официозу.) Там всё как ты говоришь? :doubt: Ну ок, повторяю, лично мне всё равно как модерировать..скажут "резать" - рука не дрогнет.. -_-

могут просто ничего не сказать))) хотя для форума, может, так и лучше будет... без всякой привязки... свободней было бы ...мне кажется, так изначально было бы лучше...я в плане того, что людей, которые и там и тут, на самом деле, не так много, люди либо сайт читают, либо на форуме сидят, как правило...исключения поименно называть не будем))) так что свободы было бы больше, а надоедающих админов меньше :thought:
Ну там как англы решат..и не тока англы.. -_- Наше дело маленькое ))
CFC
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Такс господа спорщики (говорю это и себе :biggrin1: ) пора дискусс прекращать..Матчевая уже давно не матчевая, а черти шо ))

Сейчас буду её закрывать, так что прошу закруглиться всем )
CFC
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение RASH »

Маруся писал(а):
RASH писал(а):
Будь ты тысячу раз администратором, но пока общественность не захочет твои нововведения ты не сможешь их утвердить
че ты со мной воюешь? я не собираюсь ничего утверждать, я говорю за себя, что уже 100500 раз повторила.
это первое. и второе. почему ты маниакально решил, что все из-за тебя? ИГИЛ и Эбола тоже из-за тебя? дискуссия с тобой не связана, она в общем, узбагойся
Не воюю я с тобой. Мне это надо? Какая война? До этого видел постоянные какие то упреки от Andrew, evgeniy667 я им отвечал, это было вчера. А сегодня ты и Кир вот и пишу вам

Не мне об этом говорить,(так как я намного младше) но стебы с игил и эбола были настолько детскими, что реально это край. Извини конечно, можно было и чем то получше подколоть
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Халл Сити - Челси, АПЛ, 30-й тур, 22.03.2015
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»