Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

true_blood писал(а):
airstudio54 писал(а):
true_blood писал(а):3-4 года вне зависимости от результата. Там уже должно стать ясно, что делать дальше.
Устал от шараханий
Команда за два сезона не строится. :
Поэтому и написал 3-4
Поэтому и поддержал.
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение boystart »

airstudio54 писал(а):
Shaft писал(а):Тут еще небыло вроде точно кажется

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо поделился своим мнением о спорных судейских решениях во вчерашнем матче с ПСЖ.

"Я был далеко от эпизода с Ибрагимовичем и не мог видеть его. После игры я поговорил с ним, а он всегда был честен со мной. Если бы основания для удаления были, он сказал бы мне об этом. Он был крайне разочарован. Надеюсь, они смогут минимизировать последствия и позволят Златану сыграть в четвертьфинале. Если он не сделал ничего предосудительного, он заслуживает этого".

"В ситуации с Диего Костой был явный пенальти. Я снова повторюсь, что считаю работу судей за воротами бесполезной тратой времени и денег: они не делают абсолютно ничего. Если он не может увидеть откровенное нарушение в 10 метрах от себя, то в чем смысл его нахождения на поле?"

Об эпизоде, в котором Давид Луис ударил локтем Диего Косту и остался без наказания

"Этот момент я также не видел. УЕФА признал Давида игроком матча, и я уверен, что давать такую награду игроку, проявившему агрессию, ассоциация бы не стала".

"Раз уж о назначении пенальти вспоминать нет смысла, они могли бы поступить по справедливости — дисквалифицировать Давида и отменить красную карточку Ибры, чтобы дать ему сыграть в 1/4 финала".
Источник: http://soccer.ru/news/424483.shtml
Правильно говорит Моуриньо. Зачем после драки кулаками махать...
Надо случившееся сожрать, проанализировать, и готовиться к следующим матчам.
Вернее - случившееся сожрать,переварить и выср.ть и готовится к победе в АПЛ.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Shaft »

Александра, где мой плюс? :shy:
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение nordi »

Dar1k писал(а):Во второй половине сезона команда не может даже довести атаку до удара по воротам толком.
Куда улетучилось умение проводить разящие контр атаки, которые были в прошлом сезоне?(прим. Игры с манчестер сити и баварией)
Мы не можем остро огрызнуться, а это по-моему очень важно с психологической точки зрения. Как для себя так и для давления на другую команду.
Мы можем даже игру отыграть практически без ударов по воротам соперника. И это печально.

На маура давит отсутствие титулов.
Надеюсь, с завоеванием АПЛ это развяжет ему руки.
Полностью с тобой согласен земляк. Я тут человек новый и разбираюсь в футболе конечно не так как вы. Но как я извиняюсь задрало читать всю эту муть вашу в данной теме не по существу вы все в большинстве занимаетесь констатацией факта и кто сыграл классно а кто провалил. Ведь гораздо интереснее искать причины всего этого. А так куча страниц практически без анализа матча. А если кто и отписался норм то найти это тяжеловато. Мой любимый коментатор Розанов потому что он не говорит кто ...... подошел к угловому что бы подать его или сколько Рональдо забил в этом году а рассуждает и пытаеться нас побудить к этому. Если по сезону и конкретно по матчу. То мне кажеться что прошлогодний вариант команды был в сетке ЛЧ опаснее. Сейчас команда более разносторонее стала что ли но зубы в виде вертикальных конратак куда то пропали или сточились как то. Думаю от части это из за того что все равно приоритет при чем думаю ИЗНАЧАЛЬНО был АПЛ а для этого забили не много на тренировку контратак и крен сделали в пользу позиционки. Здесь спорить трудно с приоритетом потому что закладываться на ЛЧ всем ресурсом можно только при наличии титула АПЛ. И тогда уже на будущий год команда будет более вертикальной что ли оринтированной на ЛЧ и другие кубки. Видно же было что Челси играл вчера не пан или пропал держа в уме АПЛ как приоритет и без особых илюзий насчет победы в Берлине. ( Я имею ввиду эмоциональную составляющую.) Забавно что удаление Ибры сильно не повлияло потому что команде которая не играет во владение мячом это особо и не нужно. Безубость позиционки против топ игроков бросалась в глаза если с Астон Вилой где прогресс еще и проглядываеться то тут ............ И еще мое мнение что Челси проще играть первый матч дома .Удеживать дома результат в ответном поединке как то не получаеться наверно это больше психология.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Тут ещё специфика турнира играет роль.
В ЛЧ всего два на выяснение отношений + это дурацкая система выездного мяча.
Случай и фарт здесь играют важную роль.
На более длинной дистанции на первый план выходят немного иные факторы.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Shaft писал(а):Александра, где мой плюс? :shy:
в репе )))
блин, надо было написать за что :biggrin1:
Аватара пользователя
KIRILL-94
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:41
Настоящее имя: Кирилл
Пол: мужской
Откуда: Siberia

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение KIRILL-94 »

Челси перед зеркалом (на бумаге) сильнее, чем перед реальными мальчишками соперника во дворе (на поле). Сейчас и в обозримом будущем это будет уже как по умолчанию. Кто бы не был на поле и кто бы не стоял у мостика, Челси будет фаворит. Фаворит перед МС, МЮ, ПСЖ сейчас, фаворит перед Ливерпулем и Атлетико год назад. Больше мускулов. Но как только ты выходишь за порог, тебе тут же стучат и бьют по голове. Но вот когда ты в полной... кхм, то тут загорается принцип "русского" человека, который запрягает очень поздно и когда уже всё тело в синяках и нечего терять, ты идёшь на улицу с высоко поднятой головой и те обидчики за всё отвечают. Возможно, подкол от скромнейшего и безобидного Брэдфорда остался совсем безболезненным, и Челси обиду не затаил. Ничьи с обоими манчестерцами казалось тоже нас не обидели. Псж не обидел в Париже. И мы вышли против них думая, что они сами упадут, коли они такие нестрашные и не заставляют трястись ногами. А потом мы им скажем, мол что ничего личного. И казалось, и вправду ничего личного. Так потом меж строчек сказал Давид Луиз и наверняка подумал Блан, которого здорово ужалили синие год назад. Может быть экспрессивного Жозе тоже нужно было ужалить или самому себе это позволить, чтобы потом честно и безапелляционно кое- что набить Блану, а?
"When we are good no one remembers, when we are bad no one forgets".
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Посмотрел матч, давно я не видел такого Челси...
В проигрыше виню Моуринью, перемудрил он.
МРАК
Легенда
Сообщения: 15881
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:12
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской
Откуда: мой личный штат Чьяпас

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение МРАК »

болелы парижан :biggrin1:
Carpe diem. Memento mori.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Polsten »

Прочел ветку- посадил мобилу). В целом общий ИМХО- победу не заслужили, играли хреново, КЛЧ не нужен, возьмем чемп и все довольны будут. Вроде ничего не упустил. Да, жаль у Фабра в контракте нет опции "возьмем на первые полгода, затем в аренду, и назад на полгода". Коста потух, Оскар протух, Вилли не уровень, Рама вообще казачек засланный. В сухом остатке Кэп, Матич и Моу. Остальных можнопродатькритиковать. Спорить не буду, но считаю, что Чемп мы возьмем. Может не слишком уверенно, но возьмем. А в след году Саша скажет, что делать.
ПС. Вопрос. Кого держали Терри и Кейх во время гола ?
Ответ.
Изображение
Аватара пользователя
Karo-Kann
Легенда
Сообщения: 8493
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:03
Настоящее имя: Кир
Пол: мужской
Откуда: куда жизнь занесет

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Karo-Kann »

Megapikal писал(а):Даже поражение в АПЛ,здешние "оптимисты" все равно найдут оправдание :wink1: Как же круто всему и всегда находить оправдания и продолжать с невозмутимым лицом говорить не согласным,что вы просто нытики.
Ну что делать-то? Пережив страх повторить судьбу развивающегося на глазах Лидса, потом получив по истине царский дар, нынешние "проблемы", даже нет - "ПРОБЛЕМЫ", видятся настолько детскими, что воспринимать их как-то иначе, чем с невозмутимым лицом не получается. Я не в восторге, конечно, но что Челси при РА ни разу из ПО ЛЧ в первом же раунде не вылетал? Или не случалось гораздо более обидных поражений?

Команда с такой обороной не может победить в ЛЧ. Она и год назад была абсолютно такая же. Компенсировали двумя опорными. Несогласным не нравилось. Вот, как по заказу, сместили акценты - пропускать стали больше - опять не нравится, но почему-то крайними назначили убогую тактику и недостаточное количество Азаров на поле.

Людям вообще свойственно мыслить трендами. Я понимаю рассуждашки о жербьевке в декабре (сам этим порой грешу), понимаю даже перед началом стадии. Но извините, тут еще перед ответным матчем сокрушались, что мы якобы "никакой ПСЖ" не можем пройти. Я вам умоляю. Этот ПСЖ стали строить, еще до того, как ДиМа героически священную чашку даже и не мыслил пытаться взять. Мы зачем-то назначали итальянца главным, хватали всех доступных на рынке игроков "под Гвардиолу", нянчились с Торресом. А они Ибрагимовича и Сильву просто и без затей брали. Обломавшись с Гвардиолой мы в замен хватались за полного его антипода, некоторые особо оптимистичные даже верили, что Мата и иже с ним куда-нибудь впишутся, а они точечно усилялись. У них костяк сложился давным давно, системобразующие игроки в команде минимум 2 сезона, а многие гораздо дольше. А у нас Матич в команде чуть больше года, да Куртуа, Коста и Фабрегас первый сезон играют. Азар вот 2,5 - долгожитель не иначе, да исполняющий лебединую песню Терри.

Но кого это интересовало когда-нибудь?Нам нужно "и мед, и смущенное молоко и можно без хлеба", крайне желательно быстро-быстро и без малейших сложностей. Если этого не происходит, начинается истерика. Я болельщик великой синей команды, подавайте мне сюда трофеи!

Никого не волнует, что Сити прошел нашу нынешнюю стадию еще в сезоне 11/12. И при этом мы, а не они идем на первом месте. Что ПСЖ умудрялся проиграть чемпионат полунищему Монпелье. Сколько времени Фергюсон ждал пока Руни и Роналду заматереют и искал и вписывал Видича, Эвра, ВДС в состав. И что про него при этом писали и говорили. Хотя шотландца даже за Де Хеа, на которого теперь молятся, успели обматерить. И уж точно никого не волнует, что даже 10-15 паундов чистыми на трансферы для клуба с 50 млн-ыми убытками это непозволительная роскошь.

Я понимаю, что среднестатистическому болельщику Челси не хочется ничего знать, про деньги так особенно. А хочется как в стишке "Я маленькая девочка, Я в садик не хожу, Купите мне сандалики, Я замуж выхожу" и волшебника с вертолетом и кино. Но не грешно было бы и реальность воспринимать хоть иногда. Она хоть и не ужасная, и вполне рабочая, но и никакой мировой гегемонией там пока и близко не пахнет.
Пессимист – это хорошо информированный оптимист

The truth is out there
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Polsten »

А тем временем вражины поднимают головы.
Антифутбол, лгун и судейские подарки. Как «Челси» вылетел из Лиги Чемпионов
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/catr ... 51319.html
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

Момани не долго пришлось ждать :biggrin1:
Изображение
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Немножко бытовой философии.
Самая полезная вщь на форуме-спойлер :)
Аватара пользователя
4yMa3eG
Легенда
Сообщения: 9343
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 18:21
Настоящее имя: .
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

true_blood писал(а):Немножко бытовой философии.
Самая полезная вщь на форуме-спойлер :)
Согласен, но когда несколько изображений или гифка. Имхо
Mr. J

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Mr. J »

true_blood писал(а):Немножко бытовой философии.
Самая полезная вщь на форуме-спойлер :)
Я тебе открою один маленький секрет. Если картинка в спойлере, то это не значит, что браузер её не грузит.
На то это и спойлер, чтоб не спойлерить, а не заботится о тех, кто сидит с телефона в интернете. :wink1:
nordi
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:37
Настоящее имя: андрей

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение nordi »

Karo-Kann писал(а):
Megapikal писал(а):Даже поражение в АПЛ,здешние "оптимисты" все равно найдут оправдание :wink1: Как же круто всему и всегда находить оправдания и продолжать с невозмутимым лицом говорить не согласным,что вы просто нытики.
Ну что делать-то? Пережив страх повторить судьбу развивающегося на глазах Лидса, потом получив по истине царский дар, нынешние "проблемы", даже нет - "ПРОБЛЕМЫ", видятся настолько детскими, что воспринимать их как-то иначе, чем с невозмутимым лицом не получается. Я не в восторге, конечно, но что Челси при РА ни разу из ПО ЛЧ в первом же раунде не вылетал? Или не случалось гораздо более обидных поражений?

Команда с такой обороной не может победить в ЛЧ. Она и год назад была абсолютно такая же. Компенсировали двумя опорными. Несогласным не нравилось. Вот, как по заказу, сместили акценты - пропускать стали больше - опять не нравится, но почему-то крайними назначили убогую тактику и недостаточное количество Азаров на поле.

Людям вообще свойственно мыслить трендами. Я понимаю рассуждашки о жербьевке в декабре (сам этим порой грешу), понимаю даже перед началом стадии. Но извините, тут еще перед ответным матчем сокрушались, что мы якобы "никакой ПСЖ" не можем пройти. Я вам умоляю. Этот ПСЖ стали строить, еще до того, как ДиМа героически священную чашку даже и не мыслил пытаться взять. Мы зачем-то назначали итальянца главным, хватали всех доступных на рынке игроков "под Гвардиолу", нянчились с Торресом. А они Ибрагимовича и Сильву просто и без затей брали. Обломавшись с Гвардиолой мы в замен хватались за полного его антипода, некоторые особо оптимистичные даже верили, что Мата и иже с ним куда-нибудь впишутся, а они точечно усилялись. У них костяк сложился давным давно, системобразующие игроки в команде минимум 2 сезона, а многие гораздо дольше. А у нас Матич в команде чуть больше года, да Куртуа, Коста и Фабрегас первый сезон играют. Азар вот 2,5 - долгожитель не иначе, да исполняющий лебединую песню Терри.

Но кого это интересовало когда-нибудь?Нам нужно "и мед, и смущенное молоко и можно без хлеба", крайне желательно быстро-быстро и без малейших сложностей. Если этого не происходит, начинается истерика. Я болельщик великой синей команды, подавайте мне сюда трофеи!

Никого не волнует, что Сити прошел нашу нынешнюю стадию еще в сезоне 11/12. И при этом мы, а не они идем на первом месте. Что ПСЖ умудрялся проиграть чемпионат полунищему Монпелье. Сколько времени Фергюсон ждал пока Руни и Роналду заматереют и искал и вписывал Видича, Эвра, ВДС в состав. И что про него при этом писали и говорили. Хотя шотландца даже за Де Хеа, на которого теперь молятся, успели обматерить. И уж точно никого не волнует, что даже 10-15 паундов чистыми на трансферы для клуба с 50 млн-ыми убытками это непозволительная роскошь.

Я понимаю, что среднестатистическому болельщику Челси не хочется ничего знать, про деньги так особенно. А хочется как в стишке "Я маленькая девочка, Я в садик не хожу, Купите мне сандалики, Я замуж выхожу" и волшебника с вертолетом и кино. Но не грешно было бы и реальность воспринимать хоть иногда. Она хоть и не ужасная, и вполне рабочая, но и никакой мировой гегемонией там пока и близко не пахнет.
Все верно. Титулы но одними же титулами живет болещик. В чем фишка нынешнего Челси.(( Позиционки нету контры неты оборона тоже не айс для такого состава. Сранный Порту в позиционке опаснее Челси. Прогматизм просто зае.......... игроков такое ощущение . Нет удовольствия от того чем они занимаються. И у некоторых наверно появляються мысли а зачем все это таким способом. Хотя понимаю что наива там не много и сумма в контракте важнее кубков. Такое ощущение что если обычному тренеру топ класса нужно около 3 лет что бы норм поставить атаку то Мауру надо лет 5-6. И то не факт что вообще поставит. Чем больше смотрю на то как все идет тем больше жалко Азара хотел бы я на него посматреть в норм коменде которая стремиться играть в футбол а не в контратаки.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение true_blood »

Так и не понял, в чем фишка нынешнего Челси
Или правильный ответ - прагматизм ? :thought:
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - ПСЖ, Лига Чемпионов, 1/8 финала, 11.03.2015

Непрочитанное сообщение Domer »

Sid, закрывай ветку :)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»