Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

dzz писал(а): А если ничего не покажет? Это будет повод сказать "ну, всё с ним ясно"?
Нет. )
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

Снегурка писал(а): Хорошо же ты обо мне думаешь.. O_o
Прозвучало действительно резко, извини.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а):
evgeni667 писал(а):
Снегурка писал(а): Повторю ещё раз, во вчерашних голах я увидела везение Костяна..почему? Да потому что забивал он практически без сопротивления защитников.
А ДД в финале забил как, с сопротивлением или без, если учесть, что Боатенга отрезал Фрэнк и Дидье бил по мячу без каких либо помех от защитников?

Это как пример забитого мяча, которого ты точно помнишь)
Странно, что все в ответ пытаются как-то поддеть.. :(
Ну я не знаю как ещё сказать о том, что если форвард быстрее оценил и просчитал ситуацию, следовательно первым оказавшись на мяче - это никакое не везение.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

SiD писал(а):
Roger писал(а):Сравнивать Косту с этим щеглом в виде Оскара это высший пилотаж. Еще хуже чем когда с Торресом до трансфера сравнивали.
Ты вообще хоть понимаешь, что пишешь ? Никто не сравнивал их как игроков. Оскар тут только из-за того, что ситуация может быть схожая.
Коста схож разве что только с Дрогба и то чуть чуть. А сравнивать его с безхарактерным дрыщем физически невыносящим и три месяца стабильно смысла нет. Никакой схожести в этих ситуациях нет и Косту будут любить и поддерживать в отличии от Торреса и Оскара, потому что Косту есть за что и ради чего поддерживать. А эти двое ничем не привлекают.
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

SiD писал(а):
dzz писал(а): А если ничего не покажет? Это будет повод сказать "ну, всё с ним ясно"?
Нет. )
Ну вот.

Коста зависимый форвард, поэтому и был куплен Фабрегас который будет его "кормить". Фабрегас (или кто-то другой) исправно кормит - Коста исправно забивает.
В плане значимости для созидательной командной игры Коста никогда не станет ни Суарезом, ни Агуэро, он не сможет единолично тащить, если у команды не идёт игра. И, видимо, брали его ровно для той роли, которую он сейчас и исполняет: забивной наконечник, который будет ждать своего шанса и превращать старания команды в голы. Заглохнет команда - заглохнет и Коста.
Последний раз редактировалось dzz 14 сен 2014, 16:02, всего редактировалось 2 раза.
Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Roger писал(а): Коста схож разве что только с Дрогба и то чуть чуть. А сравнивать его с безхарактерным дрыщем физически невыносящим и три месяца стабильно смысла нет. Никакой схожести в этих ситуациях нет и Косту будут любить и поддерживать в отличии от Торреса и Оскара, потому что Косту есть за что и ради чего поддерживать. А эти двое ничем не привлекают.
Я тебе повторю, мне не сложно. Никто их не сравнивает.
Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

dzz писал(а): Ну вот.

Коста зависимый форвард, поэтому и был куплен Фабрегас который будет его "кормить". Фабрегас (или кто-то другой) исправно кормит - Коста исправно забивает.
В плане значимости для созидательной командной игры Коста никогда не станет ни Суарезом, ни Агуэро, он не сможет единолично тащить, если у команды не идёт игра. И, видимо, брали его ровно для той роли, которую он сейчас и исполняет: забивной наконечник, который будет ждать своего шанса и превращать старания команды в голы. Заглохнет команда - заглохнет и Коста.
Поглядим. )
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

Утаптывая в дерьмо лучшего форварда команды последних четырех лет было бы уместно подумать о последствиях. Ну хотя ничего удивительного, womens.
Последний раз редактировалось Roger 14 сен 2014, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):
Коста зависимый форвард, поэтому и был куплен Фабрегас который будет его "кормить". Фабрегас (или кто-то другой) исправно кормит - Коста исправно забивает.
В плане значимости для созидательной командной игры Коста никогда не станет ни Суарезом, ни Агуэро, он не сможет единолично тащить, если у команды не идёт игра. И, видимо, брали его ровно для той роли, которую он сейчас и исполняет: забивной наконечник, который будет ждать своего шанса и превращать старания команды в голы. Заглохнет команда - заглохнет и Коста.
Тоже так думаю.
Моу постоянно твердил весь прошлый сезон о том, что надо реализовывать моменты, завершать атаки, "убивать" игру. Коста как раз под такой футбол, так как подносчиков снарядов в команде хватает, особенно сейчас, когда Фабр серьезно взялся за дело.
Моу, как хороший врач, четко поставил диагноз и нашел наиболее эффективное лекарство.
Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Roger писал(а):Утаптывая в дерьмо лучшего форварда команды последних четырех лет было бы уместно подумать о последствиях. Ну хотя ничего удивительного, womans.
Клуб с ним пока ничего не выиграл. "Не танцуй быстрее музыки".
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

Roger писал(а):... womans.
:yes: новое слово в грамматике английского языка :yes:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Mr. J

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Mr. J »

Маруся писал(а):
Roger писал(а):... womans.
:yes: новое слово в грамматике английского языка :yes:
Еще лучше! :feil: :feil: :laughing:
Roger писал(а): womens.
Roger
Легенда
Сообщения: 9958
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 20:51
Настоящее имя: Good Kid
Пол: мужской
Откуда: M.A.A.D City

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Roger »

SiD писал(а):Клуб с ним пока ничего не забил. "Не танцуй быстрее музыки".
Слышал это месяца 3 - 4 назад. :wink1:
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Маруся »

dzz писал(а): Коста зависимый форвард, поэтому и был куплен Фабрегас который будет его "кормить". Фабрегас (или кто-то другой) исправно кормит - Коста исправно забивает.
В плане значимости для созидательной командной игры Коста никогда не станет ни Суарезом, ни Агуэро, он не сможет единолично тащить, если у команды не идёт игра. И, видимо, брали его ровно для той роли, которую он сейчас и исполняет: забивной наконечник, который будет ждать своего шанса и превращать старания команды в голы. Заглохнет команда - заглохнет и Коста.
совершенно согласна))) я тут в статистике покопалась (несвойственно мне вообще :biggrin1: )
таки да... без Фабрегаса Коста, как без ног...

если интересно,
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Снегурка писал(а):Нет, но если Костяшка продолжит в том же духе, я сама буду первым костозомбаком! :biggrin1:
Надеюсь ты понимаешь, что продолжить в том же духе невозможно? Его результативность должна упасть минимум раза в два.
Paganini_m
Первая команда
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 08:09
Настоящее имя: Михаил
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Paganini_m »

Dennis_Wise писал(а):
Снегурка писал(а):Нет, но если Костяшка продолжит в том же духе, я сама буду первым костозомбаком! :biggrin1:
Надеюсь ты понимаешь, что продолжить в том же духе невозможно? Его результативность должна упасть минимум раза в два.
А если она наоборот увеличится?
Есть мнение, что в Испании легче забивать, чем в Англии, а я вот думаю что это совсем не так.
В Англии защитники куда более прямолинейные и тактически менее грамотные. Они мощнее физически, много бегают, выносливы, отлично играют головой, но позиционная игра их ахиллесова пята.
Коста поднаторел в позиционной игре. он достаточно техничен и резок, очень подвижен и имеет отличное голевое чутье, очень хорошо готов тактически и силен в позиционной, что и позволяет ему забивать на первый взгляд очень легко, как бы без сопротивления. Но это обманчивая легкость. За этим стоит большой труд и мастерство голеадора, а так же использование слабостей защитников.
Я думаю, что если не будет травм, Коста станет кошмаром для всех защитников АПЛ.
Как только где-то начинается майдан, это значит туда пришли нацизм, беззаконие, кровь и разруха. Причина - глупость, продажность, жадность, предательство и национализм!
Аватара пользователя
Dennis_Wise
Легенда
Сообщения: 9580
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:59
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Беларусь

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Dennis_Wise »

Paganini_m писал(а):
Dennis_Wise писал(а):
Снегурка писал(а):Нет, но если Костяшка продолжит в том же духе, я сама буду первым костозомбаком! :biggrin1:
Надеюсь ты понимаешь, что продолжить в том же духе невозможно? Его результативность должна упасть минимум раза в два.
А если она наоборот увеличится?
Увеличиваться просто некуда, мое мнение.
Сейчас у него 47.4 мин/гол. Для сравнение Коста в прошлом сезоне за АМ: 109.6 мин/гол.
Супер результативность Суареса в прошлом сезоне позволила ему добиться показателя в 95.6 мин/гол.

А лучшие показатели Месси и Роналду в Испании это 57.5 у Месси и 72.8 у Роналду соответственно.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14232
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Суонси, АПЛ, 4-й тур, 13.09.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2014/15»