Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Надеюсь Кристэл Пэлас сможет отобрать очки у Ливера после нашей победы на Энфилде
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

trojanleader писал(а):Надеюсь Кристэл Пэлас сможет отобрать очки у Ливера после нашей победы на Энфилде
Если мы обыграем Ливер то АПЛ возьмет МС ;) Все я смотрю уже про них забыли,так то у них по потеряным +2 очка от нас :thought:
Аватара пользователя
Старый киргиз
На скамейке
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:18
Настоящее имя: Дмитрий
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Старый киргиз »

trojanleader писал(а):Надеюсь Кристэл Пэлас сможет отобрать очки у Ливера после нашей победы на Энфилде
Как мне это нравится,котов тоже никто соперником не считал,все думали об атлетико и колбасных, да порвем их в полноги говорили они,победа на классе. А в итоге последняя команда апл,которая уже практически в чемпионшипе лишила шансов на чемпионство. Интересно что будут говорить если ливер таки победит нас,учитывая импотенцию нашей атаки. Не надо недооценивать соперника и даже заикаться что победа уже в кармане.
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Megapikal писал(а):
trojanleader писал(а):Надеюсь Кристэл Пэлас сможет отобрать очки у Ливера после нашей победы на Энфилде
Если мы обыграем Ливер то АПЛ возьмет МС ;) Все я смотрю уже про них забыли,так то у них по потеряным +2 очка от нас :thought:
Эвертон отберет очки у МС...надеюсь
Аватара пользователя
trojanleader
Профессионал
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:40
Настоящее имя: Тимур
Пол: мужской
Откуда: Ташкент

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение trojanleader »

Старый киргиз писал(а):
trojanleader писал(а):Надеюсь Кристэл Пэлас сможет отобрать очки у Ливера после нашей победы на Энфилде
Как мне это нравится,котов тоже никто соперником не считал,все думали об атлетико и колбасных, да порвем их в полноги говорили они,победа на классе. А в итоге последняя команда апл,которая уже практически в чемпионшипе лишила шансов на чемпионство. Интересно что будут говорить если ливер таки победит нас,учитывая импотенцию нашей атаки. Не надо недооценивать соперника и даже заикаться что победа уже в кармане.
Это всего лишь оптимистичный прогноз
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Darvil »

Мы с серьезным соперником всегда хорошо играем. А днищам сливаем. Так что прогноз на победу над колбасой вполне объективен.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Darvil писал(а):Мы с серьезным соперником всегда хорошо играем. А днищам сливаем. Так что прогноз на победу над колбасой вполне объективен.
Дарвил, а почему сливаем всякому дну?
И твое мнение насчет прихода Косты?
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Darvil »

Sanja писал(а):Дарвил, а почему сливаем всякому дну?
И твое мнение насчет прихода Косты?
Сливаем уже давно. Это не косяк Моу. На важный матч у нашей команды запредельная мотивация и мы бежим. Со слабыми командами нашим видимо неинтересно играть и они особо не напрягаются даже. Да и я считаю, что со слабыми командами у нас плохо играет Чех. Не дорабатывает, не прыгает там где должен. В важных матчах он просто разрывает. В важных матчах он лучший в мире. Хоть его вчера и не было. Но там был вратарь без игровой практики.
А коста пусть приходит. Хоть кто-то будет стараться у нас в нападении. Пусть даже бешеный)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Мы не дну сливаем, мы сливаем игры в гостях. Дома мы и с топами и с дном играем отлично, не исключение и вчерашний матч, всё с настроем было в порядке, играли отлично и победу заслужили, но так бывает, лучшая игра вратаря за последние 10 лет(Маноне совершил 14 сэйвов, такого не было 10 лет), о которой почему то все забыли, плюс судья, да и в общем футбол бывает не справедлив, вчера был тот день.

А вот, что происходит в гостях я не понимаю, и настроя нет, и игры. Я думаю, если у Маура и есть минусы в работе в этом сезоне, то это игры на выезде.
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14397
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение boystart »

evgeni667 писал(а):Мы не дну сливаем, мы сливаем игры в гостях. Дома мы и с топами и с дном играем отлично, не исключение и вчерашний матч, всё с настроем было в порядке, играли отлично и победу заслужили, но так бывает, лучшая игра вратаря за последние 10 лет(Маноне совершил 14 сэйвов, такого не было 10 лет), о которой почему то все забыли, плюс судья, да и в общем футбол бывает не справедлив, вчера был тот день.

А вот, что происходит в гостях я не понимаю, и настроя нет, и игры. Я думаю, если у Маура и есть минусы в работе в этом сезоне, то это игры на выезде.
Игры на выезде с командами ниже нас классом Челси играет невыразительно,а с сильными командами играем супер мощно - Арсенал,МС,МЮ и даже Ливер ,нам уступали в этом сезоне по всем статьям ,а вот слабые команды почему то отбирали очки и достаточно регулярно. Мауру нужно иметь план на игру (кроме навала ,как с ПСЖ) когда команды играют сугубо от обороны... С командами проповедующими атаку Челси играет уверенно и как правило добивается побед,а вот с командами уходящими в глухую оборону Челси просто не знает как играть и сваливается на индивидуальные проходы и как правило победы приходят натужно и не всегда... Вот где Мауру нужно поработать.... Нужно уметь играть и первым номером и вторым...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Сандерленд, АПЛ, 35-й тур, 19.04.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»