ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

waRDen писал(а):Ибра выбил на месяц.
Да без разницы, всё равно дно. Хотя, это даже хуже, у Кавани появится шанс проявить себя в роли форварда, уйдёт некая зажатость и скованность в его действиях, появится смелость и уверенность в атаке и он сможет раскрыться, играя без мысли, что если не отдаст пас на Ибру - тот даст подзатыльника. Лучше бы швед играл.
4yMa3eG

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение 4yMa3eG »

evgeni667 писал(а): Да без разницы, всё равно дно. Хотя, это даже хуже, у Кавани появится шанс проявить себя в роли форварда, уйдёт некая зажатость и скованность в его действиях, появится смелость и уверенность в атаке и он сможет раскрыться, играя без мысли, что если не отдаст пас на Ибру - тот даст подзатыльника. Лучше бы швед играл.
Да это так к сведению :) Все равно нужно выходить и выносить, каким бы они составом не играли. :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Roger писал(а):
true_blood писал(а):Вот как-то так приблизительно и думаю, за исключением оценки Виллиану :)
По персоналиям:

Чех – пришла беда, откуда не ждали. Пусть все уже бросили играть, но от Чеха я такой подставы не ожидал.

Терри – в абсолютно безопасной ситуации скинул мяч на ногу нападающему соперника. Поучаствовал в расстилании ковровой дорожки перед Пасторе. Очень невовремя Джон поплыл.

Аспиликуета – частенько пробует длинные передачи, но они у него практически никогда не получаются точными.

Луиз – в полузащите сыграл образцово – аккуратно и мощно. Допустил всего одну ошибку, и это не автогол (там больше случайность и хорошая подача), а сам стандарт, приведший к нему.

Рамирес – сначала я вновь подумал, что Рами в этом сезоне очень сдал. Но потом ПСЖ чуть сел назад, и я вновь увидел того гибкого и резкого Рамиреса, который доставляет мяч к чужой штрафной быстрее всех в мире. Отсюда вывод – дело не в Рами, дело в схеме.

Виллиан – мой антигерой матча. Загубил атаку на 25 минуте, не ударил на 40, регулярно не считывал элементарные двоечки в обороне.

Азар – признаться, я переживал, сможет ли Эден реализовать пенальти. Под таким давлением бить без разбега, по вратарю – это чревато, на этом даже Балотелли уже попадался. Но Эден сдюжил. И вот этот удар в штангу с невероятного угла – это гениально. Так что свою работу Азар сделал, но делать работу и за всех остальных он пока не может. Теперь я думаю, что нам очень вредит, что Азар в этой команде главная звезда. Он должен быть вторым-третьим по рангу, поддерживать лидеров и тянуться к ним. Пока к большему он не готов.

Шюррле – ожидал именно его, ну а кого же? К сожалению, в очередной раз доказано, что центрфорварда немец играть не может.

Торрес – Фернандо Тормоз! ©
Ты же не хочешь сказать что эти слова твои? -_-
Нет :)
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/theshed/594850.html
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

Вечер цитат просто :) ( нра. мне отдельные комментаторы на спортс.ру :) )

Эти голы на последних минутах как грёбаный скример в низкопробных ужастиках.
Все зрители задницей чуют, что сейчас выскочит какая-нибудь пачвара, и только главный герой ни о чём не догадывается и совершает нелогичные поступки. Все ужастики похожи друг на друга, равно как и все пропущенные нами по концовке мячи. Один и тот же сценарий.
Напоследок хотелось бы вспомнить, когда в последний раз такие молодцы, как Рамирес и Виллиан, сподобились на гол или приличную голевую?
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Domer »

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»