ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Takteeq писал(а):
А, ды они сами тренируются :biggrin1: а в перерыве просто поссать ходят :facepalm:
А вот сейчас передергивания и пошли.
Речь шла не о том, что Моуриньо плохо тренирует игроков, и где-то дал неправильное указание кормить Торреса не тем сортом колбасы.
Посыл весь мой в том, что когда команда исполняет черти что, здесь спрашивать надо в первую очередь с них, и только с них. Если бы команда сыграла бы вполне в адекватной манере, без таких жутких не то чтобы ляпов, а откровенных сливов, я бы еще понял. А так, ты даешь по сути голевой пас сопернику, а потом забиваешь в свои ворота. Такой клоунады, в первое пришествие Моуриньо не было точно.
Blue is the color!
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а): Одна поправка: я пользуюсь статистикой не тогда когда это выгодно, а когда это уместно.
Луиз провалил матч и это очевидно, а тут ты со своей статистикой мол "смотрите, да он же лучший!111". :trollface:
Ситуация напоминает Микеля и его точность пассов в 90%.
А когда это уместно ?
Предположим, возьмем нападающего, забивающего 25 мячей за сезон
Показатель успешности ? Вполне себе ...
Но ведь возможны оговорки:
- Посмотрите каким днищами он забивал
- Половина из этих мячей в одной игре Альбасете из 4-го дивизиона в кубке губернатора Мальорки
- Там же с пендалей львиная доля
- Ему тупо везло
- Ему подсвистывали рефери.
Абсурд, конечно, но при определенном старании и желании можно любые цифры перевернуть
Я все-таки предпочел бы без контекста.
В данном случае Луиис далеко не лучший в определенных показателях, но в чем-то ( я приводил цифры) не так уж и плох. И уж тем более, если сравнивать с коллегами, которые так и остались в тени оппонентов
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

BrYaNT писал(а): Мы разные матчи смотрели. Ты, где Челси контролировал ход матча до второго пропущенного гола. Я - где Челси нифига не контролировал, чувствовалась сплошная нервозность, выноси и прочая атрибутика. Как результат - три мяча и ничтожные шансы.

Имхо, это как раз тот матч, команда заслуживает самой беспощадной критики в свой адрес за игру, которую они же показали на поле.
игра до второго мяча была равная и даже с перевесом в сторону синих, но потом индивидуальная ошибка, а затем больше свежести парижан додавили наших, ну и полумоментов запороли мы достаточно, но это уже такое.. единственное у меня есть небольшой вопрос к жозе относительно снятия Шурле и Оскара, оба по моему мнению были полезнее и при них схема была действиние
Оби-Ван великий наставник
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Matteo писал(а):
Takteeq писал(а):
А, ды они сами тренируются :biggrin1: а в перерыве просто поссать ходят :facepalm:
А вот сейчас передергивания и пошли.
Речь шла не о том, что Моуриньо плохо тренирует игроков, и где-то дал неправильное указание кормить Торреса не тем сортом колбасы.
Посыл весь мой в том, что когда команда исполняет черти что, здесь спрашивать надо в первую очередь с них, и только с них. Если бы команда сыграла бы вполне в адекватной манере, без таких жутких не то чтобы ляпов, а откровенных сливов, я бы еще понял. А так, ты даешь по сути голевой пас сопернику, а потом забиваешь в свои ворота. Такой клоунады, в первое пришествие Моуриньо не было точно.
Ну а как объяснять одинаковую игру в трех матчах с перерывом в юбилей Арсена!?
Вот ведь наверное у нас люди неуправляемые собрались в команде, видимо не подчиняются нахалы тренеру :facepalm:
Да и в конце концов, зачем нужен менеджер если с него не спрашивать ?? :don't know:
Последний раз редактировалось Takteeq 03 апр 2014, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Moretz писал(а):
В смысле? Мю как бэ тоже сухим из воды против Дрогба далеко не всегда выходил.
Я про Москву 2008[/quote]

Сам накосячил, сам позже и исправился. Если бы Фернандо придерживался этого принципа куда чаще, чем как в том сезоне, когда он вбил последний гвоздь в крышку гроба Барсы 2 года назад... Думаю на ЧМ он поехал бы точно, сколько бы Коста не забивал + наверное столько множество слухов о его уходе будущим летом не было бы.
Blue is the color!
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Matteo писал(а):
Takteeq писал(а):
А, ды они сами тренируются :biggrin1: а в перерыве просто поссать ходят :facepalm:
А вот сейчас передергивания и пошли.
Речь шла не о том, что Моуриньо плохо тренирует игроков, и где-то дал неправильное указание кормить Торреса не тем сортом колбасы
.
Посыл весь мой в том, что когда команда исполняет черти что, здесь спрашивать надо в первую очередь с них, и только с них. Если бы команда сыграла бы вполне в адекватной манере, без таких жутких не то чтобы ляпов, а откровенных сливов, я бы еще понял. А так, ты даешь по сути голевой пас сопернику, а потом забиваешь в свои ворота. Такой клоунады, в первое пришествие Моуриньо не было точно.
вот ведь, почтальон :biggrin1:
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Я теперь заснуть не смогу всю ночь :( Спасибо команде :perplexity:
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение duremar »

да конечно, это был говно плохой день, но...перестаньте ныть хлопать себя ушами по щекам... у нас гол на выезде, Ибра может пропустить ответный матч, Этоо вернется, 2-0 дома вполне реально.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Takteeq писал(а): Посыл весь мой в том
вот ведь, почтальон :biggrin1:


Кому как угодно, дядя Фёдор) Поскольку обращаешься то ты ко мне, а не к условному коту Матроскину)
Blue is the color!
Аватара пользователя
Moretz
Запасной
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:47
Настоящее имя: Барсук
Откуда: Питер

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Moretz »

Matteo писал(а):Сам накосячил, сам позже и исправился. Если бы Фернандо придерживался этого принципа куда чаще, чем как в том сезоне, когда он вбил последний гвоздь в крышку гроба Барсы 2 года назад... Думаю на ЧМ он поехал бы точно, сколько бы Коста не забивал + наверное столько множество слухов о его уходе будущим летом не было бы.
Да не про это речь шла :)
з.ы. У Торреса есть все шансы поехать на ЧМ в составе Фурии Рохи
From blackest night, I come
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Скамейки, в смысле усиления, нет. Что защита, что ПЗ, не говоря о напах
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение true_blood »

dzz писал(а):
true_blood писал(а): Я рад, так как стиль отвратительный сам по себе
Тогда зачем копируешь? Странный. :doubt:
Я подстраиваюсь под собеседника в отдельных ситуациях, но не хотелось бы, чтобы привычка отвечать вопросом на вопросом, взятая из переписки с тобой, стала бы для меня нормой :thought:
Если бы Матич (или любой игрок центра) походу матча с Виллой допустил столько же ошибок, сколько сегодня Луиз, то счётом 1:0 мы бы не отделались.
Суть в том, что все ошибаются. И это приводит к поражениям. Многим безразлично, сколько там ошибок совершил Матич или Луис, если в результате поражение
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Matteo писал(а):
Takteeq писал(а):
А, ды они сами тренируются :biggrin1: а в перерыве просто поссать ходят :facepalm:
А вот сейчас передергивания и пошли.
Речь шла не о том, что Моуриньо плохо тренирует игроков, и где-то дал неправильное указание кормить Торреса не тем сортом колбасы.
Посыл весь мой в том, что когда команда исполняет черти что, здесь спрашивать надо в первую очередь с них, и только с них. Если бы команда сыграла бы вполне в адекватной манере, без таких жутких не то чтобы ляпов, а откровенных сливов, я бы еще понял. А так, ты даешь по сути голевой пас сопернику, а потом забиваешь в свои ворота. Такой клоунады, в первое пришествие Моуриньо не было точно.
Причина клоунады?
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение dzz »

true_blood писал(а): А когда это уместно ?
Предположим, возьмем нападающего, забивающего 25 мячей за сезон
Показатель успешности ? Вполне себе ...
Но ведь возможны оговорки:
- Посмотрите каким днищами он забивал
- Половина из этих мячей в одной игре Альбасете из 4-го дивизиона в кубке губернатора Мальорки
- Там же с пендалей львиная доля
- Ему тупо везло
- Ему подсвистывали рефери.
Абсурд, конечно, но при определенном старании и желании можно любые цифры перевернуть
Я все-таки предпочел бы без контекста.
В данном случае Луиис далеко не лучший в определенных показателях, но в чем-то ( я приводил цифры) не так уж и плох. И уж тем более, если сравнивать с коллегами, которые так и остались в тени оппонентов
Все логично: если человек просто указал количество голов, при этом упустив такие детали как количество сыгранных минут, количество голов с пенальти и тд., тогда это все равно что судить фильм по паре кадров.
Вот так и ты сегодня: кинул циферки, при этом отодвинув содержание игры Луиза на второй план и отрицаешь очевидные вещи.
true_blood писал(а): Я подстраиваюсь под собеседника в отдельных ситуациях, но не хотелось бы, чтобы привычка отвечать вопросом на вопросом, взятая из переписки с тобой, стала бы для меня нормой :thought:
Интересно подстраиваясь под кого ты подцепил глупую привычку бездумно и не в тему кидать циферки? :doubt:
Последний раз редактировалось dzz 03 апр 2014, 00:41, всего редактировалось 2 раза.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Matteo писал(а):
Takteeq писал(а): Посыл весь мой в том
вот ведь, почтальон :biggrin1:


Кому как угодно, дядя Фёдор) Поскольку обращаешься то ты ко мне, а не к условному коту Матроскину)


Да без обид ;)
Люблю людей которые хоть пытаются что то донести, просто объективно если, все эти события - это просто провальный эконом-режим на два фронта - что вполне в духе Моу
Mоуриньо писал(а):Яиц не хватило
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Рейтинг игроков от гол.ком

http://www.goal.com/en-gb/match/133139/ ... er-ratings

МОМ - Лавесси
Худший - Луис..хотя у Торро та же двойка.
CFC
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение duremar »

Alexa писал(а):нападения нет.
мы пропустили 3 причём тут нападение???
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Matteo »

Sanja писал(а): Причина клоунады?
Я озвучил следствие, то бишь что произошло. А причину, причину спрашивайте с тех, кто эту клоунаду самую и устроил.
Честно говоря я удивлен, почему меня спрашивают столь очевидные вещи. Периодически ошибаются все, даже очень опытные игроки. Но свое внимание я заострил прежде всего на том, что кое-кто пожарит и сильно подводит свою команду, уже не первый, и даже далеко не второй раз.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Moretz
Запасной
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 21:47
Настоящее имя: Барсук
Откуда: Питер

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение Moretz »

Снегурка писал(а):Рейтинг игроков от гол.ком

http://www.goal.com/en-gb/match/133139/ ... er-ratings

МОМ - Лавесси
Худший - Луис..хотя у Торро та же двойка.
Нандо нужно было с первых минут выпускать. Видел я уже этих полузащитников-форвардов
From blackest night, I come
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: ПСЖ - Челси, Лига Чемпионов, 1/4 финала, 02.04.2014

Непрочитанное сообщение bunsha »

Как это ни странно, но у Моура такая же ситуация, как у Ди Маттео с Ювентусом. И он ровно так же не выпускал это днище. Потом, все же, решил что стоит дать шанс, но днище сыграло как обычно.
Проиграли из-а автогола и гола, забитого на 93-й минуте.
Дооо, прям уничтожили нас.
Моретц и другие - в этом году вам туда -> http://fc-bayern.ru/forum
Вот только, глоры, попробуйте тут орать и радоваться, когда мы их на мосту уничтожим.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»