Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Пересматриваю гол Агуэро.
Ну Чех и фейспалмище конечно. Что-то в ближний он частенько пропускает
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Daxy писал(а): Будем надеяться, что это явление не кратковременное)
будем :)
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

rainmaker13 писал(а):ээммм... ты ли это, друг мой? ты чего такой гуманный??? оправдание??? -_- зачем Уэббу оправдание)))
Мы дёрнули Сити, камрад Торрес забил и порадовал всех игрой. Прекрасно провели матч нападающие Челси Харт и Настасич. Я в меру нетрезв. Короче - я добрый и мне хорошо )[/quote]
ути зааая)))) в меру нетрезв? а я тя другим еще не видела :biggrin1: шутка шутка))))
нападающие Челси :laughing: Настасич решил с капитаном сборной совей не ругаться...а я то думаю что это Банька к чужим воротам лезет... а это он настасича пужал))) :biggrin1:
а Харта не надо обижать... он канеш сволочь надменная, но вратарь неплохой...и на Чеха бывает проруха...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
rainmaker13
Первая команда
Сообщения: 3211
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:13
Настоящее имя: Юра
Пол: мужской
Откуда: Израиль

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение rainmaker13 »

Маруся писал(а):ути зааая)))) в меру нетрезв? а я тя другим еще не видела :biggrin1: шутка шутка))))
нападающие Челси :laughing: Настасич решил с капитаном сборной совей не ругаться...а я то думаю что это Банька к чужим воротам лезет... а это он настасича пужал))) :biggrin1:
а Харта не надо обижать... он канеш сволочь надменная, но вратарь неплохой...и на Чеха бывает проруха...
Ну я рельно чуть со стула не упал когда Настасич элегантно так Харта перебросил )

KTBFFH
Danfielder

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Всех с победой. Работы ещё навалом, положительных моментов в игре хватает, отрицательные тоже имеются. Результат Маур даёт. В общем, пока всё идёт нормально. Удачу мы сегодня действительно заслужили.
Призрак Йцукена

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Призрак Йцукена »

rainmaker13 писал(а):
androfff писал(а): Сейчас еще раз пересмотрю под микроскопом. Дабы не быть голословным.
У меня матч в записи - пересмотрел 3 раза уже. Там пенальти. Но чётко видно только с ракурса от линии ворот. Сзади - 50\50.
Если отстраниться от клубных пристрастий, то не было там пенальти.
И твоя фраза "чётко видно только с ракурса от линии ворот" лишнее тому подтверждение. По моему мнению, показывать на точку (тем более в таких матчах) надо минимум в случае 90% уверенности.
А если формально подходить к вопросу, то каждое попадание мяча в руку в штрафной - тоже пенальти.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Danfielder писал(а):Всех с победой. Работы ещё навалом, положительных моментов в игре хватает, отрицательные тоже имеются. Результат Маур даёт. В общем, пока всё идёт нормально. Удачу мы сегодня действительно заслужили.
Дааааня))))))))))))какие люди)))))))))велком велком, скажи свое аФФторитетное "имхо"))) :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
Darth Vader
Запасной
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:16
Настоящее имя: Энакин Скайуокер
Откуда: Татуин
Контактная информация:

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Darth Vader »

а я опять в баре смотрел) после шляпы которую устроил Харт весь бар человек 50 валялись под столами и давились от смеха. и темный лорд вместе с ними))
Нет девушки? Не беда, стань персофаном с золотыми руками!
Danfielder

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Маруся писал(а):
Danfielder писал(а): Дааааня))))))))))))какие люди)))))))))велком велком, скажи свое аФФторитетное "имхо"))) :biggrin1:
Да вроде все сказал уже. Отрезками здорово играем, временами проваливаемся. Реализация похрамывает, в центре поля бываем уязвимы. По флангам в атаке - супер. В обороне, Кейхилл, на мой взгляд, нервно матч провёл, гол из под него в итоге забили, пусть и с ошибкой Чеха; ещё в паре эпизодов Гарри очень неуверенно играл. Но, в целом, если учитывать, как складывался второй тайм, сыграли достойно, на характере вырвали матч, который самостоятельно отдали после пропущенного мяча. Надо, кстати, учитывать, что Маур строит новую команду, адаптирует её к новому игровому стилю, меняет ментальность, в общем, умудряется давать результат при этом. Это здорово. Всё же, тут всё банально - Маур сильный тренер, кто бы и как не относился к его футбольным взглядам. С таким тренером можно выигрывать большие трофеи при самых разных вариантах стратегического развития клуба, финансирования, комплектации состава и так далее("Порту" и "Интер", это не "Челси" и "Реал", однако результат был везде).
Хочется верить, что у Маура всё получится в "Челси". И через пару сезонов это будет команда не слабее нынешней "Баварии". А Эден Азар даже посильнее Рибери. Многое на это указывает. А как будет в итоге - посмотрим. Сегодня - просто молодцы.
Последний раз редактировалось Danfielder 27 окт 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9468
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

androfff писал(а): Если отстраниться от клубных пристрастий, то не было там пенальти.
И твоя фраза "чётко видно только с ракурса от линии ворот" лишнее тому подтверждение. По моему мнению, показывать на точку (тем более в таких матчах) надо минимум в случае 90% уверенности.
А если формально подходить к вопросу, то каждое попадание мяча в руку в штрафной - тоже пенальти.
Даже Казанский своё категоричное мнение изменил, после того, как посмотрел повтор с ракурса от линии ворот, хотя сначала начинал бухтеть о жк Азару.
Да и фиг с этим эпизодом, всё равно уже)
Аватара пользователя
turbik
Первая команда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 15:01
Настоящее имя: Виталий
Пол: мужской
Откуда: Ростов На Дону

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение turbik »

пеналь был однозначно, но жаль что Уебб человек а не компьютер и у него нет повторов и решение надо принимать ежесекундно, и не поставить пеналь который БЫЛ менее ответственно чем придумать пеналь неоткуда, этим он и руководствовался, а после матча я думаю он посмотрит и поймёт что ошибся, но не важно . ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ПОБЕДОЙ :cfc1:
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

bayliner писал(а):
Хах, зачем тогда нереальные условия ставить? Какой интерес?

Стригусь налысо и буду ходить лысым год, если Фрэнк покер положит в АПЛ или ЛЧ.
Ну как, круто я рискую? Да?
bayliner, коллега, вы - звезда вечера "прямо сейчас" :) Все-таки велик Торрес раз в состоянии вызывать столь смелые эмоции у людей разного возраста и рода занятий :)

Рекомендую ставить на дубль Микела ! :) :yes:

Артем! Сегодня Торрес, образно выражаясь, прошелся по твоим густым волосикам расчесочкой ...Присматривается :)
Последний раз редактировалось true_blood 27 окт 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Снегурка писал(а):...думаешь приятно лысым ходить молодому парню? :biggrin1:
Да полно сейчас таких, вот, если бы девушка спорила подобным образом, тогда, конечно, более тревожная ситуация.

А Артему бритость + борода вполне могли бы пойти. Играл бы за свою команду в воротах, звали бы Ховардом :)

Без бороды, но лысый мог бы судить матчи - был бы своим Уэббом во дворе :)
blues_fan
Первая команда
Сообщения: 3517
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:28
Настоящее имя: Денис
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение blues_fan »

С победой)Счастлив.Наконец-то победили.Верил,что победим.Понравилась заряженность Торреса.Азара не было видно,Оскар суетился.Шююрле с первым голом в АПЛ)Торрес гол+пас.Думаю победа добавит уверенности нам.Видна рука Моура,не сдаемся теперь.Харта жаль по-человечески.А так очень рад победе.
Челсэй
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

Маруся писал(а):
cfc писал(а):тру блуд, похоже мы угадали счет. 2-2. Дубль Агуэро и гол Феди увидим и усе!
ну Мароша у нас еще ни разу в счете не ошибалась... Ванга такая наша местная.. она говорила 2-2...
Уже неактуально :)

Пол Мерсон, чей прогноз мне показался довольно любопытным, также облажался со своим 2:2...чему лично я очень рад :)
Аватара пользователя
boystart
Легенда
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 03:26
Настоящее имя: Александр
Пол: мужской
Откуда: нижний новгород

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение boystart »

С Арсеналом нужно дать отдых основе и выпустить почти весь резерв. Шварц, Аспи- Луиз - Кейхилл - Бертран, Эсс - Микел, КДБ - Мата - Виллиан, Ба.
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение bekito »

http://www.eurosport.ru/football/premie ... 2496.shtml
Изображение
Пеллегрини: «Не захотел – и не пожал руку Моуринью"
Наставинк «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини объяснил, почему не пожал руку коллеге из «Челси» Жозе Моуринью после проигранного матча 9-го тура Премьер-лиги.
По словам чилийского специалиста, он не испытывал особого желания пожимать руку португальцу, поэтому и не сделал этого.

«Я не ожидал ничего другого от него [Моуринью}, это бурное празднование гола в его стиле, – цитирует слова Пеллегрини BBC. – Я не пожал ему руку. Я не хотел этого делать».

Наставник «Сити» посетовал, что его команда легко теряет очки и что все три поражения в сезоне были незаслуженными.

«В первом тайме у «Челси» был всего один момент, и они смогли его реализовать. А мы опять потеряли глупые очки. Считаю, не заслуживали поражения, как и до этого в чемпионате. Мне понравилось, как мы играли сегодня и контролировали игру», – добавил Пеллегрини.
Polsten
Влиятельный игрок
Сообщения: 7498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:14

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Polsten »

Изображение
Как-то так.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение Маруся »

Мне понравилось, как мы играли сегодня и контролировали игру
блажен, кто верует...

а вообще неприятный тренер, мне не нравится... :( но я знаю, что это несколько по-детски... даже САФ вызывал уважение у самых злобных хейтеров и уж, наверное, никогда бы не отказался пожать руку только потому, что его команда проиграла, а тренер противника (какая неожиданность) отпраздновал победу...
boystart писал(а):С Арсеналом нужно дать отдых основе и выпустить почти весь резерв. Шварц, Аспи- Луиз - Кейхилл - Бертран, Эсс - Микел, КДБ - Мата - Виллиан, Ба.
ну я не думаю, что Арсы будут упираться основой, у них потом матч с Ливером, насколько я помню...так что да, стоит дать ребятам поиграть :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
true_blood
Легенда
Сообщения: 31913
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 20:51
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской

Re: Челси - Ман Сити, АПЛ, 9-й тур, 27.10.2013

Непрочитанное сообщение true_blood »

"В первом тайме у «Челси» был всего один момент, и они смогли его реализовать"
Предлагаю громко забукать (бу-бу-бу) Пелегриниуса за эти слова, ибо не правда же ...
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2013/14»