Известные болельщики Челси

Владелец, экономика, стадион. Знаменитые болельщики
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Jazz »

Всем привет.
Обещал сделать тему. Сделал.
Все мы знаем что среди болельщиков Челси есть много известных актеров, музыкантов, влиятельных политиков, легендарных спортсменов и просто успешных людей. Предлагаю в даной теме узнать наших известных коллег в лицо, сюда же можно забрасывать и последние новости про них. По типу: «с мая месяца этого года, известный британский режиссер Гай Риччи начинает сьемки продолжения нашумевшего «Шерлока Холмса», премьера третьей части должна состояться в 2013 году. Одну из главных ролей сыграет Сергей Безруков, что это будет за роль пока держат под секретом.»
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Jazz »

Начнем с Кинематографа

Прежде всего, вот прям на самом первом месте, дамы и господа прошу любить и жаловать - Ракель Уэлч (род. 5 сентября 1940) —Одна из самых красивых актрис в истории кино, секс-символ 1970-х годов. Обладательница премии «Золотой глобус»( 1974г) в номинации «Лучшая женская роль» за роль в фильме "Три мушкетёра: Подвески королевы".
Изображение
Изображение

Шарлиз Терон (7 августа 1975, Бенони, ЮАР) — одна из самых талантливых и востребованных американских киноактрис современности, ставшая известной в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах «Два дня в долине», «Могучий Джо Янг» и «Адвокат дьявола». Обладательница премии «Оскар» в 2003г. — Лучшая женская роль (за фильм «Монстр»). Оскароносная красавица наверное не самая ярая болельщица соккера, но то что из этого вида спорта она выделяет именно Челси – факт.
Изображение
Изображение
Изображение

Ричард Аттенборо (Пожизненный вице-президент футбольного клуба «Челси» с 2008 года) (род. 29 августа 1923) — английский актёр, режиссёр, продюсер; лорд. Обладатель двух Оскаров в 1982г. за фильм «Ганди» - лучший режиссёр и лучший фильм. Также в послужном списке присутствуют: Золотой глобус 1967 — Лучший актёр второго плана (за фильм «Песчаная галька»)1968 — Лучший актёр второго плана (за фильм «Доктор Дулиттл»)1982 — Лучший режиссёр (за фильм «Ганди»)BAFTA 1964 — Лучший актёр (за фильмы «Пушки при Батаси» и «Сеанс дождливым вечером»)1982 — Лучший режиссёр (за фильм «Ганди»)1982 — Лучший фильм (за фильм «Ганди»)1993 — Лучший фильм (за фильм «Страна теней»)
Изображение

Гай Риччи (род. 10 сентября 1968, Хатфилд, Великобритания) — британский режиссер и сценарист. Наиболее известные фильмы — «Карты, деньги, два ствола», «Большой Куш», «Револьвер» «Рок-н-рольщик» и «Шерлок Холмс». Гай Риччи стал одним из самых обсуждаемых режиссёров Великобритании после своего дебютного фильма «Карты, деньги, два ствола» в 1998 году, оригинальной по своему стилю криминальной комедии.
Изображение

Майкл Кейн (настоящее имя Морис Джозеф Миклуайт, род. 14 марта 1933 в Лондоне) — один из самых востребованных британских актёров 1960—1970-х годов. Это один из двух актёров (второй — Джек Николсон), выдвигавшихся на соискание премии «Оскар» в каждом десятилетии 1960—2000-х годов. Премия «Оскар» Премия «Золотой глобус» Премия BAFTA
Изображение

Грехем Кинг (19 декабря 1961) — Один из успешных продюсеров Голливуда, лауреат премий «Оскар» и BAFTA. Уроженец Великобритании переехал в США в начале 1980-х годов. и вскоре был принят на работу в кинокомпанию 20th Century Fox. С 2002 года на постоянной основе сотрудничает с Мартином Скорсезе, вместе с которым в 2007году за фильм «Отступники», получает «Оскар» в категории «Лучший фильм года». В 2010 году был удостоен звания офицера ордена Британской империи.
Изображение

Джонни Ли Миллер (род. 1972, Кингстон-апон-Темс, Англия) - британский актёр, известный своими ролями в фильме «На игле», «Хакеры», «Охотники за разумом». Известен так же как первый муж Анджелины Джоли. Болеет за Челси с детства.
Изображение
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Jazz »

Саймон Пегг (имя при рождении Саймон Джон Бэкингем род. 14 февраля 1970, Брокворт, Глостершир, Англия) — английский актёр, комик, сценарист, писатель, продюсер и режиссёр. Наиболее известен по работам в фильмах «Зомби по имени Шон», «Типа крутые легавые», «Беги, толстяк, беги», «Пол: Секретный материальчик»
Изображение

Джейсон Иан Флеминг (род. 25 сентября 1966, Лондон) — английский актёр, наиболее известен ролями в фильмах Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».
Изображение

Рене Зеллвегер (род. 25 апреля 1969, Кэти, Техас) — американская актриса, обладательница премии «Оскар» в категории «лучшая актриса второго плана» (за фильм «Холодная гора», 2003). Самая милая актриса Голливуда.
Изображение
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Jazz »

Спорт

Борис Беккер ( 22 ноября 1967, Лаймен, ФРГ) — немецкий теннисист, бывшая первая ракетка мира. Шестикратный победитель турниров Большого шлема. Чемпион Олимпийских игр. В 2003 году избран в Международный зал теннисной славы. "Я болел за "Челси" , даже когда они не были номером один и не было у них Абрамовича".
Изображение

Стивен Джеффри Редгрейв (род. 23 марта 1962, Марлоу, Бакингемшир, Великобритания) — прославленный британский гребец, обладатель наибольшего числа золотых олимпийских медалей среди всех британцев. Командор ордена Британской империи (1997) и рыцарь-бакалавр. Пятикратный олимпийский чемпион:1984 — четвёрка с рулевым,1988, 1992, 1996 — двойка без рулевого, 2000 — четвёрка без рулевого.
Изображение

Себастьян Кой (род. 29 сентября 1956 года в Лондоне, Великобритания) — знаменитый английский бегун, двукратный олимпийский чемпион в беге на 1500 метров, политический деятель, Рыцарь-Командор Ордена Британской Империи. Член английского парламента в 1992-97, пожизненный пэр с 2000, барон Рэнморский (графство Суррей).
«Я поддерживаю клуб уже 44 года, все мои дети большие фанаты „Челси“, у нас сезонные абонементы, есле нет возможности пойти на стадион мы всегда с ребятами поддержываем клуб сидя у телевизора.»
Изображение
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Jazz »

Билл Клинтон (полное имя Уи́льям Дже́фферсон Кли́нтон,род. 19 августа 1946, Хоуп, США) — 42-й Президент США (1993—2001) от Демократической партии. Активно следил за играми «Челси» в 60-е годы. Есть мнение что свою дочь Челси, назвал в честь любимого клуба.
Изображение
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Doddi »

Джереми Кларксон:

 Джереми является большим поклонником лондонского «Челси».

Теперь я – футбольный фанат. Я знаю это, потому что за один день я осознал, что никакой я не футбольный фанат. Я – фанат Челси. Челси – это единственная команда, которая умеет играть. Игроки "Челси", вне всякого сомнения, обладают самыми впечатляющими репродуктивными органами. Теперь Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги.
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Jazz »

Музика

Мадонна (род. 16 августа 1958, Бэй-Сити, США, полное имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе) Настоящяя «Королевы поп-музыки». Самая коммерчески преуспевающая певица, продавшая наибольшее количество своих записей среди всех женщин-исполнительниц: более 250 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов. Известна большинству благодаря своим видеоклипам, сценическим выступлениям, а также использованию политических и сексуальных образов в своих работах.
Изображение

Джери Холлиуэлл(полное имя - Джеральдина Эстель «Джери» Холлиуэлл род. 6 августа 1972 года в Уотфорде) — британская певица, автор песен. Добилась известности в середине 1990-х годов как участница женской поп-группы Spice Girls. Также Холлиуэлл сделала самую успешную сольную карьеру из всех участниц Spice Girls, была четырежды номинирована на Brit Awards, выпустила четыре сингла, достигших первого места в британских хит-парадах.
Изображение
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Нашла колонки Джереми Кларксона
Статьи про авто, но одна статья, которую я здесь выложу, не обошлась без футбольных сравнений, явно навеянных Кларксону матчем Челси - Барса
:biggrin1:

Mercedes SLK 55 AMG: Мускулистый, но пративный
http://jccolumns.ru/mercedes-slk-55-amg ... rativnyiy/

Изображение

С тех самых пор, как он появился на рынке 16 лет назад, малыш SLK от Mercedes оставался единственным в мире автомобилем-транссексуалом. Даже несмотря на адамово яблоко, шорты и умение пользоваться писсуарами — он всегда был таким же девчачьим, как розовая спальня с мягкими игрушками.

Будь я управляющим в Mercedes-Benz — я был бы этому только рад. Я бы принял тот факт, что машина — трансвестит, и немедленно сменил бы название на «Пушистого кролика» или «Е.Л. Джеймс». Я бы предложил покупателю линейку пастельных цветов и нанял бы Стеллу МакКартни для создания материалов интерьера.

Но нет. Mercedes не мог смириться с тем, что его дитя играет за голубую команду. Поэтому с возрастом компания оснастила его массивным двигателем V8 и поменяла звук выхлопа с Барбры Стрейзанд на Теда Ньюджента. Это было немудро и несправедливо — все равно, что заставлять Фредди Меркьюри работать такелажником.

Исполненный решимости, Mercedes назвал новый автомобиль SLK 55 AMG и послал его в мир с простым напутствием. «Что ж, погляди. Мы дали тебе огромный пенис. Пойди и воспользуйся им.»

На меня это определенно подействовало — ведь я его купил. Разумеется, мои коллеги решили, что я окончательно сбрендил и открыто смеялись мне в лицо. Как и дальнобойщики всей страны, а на каждой заправке люди тыкали пальцами и предполагали вслух, что дела у моего салона красоты идут неплохо. Гульфик спереди и баритон сзади никого не обманули.

Но мне было плевать, потому что я люблю маленькие машины. Я люблю кабриолеты. И я люблю большие двигатели. А SLK был единственной машиной на рынке, которая соответствовала всем трем этим параметрам — и еще нескольким. У него была автоматическая коробка, и, несмотря на всю его жесткость и брутальность, — в комплектации были все привычные блага Mercedes, включая DVD-проигрыватель, телевизор, сиденья с электроприводом, круиз-контроль и многое другое. Он удобен в городе, превосходен в солнечный день, его легко парковать, он быстрый, словно комета, красивый, захватывающий, громкий и очень веселый. Кому какое дело до того, что ему нравятся мюзиклы и что он спит в трусиках сестры? Я даже заказал его в черном цвете.

Для Mercedes, однако, этого было мало. Они знали, что их такелажник тайком без конца пересматривает сцену с душем из «Top Gun», так что работая над его заменой, они совершенно потеряли рассудок. Машине приделали бедра гиены, морду скаковой лошади, закрылки, воздухозаборники и когти. Это — низкопрофильный, необезжиренный, высокооктановый мужичара. Странно, что рекламным слоганом не стала фраза: «Ты — женщина? Что ж, можешь идти к черту.»

Начнем с двигателя. По сути, это тот же 5.5-литрровый агрегат, который стоит на других, более крупных машинах AMG — только без турбонаддува. Не думайте, однако, что его отсутствие заставит вас, трогаясь со светофора, прыгать вверх-вниз на седушке, чтобы попытаться наколдовать побольше тяги.

Благодаря новым воздухозаборникам, новым головкам цилиндров и модифицированному приводу клапанов, на выходе получаешь 416 лошадиных сил. Это примерно на 60 больше, чем в старом SLK 55, и для машины такого размера это означает, что ездовые характеристики почти безумны.

Однако, благодаря тому, что новый двигатель оснащен блоком, который отключает два или четыре цилиндра, когда в них нет надобности, — он производит всего 195 г углекислоты и должен укладываться менее, чем в 8,5 л на сотню. Господь дал и Господь дал еще больше.

Управляемость? Что ж, давайте проясним: если хотите искусности и утонченности — покупайте BMW. Смотрели на днях полуфинал между Барселоной и Челси? Это хорошая метафора, ведь игроки Барселоны — с их быстрыми пасами и проворством — были как лучшие модели Бимеров. Футболисты же Челси — с их беспощадным напором, — они были словно AMG.

На прямой, автомобиль AMG ничем не уступит любому детищу баварского подразделения М. Но в поворотах Mercedes останется далеко позади. Это не критика. Ведь несмотря на то, что Мерс, может, и не способен управляться с законами физики так же хорошо, как М-ка, — улыбку на лице он делает гораздо более широкой. BMW ценят ваши навыки. Быстрые Мерсы заставляют вас смеяться.

Все это в равной степени относится и к SLK. Неважно, что Mercedes поиграли с аэродинамикой и перфорировали тормозные диски. Неважно, что у маленького кабриолета есть все гоночные причиндалы — все равно придется попотеть, чтобы узнать, на что он способен. Наиболее счастливой эта машина чувствует себя, когда едет боком. Это — Дидье Дрогба. Тогда как BMW Z4 — это Лионель Месси.

Тем не менее, внутри об этом ничто не говорит. Коробка передач — настоящий автомат. Радио — цифровое. В подголовники вмонтированы дефлекторы, которые обволакивают шею теплым воздухом. В машине, на которой я ездил, было даже устройство, которое подсказывало, когда мне стоит выпить чашечку кофе.

И хотя есть одно улучшение по сравнению со старой моделью — подстаканники больше не расположены перед воздуховодами — не обошлось и без одного шага назад. Если отодвинуть сиденье до упора — кожа начинает тереться о заднюю перегородку и поскрипывает на каждой ямке. Это очень раздражает.

Выходит, что эта новая машина практически идентична предыдущей, если не считать небольшой прибавки в скорости и экономичности. Боюсь, однако, что это утверждение не совсем корректно. Ведь куда подевался звук? Старая машина потрескивала при запуске двигателя, рычала, когда ехала, и гудела, когда стояла на месте. А без этого саундтрека не осталось и восторга. Это значит, что никогда не возникает желания утопить педаль в пол. Всю неделю я просто катался. В какой-то момент я обнаружил, что еду 90 км/ч по шоссе. На Барфорд-роуд в Оксфордшире меня прошлым вечером обогнал Fiat 500.

Серьезно, на эту машину нужно ставить хлыст и прибор, который будет говорить водителю остановиться и залить в себя чертов Red Bull. Иногда я пытался ехать немного быстрее, но толку от этого было мало, и стоило потерять концентрацию — как я тут же возвращался в режим Peugeot.

Таким образом, остается главный вопрос. При цене в £54,965 новый SLK 55 стоит меньше, чем я ожидал. Но зачем платить столько за машину, от которой волосы на затылке не встают дыбом? Если вам нужна прогулочная машина без верха — то почему бы не купить одну из гораздо более дешевых версий с двигателем поменьше?

Потому что они — для девчонок? Что ж, тогда почему бы не купить BMW Z4? Это очень недооцененная машина. При цене менее чем в £40,000 за 3-литровый двигатель с двумя турбинами, у нее есть такая же жесткая складная крыша, как у Mercedes, но при этом она гораздо красивее и комфортнее. О, и еще одно. Это — единственная в мире машина, которую создали женщины. Мне это очень нравится.
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Эмма Уотсон-болельщица "Челси" :D
Изображение
Изображение
Изображение
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение duremar »

Знаменитый болельщик Челси и парикмахер Видал Сассун скончался в возрасте 84 лет. RIP. Изображение Видал Сассун сделал торжественное обещание, что если Челси выйдет в финал Кубка Футбольной лиги , игроки и их жены смогут бесплатно сделать прически в его салоне. Челси вышел в финал и Видал сдержал своё слово.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Петра Квитова: «Была на стадионе «Реала», но я по-прежнему фанатка «Челси»!»
Изображение

Четвертая ракетка мира чешка Петра Квитова, завершившая вчера выступление на турнире в Мадриде (во втором круге проиграла Люции Градецке), рассказала, как провела в испанской столице четверг.

«Сегодня я была на стадионе «Реала». Было здорово, но не переживайте – я по-прежнему фанатка «Челси»!

Завтра утром вылетаю в Рим. Надеюсь, на красном грунте я выступлю лучше. Пока-пока, синий грунт», – написала чемпионка «Уимблдона» в Твиттере.
Изображение


Изображение
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Теперь за неё болею на Турнирах Большого шлема :)
После Маши, конечно :laughing:
Lampard is A Legend
Rusich

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Rusich »

Челси

За мировой гранд болеют многочисленные известные личности,такие как кинорежиссер Гай Ричи и его экс - супруга певица Мадонна, известные американские актеры Мэтт Дэймон и Адам Сэндлер и экс - игрок Челси по прозвищу " Костолом" Винни Джонс, начавший не так давно актерскую карьеру и полюбившийся нам по таким фильмам как "Mean Machine" (русский вариант "Костолом") или "Большой куш". Стоит отметить, также любовь к "синим" со стороны уроженца Лондона и не менее талантливого актера, чем выше перечисленные - Джейсона Стэтхема. А из слабого пола в посещении Стэмфорд Бридж были замечены актрисы Шарлиз Терон (Адвокат дьявола)

А также другие как Эмма Уэтсон ( Гарри Поттер). Кстати о Гарри Поттере, молодой актер и фанат Челси Дэниэль Рэдклифф подрался со своим другом Рупертом Грином после матча Челси - Ливерпуль, который болеет за мерсисайдцев. А из музыкантов за Челси болеют Мортен Харкет (A-Ha), Баста Раймс, Дэвид Гаан, Энди Флетчер (оба из Depeche Mode), Робби Уильямс, Микки Джагер(Rolling Stones), Джэймс Блант, Дэймон Албарн (Blur) и экс-секс пистолс Пол Кук и Стивен Джонс. Но не только звезды шоу-бизнеса болеют за Челси, за лондонский клуб болеют и спортсмены (хоккеист Илья Ковальчук и баскетболист Кевин Гарнетт) и даже футболисты. Гамшик(Наполи), Данни (Зенит) и Кавани (Палермо) еще с давних времен мечтают одеть синюю форму.

Мэт Деймон и Пол Гринграсс на матче Chelsea-Arsenal.
Изображение

Lil' Wayne
Изображение

Жозе Алдо
Известный боец ММА. чемпион UFC.
Изображение

Джерри Холливел (Spice Girls)
Изображение
Изображение

Джейсон Стэтхем
Изображение

Кэвин Гарнэтт
Изображение
Изображение
Изображение

Ирена Понарошку
Изображение

Робби Уильямс на Стэмфорде
Изображение

Уилл Феррел
Изображение
Изображение

Эштон Катчер
Изображение
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Круто
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
duremar
Влиятельный игрок
Сообщения: 4015
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 19:15

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение duremar »

УРА!!! В нашем полку прибыло! Президент Зимбабве, Роберт Мугабе является поклонником Челси. Восьмидесятилетний тиран открыто заявил, что Челси его любимая команда. Диктатор сказал так же: "Когда я смотрю футбол, то меня лучше не беспокоить. Даже моя жена знает, что ей лучше сидеть в это время где подальше, потому что я пинаю все, что в зоне моей досягаемости." :x Ещё он сказал, что болеет за барсуков??!! ...маразм крепчает :biggrin1: Изображение http://www.dailymail.co.uk/news/article ... nners.html
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

duremar писал(а):УРА!!! В нашем полку прибыло! Президент Зимбабве, Роберт Мугабе является поклонником Челси. Восьмидесятилетний тиран открыто заявил, что Челси его любимая команда. Диктатор сказал так же: "Когда я смотрю футбол, то меня лучше не беспокоить. Даже моя жена знает, что ей лучше сидеть в это время где подальше, потому что я пинаю все, что в зоне моей досягаемости." :x Ещё он сказал, что болеет за барсуков??!! ...маразм крепчает :biggrin1:
Хм, он же диктатор...а диктаторы вообще любят хоккей :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Lirium »




Уж не знаю, как давно Марк Хоппус (бассист Blink-182) болеет за Челси, но вот его недавнее вью для ЧелсиТВ. Заодно дал повод поностальгировать :)

Blink-182 - First Date

Blink-182 - All The Small Things
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Rusich писал(а):Кавани (Палермо) еще с давних времен мечтают одеть синюю форму.
Намёк понятен :)
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Domer »

Голливудские актеры Уилл Фэррелл и Зак Галифианакис:

http://www.dailymail.co.uk/sport/footba ... l?ITO=1490

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Известные болельщики Челси

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Изображение
Фото HD
CFC
Ответить

Вернуться в «Текущие дела клуба»