Эден Азар

Аватара пользователя
funkyjazz
Влиятельный игрок
Сообщения: 7800
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:18

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение funkyjazz »

Какой лучший друг? Какая девушка?
У Дарвила совсем крыша поехала?

Предательство. Ещё какие слова бы вспомнил :biggrin1:
Выкинули Мату - это не предательство? Так же только послезона дали погонять.

Все это интересы клуба, тут не до сантиментов.
Не справляешься - давай до свиданья.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Darvil »

Ну это все рассуждения как у наемников, никаких эмоций и дани уважения к легендам. Это не путь к успеху, это плохой путь.
Если интересы клуба, это лишиться любых перспектив на чемпионство, то интересы удовлетворены на 100%.
Уволили Моу, красавцы. МЮ и Сити потратит пол миллиарда на двоих на лучших игроков мира. А Челси будет покупать игроков Ромы, которые ничего не показывают в италии и в лч. Отличный, дальновидный план. Руководство справляется на отлично.
Если в прошлый раз Моу оставил нам полностью готовую и молодую команду с огромными яйцами, которая могла выигрывать трофеи пачками и без тренера. То в этот раз ему не дали оставить ничего. При этом он сам не ушел в интер и реал, он ушел в МЮ. А когда Моу отдавал трофеи другим? А когда Пеп отдавал? Да никогда.
Забудьте об успехах, все они в прошлом благодаря "интересам клуба и сантиментам". Чем думала обезьяна, когда делала такой шаг? И почему она до сих пор в клубе. Вообще непонятно.
Снимите розовые очки, откройте глаза и скажите объективно, когда в Челси все наладится? Когда они станут реальными претендентами на титул? Да единственный верный путь, это вырастить нечто похожее на курятник, только из собственной молодежи, которая будет готова рвать и метать за этот клуб. Потому что адекватные, топовые футболисты на пике, сюда не пойдут. А те кто пойдет, ничего хорошего не принесут, ибо мозгов очевидно нету.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а):Чем думала обезьяна, когда делала такой шаг? И почему она до сих пор в клубе. Вообще непонятно.
Предупреждение

Хотя думала сразу в бан..
CFC
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Darvil »

Снегурка писал(а):
Darvil писал(а):Чем думала обезьяна, когда делала такой шаг? И почему она до сих пор в клубе. Вообще непонятно.
Предупреждение

Хотя думала сразу в бан..
Дак никто не отвечает на вопросы мне. Хотя они не риторические.
Сами же видите объективную реальность.
Хочешь дать бан, давай. Я не против. А лучше удали мой аккаунт и всё. Я вообще не против.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Darvil писал(а): Дак никто не отвечает на вопросы мне. Хотя они не риторические.
Сами же видите объективную реальность.
Вопросы скорее и риторические. И кто тебе на них может ответить конкретно?
Когда в Челси всё наладится? Откуда и кто это может знать?
Ты считаешь, что если Маур не с нами, и тем более с манками, так обязательный хамбец нам наступит? )) Ну тебя, как "Главного персофана Моу" можно ещё понять, но не все же здесь такие персофаны? )

Маур великий тренер, но и он бывает ошибается..бывают и обстоятельства, которые сильнее Великого..) И что тогда делать? Клуб очевидно с Мауром в последнее время был глубоко в попе..ситуация не выправлялась, руководство решило действовать радикально - уволили Моу. Правильно или нет - это уже неважно. Это случилось..Пора прекращать волосы рвать по этому поводу и смотреть вперёд.

Трофеев не будет? Ну и что? Ты прекратишь переживать за клуб? Ну твоё дело. Но мне лично по большей части пофиг, есть трофей, нет трофея..это всё равно Челс, за который я давно болела, и прикипела к нему..))

Если для тебя наличие трофея самое важно, ну что же..тогда возможно тебе больше с нами не по пути....Потому как и я не уверена, что всё так быстро наладится.
CFC
Аватара пользователя
klirik
На скамейке
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 17:11
Настоящее имя: Леонид
Пол: мужской
Откуда: ישראל

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение klirik »

Иудейская философская мысль всеобъёмна ввиду того, что не никогда не ограничивается одним взглядом на предмет или явление. Ибо с одной стороны, конечно, таки да. Хотя с другой стороны...
Находясь под ея впечатлением, зайду сразу с другой стороны.
Вот уже второй год, как держу пост. Суть его заключается в том, что один и тот же пост соблюдаю на разные лады, а именно: со времён хороших состояние Абрамовича за несколько лет сократилось втрое - с 27 ярдов до 9. Рома А. упал вслед за Борисом Б. А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. ГРУ осталось на трубе.
После этого Рома не вложив, по сути, в реальное производство, как это сделали подельники, утроившие состояния, а лишь проёгивал шальные бабки на самолёты, яхты, дворцы и прочие излишества, в которых Челси, как чёрная дыра, всасывает и ничего не высасывает. При таком графике не надо быть финансистом, чтобы понять, что через несколько лет ( состояние тает со скоростью 1,5 ярда в год ) Челси будет продан. Разумеется, не шейхам, это исключено. Скорее всего, купит такой же скороспел - китаец.
Но это с одной стороны. С другой - это совсем не означает близкий конец Челси, скорее наоборот. Новый толстосум, купив лакомый и раскрученный бренд вложится нипадецки, чтобы соответствовать.
Сегодня вряд ли стоит ожидать всплеска ажитаций в виде мировых топов, не по Сеньке шапка, это с одной стороны. Хотя с другой... Никто не поручится за изменчивую фортуну. Если Матич, Фабрегас, Азар, выздоровевший Зума, взятый под контроль Виллиан и Коста вернутся в свою оптимальную форму, да при точечном усилении центра и защиты, то всё может быть - и чемпионство и ЛЧ, почему бы таки и нет? Если Лестер смог из грязи в князи, то мы и сами князи, если без грязи.
По той же иудейской философии, это безверие умирает последним. Надежда не умирает никогда.
ЗЫ: Всем неверующим раздал бы по леденцу, что б не раздражали. Пусть сосут...

Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Снегурка »

klirik писал(а): После этого Рома не вложив, по сути, в реальное производство, как это сделали подельники, утроившие состояния, а лишь проёгивал шальные бабки на самолёты, яхты, дворцы и прочие излишества, в которых Челси, как чёрная дыра, всасывает и ничего не высасывает. При таком графике не надо быть финансистом, чтобы понять, что через несколько лет ( состояние тает со скоростью 1,5 ярда в год ) Челси будет продан. Разумеется, не шейхам, это исключено. Скорее всего, купит такой же скороспел - китаец.
Слышала такую идею, что РА использует клуб как "прачечную"..якобы до сих пор есть некий теневой бизнес у него)) И поэтому клуб никогда не будет продан.
CFC
Аватара пользователя
Megapikal
Влиятельный игрок
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:27
Настоящее имя: Павел
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Megapikal »

Трофеи это конечно приятно,но я начал болеть за них не из за этого.У того Челси был характер и они никогда не сдавались.Надеюсь этот дух вернётся.
Аватара пользователя
Darvil
Легенда
Сообщения: 14479
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:50
Настоящее имя: Дима
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Darvil »

Снегурка писал(а):Если для тебя наличие трофея самое важно, ну что же..тогда возможно тебе больше с нами не по пути....Потому как и я не уверена, что всё так быстро наладится.
Трофеи никогда не волновали. А вот правильное отношение к делу и четкий план волновали. Волновало и уважение и характер, но сейчас их нет. И плана нет. И вообще нужно признать, что Челси допустил огромную ошибку и сделал два шага назад. Буду я поддерживать и переживать за Челси, как иначе то. Но я не знаю, когда смогу простить эти косяки. Почему Абрам не делает никаких выводов и не срубает голову с плеч у виновных? Для каждого ведь очевидно, что в клубе есть личности, которые приносят скорее вред, чем пользу.
Аватара пользователя
babo4ka_fanat
Влиятельный игрок
Сообщения: 4957
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:53
Откуда: Еврозона, пока ещё

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение babo4ka_fanat »

Автору было мало творческих мук, он жаждал ещё и читательских!
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение dzz »

Подскажите пожалуйста точное написание его фамилии на французском. Там что-то необычное было, никак вспомнить не могу. На "J" начиналось вроде...
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Domer »

Eden Michael Hazard
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение dzz »

Domer писал(а):Eden Michael Hazard
Спасибо, но не то. :(

Он когда к нам переходил, тут кто-то выложил картинку со словами благодарности от французских болельщиков. Запомнилось только оригинальное написание его имени - аля Jardeaux, или что-то в этом роде.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Francesca »

dzz писал(а):Подскажите пожалуйста точное написание его фамилии на французском. Там что-то необычное было, никак вспомнить не могу. На "J" начиналось вроде...
Википедия пишет, что так и будет.
Эде́н Аза́р (фр. Eden Hazard, французское произношение [edɛn azɑʁ]; родился 7 января 1991 года, в Ла-Лувьере, Бельгия) — бельгийский футболист, полузащитник английского клуба «Челси» и сборной Бельгии.
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Francesca »

dzz писал(а):
Domer писал(а):Eden Michael Hazard
Спасибо, но не то. :(

Он когда к нам переходил, тут кто-то выложил картинку со словами благодарности от французских болельщиков. Запомнилось только оригинальное написание его имени - аля Jardeaux, или что-то в этом роде.
Может, в фотках поискать? Если выкладывали, то, наверняка, осталось!!
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Domer »

Если во францзских изданиях имя указывается, как Eden Hazard, значит так оно и есть, а там может по типу клички что-то было, типа Гуса Ивановича :)
dzz
Легенда
Сообщения: 11988
Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:24
Настоящее имя: -
Пол: мужской

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение dzz »

Francesca писал(а): Может, в фотках поискать? Если выкладывали, то, наверняка, осталось!!
Ага, я смотрел в теме с фотками и в теме игрока, но там большинство фотографий на первых страницах уже неактивно.
Domer писал(а):Если во францзских изданиях имя указывается, как Eden Hazard, значит так оно и есть, а там может по типу клички что-то было, типа Гуса Ивановича :)
Скорее всего так и есть.
Аватара пользователя
Francesca
Легенда
Сообщения: 12823
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 12:31
Настоящее имя: Наташа
Пол: женский

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение Francesca »

Вот тут нашла (знаю, что источник не весть какой..)

http://chelseanews.ru/novosti/1085-eden ... mandy.html
Вопрос: Слышали, тебя менеджер команды называет Эдди. А есть ли другие прозвища? Эден: Да, таковые есть, однако они на французском. Меня так же называют Аззи (Hazzie), мне по душе это прозвище. Но Эдди, возможно, самое любимое.
Больше ничего :sad: но говорит, что ещё есть....
На каждую нежить найдется свой экзорцист ©
Аватара пользователя
OneOfTheBestYet
Влиятельный игрок
Сообщения: 6760
Зарегистрирован: 04 май 2013, 14:39
Настоящее имя: Марк
Пол: мужской
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение OneOfTheBestYet »

На французском совершенно точно пишется так, как мы привыкли.
One life. One love. One club.
RASH
Легенда
Сообщения: 20323
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:40
Настоящее имя: Рашод
Пол: мужской
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Re: Эден Азар

Непрочитанное сообщение RASH »

Тренер "Челси" Антонио Конте потребовал от полузащитника Эдена Азара поработать над увеличением своей мышечной массы. (The Times)
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»