Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8195
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Shaft »

Думаю, карточек сегодня будет показано пррям дофига, в обе стороны. Понимаете ли, вы наверное забыли забыли, как они играли первую игру, противостояние то нереально трудно у немцев и испанцев. Ни на каком участке поля "просто" не играли ни те ни другие. Сегодня будет аткчический фол и его будет много, со стороны реала в первую очередь. Кто бы не вышел из них в финал, но потери в составе тоже будут и очень очнеь значительные. В таких высоких и тяжелых физически и морально видите кто косячит? Самые главные люди? У нас кэп устроил непонятно что и подставил команду. У барсуков месси начал быдлить нервничать и в итоге трухнул перед грозным Чехом.Я думаю это психологическое давление. от лучших ждут лучшего и они маленько перегорают. Сегодня будет аналогично.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

A.D. писал(а): Согласно Спортс.ру:
Реал: Коэнтрау, Рамос, Алонсо, Хедира, Марсело, Игуаин, Ди Мария.
Бавария: Лам, Бадштубер, Роббен.
Не так уж и плохо?) Если будет уйма карточек, в финале будет равенство :)
Кстати где-то доводилось читать, что Рама получил желтую за откидку мяча, а Иванович по причине того что слишком горячо спорил с арбитром. А уж про удаление Терри промолчу. После того как эмоции улеглись, теперь как-то вновь ощущение суровых будней) Эх, если бы эта троица была бы доступна, шансы на успех в финале возросли бы на 30%!!!
Blue is the color!
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Matteo писал(а):
Не так уж и плохо?) Если будет уйма карточек, в финале будет равенство :)
Кстати где-то доводилось читать, что Рама получил желтую за откидку мяча, а Иванович по причине того что слишком горячо спорил с арбитром. А уж про удаление Терри промолчу. После того как эмоции улеглись, теперь как-то вновь ощущение суровых будней) Эх, если бы эта троица была бы доступна, шансы на успех в финале возросли бы на 30%!!!
А вот знаете, подумалось: а у команды ведь русский менталитет. Чем хуже - тем лучше. :biggrin1: Ведь вдесятером играли лучше-то. Сами создали проблемы - сами героически решили. Так что все норм. :laughing:
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

A.D. писал(а):
А вот знаете, подумалось: а у команды ведь русский менталитет. Чем хуже - тем лучше. :biggrin1: Ведь вдесятером играли лучше-то. Сами создали проблемы - сами героически решили. Так что все норм. :laughing:
Вот-вот, не у одной вас такие мысли возникали) Все под копирку.
Влезть по самые гланды в такие траблы, и потом с честью оттуда вылезти.
Blue is the color!
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Miro »

Что приятно, в отличии от Барсы и Реала, мы - не театр одного актера, в этом наше преимущество. Еще не все сказали своё слово. Мата, Луис, Торрес - ждём и надеемся, пока невзрачно. Торресу - хоть гол и забил, ошибок совершил кучу и мало самоотдачи. Мата - не пойму, толи игра не для него, толи правый фланг нуютен, толи устал, не узнаю, хотя отбегал за 7км. Луис вместо Терри, что будет ?
Насчет карточки Рамресу, по-моему , когда мы должны были начать игру с центра поля после гола, он ударил по воротам без свистка.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Miro писал(а): Насчет карточки Рамресу, по-моему , когда мы должны были начать игру с центра поля после гола, он ударил по воротам без свистка.
Пересмотрела. И правда. Хм, а мне почему-то казалось, что он за срыв атаки получил... Ох, нельзя доверять эмоциям, нельзя. :biggrin1:
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

AndyRigan писал(а):Если бы я был драматургом, я бы все равно не смог бы написать такой сценарий отмщения )))))

честный размен Кэйхилл-Пике.... потом левое удаление Терри и мы вообще без центра защиты.... левый пенальти и штанга карлика... и как контрольный в голову - Торрес.
И вколотить этот гвоздь в гроб барсуков должен был именно он.

Кароче охренеть сюжетец. Красиво уходит старая синяя гвардия, красиво.
Будем честны перед собой, Терри грязненько сыиграл, нельзя так. Красная по делу.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Marquis писал(а): Будем честны перед собой, Терри грязненько сыиграл, нельзя так. Красная по делу.
А правда, что если даже не сильно влепить в район копчика, то ноги потом ватные минут 10-15? А то на спортс.ру кто-то в комментах написал, что есть такой приемчик, а я верить не хочу.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

A.D. писал(а): А правда, что если даже не сильно влепить в район копчика, то ноги потом ватные минут 10-15? А то на спортс.ру кто-то в комментах написал, что есть такой приемчик, а я верить не хочу.
Не могу знать.)
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

A.D. писал(а):А правда, что если даже не сильно влепить в район копчика, то ноги потом ватные минут 10-15? А то на спортс.ру кто-то в комментах написал, что есть такой приемчик, а я верить не хочу.
Во первых, по копчику надо попасть :) а судя по всему, это был просто "поджопник" )))))) и на красную, имхо, не тянул. на желтую, да, но не на красную. и предполагаю, что Джон не просто так это сделал, а в ответ на что-то, хотя ничего утверждать не берусь :)
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Чистая красная карточка + неспортивное поведение, сорвался, все эти лишения повязок и тд аукнулись и произошел просто нервный срыв, я его понимаю, вчера осуждал, но теперь не осуждаю, этот игрок лицо Челси, он играет с поломанными ребрами, он любит Челси больше чем любой другой человек в этом мире, он наш капитан, и это его не сколько не омрачит
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

AndyRigan писал(а):
Во первых, по копчику надо попасть :) а судя по всему, это был просто "поджопник" )))))) и на красную, имхо, не тянул. на желтую, да, но не на красную. и предполагаю, что Джон не просто так это сделал, а в ответ на что-то, хотя ничего утверждать не берусь :)
Барса умеет выдирать из подобных эпизодов максимум. Надо отдать должное. На повторе прекрасно видно, что Санчесу было неприятно, но как только он попал в поле зрения арбитра, он тут же стал применять актерские навыки, а его сотоварищи незамедлительно как коршуны налетели и хотели заклевать кэпа) Заодно требуя карточки.
И кстати, Терри игрок то достаточно мстительный. Я прекрасно помню матч против Ливерпуля на Бридже, в сезоне 09-10, тогда еще колбасник Торрес постоянно нервничал и часто фолил в атаке, пару раз на Терри как раз.
А тот старался не отставать, и пару раз тоже прилично надавал своему будущему партнеру по команде.
Спору нет, Джон поступил крайне глупо и может грязно. Но есть некое ощущение, что все таки что-то там было. Кто-нибудь помнит, чтобы Терри вот взял и пинок под зад кому-нибудь давал без причины, к тому же скрытно? Я вот нет.
Blue is the color!
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Miro »

Интересная цитата болельщика
"Вести, быть в большинстве против команды, играющей без центральных защитников, пропустить, не забить пенальти, тыкаться, как бараны, в выставленный автобус, и, как вишенка на торте, пропустить от Торреса.»"
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _#comments
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Улыбнемся :)

А вот и ответ почему Терри удалился:
Терри получил наитупейшую красную карточку на «Камп Ноу». Но ведь, согласитесь, это случайность, что Пике сразу после замены уехал в госпиталь, а Шакира осталась дома одна.
(с)
:biggrin1:
C O Y B ! ! !
Maroshshka
Влиятельный игрок
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:35
Настоящее имя: Маро
Откуда: Одесса

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Maroshshka »

AndyRigan писал(а):Улыбнемся :)

А вот и ответ почему Терри удалился:
Терри получил наитупейшую красную карточку на «Камп Ноу». Но ведь, согласитесь, это случайность, что Пике сразу после замены уехал в госпиталь, а Шакира осталась дома одна.
(с)
:biggrin1:
:yes: Бедный Кэп)))теперь ему это и антона все время вспоминать будут)
"— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"©
Miro
На скамейке
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:31
Откуда: Москва

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Miro »

Вспоминая прошлые игры с Барсой надо отметить, что кроме Санчеса и Фабрегаса они не клянчили пенальти и вели себя достойно, а эти двое пока не Барса, Фабрегас провокатор в эпизоде с Лэмпардом - нарушил, валяется а держит Лэмпса за ноги и просит штрафной. Также интервью с Гвардиолой без венгеровского нытья о судьях, достойно. Как он сказал, что ногдауном для них был гол Рамиреса, по мне так незабитый пенальти Месси. И ещё, если бы Торрес не забил ... ., а так случилось удачно, провалился в атаке очередной раз, задержался, получил пас и забил.
И ещё, похоже Челси для Месси, как заклятие, ведь гол в 1-м матче - его потеря мяча, сейчас - незабитый пенальти, т.е. он нам принес два гола, от того и злился.
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Осьминог Ловчев: «В ответном матче «Барселона» разорвет «Челси»
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Барселона - Челси, Лига чемпионов, Полуфинал, 24.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

FAN_TOM писал(а):Нужен фотоотчет с празднованиями голов и победы! :yes:
А сюда заглянуть не пробовал? :)

viewforum.php?f=28
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»