Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Philipp_Creator,

у меня вот получилось)) Это конечно верно, что все турниры важны и нужно грамотно распределять силы. И конечно учитывать физ. состояние и пр. Но только скажем так, АПЛ всё же чуть важнее =Р

Умирать конечно тоже не нужно. Но вот при этом самом распределении сил, об АПЛ я бы задумывалась прежде всего, а в остальных - как сложится.

А вообще, мы на протяжении всего сезона не особо блистали, чтобы сейчас вдруг начать. Резерва у нас нет года два уж точно, а это не дело.
Последний раз редактировалось Lirium 21 апр 2012, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

РДМ совершенно правильно предположил, что "собрать" команду на два матча в сезоне - легче, чем на 6, поэтому решил сделать упор на ЛЧ. Выпустил тех, кто не играл/не будет играть с Барсой. Ведь выпусти он лучших, шансы на проход Барсы (и так не великие) вообще спикировали бы к земле. Так что правильно РДМ все делал. А то как выходит, выпустишь основу, болелы скажут - о Барсе не думает, плохой тренер. Не выпустишь основу, скажут - об Арсенале не думаешь. :)
А то что уныло, ну да, играли на ничью и контру. Вот и уныло.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

ArsK писал(а):РДМ совершенно правильно предположил, что "собрать" команду на два матча в сезоне - легче, чем на 6, поэтому решил сделать упор на ЛЧ
Главное теперь, чтобы с Барсой все это прокатило. Иначе закончим сезон прекрасно: шестое место, вылет из ЛЧ, и вдобавок еще и Ливерпулю сольем КА :biggrin1: вот будет радости.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

РДМ можно только аплодировать стоя.. очень надеюсь, что свежесть состава во вторник поможет нам пройти в финал, вива Роберто! вива! =))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

MakeItLonger писал(а):РДМ можно только аплодировать стоя.. очень надеюсь, что свежесть состава во вторник поможет нам пройти в финал, вива Роберто! вива! =))
Если еще и гол сможем забить до перерыва и не пропустить - так будет вообще нечто!))
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

3-0 уже...
Мы НИКОГДА Стоук 3-0 не обыграем таким составом.

По-прошедшему матчу:

Стурридж - 3 раза запорол момент, пожадничав отдать пас торресу\калу.
Торрес - медленный, не прибавляет. Подарит осколок надежды и тут же убъет.
Калу - медленный, теряется с защитником 1 на 1.
Босингва - Ну вообще ...... Он еще там про какой-то Реал заикается. С такой игрой его даже в Анжи не возьмут. Никакой мысли футбольной. Отбор - никакой. Быстрые ноги использует лишь для того, чтобы устроить обрез.


Остальные играли как играли...


РДМ - Реально радовался в конце матча. Доволен был. Мысли что-то около "Ну слили себе и слили... Не я же слил а этот подонок АВБ. Я еще щаз лигу затащу..."

Все личности - Не уровень Челси, при всем уважении к их прежгним заслугам.

Вообще сейчас Челси - это тот-же Ливерпуль, только в Челси вкладывают больше денег. 6-е место - объективно и закономерно.

Blue is the color.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Daxy писал(а): Если еще и гол сможем забить до перерыва и не пропустить - так будет вообще нечто!))
надеется на гол нагловато немного, мы и так на своем поле реализовали единственный шанс, который у нас был.. но мы были уставшие после Шпор, сейчас же практически все отдыхали.. посмотрим какой состав выставит сегодня Барса. вполне уверен, Гвардиола тоже может проделать примерно тоже самое, ведь и Реал на свой максимум играть тоже сегодня не может.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

Слишком много возможностей забить упустили сами
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

B-Rabbit писал(а):Слишком много возможностей забить упустили сами
Поспорю!
Небыло таких вообще.
Стандарты не в счет - я имею ввиду постановку игры. Надеяться на стандарты - это в пользу бедных.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

bunsha

Я отредактировала ваше сообщение.
Разъясняю что у нас нельзя делать. Криптованный мат запрещён, также красный цвет используется только в сообщениях администрации.
CFC
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

Roger that!
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

B-Rabbit писал(а):надеется на гол нагловато немного
нет, для меня не нагловато надеяться на гол, я здесь сижу, я на него надеюсь. А садиться в обороне на весь матч, прижимаясь к воротам может быть несколько опасно (если, конечно, Чех не подружится с каталонским каркасом ворот, а вся наша команда не женится на мистере Везении). Но это не значит, что надо нестись вперед сломя голову (против Барселоны-то), просто нужно постараться забить, ибо и тут было ой как непросто, а там может быть еще сложнее.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

bunsha писал(а): Поспорю!
Небыло таких вообще.
Стандарты не в счет - я имею ввиду постановку игры. Надеяться на стандарты - это в пользу бедных.
А выход Малуда,старриджа? только первый тайм!
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

B-Rabbit писал(а):
А выход Малуда,старриджа? только первый тайм!

Сколько раз Малуда и Стурридж пробили по воротам с выходов?
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Daxy писал(а):
Но это не значит, что надо нестись вперед сломя голову (против Барселоны-то), просто нужно постараться забить, ибо и тут было ой как непросто, а там может быть еще сложнее.
На первых минутах Барсе в принципе забить вполне реально. В тех матчах, которые я с ними видела, они в начале вкатываются и потом уже по нарастающей. Ну или опять надеяться на единственную удачную контратаку.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Daxy писал(а):
нет, для меня не нагловато надеяться на гол, я здесь сижу, я на него надеюсь. А садиться в обороне на весь матч, прижимаясь к воротам может быть несколько опасно (если, конечно, Чех не подружится с каталонским каркасом ворот, а вся наша команда не женится на мистере Везении). Но это не значит, что надо нестись вперед сломя голову (против Барселоны-то), просто нужно постараться забить, ибо и тут было ой как непросто, а там может быть еще сложнее.
ну понятно, что стараться забить нужно и совсем уж прижиматься не стоит. тем более, что забитый гол заставит Барсу забивать 3 гола, а это уже не шуточки. но вот сомнения в том, что забьем.. все же нам с голом немного повезло, связка ДА-Месси дала сбой, первый по привычке пошел далеко в нападение и оголил фланг, ну а Лео, дал Лэмпсу отобрать у себя мяч и запилить прямо на Рамиреса.. да и то, что мы реализовали один момент тоже по большому счету чудо, нам как правило таких моментов 5-6 нужно))
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

A.D. писал(а): На первых минутах Барсе в принципе забить вполне реально. В тех матчах, которые я с ними видела, они в начале вкатываются и потом уже по нарастающей. Ну или опять надеяться на единственную удачную контратаку.
Барсе в этом сезоне вообще можно забивать, часто теряют концентрацию и многое позволяют у себя в штрафной, когда постоянно выигрываешь сложно найти доп. мотивацию, которой нам как раз не занимать, надеюсь это и сыграет решающую роль в нашем противостоянии)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

A.D. писал(а): На первых минутах Барсе в принципе забить вполне реально. В тех матчах, которые я с ними видела, они в начале вкатываются и потом уже по нарастающей. Ну или опять надеяться на единственную удачную контратаку.

Барсе вообще можно много забить. оборона не ее стихия. Посмотрите сегодня классико и Вы поймете о чем я говорю.

Единственная проблема - нету у нас исполителей, кроме ДД, которые способны решить эпизод.
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

MakeItLonger писал(а):да и то, что мы реализовали один момент тоже по большому счету чудо, нам как правило таких моментов 5-6 нужно
значит придется совершить еще одно чудо)) То, что Барса не сможет забить на Камп Ноу тоже в определенном смысле может быть чудом) Ладно, недолго осталось, посмотрим)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

bunsha писал(а):

Барсе вообще можно много забить. оборона не ее стихия. Посмотрите сегодня классико и Вы поймете о чем я говорю.

Единственная проблема - нету у нас исполителей, кроме ДД, которые способны решить эпизод.
Да у нее вся игра - сплошная оборона блин. Чтобы забить, нужно у них мяч забрать, не потерять его самим, выйти из-под прессинга и реализовать. Иначе есть большой риск, что мяч отберут и накажут. Если бы так легко было им забить, то мы бы вообще без страха на Камп Ноу ехали. :biggrin1:
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»