Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

A.D. писал(а):И к нам еще приедут. Вот тут уж точно придется выигрывать. Блин, не календарь, а сплошной адЪ.
Ужас просто! Вот пройдем Барсу во вторник (тьфу-тьфу-тьфу), и полегче может станет. Ньюкасл прямо заслужил своей игрой в этом году место в ЛЧ, конечно, не без слабости и нестабильности конкурентов, а именно нас. А вообще уже на второй сезон после возвращения в АПЛ достигать таких результатов это очень и очень здорово. План у них выполняется на ура. Да и игроки, которых приобретает Пардью, только радуют, тем более без громадных вложений. Правда вот мне кажется, что не получится у них что-либо более-менее серьезное показать в ЛЧ в первый раз, но через это многие проходят) В общем помимо нас в зоне ЛЧ, за неимением там уже давно Ливерпуля и появлением Сити я бы хотел увидеть именно Ньюкасл. Если бы по итогам сезона мы и Ньюкасл оказались в зоне ЛЧ, я был бы дико рад, а особенно тому, что там не было бы ни Арсенала, ни Тоттеншита :biggrin1: Но такой расклад маловероятен)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Daxy писал(а): Если бы по итогам сезона мы и Ньюкасл оказались в зоне ЛЧ, я был бы дико рад, а особенно тому, что там не было бы ни Арсенала, ни Тоттеншита :biggrin1: Но такой расклад маловероятен)
Ну за непопадание Шпор в ЛЧ я тоже была бы дико рада. А вот Арсы мне симпатичны. Вернее Венгер. :)
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

BrYaNT писал(а):По сути, как раз то Ньюкасл при нынешнем положении меня не так волнует. У них от нас отрыв в 4-е очка. Матч с нами у нас же дома + у нас есть матч в запасе. Они сейчас классно играют. Но сомневаюсь, что за те 3 тура они не потеряют вовсе очки. И так играют длительное время без потерь.
ну, это я к тому, что шпоры валятся, а Ньюкасл вроде как и не собирается. А нам-то и тех и других нужно смещать. Будем надеяться, что очки они все-таки потеряют. Да и гуннеры пусть тоже теряют, чего уж там. Всякое бывает)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Daxy писал(а): Да и игроки, которых приобретает Пардью, только радуют, тем более без громадных вложений.
Сомневаюсь, что какие-то из их игроков заиграют в топ-клубах. Это атмосфера и вера в игроков помагает им играть и показывать такой футбол. То есть под одну комнду.

Может не совсем в тему, но взять того же Ба. Играл, забивал. Пришел Сиссе - потух Ба. Тот же Кабай, Колоччини, там Тиоте. С ними переподписывают контракты, дабы продать подороже. Скоро и с Сиссе переподпишут. У них руководство в правильном направлении работает.

Тот же Кэролл. Играл, забивал за сорок. Как итог, не заиграл в Ливерпуле. Хотя там тоже свой тренер -король Кэнни.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

В любом случае, будет не честно, если Чесли выйдет в ЛЧ за счет 4-го места в АПЛ. Я этого очень хочу, но это будет реально не честно. И Ньюкасл, и Тотенем заслужили больше чем мы.
Венгер - старый маразматик. Продал всех кого только мог. Вернее согласился продать. Продаст ВанПерси - будут бороться за места в лиге европы.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

bunsha писал(а):В любом случае, будет не честно, если Чесли выйдет в ЛЧ за счет 4-го места в АПЛ. Я этого очень хочу, но это будет реально не честно. И Ньюкасл, и Тотенем заслужили больше чем мы.
Венгер - старый маразматик. Продал всех кого только мог. Вернее согласился продать. Продаст ВанПерси - будут бороться за места в лиге европы.
Ты точно болельщик Челси?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

BrYaNT писал(а):Сомневаюсь, что какие-то из их игроков заиграют в топ-клубах. Это атмосфера и вера в игроков помагает им играть и показывать такой футбол. То есть под одну комнду.

Может не совсем в тему, но взять того же Ба. Играл, забивал. Пришел Сиссе - потух Ба. Тот же Кабай, Колоччини, там Тиоте. С ними переподписывают контракты, дабы продать подороже. Скоро и с Сиссе переподпишут. У них руководство в правильном направлении работает.

Тот же Кэролл. Играл, забивал за сорок. Как итог, не заиграл в Ливерпуле. Хотя там тоже свой тренер -король Кэнни.
Ну, сравнение с Ливерпулем не очень корректно, на мой взгляд. Король Кенни, по моему разумению, большой консерватор, создал себе довольно среднюю команду, при этом потратив кучу денег. Так что у Кэрролла еще шанс заблистать, он все-таки молод.
Ну а по поводу заиграют/не заиграют - фиг с ним, где и как они будут играть. Главное, как они играют с Ньюкаслом и что эта команда показывает. А показывает она то, что может обыграть кого угодно в Англии абсолютно справедливо и по делу. Команда, которая уже на второй год пребывания в высшем дивизионе Англии показывает очень интересный и конкурентоспособный футбол. Вот это становление и развитие команды, если оно будет идти в том же духе и с той же стабильностью, то "Сороки" очень быстро смогут превратиться в сильную и страшную машину, а потом не будет речи об игроках как о тех, которые смогут или не смогут заиграть в топ-клубах. Но это уже так, просто мысли))
Последний раз редактировалось Daxy 21 апр 2012, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

bunsha писал(а):В любом случае, будет не честно, если Чесли выйдет в ЛЧ за счет 4-го места в АПЛ. Я этого очень хочу, но это будет реально не честно. И Ньюкасл, и Тотенем заслужили больше чем мы.
Венгер - старый маразматик. Продал всех кого только мог. Вернее согласился продать. Продаст ВанПерси - будут бороться за места в лиге европы.
Венгер маразматик? кого он только не продавал.. в итоге уже 15 лет Арсенал неизменно участвует в ЛЧ. а заслужил больше быть в четверке тот, кто там по итогам сезоне и окажется, тут все просто.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

BrYaNT писал(а): Ты точно болельщик Челси?
Ярый.
Болеть и быть объективным можно, поверьте.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы играли в след году в ЛЧ. Но это будет не честно.
И если Челси выиграет ЛЧ в этом году - это будет не честно.
Но я ОЧЕНЬ этого хочу.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Daxy писал(а):
Ну, сравнение с Ливерпулем не очень корректно, на мой взгляд. Король Кенни, по моему разумению, большой консерватор, создал себе довольно среднюю команду, при этом потратив кучу денег. Так что у Кэрролла еще шанс заблистать, он все-таки молод.
Ну а по поводу заиграют/не заиграют - фиг с ним, где и как они будут играть. Главное, как они играют с Ньюкаслом и что эта команда показывает. А показывает она то, что может обыграть кого угодно в Англии абсолютно справедливо и по делу. Команда, которая уже на второй год пребывания в высшем дивизионе Англии показывает очень интересный и конкурентоспособный футбол.
Я делал сравнение игры Кэрролла в том, что Далглиш любит и предпочитает "британизацию". А в такой среде, Энди мог спокойно заиграть. Но он не заиграл. С момента его прихода уже прошло немало времени.

А потому, потенциальные покупки игроков у сорок - большой риск. И я бы не хотел, что бы кого-то покупали от них. Сияют сегодня, завтра не известно что будет.

Знаем мы такие команды, которые вот так вот ярко играют. А в еврокубках тухнут.

Да и как я говорил, не верю, что сороки будут в следующем сезоне играть в квалификации ЛЧ.
Daxy писал(а): Вот это становление и развитие команда, если оно будет идти в том же духе и с той же стабильностью, то "Сороки" очень быстро смогут превратиться в сильную и страшную машину, а потом не будет речи об игроках как о тех, которые смогут или не смогут заиграть в топ-клубах. Но это уже так, просто мысли))
Без воистину классных игроков, не станут они такой командой. И это не покупки игроков, у которых там контракты заканчиваются.
Последний раз редактировалось BrYaNT 21 апр 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

MakeItLonger писал(а): Венгер маразматик? кого он только не продавал.. в итоге уже 15 лет Арсенал неизменно участвует в ЛЧ.
Уровень конкуренции сейчас и тогда не путайте. Вы еще в пример поставьте Динамо Киев или Шахтер. Будет тоже самое - они всегда в еврокубках.
MakeItLonger писал(а): а заслужил больше быть в четверке тот, кто там по итогам сезоне и окажется, тут все просто.
Согласен.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

bunsha писал(а): Ярый.
Болеть и быть объективным можно, поверьте.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы играли в след году в ЛЧ. Но это будет не честно.
И если Челси выиграет ЛЧ в этом году - это будет не честно.
Но я ОЧЕНЬ этого хочу.
Нет уж, в каком-то смысле я согласен, что 4-ку мы не заслужили, но вот если возьмём ЛЧ, то это будет самая что ни на есть справедливость.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

bunsha писал(а): Ярый.
Болеть и быть объективным можно, поверьте.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы играли в след году в ЛЧ. Но это будет не честно.
И если Челси выиграет ЛЧ в этом году - это будет не честно.
Но я ОЧЕНЬ этого хочу.
На каких выводах строится ваше НЕ честно допустим относительно ЛЧ? Можно узнать?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

bunsha писал(а): Ярый.
Болеть и быть объективным можно, поверьте.
Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы мы играли в след году в ЛЧ. Но это будет не честно.
И если Челси выиграет ЛЧ в этом году - это будет не честно.
Но я ОЧЕНЬ этого хочу.
Танунфик. O_o
Несправедливо будет, если мы мимо ЛЧ пролетим.

З.Ы. Ниче не знаю, наши лучшие и точка. :KTBFFH:
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

evgeni667 писал(а): Нет уж, в каком-то смысле я согласен, что 4-ку мы не заслужили, но вот если возьмём ЛЧ, то это будет самая что ни на есть справедливость.
Я хочу, чтобы лигу чемпионов выиграла команда Челси, которая перед этим смяла всех на своем пути, которую боятся, которая забивает много и атакует. Над нынешней командой смеются.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

bunsha писал(а):
Я хочу, чтобы лигу чемпионов выиграла команда Челси, которая перед этим смяла всех на своем пути, которую боятся, которая забивает много и атакует. Над нынешней командой смеются.
Кто смеется? Пальцем покажи. :very_angry: :very_angry: :very_angry:
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

BrYaNT писал(а): На каких выводах строится ваше НЕ честно допустим относительно ЛЧ? Можно узнать?
1 - отскок с Наполи в Неаполе.
2 - отскок дома с Барсой.
Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

A.D. писал(а): Кто смеется? Пальцем покажи. :very_angry: :very_angry: :very_angry:
sportbox.ru
Читаешь комментарии - ужасаешься.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

bunsha писал(а): Я хочу, чтобы лигу чемпионов выиграла команда Челси, которая перед этим смяла всех на своем пути, которую боятся, которая забивает много и атакует. Над нынешней командой смеются.
А, ну это уже ваши проблемы :) Я хочу, чтобы ЛЧ взяла просто команда Челси...предварительно сломав гнома
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

BrYaNT писал(а):Я делал сравнение игры Кэрролла в том, что Далглиш любит и предпочитает "британизацию". А в такой среде, Энди мог спокойно заиграть. Но он не заиграл. С момента его прихода уже прошло немало времени.
А что ты подразумеваешь под британизацией в данном контексте?) Я вот думаю, что Кэрролл не только тот форвард, который может с навесов Даунинга или еще кого-то головой вколачивать. Удар у него клевый, а эта британизация и губит Ливерпуль Далглиша с его отменными трансферами. В общем мне кажется, что по одному Кэрроллу рано судить о том, заиграют ли игроки из такой команды как Ньюкасл в команде "побольше". Риск не риск, а так получается, что большие команды обречены покупать игроков у других больших команд, потому что те уже на топ-уровне поиграли? Или же с детства растить своих будущих супер-звезд. Такого у нас пока особо не наблюдается) в глобальном смысле все риск, пришел из Италии, не заиграл, уехал в Испанию - не заиграл. И так далее))
BrYaNT писал(а):Без воистину классных игроков, не станут они такой командой. И это не покупки игроков, у которых там контракты заканчиваются.
так вот если будут стабильно выступать на высоком уровне, борясь хотя бы за ту же четверку, попадая периодами в ЛЧ, то и игроки такие смогут появиться. Деньги у Ньюкасла вроде есть, стадион не маленький, нужно просто статус приподнять) Опять же, я не утверждаю, что так будет, но развитие-то у команды прекрасное идет)
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»