Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Аватара пользователя
bunsha
Первая команда
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 02:30
Настоящее имя: Roman Bunshaft

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение bunsha »

BrYaNT писал(а): Да. Жаль, что мы не победили. :(
Ничего, если обыграем Нукасл, тогда будем 4-ми. Что они, что Тоттенем , ИМХО , будут терять еще очки.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

bunsha писал(а): По ДК и ШАХ - я не это имел ввиду. Я имел ввиду фразу о стабильности выхода. Я же могу тоже самое сказать про ДК и ШАХТ, но это не значит, что они ровня Арсеналу.

По-продажам Венгера. Если бы он не продавал, он бы не просто играл в ЛЧ, а реально за что-то боролся.
ФАКТ.
к чему вообще этот пример? давай пример лучше английской команды с таким же низким финансированием, которая так же стабильно участвует в ЛЧ.

ну если ты с этим согласен, то почему называешь его маразматиком?) ты думаешь он отпускает футболистов по своей воле? =)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

MakeItLonger писал(а):ну если ты с этим согласен, то почему называешь его маразматиком?) ты думаешь он отпускает футболистов по своей воле? =)
Венгер это вообще запутанная история как мне видится, он больше финансист чем тренер, его главная задача чтобы клуб был само окупаем и приносил прибыль. Ему собственно на трофей плевать. Он ищет молоды таланты и раскручивает их, но вот не все молоды и перспективные вырастают до топ уровня. Если были бы точечные покупки то возможно ни Сеск и Самир не ушли бы (так вроде поступил и Анри) ведь век профессионального футболиста короток хочется не только денег но и трофеев, а Венгер их дань просто не может!
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
АнтиБарса

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение АнтиБарса »

Арсенал=Аякс и не парьтесь)

Бан. Пункт Правил 3.6.
АнтиБарса

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение АнтиБарса »

Бан по айпи особенно со мной решает хДДДД

я думаю это просто БЕССМЫСЛЕННО!
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Frank писал(а): Венгер это вообще запутанная история как мне видится, он больше финансист чем тренер, его главная задача чтобы клуб был само окупаем и приносил прибыль. Ему собственно на трофей плевать. Он ищет молоды таланты и раскручивает их, но вот не все молоды и перспективные вырастают до топ уровня. Если были бы точечные покупки то возможно ни Сеск и Самир не ушли бы (так вроде поступил и Анри) ведь век профессионального футболиста короток хочется не только денег но и трофеев, а Венгер их дань просто не может!
да при чем тут Арсен? тебе напомнить о его первых сезонах в клубе, о его трех чемпионских титулах.. о его исторической непобедимой команде? тогда руководство выделяло деньги на футболистов и на з/п и тогда Арсенал был грозной силой. точкой отсчета бестрофейного Арсенала стал Эмирейтс, за который нужно платить и не мало. интересный факт, что Арсенал единственный клуб, который построил себе новый, современный стадион и при этом остался в элите (имеется ввиду не вылетел из АПЛ). более того Арсенал неизменно продолжает каждый год заканчивать чемпионат в первой четверке. и все это во многом заслуга Венгера, который несмотря на плохое финансирование и политику клуба продавать своих главных звезд все равно остается на вершине. пусть и без трофеев, но требовать от него кубков при таких раскладах - это уже неслыханная наглость.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

MakeItLonger писал(а): да при чем тут Арсен? тебе напомнить о его первых сезонах в клубе, о его трех чемпионских титулах.. о его исторической непобедимой команде? тогда руководство выделяло деньги на футболистов и на з/п и тогда Арсенал был грозной силой. точкой отсчета бестрофейного Арсенала стал Эмирейтс, за который нужно платить и не мало. интересный факт, что Арсенал единственный клуб, который построил себе новый, современный стадион и при этом остался в элите (имеется ввиду не вылетел из АПЛ). более того Арсенал неизменно продолжает каждый год заканчивать чемпионат в первой четверке. и все это во многом заслуга Венгера, который несмотря на плохое финансирование и политику клуба продавать своих главных звезд все равно остается на вершине. пусть и без трофеев, но требовать от него кубков при таких раскладах - это уже неслыханная наглость.
Соглашусь. :yes: Как тренер Венгер мне крайне симпатичен. Иногда даже жалко его. Он же каждое лето команду из пепла почти собирает и еще неплохо выступает.
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

bunsha писал(а): Хоть одна за сегодня радостная новость =)
Для меня вторая. Реал-то выиграл. А шпоры и Арсенал нам подарок за подарком делают. Не пользуемся.
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

MakeItLonger писал(а):[
да при чем тут Арсен? тебе напомнить о его первых сезонах в клубе, о его трех чемпионских титулах.. о его исторической непобедимой команде? тогда руководство выделяло деньги на футболистов и на з/п и тогда Арсенал был грозной силой. точкой отсчета бестрофейного Арсенала стал Эмирейтс, за который нужно платить и не мало. интересный факт, что Арсенал единственный клуб, который построил себе новый, современный стадион и при этом остался в элите (имеется ввиду не вылетел из АПЛ). более того Арсенал неизменно продолжает каждый год заканчивать чемпионат в первой четверке. и все это во многом заслуга Венгера, который несмотря на плохое финансирование и политику клуба продавать своих главных звезд все равно остается на вершине. пусть и без трофеев, но требовать от него кубков при таких раскладах - это уже неслыханная наглость.
Ту команду непобедимых создал не Арсен она досталась ему в наследство он предыдущего тренера. После последнего чемпионства 03-04 он начал методично разгонять команду ведь ту команду собрал не он ( за искл. Анри). И деньги у Венгера есть на трансферы вспомни как канониры после того как влетел мю 8-2 деньги были найдены весьма быстро, он увлечён своим молодёжным проектом этого можно сказать идея фикс. А то что из года в год он попадает в топ 4 это конечно хорошо но трофеев то нет.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Frank писал(а): Ту команду непобедимых создал не Арсен она досталась ему в наследство он предыдущего тренера. После последнего чемпионства 03-04 он начал методично разгонять команду ведь ту команду собрал не он ( за искл. Анри). И деньги у Венгера есть на трансферы вспомни как канониры после того как влетел мю 8-2 деньги были найдены весьма быстро, он увлечён своим молодёжным проектом этого можно сказать идея фикс. А то что из года в год он попадает в топ 4 это конечно хорошо но трофеев то нет.
он пришел в 1996 году в Арсенал.. а непобедимый Арсенал был когда? правильно, в сезоне 2003/04, тобишь спустя 7-8 лет, на протяжении которых, неведомая сила находила супер перспективных футболистов, прививала свою философию, между делом помогала команде выигрывать трофеи, но явно не Венгер, что это я ляпнул глупость какую-то..

п.с. я тебе сказал уже почему он начал методично прощаться с ведущими своими игроками и что трофеи от него никто и не требует. он остается одним из самых высокооплачиваемых тренеров в мире, думаешь, если бы он не выполнял установку руководства на сезон на протяжении восьми лет, ему бы продолжали платить такие деньги?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Daxy писал(а):Правда вот мне кажется, что не получится у них что-либо более-менее серьезное показать в ЛЧ в первый раз, но через это многие проходят)
Челси как только попал первый раз в ЛЧ, доходил до 1/4.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Арсенал - Челси, АПЛ, 34-й тур, 21.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Арсенал – Челси 0:0 (0:0, 0:0)

Арсенал: Шчесны, Санья, Косьельни, Вермален, Гиббс, Рэмзи, А.Сонг, Росицки (Диаби, 64), Уолкотт (Жервиньо, 60), Окслейд-Чемберлен (Андре Сантос, 69), ван Перси

Челси: Чех, Босингва, Кэйхилл, Терри, Бертран (Э.Коул, 76), Эссьен, Ромеу (Оби Микел, 66), Малуда, Старридж, Калу (Мата, 74), Торрес

Предупреждения: Росицки (30), Малуда (49), ван Перси (50), Кэйхилл (54), Босингва (72), Диаби (76), Э.Коул (81)

Главный арбитр: Майк Дин

Стадион: «Эмирейтс», Лондон, 60111 зрителей
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»