Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

всем спокойной ночи и еще раз с победой! ура, товарищи! живем! )))
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Ди Маттео: Лично я этой победой ничего не доказал

И.о. главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео критично отнесся к победе его команды над "Барселоной".

- Это превосходный результат. Понятно, что против такой команды приходится много оборонятся. Мы догадывались, что мячом будет больше владеть "Барселона". Поэтому должны были свести угрозу с ее стороны до минимума и тем временем цепляться за свои голевые моменты.

Лично я этой победой ничего не доказал. Основная заслуга принадлежит футболистам, которые проявили решительность и отвагу в матче с одной из ведущих команд мира.

"Барселона" создала много моментов, но мы сделали все, что могли. У каталонцев чрезвычайно классная команда, но мы выложились на все сто процентов и старались продолжать играть организованно. Психологически очень сложно сохранять концентрацию, но нам это удалось.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Acorn
Администратор
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:31
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Acorn »

Пока не важно, как будет через неделю. Главное, что сейчас - лучше не придумаешь, учитывая все наши проблемы.
Аватара пользователя
Shaft
Легенда
Сообщения: 8153
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:30
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Shaft »

прикольный коммент на соккере:

Звонок Маура к Ди маттео: Ай ниид хелп!
Fint
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 01:02

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Fint »

Всех с ПОБЕДОЙ!!! Я от радости забитого гола разбудил всех соседей, Ребята извините:) моё сугубо личное мнение сегодня нам повезло и команда в этом везение сыграла не последнюю роль. Я заметил, что Наша Команда в этом сезоне большинство голов пропустила садясь в глубокую оборону в конце матча. Терри устает, Кейхил не успевает, Луис хорош но заигрывается в нападении и не всегда успевает, а если успевает, то фолит. Сегодня Чех подмел весь мусор и слава ему!!!! Я это к тому, что в Барселоне мы не выстоим 90 или 120 мин. в обороне, надо не только контратаковать, но и задавать свой темп и оттеснять их от своих ворот. Они будут давить в 2 раза больше и это наш шанс для быстрых игроков. Если мы напугаем их в начале матча пару раз дальними ударами или позиционной быстрой атакой они начнут думать, что им делать, бросать все силы в атаку или поубавить пыл и в этот момент Челси должны найти свою игру. Нет я не призываю бежать всем вперед отнюдь. Просто страшновато и не приятно когда твою любимую команду возят как это было при АВБ. Да кстати думаю он просидел перед теликом весь матч на корточках и грыз семечки:) Короче теперь стало ещё интересней и веселей........! Верим в КОМАНДУ!!!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Да Челси эталоно защищался, и показал всем как надо играть против Барсы, но мало атак у Челси. Нет такой яркой атакующей игры, а это вызывает у некоторых понятия "антифутбол" "трусливый футбол", но в принципе, что им старикам, которые получили больше разочарования от сезона и которые играют с лучшей командой на данный момент делать? Вот они знали себе цену и работали как надо. Скажу молодцы.

коммент на соккере
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

Видна была запредельная мотивация и концентрация........ что уж говорить, стоит лишь увидеть ЭТО:
http://www.youtube.com/watch?v=JvwGT5yZ ... detailpage
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
Islam Said
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:53
Откуда: Астана(Республика Казахстан)

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Islam Said »

С победой синие, мы сделали то к чему стремились и во что верили. Мы сыграли, так как нам позволяла ситуация, времена у нас не из лучших , но даже тогда мы обыгрываем барсу. Они еще не вернули сполеа должок за 2009, все еще впереди, во второй игре.
Keep The Blue Flag Flying High
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение True »

А Боаш хотел от Пети избавляться)) Фу таким быть)
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение kaireke »

Всех с победой!!! Готовимся на Арсенал. А уже в воскресенье ДиМаттео вместе с Лэмпардом и Терри должны подумать как сыграть на КампНоу :) . То как сыграли вчера не пройдет, не может всё время вести и Чех не может всё тащить. Хотя другого варианта я и не вижу, только прибавить в агрессии при отборе и концентрацию повысить. И один свой момент реализовать. А также надеяться что с ЭльКлассико Барса выйдет побежденным, измотанным.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Хороший "разбор полётов" на BBC

http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/17673812
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Не могу не запостить коммент с одного из форумов:
Кстати, Дрогба вчера не зря валялся на траве весь первый тайм, изображая нечеловеческие муки. Гол-то он забил аж в самом конце добавленного времени, добавленного как-раз из-за его "травм" :biggrin1: Мелочь, а приятно :biggrin1:
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

С победой всех!
Что бы там не говорили про Ди Маттео(он просто выставил состав)вчера мы сыграли грамотно. Понятно,не очень ярко,но грамотно. Почти железобетонно. Защита-за исключением двух выходов нытика Алексика и момента в конце матча-браво! Она была похожа на оборону Челси времён Маура,во всяком случае больше,чем на нашу дырявую защиту этого сезона. Дрогба повалялся хорошо. Время потянул. Лэмпард заставил ностальгировать своей длинной передачей в голевой атаке. Рама-гениальный пас! Бано и Терри хорошо. Мата-нормально. РЖМ-отлично!
Спасибо,Челси :thanks: :KTBFFH:
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ещё одна статья посвящённая прошедшему матчу с Барсой:

Игра лёжа

viewtopic.php?f=53&t=481&p=101342#p101342
CFC
Аватара пользователя
B-Rabbit
Первая команда
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:28
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение B-Rabbit »

B-Rabbit писал(а):С победой всех!
Что бы там не говорили про Ди Маттео(он просто выставил состав)вчера мы сыграли грамотно. Понятно,не очень ярко,но грамотно. Почти железобетонно. Защита-за исключением двух выходов нытика Алексика и момента в конце матча-браво! Она была похожа на оборону Челси времён Маура,во всяком случае больше,чем на нашу дырявую защиту этого сезона. Дрогба повалялся хорошо. Время потянул. Лэмпард заставил ностальгировать своей длинной передачей в голевой атаке. Рама-гениальный пас! Бано и Терри хорошо. Мата-нормально. РЖМ-отлично!
Спасибо,Челси :thanks: :KTBFFH:
Ух.Кэйхилла забыл отметить. Молодец! :yes:
Lampard is A Legend
Аватара пользователя
AndyRigan
Запасной
Сообщения: 1981
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:49
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской
Откуда: MOSCOW
Контактная информация:

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение AndyRigan »

Ну что сказать. Это лучшее, что я видел в нашем исполнении за последнее время. Мы стояли, но мы играли! При чем все. Всей командой. Терии-Кейхилл-Рамирес были просто бесподобны, ДД в артистизме превзошел всю Барсу :biggrin1: но это не единственная его заслуга :)
Во втором тайме мы наш автобус отодвинули чуть пониже, вероятно инстинктивно, и давление сразу же возросло. Надеюсь учтем это на Камп Ноу.
Самое главное, что у меня не возникло ни капли желания, назвать это "антифутболом". Это была четко выстроенная шахматная партия. Кароче, БРАВО, парни.

Эй! И не забудьте, что нам еще к ним ехать! :biggrin1:
C O Y B ! ! !
Аватара пользователя
bekito
Первая команда
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:49
Настоящее имя: Азамат
Пол: мужской

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение bekito »

И-нет пресса пишет "Не хватало "Челси" только своего Франка Рибери. А центральный форвард Дидье Дрогба слишком часто действовал достаточно небрежно, хотя бросался на мяч, как дельфин на берег, нередко грохаясь оземь"

А вот это понравился"Хотя Рамирес старался поигрывать центральным форвардом – бегал вперед, словно по расписанию, до последней минуты первого тайма такой план на контригру не работал. Но потеря мяча в середине поля и генетическое неумение Дани Алвеша думать об обороне подарили "Челси" гол. Рамирес разогнался, как правильный поезд, и вместо бесполезного и вычурного удара в стиле Сеска решил отдать передачу на Дрогба. Дидье не испанский нападающий, воспитанный "Атлетико", у него с реализацией проблем нет – ивуариец попал в угол ворот, не оставив Вальдесу шансов. Конечно, гол в раздевалку всегда влияет на настроение команды, его пропустившей. Тем более, "Барселона" нечасто уходит на перерыв, уступая в счете. Да и "Челси", конечно же, не "Леванте"
Источник: http://soccer.ru/articles/292020.shtml :KTBFFH: :cfc2.:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ещё оценки игроков (telegraph)

http://www.telegraph.co.uk/sport/footba ... ridge.html

Коул - 9
Чех, Кэйхилл, Лэмпард, Микел, Рамирес, Дрогба - 8
Терри, Мата, Мейрелеш - 7
Иванович - 6
CFC
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

bekito писал(а): Источник: http://soccer.ru/articles/292020.shtml :KTBFFH: :cfc2.:
Эта статья на соккере на мой вкус самый объективный и красивый отчёт о матче.Хотя эскапада в адрес Торреса мне конечно не нравится и не понятна, он такого не заслужил.Фернандо следовало выпустить вместо Маты и последние минуты мы могли бы не жаться а отвечать парой-тройкой к/атак, что отодвинуло бы игру от нашей штрафной.А так замена в стиле Гуса могла опять нам слишком дорого стоить.Но видимо судьба вчера решила вернуть нам свои долги.
Ещё раз скажу про судью-на удивление был объективен.Но и здесь добавлю хотя.Хотя решающий то матч будет в Барселоне и вот там то и нужен буде Брыхт а не Хауге или Эвребё. :thanks:
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Барселона, Лига чемпионов, Полуфинал, 18.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

ziyafe писал(а): Эта статья на соккере на мой вкус самый объективный и красивый отчёт о матче.
Если ещё не читал, прочти вот этот отчёт матча. :)

viewtopic.php?f=53&t=481&start=120

Коммент A.D., статья: "Мне приснилось небо Лондона"
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»