Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sanja писал(а):вроде ДД в составе?
Я о матче который у нас через два дня. Очевидно, что Дрогба там уже не будет в старте.
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):Я о матче который у нас через два дня. Очевидно, что Дрогба там уже не будет в старте.
а...
ну не знаю, может РДМ рискнет его поставить с Торрем в основу
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Sanja писал(а):а...
ну не знаю, может РДМ рискнет его поставить с Торрем в основу
Угу...рискнёт он..на Барсе... :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):Угу...рискнёт он..на Барсе... :biggrin1:
скоре всего, это да, но априори шансов маловато, так что может стоит рискнуть
Rusich

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Rusich »

Особенно после матча с "Наполи".
Вы , считаете что ДД не заслуженно потерял место в основе? ну смешно же.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Ну что ж. Надеюсь что сегодня еще Торрес выйдет. Побегает.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Rusich писал(а):Вы , считаете что ДД не заслуженно потерял место в основе? ну смешно же.
Да, я так считаю. :)
Не вижу тогда в этом случае никакого смысла в его оставлении в клубе до конца сезона. Могли бы отпустить как и Николя, и ехал бы он в Китай себе...учил бы уму-разуму китайских футболеров. :biggrin1:
А тут он для чего? :biggrin1: В КА играть? Да, сейчас у него прям желание через край выльется...как бы этот Кубок выиграть в очередной раз. :biggrin1:
Тоже самое касается его игры и в АПЛ...Ну этого же очевидно...поэтому именно в ЛЧ он играл так, как играл.
У Торреса всё ещё впереди в Челс, могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
CFC
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Я о матче который у нас через два дня. Очевидно, что Дрогба там уже не будет в старте.
Вполне логично. Я по крайней мере, так и предполагала. На матч с Барсой Нандо в теории будет полезнее. То, что может не забить - так и Дрог не забивает. А вот Торресу бежится, что для контратаки самое оно. Дидье же своей последней игрой, именно отсутствием возможности/желанияотрабатывать как бы уже все показал. Ставить игрока, неспособного выдержать темп игры и не могущего по какой-либо причине доигрывать моменты до конца и бороться - не имеет смысла.

Даже несмотря на то, что шансов выиграть у Барсы в 2-хматчевом противостоянии почти и нет (по нынешней форме команды и показываемой игре), но играть и умирать в этих играх будут. А потому выйдут те, кто в состоянии делать это на протяжении всего матч и те, кто своей игрой могут предложить хоть что-то интересное в потенциале. Пусть игру мы Барсе и не навяжем, но попытаемся.

А потому сейчас играет Дрог (он будет какбы джокером на матч с Барсой). К тому же этот матч не абы что, а полуфинал. А него вроде как на Уэмбли неплохо получается. Ди Маттео просто попытался распределить имеющуюся мощь (ресурсы) команды на два пусть и по-разному но важных матча.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):Торрес планируется на Барсу?
Нда, Дидье окончательно потерял место в основе.
ожидаемо вполне, Дрогс при всем уважении сейчас совсем не подходит для контр-атакующей игры и даже не попадающий по мячу Торрес сейчас будет более приемлемым вариантом.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Тоже самое касается его игры и в АПЛ...Ну этого же очевидно...поэтому именно в ЛЧ он играл так, как играл.
У Торреса всё ещё впереди в Челс, могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
Ну он же играет. Он вообще большую часть сезона был нашим основным форвардом даже не смотря на его не самую лучшую форму. :) И в ЛЧ помог. И думаю, что еще поможет.
Просто у него возраст уже не тот, чтобы быть основным форвардом, он просто не потянет. Ведь логичнее его использовать менее часто, то метко, правда? :) Сама же пишешь, что он уже не играет с одинаковым рвением все матчи.
И я вот лично не считаю полуфинал КА на Уэмбли чем-то зазорным. Важный матч, единственный возможный трофей в этом сезоне.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium

Ну я там написала чуть выше по мотивации. На мой взгляд это ошибка Маттео. Очень удивлюсь если сегодня он будет "рвать и метать".
Посмотрим. :)
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка, не переживай, скорее всего мы проиграем дома.. и скорее всего в мяча 2-3, а значит на КН придется забивать, а значит будет тебе и ДД, и Лэмпс, и Терри, и наверное, даже Эсс) не сочтите за пессимизм, я верю в Челси, но реальные шансы наши невелики)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Не знаю, какие там мысли у Снеги о том что ДД надо было дать сыграть в 1/2 ЛЧ против Барсы.
у меня лишь она заключается в том, что ДД и сенаторы в этом противостоянии будут выкладываться на все сто т.к. для большенства это последний шанс плюс желание ответить Брасе за 2009
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):ожидаемо вполне, Дрогс при всем уважении сейчас совсем не подходит для контр-атакующей игры и даже не попадающий по мячу Торрес сейчас будет более приемлемым вариантом.
Я за эти дни столько аналитики по противостоянии с Барсой начиталась. :) В основном спецы пишут, что сидеть в обороне, и надеется только на контратаки с Барсой будет кардинальной ошибкой (в обоих матчах).

Я так надеялась, что на Стэмфике мы всё же будем играть атакующее, а не просиживать в обороне, поэтому дома играли бы с Дрогом, а у них с Торресом...но увы...
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):
Ну я там написала чуть выше по мотивации. На мой взгляд это ошибка Маттео. Очень удивлюсь если сегодня он будет "рвать и метать".
Посмотрим. :)
он профессионал и должен выкладываться в любом матче, понятно, что КА это далеко не ЛЧ, но будем надеяться у РДМ рычаги давления на игроков налажены лучше, чем у АВБ.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Rusich

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Rusich »

Да, я так считаю. :)
Не вижу тогда в этом случае никакого смысла в его оставлении в клубе до конца сезона. Могли бы отпустить как и Николя, и ехал бы он в Китай себе...учил бы уму-разуму китайских футболеров. :biggrin1:
А тут он для чего? :biggrin1: В КА играть? Да, сейчас у него прям желание через край выльется...как бы этот Кубок выиграть в очередной раз. :biggrin1:
Тоже самое касается его игры и в АПЛ...Ну этого же очевидно...поэтому именно в ЛЧ он играл так, как играл.
У Торреса всё ещё впереди в Челс, могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
УУУУ, Дрогба теперь жертва :biggrin1:
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9094
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Не вижу тогда в этом случае никакого смысла в его оставлении в клубе до конца сезона.

А тут он для чего? В КА играть?

Тоже самое касается его игры и в АПЛ...Ну этого же очевидно...поэтому именно в ЛЧ он играл так, как играл.
У Торреса всё ещё впереди в Челс, могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
Во-первых, не надо принижать КА. Это очень достойный трофей. Игрок, который в полуфинале такого кубка, не собирается проявлять желания его выиграть - просто не достоин никаких трофеев. ДиДи не такой, по карйней мере, я на это надеюсь.

И во-вторых, клуб Челси - не пансионат. И тут ублажать чьи-то амбиции не будут. Клуб борется за трофеи, статус в т.ч. В матчах полуфинала ЛЧ дать доигрывать ветеранам?? Это же не прощальный матч "Дрогба и все звезды Челси/АПЛ/Мира". Просто убивает такое отношение к клубу. Кто в лучшей форме/кто может принести больше пользы - тот и должен играть в таких матчах. И нечего разводить сентиментальную блажь, мол ущемляют чьи-то амбиции.
Последний раз редактировалось Lirium 15 апр 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14213
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а):Lirium

Ну я там написала чуть выше по мотивации. На мой взгляд это ошибка Маттео. Очень удивлюсь если сегодня он будет "рвать и метать".
Посмотрим. :)
Удивлюсь и очень расстроюсь если он НЕ БУДЕТ "рвать и метать" в этом матче. И никакая это не ошибка РдМ, а халатное отношении футболиста к своим прямым обязательствам.
Повторюсь, это если ДД будет "валять дурака" в этом матче. Ну а так, надеюсь, сыграет достойно.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»