Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Кудичини выйдет в стартовом составе «Тоттенхэма» впервые с мая прошлого года
Вратарь «Тоттенхэма» Карло Кудичини выйдет в стартовом составе на матч 1/2 финала Кубка Англии против «Челси», сообщает официальный твиттер команды.
Основной голкипер «Тоттенхэма» Брэд Фридель начнет игру на скамейке запасных. Отметим, что в последний раз Кудичини выходил в стартовом составе составе 22 мая 2011 года.
Полностью стартовый состав «Тоттенхэма» выглядит следующим образом: Кудичини – Уокер, Галлас, Кинг, Ассу-Экотто – Леннон, Модрич, Паркер, Бэйл – ван дер Варт – Адебайор.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Я за эти дни столько аналитики по противостоянии с Барсой начиталась. :) В основном спецы пишут, что сидеть в обороне, и надеется только на контратаки с Барсой будет кардинальной ошибкой (в обоих матчах).

Я так надеялась, что на Стэмфике мы всё же будем играть атакующее, а не просиживать в обороне, поэтому дома играли бы с Дрогом, а у них с Торресом...но увы...
зная РДМ это вряд ли, он осторожничает с командами намного слабее, а с Барсой и подавно на рожон не полезет, исключение был матч с Наполи, но там ситуация заставляла. да и не согласен я с этими спецами) я считаю, что закрыться лучший вариант. тем более, что если бы у нас была супер отлаженная игра во всех линиях, тогда еще б можно было думать как сыграть, а так то выбора у нас особо нет. автобус..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium

Перечитай ещё раз, что я там написала в целом, "сентиментальная блажь" здесь абсолютно не причём.
CFC
Daxy
Первая команда
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 10:04
Настоящее имя: Костя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Daxy »

Снегурка писал(а): могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
это такое веселье? Пробивайся в состав и играй постоянно. А такими темпами можно далеко пойти. Допусти, Феррейра проводит последний сезон. Да ладно, у Ивановича еще все впереди в Челси, дали бы уже доиграть сезон. Какая-то странная логика. Заслужил место в основе - играешь, не заслужил, сидишь и работаешь.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а):
Тоже самое касается его игры и в АПЛ...Ну этого же очевидно...поэтому именно в ЛЧ он играл так, как играл.
У Торреса всё ещё впереди в Челс, могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
исходя из твоих слов Дрогба специально все матчи ходил пешком в АПЛ потому что думал только об ЛЧ?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а):
Я так надеялась, что на Стэмфике мы всё же будем играть атакующее, а не просиживать в обороне, поэтому дома играли бы с Дрогом, а у них с Торресом...но увы...
Ну вся фишка в том, что Торрес и под позиционную атаку сейчас лучше подходит. В пас имхо лучше играет и может что-то интересное придумать.
ДД может быть полезен только в случае, если он реально выложится на все 200% и даже больше по старой памяти. Ну и защиту Барсы затоптать может. Но ведь не факт, что он выдаст хорошую игру, учитывая, что он редко показывал хорошие игры по ходу сезона. И на замену он, как мне кажется, очень хорошо выходит, поэтому в роли джокера он лучше Торреса.
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Снегурка писал(а): Да, я так считаю. :)
Не вижу тогда в этом случае никакого смысла в его оставлении в клубе до конца сезона. Могли бы отпустить как и Николя, и ехал бы он в Китай себе...учил бы уму-разуму китайских футболеров. :biggrin1:
А тут он для чего? :biggrin1: В КА играть? Да, сейчас у него прям желание через край выльется...как бы этот Кубок выиграть в очередной раз. :biggrin1:
Тоже самое касается его игры и в АПЛ...Ну этого же очевидно...поэтому именно в ЛЧ он играл так, как играл.
У Торреса всё ещё впереди в Челс, могли бы дать Дидье доиграть уже этот последний сезон.
Вот как раз для КА и оставили, для ротации. А если у Дрогба вдруг "желание" не появится выкладываться даже в КА, значит пора ему с футболом заканчивать. Вон в 32 года, у нас обладатель ЗМ с Лестером(!), сидя на лавке в более важных матчах, как козлик скакал на 90й минуте, так что у профессионального футболиста, вообще голова болеть не должна от том крут соперник или нет, вышел - работай.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Domer писал(а):Удивлюсь и очень расстроюсь если он НЕ БУДЕТ "рвать и метать" в этом матче. И никакая это не ошибка РдМ, а халатное отношении футболиста к своим прямым обязательствам.
Повторюсь, это если ДД будет "валять дурака" в этом матче. Ну а так, надеюсь, сыграет достойно.
Всё это понятно и правильно, ну надо учитывать что Дидье ещё и человек со своими заморочками? :)
Мотивация - важнейшая составляющая для любого игрока. Нет её, тут профессионал ты или нет - играть будешь в разы хуже.
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а):Нет её, тут профессионал ты или нет - играть будешь в разы хуже.
O_o
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

ArsK писал(а): Вон в 32 года, у нас обладатель ЗМ с Лестером(!), сидя на лавке в более важных матчах, как козлик скакал на 90й минуте
прости, это ты о ком?
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Lirium писал(а): Во-первых, не надо принижать КА. Это очень достойный трофей. Игрок, который в полуфинале такого кубка, не собирается проявлять желания его выиграть - просто не достоин никаких трофеев. ДиДи не такой, по карйней мере, я на это надеюсь.

И во-вторых, клуб Челси - не пансионат. И тут ублажать чьи-то амбиции не будут. Клуб борется за трофеи, статус в т.ч. В матчах полуфинала ЛЧ дать доигрывать ветеранам?? Это же не прощальный матч "Дрогба и все звезды Челси/АПЛ/Мира". Просто убивает такое отношение к клубу. Кто в лучшей форме/кто может принести больше пользы - тот и должен играть в таких матчах. И нечего разводить сентиментальную блажь, мол ущемляют чьи-то амбиции.
За это +. Идентичные мысли относительно Дрогба.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Ладно, споры о ДД оставим...надеюсь что-то сегодня покажет, и я ошибаюсь. :)
CFC
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Снегурка писал(а): Всё это понятно и правильно, ну надо учитывать что Дидье ещё и человек со своими заморочками? :)
Мотивация - важнейшая составляющая для любого игрока. Нет её, тут профессионал ты или нет - играть будешь в разы хуже.
Ну ему же за футбол платят? Платят. А значит это работа. Меня вот на работе не спрашивают - нравится ли мне или нет. Сказали "надо", значит я буду это делать и делать буду по совести и хорошо. Я понимаю конечно, что я не ДД и все такое, но работа есть работа. И ее надо делать, делать на все 100. А когда кто-то выполняет свои ответственности хорошо или плохо в зависимости от настроения (фазы Луны, погоды, гороскопа и проч), то может нужно работу сменить правда? Ибо это не дело. Плохим выполнением своих обязанностей он же подводит не только себя, но еще кучу других людей.
И это я даже не в упрек ДД. Его не самые яркие игры я-то как раз понимаю - возраст. А тебе, ибо нельзя никого из игроков оправдывать за регулярную плохую игру в матчах ниже плей-офф ЛЧ. Это их работа и они ее должны выполнять и пофиг кто соперник (хоть Барса, хоть Лестер).
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Снегурка писал(а): Всё это понятно и правильно, ну надо учитывать что Дидье ещё и человек со своими заморочками? :)
Мотивация - важнейшая составляющая для любого игрока. Нет её, тут профессионал ты или нет - играть будешь в разы хуже.
В том то и дело, что у профессионала, всегда есть мотивация, просто потому что он живет за счет нее.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а):Ладно, споры о ДД оставим...надеюсь что-то сегодня покажет, и я ошибаюсь. :)
лучший бомбардир нового Уэмбли (если не ошибаюсь), еще бы не показал) как на счет такой мотивации? укрепить свой личный рекорд?)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

MakeItLonger писал(а): прости, это ты о ком?
Да есть один, малоизвестный футболист - Андрей Шевченко.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14203
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Снегурка писал(а):Всё это понятно и правильно, ну надо учитывать что Дидье ещё и человек со своими заморочками? :)
Мотивация - важнейшая составляющая для любого игрока. Нет её, тут профессионал ты или нет - играть будешь в разы хуже.
Не нужны нам футболисты с такими заморочками (я не конкретно о Дрогба, ибо не считаю его таким уж зависимым от эмоций футболистом).
Если ты профессионал, выкладывайся в каждом матче без исключения! Тем более если шанс предоставляется не каждую неделю.
Если нужна дополнительная мотивация, езжай в Китай, Катар или в прочую Америку. Там, видимо, мотивация будет запредельной... ;)
Ладно, споры о ДД оставим...надеюсь что-то сегодня покажет, и я ошибаюсь.
Да, лучше поговорим о нем после матча, в котором он, надеюсь, опровергнет твои предположения насчет мотивации :)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):Перечитай ещё раз, что я там написала в целом, "сентиментальная блажь" здесь абсолютно не причём.
Да нет, я с первого раза поняла. Но у тебя особенное отношение к Дрогу. Я это не осуждаю.

Однако у тебя так получается, что вся игра, весь клуб и пр. рассматриваются через призму "а как же Дидье". Постоянно. Чего бы вопрос не касался, каким-то боком ты находишь связь с Дидье и всё - разговор сбивается в этом направлении. Хотя изначально его и в помине не было.

Так вот про сентиментальность. Если бы для тебя на первом месте стояла игра с Тотхэмом. Важность игры с Барсой. То ты бы не написала бы "ой, он не захочет выкладываться в матче КА - дайте доиграть ветерану в полуфинале, а потом пусть уходит, буахахаха". Такими эмоциональными категориями не мыслят. По крайней мере, на них анализ не строится.

Объясни мне, как ты видишь игру на этот матч. Игру с Барсой. Не просто на уровне. "Ветераны будут умирать в своем последнем ЛЧ" - это и я написать могу. А вот на основе нынешней формы и показываемой игры команды и отдельных игроков в частности. Безотносительно своих пристрастий.

*Извини, если что, я без наезда. Просто меня ставит в тупик твои сообщения. Я прекрасно вижу, как ты относишься к Дрогба. Это замечательно. Но вот за этим отношением к Дрогба я уже ничего другого разглядеть не могу... и вот и выходит у меня, будто клуб тебе не важен так, как Дрог. А это ведь не так. :)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Дамир как обычно четко, трезво и рассудительно +100500
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

A.D. писал(а): Ну ему же за футбол платят? Платят. А значит это работа. Меня вот на работе не спрашивают - нравится ли мне или нет. Сказали "надо", значит я буду это делать и делать буду по совести и хорошо. Я понимаю конечно, что я не ДД и все такое, но работа есть работа. И ее надо делать, делать на все 100. А когда кто-то выполняет свои ответственности хорошо или плохо в зависимости от настроения (фазы Луны, погоды, гороскопа и проч), то может нужно работу сменить правда? Ибо это не дело. Плохим выполнением своих обязанностей он же подводит не только себя, но еще кучу других людей.
И это я даже не в упрек ДД. Его не самые яркие игры я-то как раз понимаю - возраст. А тебе, ибо нельзя никого из игроков оправдывать за регулярную плохую игру в матчах ниже плей-офф ЛЧ. Это их работа и они ее должны выполнять и пофиг кто соперник (хоть Барса, хоть Лестер).
на счет мотивации. она решает очень многое. и внешний фактор, впрочем как и внутренний очень важен. не обязательно, что ДД специально не показывает свой максимум, это вполне может происходить подсознательно. работа есть работа. но одно дело, когда ты делаешь повседневную ерунду, которую делал уже много раз, а другое дело, когда тебе дают новый перспективный проект и доверяют такую ответственность. тут хочешь ты или нет, при равных возможностях и окладах работников, второй будет отдаваться с большой вероятностью с куда с более серьезной самоотдачей. это очень грубый пример, у каждого свои приоритеты и разных игроков нужно мотивировать по разному, это одна из главных задач любого руководителя. в данном случае ГТ.. посмотрим как с этим справится РДМ.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»