Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

fanatlfc с сайта fapl.ru писал(а):
Я ошарашен! Челси на ходу, они пройдутся катком по нам в финале. Отомстят за все прошлые обиды, очень плохо, что в соперники нам достались синие. И останемся мы с кубком резервных команд и соткой потрачиных в пустую лямов. И будем мы гордиться играя в ЛЕ :(( . Никакого характера, из красной гвардии превратились в красный бесхребетный тухлячок
как вам такие откровения фаната Ливерпуля друзья))))))???????
Последний раз редактировалось Extraterrestrial 15 апр 2012, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Заканчиваем ругань и взаимообвинения!

Команда победила, а вы тут опять устраиваете срач.

Обсуждаем конкретный матч без выяснения отношений.

Сообщения не по теме будут удаляться, авторам будут применены санкции.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

A.D. писал(а):Ну не знаю, я не люблю эти доводы в пользу бедных. Шпоры могли вернуться в игру. А то, что не вернулись - что уж тут.
Если судейская ошибка так выбивает из игры, что команда сливает со счетом 1-5, то нечего такой команде делать в финале. Такие разговоры еще были бы к месту, будь счет 1-2, а так...
Нууу, эдак можно вспомнить матч с Барсой в 2009 и сказать, что же вдруг Челс не попал в игру и в ворота. Нам даже Абидаля удалили, а мы вот видимо недостойны финала были.

Я утрирую. Судейство того норвежского.. ну не важно, в общем вопиющее было судейство. Тем не менее, шпоры в праве жаловаться на ошибку рефери. Однако, ты права, преувеличивать одну ошибку тоже не нужно. Но она была.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): как вам такие откровения фаната Ливерпуля друзья))))))???????
Сомневаюсь, что такое истинный скаузер напишет. Небойсь какой синий зарегился и отписался за болельщика красных.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Encore писал(а): Я даже не знаю, что ответить.....))) Почему же до середины сезона "отличный стопер" Микель привез кучу голов в свои ворота и регулярно терял позицию, что делает и сейчас? Почему до травмы Ориоль полностью вытеснил "отличного стопера" Микеля из основы? )) И почему в 70% случаев, при обороне, Мата оказывается в своей штрафной раньше "отличного стопера" Микеля?
ссылки пожалуйста на то, как он привез куча голов? у него первую половину сезона в основном травмы были, по этому и Ромеу играл.. а потом испанец потерял место в основе уже даже при АВБ Раулю и Эссьену, когда Микель набрал форму, то надобность в нем вообще пропала. он конечно перспективный малый, но переоценивать его не стоит.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Domer писал(а):Заканчиваем ругань и взаимообвинения!

Команда победила, а вы тут опять устраиваете срач.

Обсуждаем конкретный матч без выяснения отношений.

Сообщения не по теме будут удаляться, авторам будут применены санкции.
прочти этот коммент фаната Ливерпуля, я такого панического страха от фанов других команд к нашей давно не видел :biggrin1: :biggrin1: ))))
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Сомневаюсь, что такое истинный скаузер напишет. Небойсь какой синий зарегился и отписался за болельщика красных.
Брай почему же? даже на нашем сайте много подобных комментариев со страхом, не хочу их искать но ты же сам знаешь что они есть :) :yes:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

модераторы, ну зачем вы трете сообщения? вы видите в них ругань, оскорбления? это же форум.. а вы не даете высказать свою точку зрения, которая непосредственно связана с сегодняшним матчем...
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): Брай почему же? даже на нашем сайте много подобных комментариев со страхом, не хочу их искать но ты же сам знаешь что они есть :) :yes:
Ну в том сообщении не просто слова о возможном поражении. Они сами себя попускают (конкретный болельщик).

От наших болельщиков, я такого не читал даже в самые кризисные моменты. Хотя может я и не видел... :)
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

MakeItLonger писал(а):модераторы, ну зачем вы трете сообщения? вы видите в них ругань, оскорбления? это же форум.. а вы не даете высказать свою точку зрения, которая непосредственно связана с сегодняшним матчем...
Там был переход на личность. Заканчивайте с этим. Высказывайтесь конкретно по матчу без перехода на личности, ведь сами понимаете, что такого рода сообщения в дальнейшем могут привести к конфликтам.
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

MakeItLonger писал(а):ссылки пожалуйста на то, как он привез куча голов?
Насколько я помню, в домашнем матче с Арсами он грубо ошибся перед своей штрафной. Очень важный (и ненужный) гол пропустили. Другое дело, что в последних матчах он весьма и весьма неплох. В том числе и в силовой борьбе.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Ну в том сообщении не просто слова о возможном поражении. Они сами себя попускают (конкретный болельщик).

От наших болельщиков, я такого не читал даже в самые кризисные моменты. Хотя может я и не видел... :)
бывало бывало))) просто сразу не приходит в голову, вспомни как мы говорили после поражения от Наполи в первом матче, там наверно похлеще было)))) :biggrin1:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Domer писал(а): Там был переход на личность. Заканчивайте с этим. Высказывайтесь конкретно по матчу без перехода на личности, ведь сами понимаете, что такого рода сообщения в дальнейшем могут привести к конфликтам.
сотри переход на личность, если он был. перенеси сообщения в соответствующую тему, сделай конкретные предупреждения конкретным людям. ну ты же модер, не мне тебя учить.. удалить и я могу, здесь больших навыков не нужно.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Biakaveron писал(а):
Насколько я помню, в домашнем матче с Арсами он грубо ошибся перед своей штрафной. Очень важный (и ненужный) гол пропустили. Другое дело, что в последних матчах он весьма и весьма неплох. В том числе и в силовой борьбе.
В матче с Ливерпулем в КАЛ. Может про это? Когда Чех пас отдал на Микела, а сразу перехватил Беллами.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

вопрос ко всем, мы хоть один финал КА в "эру Абрамовича" проиграли? просто для себя узнать было бы интересно заранее спасибо))
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): бывало бывало))) просто сразу не приходит в голову, вспомни как мы говорили после поражения от Наполи в первом матче, там наверно похлеще было)))) :biggrin1:
Я тот матч возле ТВ смотрел, и в теме не отписывался. Только после матча немного. Вроде так. Но всего хаоса не видел.

Да и если честно, ставить фаворитом Челси в финале - это глупость полнейшая. Сегодня так, завтра иначе. Это нынешний Челси.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Lirium писал(а): Нууу, эдак можно вспомнить матч с Барсой в 2009 и сказать, что же вдруг Челс не попал в игру и в ворота. Нам даже Абидаля удалили, а мы вот видимо недостойны финала были.

Я утрирую. Судейство того норвежского.. ну не важно, в общем вопиющее было судейство. Тем не менее, шпоры в праве жаловаться на ошибку рефери. Однако, ты права, преувеличивать одну ошибку тоже не нужно. Но она была.
Ну вот сейчас скажу страшную ересь... У меня было ощущение, что наши тогда сами упустили победу. Могли и не раз решить, но упустили. Нет, конечно судейство Эвребе - это за гранью, но все равно мы и сами много упустили.

Ошибка была, я не спорю. Но на данный момент футбол такой - ошибки в него заложены по умолчанию. Ну не могут судьи не ошибаться. А поэтому жаловаться на ошибку судьи, да еще единственную, да еще и в таком сложном для правильной оценки эпизоде - это как-то мне непонятно. Тем более, что Челси лучше смотрелся весь матч, как до, так и после 2го гола. Ну ИМХО разумеется. :)

Лишь бы только нам потом за все эти ошибки в нашу пользу (которых прям много в последнее время) не "отомстили".
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Biakaveron писал(а):
Насколько я помню, в домашнем матче с Арсами он грубо ошибся перед своей штрафной. Очень важный (и ненужный) гол пропустили. Другое дело, что в последних матчах он весьма и весьма неплох. В том числе и в силовой борьбе.
это тоже единственные момент, который мне пришел в голову, больше его грубейших ошибок я не помню (правда не уверен, что это с Арсом было) стоппер он и правда хороший и сыграл ключевую роль в нашем Золотом Дубле в 2010, какие к нему могут быть претензии? вообще не понимаю)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

BrYaNT писал(а):В матче с Ливерпулем в КАЛ. Может про это? Когда Чех пас отдал на Микела, а сразу перехватил Беллами.
Мда, совсем плохо стало с памятью... :biggrin1:
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Тоттенхэм - Челси, Кубок Англии, Полуфинал, 15.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Я тот матч возле ТВ смотрел, и в теме не отписывался. Только после матча немного. Вроде так. Но всего хаоса не видел.

Да и если честно, ставить фаворитом Челси в финале - это глупость полнейшая. Сегодня так, завтра иначе. Это нынешний Челси.
Согласись посмотрев на сегодняшнюю игру, этот скаузер на эмоциях мог такое написать :biggrin1:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»