Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

итог. не смотря на пропушенный гол, именно защита в лице Терри, Райана и Чеха отдавались игре полностью. да косячили и Бэки и в моменте с голом ЦЗ, но не поварачивается язык сказать что они во всем виноваты. они реально играли.
Френк старался, но у него пропал скил - решить исход матча, и это не его вина. время просто пришло. Микель опять непонятный - то отлично сыграет, то лажанет безбожно. Опору плохо держал. а про остальных просто не хочется ничего говорить.
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
DON
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:50
Настоящее имя: Тимур

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение DON »

Всем понятно что Реднапп возглавит сборную, а Челси чтобы давить Фулхэм стреляет в небеса, ну ведь можно было дожать, ведь знаем что мандраж у нас к концу матча, будь то Фулхэм или Лестер, нет сидим прижимаемся к воротам.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): Не пролетит. Больше некому. Да и сами англики хотят коренного тренера для сборной. Следовательно Куры так хреново и играют, т.к. Харри плевать какое место займут.
Ну почему же. Ходжсон, Пардью.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Так же как и Модрича, после слов о том, что хочет играть у нас. И не хочет играть за них. Я сомневаюсь, что вся команда положит большой болт на зону ЛЧ. Тренер уйдет, а в клубе останутся амбиции. Непопадание в зону ЛЧ - не судит ничем хорошим для из клуба.
а ты не думаешь что тот же Модрич, Бейл и Адебайор(лидеры команды) уже уверены что летом будут играть в другой команде? Ведь то ярое желание Луки это вряд ли просто эмоциональный всплеск
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

ArsK писал(а):
Значит 7 лет умели играть в пас и контролировать мяч, а Боаш пришел и разучил? Намеренно? Или футболисты такие кривые что без слов "держите мяч" не в состоянии его держать? Глупость, просто желание найти виноватого.
Чему тренер может научить Лэмпарда? Разве что как лазанью готовить. Футболистов такого уровня учить уже нечему, тренер может сообразить стратегию, что-то подсказать, сделать тактические перестановки но уж явно не контролю мяча учить, особенно Лэмпарда и Мейрелеша с Микелом.
"Если он не держит мяч не берет паузу, а просто выбивает абы куда мяч, это установка тренера."
Понятно, значит если мы ропускаем гол, это тоже установка тренера.
Яж говорю, теперь все косяки (и бывшие и будущие) будем списывать на царскую власть (Боаша). Грустно.
А с чего не списывать если так оно и есть. Пришел, захотел чего то там кому то доказать, струсил, от философии своей отказался, постыдно ушел на покой. С чего бы мне его не упрекать? Канеш он виноват.
В нынешнем Челси проблема это Лэмпард ДД Малуда Терри ..... а проблема они потому что не могут с новыми игроками заиграть Рамирез,Мата, Торрес, Луиз, Ориоль, Мейрелеш.. А не могут потомучто команда у нас не едина, а такая единолично-групировочная. Кто виноват? Канеш РА, потому что избаловал всех старичков. Чуть что тренера на мыло. Виноват тот тренер который берется за такую работу и подводит, пряча хвост между ног, постыдно дизертирует(так как увольнение всего лишь результат его деянии)? На все 200 % виноват. Взялся за дело, так будь мужиком и гни свою линию, как тот же Сколлари например. Уволили, но он на ппятную не пошел так как понимал что это не решение проблемы.

..........
Короче я спать а то меня уже заносит в туда... а у меня зуб болит, так что лучше спокойнее я лягу, завтра к зубному :)
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Так же как и Модрича, после слов о том, что хочет играть у нас. И не хочет играть за них. Я сомневаюсь, что вся команда положит большой болт на зону ЛЧ. Тренер уйдет, а в клубе останутся амбиции. Непопадание в зону ЛЧ - не судит ничем хорошим для из клуба.
У кого это там амбиции. Без усиления Тотту ничего не светит в ЛЧ. Тем более непонятны ситуации с Модричем и Баблайором. Им снова придется вкладывать бабло а, т.к. Леви скряга то ничего им не светит.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

BrYaNT писал(а):Ну почему же. Ходжсон, Пардью.
да, ну и мало ли кто еще может нарисоваться.
одни словом, лчино я не уверена на все 100%, что именно Реднапп - следующий главный тренер сборной Англии
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): а ты не думаешь что тот же Модрич, Бейл и Адебайор(лидеры команды) уже уверены что летом будут играть в другой команде? Ведь то ярое желание Луки это вряд ли просто эмоциональный всплеск
И что потом останется от шпор? Леви не дурак. Он еврей. И знает цену тем достижениям, успехам, потраченному времени, что бы это проект (нынешний Тоттенхэм) вышел на новый уровень.

Не на одном желании Харри, не покинул клуб Модрич. Леви наложил вето. Адебайор вообще не футболист шпор. Они ничего не потеряют.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): У кого это там амбиции. Без усиления Тотту ничего не светит в ЛЧ. Тем более непонятны ситуации с Модричем и Баблайором. Им снова придется вкладывать бабло а, т.к. Леви скряга то ничего им не светит.
Ты хочешь сказать, что у шпор нету амбиций? O_o Амбиции есть у любой команды. То, что Леви "скряга", не говорит о том, что летом усиления не будет. Попадут в зону ЛЧ - будет и усиление.

Тоттенхэм уже вышел на новый уровень. Это не Тоттенхэм годов Бербатова. Иль еще раньше.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): И что потом останется от шпор? Леви не дурак. Он еврей. И знает цену тем достижениям, успехам, потраченному времени, что бы это проект (нынешний Тоттенхэм) вышел на новый уровень.

Не на одном желании Харри, не покинул клуб Модрич. Леви наложил вето. Адебайор вообще не футболист шпор. Они ничего не потеряют.
пфф причем здесь Леви? мы говорим про то что игроки так считают, Леви не придет к ним домой и не убедит что сможет удержать, игроки остались только из-за Харри так как уважают его, если уйдет Харри в сборную то никакой Леви не поможет! Игроки могут пойти дальше, Галлас например сказал что будет забивать автоголы если его в Арсов не отпустят, Маскерано в Ливерпуле вообще просто не выходил на матчи, это всё Лука не делал только потому что уважает Харри так как он его раскрыл и сделал одним из лучших в АПЛ, все всё понимают, Харри в сборной летом значит и концентрация не та, думаю это по результатам видно
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): И что потом останется от шпор? Леви не дурак. Он еврей. И знает цену тем достижениям, успехам, потраченному времени, что бы это проект (нынешний Тоттенхэм) вышел на новый уровень.

Не на одном желании Харри, не покинул клуб Модрич. Леви наложил вето. Адебайор вообще не футболист шпор. Они ничего не потеряют.
Я выделил саму суть. За хорошее бабло сплавит он Морича сразу. На Тоттах он делает деньги, стараясь не уйти в минус. Хотел бы Кур топ клубом сделать давно вложил бы 100-150 фунтиков в игроков.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

[quote="Sanja"]
Ну я считаю, что Харри будет тренером сборной. Но то, что команда "забила фиг" на зону ЛЧ - не поверю в жизни. Это невозможно.

Вакантное место в сборной Англии, и так намечалось для кого-то из англичан. Летом. Даже если бы не покинул клуб Капелло.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Садам, но не все же лидеры шпор уйдут из клуба вслед за Харри.
если следовать твоей точке зрения, то вслед за Моу должны были уйти игроки представляющие нынче сенат, а на практике они все в Челси )))
Последний раз редактировалось Aleksa 10 апр 2012, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): Я выделил саму суть. За хорошее бабло сплавит он Морича сразу. На Тоттах он делает деньги, стараясь не уйти в минус. Хотел бы Кур топ клубом сделать давно вложил бы 100-150 фунтиков в игроков.
Я и не говорю, что он летом усилит клуб, благодаря таким суммам. Но они точечно подходят к селекции. Они усилились Адебайором. Не купили. Ничего на него не потратили. При этом добившись того, что 60% зарплаты платил Шити. Усиление получилось качественное.

Зона ЛЧ откроет для них море перспектив. И не обязательно вливание таких сумм. И тоже попадание не сулит обязательный уход лидеров клуба.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Ты хочешь сказать, что у шпор нету амбиций? O_o Амбиции есть у любой команды. То, что Леви "скряга", не говорит о том, что летом усиления не будет. Попадут в зону ЛЧ - будет и усиление.

Тоттенхэм уже вышел на новый уровень. Это не Тоттенхэм годов Бербатова. Иль еще раньше.
Амбиции топ клуба я имел в виду. Ну попали они в 2010 в ЛЧ. Леви так расщедрился, что купил ВДВ за 10-15 лямов. Вот это бабло для амбиций.
Последний раз редактировалось Marquis 10 апр 2012, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Влад, думаешь в след. сезоне - ЛЕ?
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): пфф причем здесь Леви? мы говорим про то что игроки так считают, Леви не придет к ним домой и не убедит что сможет удержать, игроки остались только из-за Харри так как уважают его, если уйдет Харри в сборную то никакой Леви не поможет! Игроки могут пойти дальше, Галлас например сказал что будет забивать автоголы если его в Арсов не отпустят, Маскерано в Ливерпуле вообще просто не выходил на матчи, это всё Лука не делал только потому что уважает Харри так как он его раскрыл и сделал одним из лучших в АПЛ, все всё понимают, Харри в сборной летом значит и концентрация не та, думаю это по результатам видно
Садам. А тебе пример Модрича опять таки ничего не говорит? Был очень похожая ситуация. Но ничего. Играет. И передачи отдает.

Ты так говоришь, как буд-то покинул клуб Харри, все игроки/лидеры помахают ручкой. И на мнение Леви им наплевать. Ты явно переоцениваешь статус этих игроков и ихи влияние.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а):Садам, но не все же лидеры шпор уйдут из клуба вслед за Харри.
если следовать твоей точке зрения, то вслед за Моу должны были уйти игроки представляющие нынче сенат, а на практике они все в Челси )))
совершенно разные ситуации, в Челси для сената есть отличная зп больше 120 тысяч лямов у каждого, а в Шпорах получают лидеры 35 лямов, разницу думаю ты ощутила
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

veto писал(а):А с чего не списывать если так оно и есть. Пришел, захотел чего то там кому то доказать, струсил, от философии своей отказался, постыдно ушел на покой. С чего бы мне его не упрекать? Канеш он виноват.
В нынешнем Челси проблема это Лэмпард ДД Малуда Терри ..... а проблема они потому что не могут с новыми игроками заиграть Рамирез,Мата, Торрес, Луиз, Ориоль, Мейрелеш.. А не могут потомучто команда у нас не едина, а такая единолично-групировочная. Кто виноват? Канеш РА, потому что избаловал всех старичков. Чуть что тренера на мыло. Виноват тот тренер который берется за такую работу и подводит, пряча хвост между ног, постыдно дизертирует(так как увольнение всего лишь результат его деянии)? На все 200 % виноват. Взялся за дело, так будь мужиком и гни свою линию, как тот же Сколлари например. Уволили, но он на ппятную не пошел так как понимал что это не решение проблемы.

..........
Короче я спать а то меня уже заносит в туда... а у меня зуб болит, так что лучше спокойнее я лягу, завтра к зубному :)
Боаш свою линию гнул, гнул пока не понял чо этот состав, в силу определенных причин не может играть так, как он хочет. И вместо того чтобы "загнуть" Челси в зону вылета АПЛ, он решил выехать на стариках, прикупиться летом, разогнать болото и вновь пойти вперед. РА же, решил вопрос в своем стиле. Где тут Боаш трус? Есть большая разница между тем что мы тут говорим, и тем что может допустить клуб, ведь одно непопадание в ЛЧ, будет нам стоить огого. Причем португалец ведь не сам ушел, со словами "все плохие", до последнего держался, где же тут дезертирство?
Старые и новые не могут играть вместе потому, что ирают в совершенно разный футбол, причем старики, играют в него уже 7 лет и выше их сил, себя переломить. Просто летом нужно таких деятелей как: Малуда, Калу, ДД, Эссьен попросить на выход, и поставить в состав футболистов играющих в пас. Вон, хотя бы резерв перетрясти. Сегодня восхищались игрой Фрая, а почему? А потому что он ИГРАЕТ на поле, а не сидит на лавке как Джош, Пиазон и т.д.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): Амбиции топ клуба я имел в виду. Ну попали они в 2010 в ЛЧ. Леви так расщедрился, что купил ВДВ за 10-15 лямов. Вот это бабло для амбиций.
Ну вот наметили себе того же Азара. Усиление? Да. А ценник у него не маленький. То, что они удержали летом Модрича, не играя при этом в ЛЧ, и отказавшись от такой нереальной суммы, свидетельстует о их желании постоянно прогрессировать. Захотели бы - продали за 40 млн. Даже принципиальному сопернику.
Последний раз редактировалось BrYaNT 10 апр 2012, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»