Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а): да, может Лука и хочет получать 90, а не 40.
но нет гарантий, что его подпишут и дадут контракт на 90, в т.ч, как грица желающих много, а клубов толстосумов на всех явно не хватит.
потом никто не дает гарантий, что в условном МанСити он не будет просиживать на лавке, а будет довольно постоянно играть.
а все же не все футболисты готовы сидет на лавке имея в кармане хороший контракт
Челси предлагали 130, 90 мало для игрока такого уровня и место в основе тоже уверен было гарантировано
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Sanja писал(а): да, может Лука и хочет получать 90, а не 40.
но нет гарантий, что его подпишут и дадут контракт на 90, в т.ч, как грица желающих много, а клубов толстосумов на всех явно не хватит.
потом никто не дает гарантий, что в условном МанСити он не будет просиживать на лавке, а будет довольно постоянно играть.
а все же не все футболисты готовы сидет на лавке имея в кармане хороший контракт
Тот же Сити вроде как планирует продать Де Йонга. Так что место в центре для Луки будет. МЮ тоже нужен центр хав, т.к. Скоулз уйдет. Челси так же интересен Лука. Все эти клубы в состоянии платить 90 тыс. Ну и если Модрич будет показывь такой же уровень на лавке сидеть он не будет. В этих клубах у него попросту не будет конкурентов.
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Садам,
ну, это мы уверены или наооброт, но решать любые клубные вопросы, тренеру, руководству, а мы так дискутируем, выражем свое мнение и пр.. )))
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а):Куры достигли своего потолка когда вышли в 1/4 финала и попали в ту самую ЛЧ, всё это их амбиции, игроки не кладут болт, я такого не говорил, но ты сам знаешь что бывает с игроками которые перерастают уровень клуба, они теряют мотивацию, твой любимый футболист Азар это пример, то же самое сейчас и в Тоттенхеме происходит, 2 ключевых игрока и тренер переросли клуб, в этом вся проблема, не кто не знает где окажется, если у тебя есть своё видение ситуации мне будет интересно его послушать
Я отвечу так. Если бы я не считал проект шпор амбициозным, не верил бы в переход такого игрока, как Азар туда.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Marquis писал(а):Тот же Сити вроде как планирует продать Де Йонга. Так что место в центре для Луки будет. МЮ тоже нужен центр хав, т.к. Скоулз уйдет. Челси так же интересен Лука. Все эти клубы в состоянии платить 90 тыс. Ну и если Модрич будет показывь такой же уровень на лавке сидеть он не будет. В этих клубах у него попросту не будет конкурентов.
Лука, тут по-моему, Садамом, был приведен изначально, как пример.
а дискуссия началась на тему, уйдут ли все лидеры вслед за Харри
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Я отвечу так. Если бы я не считал проект шпор амбициозным, не верил бы в переход такого игрока, как Азар туда.
а ты итак не верил, вышло пару слухов как поверил
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а): Лука, тут по-моему, Садамом, был приведен изначально, как пример.
а дискуссия началась на тему, уйдут ли все лидеры вслед за Харри
слово все лидеры мною не называлось, я изначально назвал троих это Адебайор(уйдет точно так как в аренде) Модрич и Бейл
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): :laughing: на этом спор прекращу, представляю что было бы если наша команда была "главным фаворитом на подписание Красича" и как от тебя бы летели различные смайлы типа "
это всё тот же разговор про амбиции
Садам, причем тут это? У меня складывается ощущение, что ты в моих сообщениях находишь только то, что считаешь для себя правильным.

Я уже написал - шпоры не доросли д статутса топ-клуба. И сравнивать его с Челси, и тем финансами, что есть в клубе, не имеет смысла.

Для нынешнего Тоттенхэма - Красич будет неплохим футболистом. Но разве там написано, что это замена тому же Бейлу, к примеру? Нет. Тогда к чему тут амбиции?

Для Челси и его перестройки, этот игрок не уровень. И да, я бы поставил пару таких смайлов. Потому как это было бы умесно.
Последний раз редактировалось BrYaNT 10 апр 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): а ты итак не верил, вышло пару слухов как поверил
Почему же. Вполне верю.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Extraterrestrial писал(а):слово все лидеры мною не называлось, я изначально назвал троих это Адебайор(уйдет точно так как в аренде) Модрич и Бейл
окей, ну сам понимаешь отрицательные эмоции после матча, и соотвевенно не на все 100 концетрация при чтении формума, но зато вышла дискуссия и хоть чуток отвлеклись от Челси, точнее показываемой игры Челси
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Садам, причем тут это? У меня складывается ощущение, что ты в моих ощущениях находишь только то, что считаешь для себя правильным.

Я уже написал - шпоры не доросли д статутса топ-клуба. И сравнивать его с Челси, и тем финансами, что есть в клубе, не имеет смысла.

Для нынешнего Тоттенхэма - Красич будет неплохим футболистом. Но разве там написано, что это замена тому же Бейлу, к примеру? Нет. Тогда к чему тут амбиции?

Для Челси и его перестройки, этот игрок не уровень. И да, я бы поставил пару таких смайлов. Потому как это было бы умесно.
изначально спор был о том что я сказал что летом уйдут Модрич Бейл и Адебайор, ты заявил что клуб с такими амбициями как Тоттенхем их не отпустит, я расценил это на то что ты считаешь их топ клубом, раз у них такие безграничные амбиции!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а): окей, ну сам понимаешь отрицательные эмоции после матча, и соотвевенно не на все 100 концетрация при чтении формума, но зато вышла дискуссия и хоть чуток отвлеклись от Челси, точнее показываемой игры Челси
Понимаю бывает))) :)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): изначально спор был о том что я сказал что летом уйдут Модрич Бейл и Адебайор, ты заявил что клуб с такими амбициями как Тоттенхем их не отпустит, я расценил это на то что ты считаешь их топ клубом, раз у них такие безграничные амбиции!
Амбиции и состоявщийся топ-клуб - разные вещи. Я уже писал про амбиции различных клубов. Отпустить или не отпустит - решать не нам. А президенту клуба. И уход Харри, нисколько не повод для ухода игроков.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Амбиции и состоявщийся топ-клуб - разные вещи. Я уже писал про амбиции различных клубов. Отпустить или не отпустит - решать не нам. А президенту клуба. И уход Харри, нисколько не повод для ухода игроков.
мда... :facepalm: Если они летом хотели уйти, а теперь еще и уходит Харри что же теперь их остановит
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): мда... :facepalm: Если они летом хотели уйти, а теперь еще и уходит Харри что же теперь их остановит
Зона ЛЧ+классный тренер на смену Харри+обещание Леви прикупить пару крутых футболистов. Ну там хотя-бы уровня Джузеппе Росси.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

кстати, по теме тренеров.
если снимут Манчини, Харри уйдет в сборную, будет нешуточная интрига в вопросе "три тренера для трех клубов АПЛ"
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Амбиции и состоявщийся топ-клуб - разные вещи. Я уже писал про амбиции различных клубов. Отпустить или не отпустит - решать не нам. А президенту клуба. И уход Харри, нисколько не повод для ухода игроков.
Повод для уходя один - Леви не собирается вкладывать деньги в дальнейшее развитие. Он поддерживает тот уровень, который есть сейчас. Ему этого хватает. Предложат за Модрича 30+ лямов продаст не думая.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Extraterrestrial писал(а): а ты итак не верил, вышло пару слухов как поверил
BrYaNT писал(а): Почему же. Вполне верю.
viewtopic.php?f=33&t=248&hilit=%D0%B0%D ... start=7710


:laughing: :laughing: :laughing: сколько ты еще поменяешь своё мнение? думал я не найду твои слова???
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Marquis писал(а):Повод для уходя один - Леви не собирается вкладывать деньги в дальнейшее развитие. Он поддерживает тот уровень, который есть сейчас. Ему этого хватает. Предложат за Модрича 30+ лямов продаст не думая.
откуда такая в этом уверенность?
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Зона ЛЧ+классный тренер на смену Харри+обещание Леви прикупить пару крутых футболистов. Ну там хотя-бы уровня Джузеппе Росси.
Е мае, была уже и сама ЛЧ. Леви ею не проникся и продолжил то, чем и по сей день занимается. Пара уйдет пара придет. Топтание на месте.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»