Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Садам. А тебе пример Модрича опять таки ничего не говорит? Был очень похожая ситуация. Но ничего. Играет. И передачи отдает.

Ты так говоришь, как буд-то покинул клуб Харри, все игроки/лидеры помахают ручкой. И на мнение Леви им наплевать. Ты явно переоцениваешь статус этих игроков и ихи влияние.
я не говорю что все! но Бейл и Модрич точно уйдут в этом уверен, 2 раза такой трюк не получится у Леви, я выше перечислил какими манипуляциями игроки могут пользоваться и уже объяснил почему они этого не сделали
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Я и не говорю, что он летом усилит клуб, благодаря таким суммам. Но они точечно подходят к селекции. Они усилились Адебайором. Не купили. Ничего на него не потратили. При этом добившись того, что 60% зарплаты платил Шити. Усиление получилось качественное.
Так я и говорю. Леви скряга и ищет подешевле да побесплатней. Не собирается он тратиться серьезно.
BrYaNT писал(а): Зона ЛЧ откроет для них море перспектив. И не обязательно вливание таких сумм. И тоже попадание не сулит обязательный уход лидеров клуба.
Обязательно. тем более для Тоттов. Та же Барса со своей неисчерпаемой Кантерой сколько бабла каждое лето вбухивает.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): я не говорю что все! но Бейл и Модрич точно уйдут в этом уверен, 2 раза такой трюк не получится у Леви, я выше перечислил какими манипуляциями игроки могут пользоваться и уже объяснил почему они этого не сделали
Я тебе писал, что твой пример - это трюк Модрич, который не дал никакого результата. Им нету смысла будет уходить из команды,если она будет играть в ЛЧ.

Я так понимаю, что у тебя шпоры - это команда уровня Норвича. Или там Лилль. Продали и ладно.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Ну вот наметили себе того же Азара. Усиление? Да. А ценник у него не маленький. То, что они удержали летом Модрича, не играя при этом в ЛЧ, и отказавшись от такой нереальной суммы, свидетельстует о их желании постоянно прогрессировать. Захотели бы - продали за 40 млн. Даже принципиальному сопернику.
как можно называть клубы-доноры которые не способны платить зп больше чем 80 лямов(это их потолок) клубами с амбициями? в современном футболе многое решают деньги, и эта рисовка Леви типа у нас амбиции и все дела это всё просто С Л О В А, может быть Леви так считает, но этого не будет, по твоему Лилль, Наполи, Бенфика, Порту это клубы с амбициями? ну это смотря о каких амбициях говорить, вряд ли эти клубы станут топами
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Vlad Tatur писал(а):Ну два очка сложно будет отыграть по такому календарю. Впрочем, есть где терять и "Ньюкаслу". Так что еще повоюем.
да, будем надется, что каким-то чудом зацепимся за 4 место, а то может быть было и полезно осбенно для руководства клуба, опустится в Лигу Европы, но как-то такой расклад меняет философии постройки новой команды, хотя если посмотреть, то можно и так найти плюс
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а):Обязательно. тем более для Тоттов. Та же Барса со своей неисчерпаемой Кантерой сколько бабла каждое лето вбухивает.
Ну ты сравнил. Я и не спорил с тем, что Тоттенхэм топ-клуб. Но я повторюсь, они свой бюджет рационально используют. Команда с таким малым бюджетом такую игру и такие результаты показывает. Не факт, что они когда-то станут топ-клубом. Но желание играть в ЛЧ это не отменяет.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Садам, в твоих суждениях есть зерна правды, но все же я не стала всю только баблом мерить, да оно играет существенную роль, но все же и игра в ЛЧ для игроков стоит не на послднем месте
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT
раз в жизни удалось удержать Луку всё сразу топ клуб и команда с запредельными амбициями, я почему то уверен что в топ4 они не войдут, там будет или Ньюкасл или мы
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): как можно называть клубы-доноры которые не способны платить зп больше чем 80 лямов(это их потолок) клубами с амбициями? в современном футболе многое решают деньги, и эта рисовка Леви типа у нас амбиции и все дела это всё просто С Л О В А, может быть Леви так считает, но этого не будет, по твоему Лилль, Наполи, Бенфика, Порту это клубы с амбициями? ну это смотря о каких амбициях говорить, вряд ли эти клубы станут топами
Я писал, что у каждого клуба есть свои амбиции. Они разной величины. И разные цели у них. Но это амбиции. Зачем спорить?

Садам, по твоим словам, есть всего "кучка" клубов в мире, у которых реальные амбиции. А остальные клубы - это лишь бы заполнить остаток в группах ЛЧ. Леви мне вовсе не кажется глупым владельцев. Он рассчетлив. И знает цену своим словам и действиям.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Sanja писал(а):Садам, в твоих суждениях есть зерна правды, но все же я не стала всю только баблом мерить, да оно играет существенную роль, но все же и игра в ЛЧ для игроков стоит не на послднем месте
Спасибо за зерна))) Дело не только в бабле, вот смотри если бы Лука Модрич у тебя есть выбор Куры играют в ЛЧ, но всем ведь ясно что там они ничего не добьются, а возраст уже 26 выигрывать трофеи пора и деньги нужны ведь почему Вейн Бридж получает 90 а Лука 40? он об этом всяко думает, и вряд ли он останется и через год будет играть в ЛЧ с курами
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а):BrYaNT
раз в жизни удалось удержать Луку всё сразу топ клуб и команда с запредельными амбициями, я почему то уверен что в топ4 они не войдут, там будет или Ньюкасл или мы
Я не говорил, что они топ-клуб. Ты преукрашиваешь.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Я писал, что у каждого клуба есть свои амбиции. Они разной величины. И разные цели у них. Но это амбиции. Зачем спорить?

Садам, по твоим словам, есть всего "кучка" клубов в мире, у которых реальные амбиции. А остальные клубы - это лишь бы заполнить остаток в группах ЛЧ. Леви мне вовсе не кажется глупым владельцев. Он рассчетлив. И знает цену своим словам и действиям.
Амбиции у всех разные, я уверен у Луки это не просто попадание в ЛЧ, а завоевание кубков! По твоему Шпоры могут это делать?
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

http://soccer.ru/news/290843.shtml

BrYaNT вот они их амбиции
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Sanja писал(а):Садам, в твоих суждениях есть зерна правды, но все же я не стала всю только баблом мерить, да оно играет существенную роль, но все же и игра в ЛЧ для игроков стоит не на послднем месте
У любого игрока и команды есть потолок возможностей. Амбиции много у кого есть, только не стоит забывать о возможностях. Учитывая какой уг сезон проводит Челси, Арс, и то потолок этих Шпор сражаться с выше перечисленными командами за 3-4 место. А Шпоры то проводят хороший сезон.
Последний раз редактировалось Marquis 10 апр 2012, 00:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): Амбиции у всех разные, я уверен у Луки это не просто попадание в ЛЧ, а завоевание кубков! По твоему Шпоры могут это делать?
На данный момент - нет. Про будущее не скажу. Но нас разговор был не о том. Верне спор. Я останусь при своем мнении - что даже если и Харри покинет летом клуб (и игроки про это знают), команда, а тем более абмициозные игроки, лидери шор, положат болт на зону ЛЧ. Какие там у каждого амбиции - другой разговор. Они в первую очередь проффесионалы.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а):http://soccer.ru/news/290843.shtml

BrYaNT вот они их амбиции
А что тут такого?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Extraterrestrial писал(а):Спасибо за зерна))) Дело не только в бабле, вот смотри если бы Лука Модрич у тебя есть выбор Куры играют в ЛЧ, но всем ведь ясно что там они ничего не добьются, а возраст уже 26 выигрывать трофеи пора и деньги нужны ведь почему Вейн Бридж получает 90 а Лука 40? он об этом всяко думает, и вряд ли он останется и через год будет играть в ЛЧ с курами
да, может Лука и хочет получать 90, а не 40.
но нет гарантий, что его подпишут и дадут контракт на 90, в т.ч, как грица желающих много, а клубов толстосумов на всех явно не хватит.
потом никто не дает гарантий, что в условном МанСити он не будет просиживать на лавке, а будет довольно постоянно играть.
а все же не все футболисты готовы сидет на лавке имея в кармане хороший контракт
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): На данный момент - нет. Про будущее не скажу. Но нас разговор был не о том. Верне спор. Я останусь при своем мнении - что даже если и Харри покинет летом клуб (и игроки про это знают), команда, а тем более абмициозные игроки, лидери шор, положат болт на зону ЛЧ. Какие там у каждого амбиции - другой разговор. Они в первую очередь проффесионалы.
растеряли приемущество в более чем 12 очков, они знали это на подсознательном уровне, но теперь об этом говорят в открытую сам Бейл сказал что не осудит Харри если тот возглавит Англию, а Харри заявил что не сможет удержать Луку если его попробует купить МС, летом Ван Дер Варт дал вью что они всей командой уговаривают Модрича остаться и уйти следующим летом, Куры достигли своего потолка когда вышли в 1/4 финала и попали в ту самую ЛЧ, всё это их амбиции, игроки не кладут болт, я такого не говорил, но ты сам знаешь что бывает с игроками которые перерастают уровень клуба, они теряют мотивацию, твой любимый футболист Азар это пример, то же самое сейчас и в Тоттенхеме происходит, 2 ключевых игрока и тренер переросли клуб, в этом вся проблема, не кто не знает где окажется, если у тебя есть своё видение ситуации мне будет интересно его послушать
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Лан, народ, вы как хотите, а я буду закругляться, а то через 5 часов уже подъем......
з.ы. если темку закроют, а у меня будут комменты к вашим, отпишу в другой теме, если конечно не возражаете ;-)
Последний раз редактировалось Aleksa 10 апр 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Фулхэм - Челси, АПЛ, 33-й тур, 09.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): А что тут такого?
:laughing: на этом спор прекращу, представляю что было бы если наша команда была "главным фаворитом на подписание Красича" и как от тебя бы летели различные смайлы типа
" :facepalm: :facepalm: O_o :sad: :( "
это всё тот же разговор про амбиции
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»