Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Согласна с мнением по его оценке с экспертами Скай и гол.ком - на семёрочку.
А может на 9-ку?
Последний раз редактировалось BrYaNT 07 апр 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Tigran писал(а): А выход Торреса именно Дрогба потребовал (характерным движением рук) от Ди Маттео! Молодцы все!))
А я то думала, чегой это он руками всё размахивал? :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение baha »

Tigran писал(а):Про Торреса и Дрогба.
Удар Торреса был шикарен,жаль в штангу,но зато 2-1.Победа.
А выход Торреса именно Дрогба потребовал (характерным движением рук) от Ди Маттео! Молодцы все!)))
А Роберто фартовый тренер,везет ему,ну и Челси соответственно!)))
можете поподробней об этом?
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):А может на 9-ку?
Не надоело? :) Сыграл бы на 9-ку, многие согласились бы здесь, что сыграл на 7-ку. ;)
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Баха писал(а):А вообще кризис в игре Челси - это рай для спекуляции прессы, каждый пишет на что горазд, ведь конфликты были, возможно и слив тренера(на 50% уверен что да), но никто таки не сказал почему такое случилось, и тут как я уже говорил я на стороне стариков, уж больно проверенные они люди, один из них вон со сломанными ребрами играл(а то что Терри никак не мог повлиять на бунтовщиков Лэмпарда и Коула с Дрогбой - уж извините, Терри на кого хочешь повлияет, я уверен)
ну про Терри и слова некогда не было тут не заходи так глубоко) Слив имхо 89 процентов, проверенные временем говоришь? Кроме терри кто еще проверенный? ты его назвал только, Дрогба сливал Сколари когда тот его посадил, Лэмпса не садил ни кто посадили слив тоже был виден, эти люди проверенные

п. с. я тоже их люблю в глубине души, но они любят себя больше чем клуб раз такое делают
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Не надоело? :) Сыграл бы на 9-ку, многие согласились бы здесь, что сыграл на 7-ку. ;)
Вовсе нет. Если бы отыграл прекрасно, тут бы не устраивали словесные баталии относительно его игры. И опять споров про то, кто лучше.

Я вот только недавно матч посмотрел. Не в прямом эфире. И как мне кажется, 7-ка - это сильно. Бывало, в прошлых матчах, лучшему игроку, Мате, иль Луизу ставили 7-ку. А тут 7-ка за весьма невыразительный матч.
Последний раз редактировалось BrYaNT 07 апр 2012, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):Вовсе нет. Если бы отыграл прекрасно, тут бы не устраивали словесные баталии относительно его игры. И опять споров про то, кто лучше.
Ну а я что написала? :) Где-то оды ему пропела по сегодняшней игре? Вроде нет. :biggrin1:
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Вовсе нет. Если бы отыграл прекрасно, тут бы не устраивали словесные баталии относительно его игры. И опять споров про то, кто лучше.
вот вот

п. с. Ирина я сейчас специально покопался в ваших сообщениях, ну так вот что я для себя учел, ни разу вы не сказали что ДД сыграл плохо, НИ РАЗУ, даже роботы не всегда выполняют свою функцию одинаково(со временем техника выходит из строя) Дрогба 34 года это факт что он играет иногда плохо у всех в его возрасте это бывает, ну вы ведь это некогда не признавали? Я могу вам от лица многих юзеров сказать, что если бы вы признали это когда это так, споров и дискуссий на данную тему было бы меньше :)
Последний раз редактировалось Extraterrestrial 07 апр 2012, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

baha писал(а): можете поподробней об этом?
Ну не знаю,какие подробности,просто смотрел на тренера потребовал замены(я думал,что сам хочет быть заменен,травма или усталость,...),но вышел Торрес.
Хотя может все это и совпадение)))
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Extraterrestrial писал(а):
п. с. Ирина я сейчас специально покопался в ваших сообщениях, ну так вот что я для себя учел, ни разу вы не сказали что ДД сыграл плохо, НИ РАЗУ, даже роботы не всегда выполняют свою функцию одинаково(со временем техника выходит из строя) Дрогба 34 года это факт что он играет иногда плохо у всех в его возрасте это бывает, ну вы ведь это некогда не признавали? Я могу вам от лица многих юзеров сказать, что если бы вы признали это когда это так, споров и дискуссий на данную тему было бы меньше :)
Насчет сообщений в форуме не знаю, но вот в комментариях на сайте, Ирина однажды прилично прошлась по его игре))
Так что.. :)
Blue is the color!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Matteo писал(а):
Насчет сообщений в форуме не знаю, но вот в комментариях на сайте, Ирина однажды прилично прошлась по его игре))
Так что.. :)
Увы но сайт я не читаю :(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial

Ты можешь покопаться и дальше в моих сообщениях, и ты увидишь, что я никогда не пишу плохо о любом игроке Челс...Да-да, НИ РАЗУ...хотя недавно припоминаю свою критику в адрес Старриджа, но по сравнению с тем, что здесь позволяют многие и многие пользователя в адрес наших игроков, это просто хвала, а не критика. :)
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а):Extraterrestrial

Ты можешь покопаться и дальше в моих сообщениях, и ты увидишь, что я никогда не пишу плохо о любом игроке Челс...Да-да, НИ РАЗУ...хотя недавно припоминаю свою критику в адрес Старриджа, но по сравнению с тем, что здесь позволяют многие и многие пользователя в адрес наших игроков, это просто хвала, а не критика. :)
я не про критику, а про то что если кто то скажет что Дрогба отыграл плохо вы говорите что это не правда он отыграл хорошо, и после этого вылезают баны и всё прочее, просто вы же модератор, ваше мнение должно быть для форумчан законом, но когда оно не логичное, отсюда нестыковки, разве не так :(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Морской волк писал(а): У вас есть статистика Дрогба и Торреса по голевым передачам хотя бы за прошлый и позапрошлый сезоны?


Слушай, есть статистика на этот год, и там черно по белому написано у кого и сколько их.
У Маты их 15, у Торреса 15. Если у нас считают Мату лучшим распасовщиком, то зачем тогда стараться уменьшить вклад Торреса в успех команды?. Причем тут играл ДД не играл, травмы не оправдания, травмы это отражение формы и физики игрока.
Ты стараешься увести спор в какую то выгодную для тебе сторону, но я не спорю на там где кому то хочеться, я спорю тут и сечас, пользуясь ни чьими то взглядами и предпочтениями, а исключительно основываясь на то что говорит статистика на этот сезон.
Дрогба играет хуже не из за травм или от того что ему не хватает практики. Его спад, это тенденция, и все по причине того же возраста.
Последний раз редактировалось veto 07 апр 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Extraterrestrial писал(а): O_o очень приятно удивлен, спасибо за адекватность в данном сообщении :)
А это вовсе и не комплимент,Садам!Скорее наоборот. Лучше без таких однозначных оценок,адекватно ли то или иное мнение того или иного человека по тому или иному вопросу!?))))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а): я не про критику, а про то что если кто то скажет что Дрогба отыграл плохо вы говорите что это не правда он отыграл хорошо, и после этого вылезают баны и всё прочее, просто вы же модератор, ваше мнение должно быть для форумчан законом, но когда оно не логичное, отсюда нестыковки, разве не так :(
Так... "баны вылезают" не из-за этого, так что Садам, ты уже занимаешься передёргиванием.

Мнение есть мнение, и у модератора (мнение по игре, игрокам и прочему в этом плане) - необязательно оно должно быть объективным.

Ещё раз - моё отношение к команде и игрокам, это моё отношение, к модерированию это вообще не относится никак.
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

И вообще, судить и спорить о форме Дрогба или Торреса делая это сравнивая их между собой, в корни не правельно. И тот и другой на данный момент не игроки уровня Челси. Если Челси топ клуб с ровней Реала, Барсы и Баварии, то сравнивать их надо с Месси, Бензема,КриРо,Игуаино, Гомез.
Всем выше перечисленным они нынче и в подметки не годятся.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Tigran писал(а):А это вовсе и не комплимент,Садам!Скорее наоборот. Лучше без таких однозначных оценок,адекватно ли то или иное мнение того или иного человека по тому или иному вопросу!?))))
значит комплимент не удался, мне очень жаль, мнение должно быть адекватным прежде всего от реальности тоесть статистики
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

veto писал(а):И вообще, судить и спорить о форме Дрогба или Торреса делая это сравнивая их между собой, в корни не правельно. И тот и другой на данный момент не игроки уровня Челси. Если Челси топ клуб с ровней Реала, Барсы и Баварии, то сравнивать их надо с Месси, Бензема,КриРо,Игуаино, Гомез.
Всем выше перечисленным они нынче и в подметки не годятся.
Гомес? Он явно не в сравнение годится. Он такой же нестабильный. В этом сезоне феерит. А в следующем может сдать. В сборной он далеко не торт.
Последний раз редактировалось BrYaNT 07 апр 2012, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Снегурка писал(а): Если хочешь знать моё мнение о игре Дроба сегодня, то вот оно:
Отыграл не блестяще, однако же пользу команде принёс. Согласна с мнением по его оценке с экспертами Скай и гол.ком - на семёрочку.
А можете поставить всем оценку? Интересно кого вы считаете лучшим сегодня, а кого худшим. И заодно узнать на каком месте в сегодняшнем матче Дрогба.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»