Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Снегурка писал(а): По Павлюченко ничего тебе сказать не могу, не следила за его игрой. По матчам - это надо поднимать статистику...но ты знаешь, что у нас и Калуша неплохо выходит на замены, и забивает...и? :)
я ни на что не намекаю я просто привел пример где оказался Рома в итоге, там же даже еще хуже(чемпионат Китая не входит даже в 30ку чемпионатов мира) окажется ДД в конце сезона, и тогда все наши эти споры будут бессмысленны, руководство всё решит за нас, кто заводит Челси в трясину, а кто извините за выражение Рвет попку ради клуба(очень мягко сказал из-за цензуры) :)
Последний раз редактировалось Extraterrestrial 07 апр 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Снегурка писал(а):
По Павлюченко ничего тебе сказать не могу, не следила за его игрой. По матчам - это надо поднимать статистику...но ты знаешь, что у нас и Калуша неплохо выходит на замены, и забивает...и? :)
Он забивал достаточно стабильно. И забил так же несколько голов Ливерпулю и Мю.
Blue is the color!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

baha писал(а):Привет, так ведь Дрогба уже по футбольным меркам старый, и скорее всего летом уйдет. А лето скоро) сбудется мечта многих, дотерпите уже
Дрогбушку уже провожали когда ему тридцатник стукнул..мол, старичок уже. Что теперь то говорить. :)
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Дрогбушку уже провожали когда ему тридцатник стукнул..мол, старичок уже. Что теперь то говорить. :)
Пора уже окончательно провести.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Matteo писал(а):Он забивал достаточно стабильно. И забил так же несколько голов Ливерпулю и Мю.
Это ты про Павлюченко или про Калушника? :)
CFC
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Морской волк писал(а):
Говорим по факту и все. Хорошо. В этом сезоне ДД треть матчей пропустил. Тогда давайте вспомним прошлый сезон, или позапрошлый. Сколько там Дрогба и Торрес голевых пасов сделали? Если скажете, что мол ДД тогда был моложе и играл лучше. Так ведь и Торрес в прошлом сезоне тоже был ещё моложе. Ну а то, что Торрес отыграл в прошлом сезоне всего лишь половину матчей за Челси, так ведь за Ливерпуль то он играл. У вас есть статистика голевых передач ДД и Торреса за прошлый и позапрошлый сезоны. Статистику за голы я не требую, ибо всем известно, что в своём позапрошлом сезоне именно ДД был лучшим снайпером АПЛ.
Так, мы сейчас говорим о настоящем.
Так что у тебя никаких фактов нету. В прошлом году у Торреса в АПЛ 10 голов, у ДД 9.
В чемпионском году для Челси Дрогба в 44 матчах забил 37 голов, Торрес в 32 забил 22.
Дальше в свой первый год в АПЛ Торрес забил 24 гола, также 6 голов в ЛЧ и один в кубке в 46.
В свой первы сезон ДД в свою очередь забил в 41 матчах всего 16 голов.
Так что спорить о крутизне этих двух можно но смысла нету. Оба крутые перцы. Но троллить одного и с пеной у рта глорить за другого это канеш твое право но не совсем тут уместно. Тут люди в принципе достаточно умны чтобы на твоое пустаглорство и предвзятое и необоснованное мнение не вестись.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение baha »

Extraterrestrial писал(а): я ни на что не намекаю я просто привел пример где оказался Рома в итоге, там же даже еще хуже(чемпионат Китая не входит даже в 30ку чемпионатов мира) окажется ДД в конце сезона, и тогда все наши эти споры будут бессмысленны, руководство всё решит за нас, кто заводит Челси в трясину, а кто извините за выражение Рвет попку :)
зачем же так? думаешь он преднамеренно постарел?)) просто уже не тот, или ты про бунт стариков?
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

BrYaNT писал(а): Пора уже окончательно провести.
да пусть заработает денег под старость лет, но как игрок топ клуба он уже вымер это факт
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Морской волк писал(а):
Говорим по факту и все. Хорошо. В этом сезоне ДД треть матчей пропустил. Тогда давайте вспомним прошлый сезон, или позапрошлый. Сколько там Дрогба и Торрес голевых пасов сделали? Если скажете, что мол ДД тогда был моложе и играл лучше. Так ведь и Торрес в прошлом сезоне тоже был ещё моложе. Ну а то, что Торрес отыграл в прошлом сезоне всего лишь половину матчей за Челси, так ведь за Ливерпуль то он играл. У вас есть статистика голевых передач ДД и Торреса за прошлый и позапрошлый сезоны. Статистику за голы я не требую, ибо всем известно, что в своём позапрошлом сезоне именно ДД был лучшим снайпером АПЛ.
Для начала хочу уточнить и подставить все точки над i. Я не являюсь личным, персофаном Торреса.

И теперь, каким боком тут прошлый сезон? Спор идет о том, что в нынешнем, Дрогба играет далеко не лучшим образом, в лучше случае выдавая лишь изредка вспышки, как с Валенсией или Наполи. Да и в прошлом надо сказать, не айс.
Вы с такой лихвой начали писать причины, почему Дидье так играет, что тут же можно и в защиту Торреса указать тот факт, что ему потребовалось время на адаптацию, и да и вообще я склонен по-прежнему считать, что Челси не его это команда, как бы он ни старался. Если нам нужен был такой Торрес, ливерпульского образца. Но какой-то толк да, извлечь можно.
Во-первых, скаузеры и синие, совершенно разные команды, по построению игроков и стиля.
Во-вторых, о какой сверх результативности может идти речь, если команда при последнем сезоне Анчи, была в яме, и унылой игре средней линии, особенно учитывая тот фактор, что Лэмпард стал играл менее лучше и стабильнее, после той злосчастной травмы? Я склонен считать что ЧМ в Африке сказался на игроках. Если уж Дрогба, который столько лет играет в Челси, и прекрасно сыгран со своими партнерами, стабильностью не блещет,чего вы ждали от Торреса?
Так-же где-то всплывала информация, что Фер в свой последний сезон в Ливерпуле, играл с травмой.
При таких нагрузках, тяжело показывать былой уровень даже игрокам такого уровня.

А дальше уже было то, что сами видели. Затянувшаяся безголевая серия Торреса, психологическое давление, да и сам Фер не справлялся порой, когда казалось бы, вот-вот и быть голу.

Факт в том, что линия нападения стабильно, выглядит ужасно начиная с прошлого сезона.
Все уже знают мое мнение, Ирина уж точно :)
Дидье нужно с почестями проводить на заслуженную пенсию, в конце нынешнего сезона.
Торресу на мой взгляд еще можно дать время. Если же будет так продолжаться продажа/смена позиции испанца и обязательно искать уже другого стабильного, и главное забивного форварда!
Не слишком ли шикарно, для топ клуба, иметь столь нестабильных форвардов?
Blue is the color!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

baha писал(а): зачем же так? думаешь он преднамеренно постарел?)) просто уже не тот, или ты про бунт стариков?
да, хоть вы и говорите что это миф, но об этом уже даже наши бывшие игроки в открытую заявляют
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Extraterrestrial писал(а): да пусть заработает денег под старость лет, но как игрок топ клуба он уже вымер это факт
Я разве против? Я за.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):я ни на что не намекаю я просто привел пример где оказался Рома в итоге, там же даже еще хуже(чемпионат Китая не входит даже в 30ку чемпионатов мира) окажется ДД в конце сезона, и тогда все наши эти споры будут бессмысленны, руководство всё решит за нас, кто заводит Челси в трясину, а кто извините за выражение Рвет попку ради клуба(очень мягко сказал из-за цензуры) :)
Если Дрогба поедет в Китай, то понятно, что не за игровой практикой и трофеями. :) Однако же вспоминая его желание играть на ЧМ - есть сомнения, что он решится на этот переход.
В общем, мы уже с темой Дрогбушки, Калушки, и Павлушки.... :biggrin1: :biggrin1: совсем слезли с матчевой, думаю стоит закруглится на этом. :)
CFC
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

думаю стоит закруглится на этом.
ок, но я думаю что всё ровно в глубине души вы знаете что он отыграл ужасно, хоть и не признаетесь, но это ваш выбор, главное победили :yes:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

veto писал(а):Но троллить одного и с пеной у рта глорить за другого это канеш твое право но не совсем тут уместно. Тут люди в принципе достаточно умны чтобы на твоое пустаглорство и предвзятое и необоснованное мнение не вестись.
На тон ниже. Где здесь "троллинг", и есть ли он вообще - будет решать модератор.
CFC
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5130
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Про Торреса и Дрогба.
Удар Торреса был шикарен,жаль в штангу,но зато 2-1.Победа.
А выход Торреса именно Дрогба потребовал (характерным движением рук) от Ди Маттео! Молодцы все!)))
А Роберто фартовый тренер,везет ему,ну и Челси соответственно!)))
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Снегурка писал(а):Форум связан с сайтом - глючит сайт, глючит и форум. Там много сейчас пользователей, сервер не справляется, к сожалению..
понятненько, хотя мне казалось, что переезд был связан именно с тем, чтобы не было связи между сайтом и форумом.
з.ы. еще раз сорри за оффтоп )
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

veto писал(а):Так, мы сейчас говорим о настоящем. Так что у тебя никаких фактов нету. В прошлом году у Торреса в АПЛ 10 голов, у ДД 9.
Я всё же спрашивал не о голах, а о голевых передачах. А так статистику по голам может любой в Википедии найти. У вас есть статистика Дрогба и Торреса по голевым передачам хотя бы за прошлый и позапрошлый сезоны? Ведь что я писал в своём прошлом посте?
Морской волк писал(а): Говорим по факту и все. Хорошо. В этом сезоне ДД треть матчей пропустил. Тогда давайте вспомним прошлый сезон, или позапрошлый. Сколько там Дрогба и Торрес голевых пасов сделали? У вас есть статистика голевых передач ДД и Торреса за прошлый и позапрошлый сезоны. Статистику за голы я не требую, ибо всем известно, что в своём позапрошлом сезоне именно ДД был лучшим снайпером АПЛ.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Extraterrestrial писал(а):ок, но я думаю что всё ровно в глубине души вы знаете что он отыграл ужасно, хоть и не признаетесь, но это ваш выбор, главное победили :yes:
Если хочешь знать моё мнение о игре Дроба сегодня, то вот оно:
Отыграл не блестяще, однако же пользу команде принёс. Согласна с мнением по его оценке с экспертами Скай и гол.ком - на семёрочку.
CFC
Аватара пользователя
baha
На скамейке
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:44
Настоящее имя: Бахытжан
Пол: мужской
Откуда: Алматы, Cardiff

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение baha »

Extraterrestrial писал(а): да, хоть вы и говорите что это миф, но об этом уже даже наши бывшие игроки в открытую заявляют
я вроде не говорил что миф, я сказал что ничего точно не известно, и сказал что даже может быть были какие то веские причины для этого бунта. Насчет интервью Алекса, то думаю оно высосана из пальца, Кто то приводил пример его интервью которые он давал ранее, до увольнения АВБ, так вот, не стыковка там явная. И каждый в праве трактовать это как хочет, я же считаю что Алекс не стал бы говорить такого просто изза того что это не очень то красиво.

А вообще кризис в игре Челси - это рай для спекуляции прессы, каждый пишет на что горазд, ведь конфликты были, возможно и слив тренера(на 50% уверен что да), но никто таки не сказал почему такое случилось, и тут как я уже говорил я на стороне стариков, уж больно проверенные они люди, один из них вон со сломанными ребрами играл(а то что Терри никак не мог повлиять на бунтовщиков Лэмпарда и Коула с Дрогбой - уж извините, Терри на кого хочешь повлияет, я уверен)
13.08.14 Chelsea - Real Sociedad
17.09.14 Chelsea - Schalke 04
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Tigran писал(а):Про Торреса и Дрогба.
Удар Торреса был шикарен,жаль в штангу,но зато 2-1.Победа.
А выход Торреса именно Дрогба потребовал (характерным движением рук) от Ди Маттео! Молодцы все!)))
А Роберто фартовый тренер,везет ему,ну и Челси соответственно!)))
O_o очень приятно удивлен, спасибо за адекватность в данном сообщении :)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»