Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

evgeni667 писал(а): Не, в чем, но в матче с Барсой в составе я уверен. Будут сразу трое. Наверное задолбали все говорить о сильной мотивации, но как это еще назвать?! Последний фактически большой матч для них, да и при каких обстоятельствах!
Может еще и Эссьена с Феррейрой? Состав должен зависить от тактики на матч, а не от того, что у кого-то последний шанс.
Danfielder

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Почти уверен, что сегодня увидим Эссьена в основе, Мейрелеша и(Малуда или Рамиреса с ними). То, что Дрогба будет в старте - процентов на 80 уверен. Интереснее то, кого Ди Маттео поставит на левый фланг обороны:даст шанс Бертрану или Феррейру/Босингву(по старинке, когда слева играть некому).

Что-то примерно такое сегодня должно быть:Чех-Босингва-Луис-Кейхилл-Бертран(допустим)-Эссьен-Мейрелеш-Рамирес/Малуда - Малуда/Мата - Дрогба-Старридж.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

<<<JT>>> писал(а): Может еще и Эссьена с Феррейрой? Состав должен зависить от тактики на матч, а не от того, что у кого-то последний шанс.
Нужно применить единственный козырь, что у нас есть против Барсы. Людей которые уже переигрывали ее. А не Рамиреса или Торреса с Мейрелешем, которых Каталонцы просто в наглую сожрут..
Не буду много писать, сам все увидишь и поймешь.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Ну что ж. Надеюсь на победу. Потратить бы поменьше сил. Скоро играют шпроты. Нужно ждать их результат.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а):Ну что ж. Надеюсь на победу. Потратить бы поменьше сил. Скоро играют шпроты. Нужно ждать их результат.
Сильно удивлюсь, если они сумеют обыграть "Сандерленд". Есть ощущение, что о,ниловцы не проиграют.
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

A.D. писал(а): Вот да, а то про них вообще что-то забыли. :( Ну и Бертрана буду рада увидеть.
А в нападении хочу увидеть Торреса, ему забивать надо. :)
Кого точно не надо выпускать в этом матче, так это: Терри, Коула и Лэмпарда. В какой-то мере хотелось бы, чтобы дали отдохнуть и не убиваться на поле Мате и Луису.
Допускаю мысль, что можно дать время и Торресу и Дрогба, по одному тайму.
Кого точно желаю видеть в составе: Те же Ориоль, Лукаку, Малуда, Бертран.
В общем с вами согласен :)
Blue is the color!
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

evgeni667 писал(а): Нужно применить единственный козырь, что у нас есть против Барсы. Людей которые уже переигрывали ее. А не Рамиреса или Торреса с Мейрелешем, которых Каталонцы просто в наглую сожрут..
Не буду много писать, сам все увидишь и поймешь.
Барсу мы переигрывали в сезоне 2006-2007, и то на групповой стадии. С тех пор, футболисты постарели на 5 лет, Эссьен пережил две равмы подколенного сухожилия, Лэмпард и Дрогба, поднабрали травм и сдали физически. Терри с треснутыми ребрами, Коул вообще устал играть в футбол. Где тут козырь?
Барса быстрее, умнее, точнее. Так что тут не "козырь" нужен, а план (во всех смыслах).
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Danfielder

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

ArsK писал(а):
Барсу мы переигрывали в сезоне 2006-2007, и то на групповой стадии. С тех пор, футболисты постарели на 5 лет, Эссьен пережил две равмы подколенного сухожилия, Лэмпард и Дрогба, поднабрали травм и сдали физически. Терри с треснутыми ребрами, Коул вообще устал играть в футбол. Где тут козырь?
Барса быстрее, умнее, точнее. Так что тут не "козырь" нужен, а план (во всех смыслах).
Тут даже план вряд ли сильно поможет. Тут просто нужна запредельная самоотдача, хорошая реализация голевых моментов и простое везение. Всё же "Челси" немного повезло, что "Барса" сейчас не в том режиме играет, в котором играла в прошлом году. Сейчас Барса даёт играть и даёт контратаковать, если бы "Милан" не привёз себе оба первых гола самостоятельно, то неизвестно, сколько бы "Барса" взламывала их оборону, а по сбалансированности и глубине скамейки мы посильнее "Милана" будем. И чудаков типа Мексеса и людей в возрасте Амброзини у нас нет. В общем, посмотрим. "Бридж", кстати, один из самых маленьких стадионов в Англии, так что там обороняться удобно и разбегаться там крайне трудно(что было в случае с "Бенфикой"). Поэтому проблемы у "Барсы" возникнут. Посмотрим, в каком состоянии мы подойдем к этой игре. Чего-то сильно положительного после воскресного полуфинала я точно не жду, но всякое может быть:)
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

ArsK писал(а):
Барсу мы переигрывали в сезоне 2006-2007, и то на групповой стадии. С тех пор, футболисты постарели на 5 лет, Эссьен пережил две равмы подколенного сухожилия, Лэмпард и Дрогба, поднабрали травм и сдали физически. Терри с треснутыми ребрами, Коул вообще устал играть в футбол. Где тут козырь?
Барса быстрее, умнее, точнее. Так что тут не "козырь" нужен, а план (во всех смыслах).
Во-первых 5 лет заменим на 3, ведь ясно о каком выигрыше я говорил)
О каком плане может идти речь? Спросите все команды мира , как они готовились к Барсе. И план там был сильнее, если взять нашу ситуацию с тренером и исполнители точно сильнее наших условных Торреса, Старриджа , Рауля и тд.
Так что козырь это по сравнению с тем, что у нас есть. Единственный способ переиграть Барсу - не по футбольному(команды намного круче обламывались, почему мы в полуфинале лч должны на что-то надеяться?), а эмоцианально. Смешать это с нашим опытом и получатся..опытные эмоции!)) Расшифруйте как хотите. С этим барсуки точно давно не сталкивались, так что вот оно, наше нестандартное решение, которым только и можно что-то противопоставить лучшей команде мира.

У Боксеров, например, всегда трясутся колени, когда они выходят против тех, кто им, хоть и давно, но знатно навалял. И не смотрят они, что те давно стали слабее и старее, а они сами на пике молодости и лучше тех самих в разы...а это все психология.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder писал(а): "Бридж", кстати, один из самых маленьких стадионов в Англии, так что там обороняться удобно и разбегаться там крайне трудно(что было в случае с "Бенфикой"). Поэтому проблемы у "Барсы" возникнут. )
Угу, а если еще и газон не постричь... :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Danfielder

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а): Угу, а если еще и газон не постричь... :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
Ну, у нас в составе техничных футболистов тоже хватает) Вряд ли нам это сильно поможет) Мы, к слову, можем сыграть приблизительно что-то похожее, что сыграл в прошлом году "Арсенал". Когда "Барса" его возила, а он - выиграл. И имел неплохие шансы на "Камп Ноу". Такой вариант вполне возможен. К тому же в обороне у нас играют люди куда более качественные, чем Кошельны или Джуру со Скиллачи. Поэтому - шанс вполне есть. "Барсе" будет сложно. Важно, конечно, не проиграть первый матч. А если играть вничью - то нулевую.
foster
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:33

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение foster »

В отличий от Милана у нас очень сильная защита, так что у нас есть очень хорошие шансы попасть в финал
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder, если мы будем так же транжирить все шансы, как с Бенфикой, то я даж не знаю, что нам может помочь. :)
А вообще, имхо, чтобы мы прошли в финал должно все сойтись идеально, что в принципе возможно конечно, но маловероятно. Причем все идеально для нас должно быть в 2х матчах, что еще менее вероятно.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

A.D. писал(а):Danfielder, если мы будем так же транжирить все шансы, как с Бенфикой, то я даж не знаю, что нам может помочь. :)
А вообще, имхо, чтобы мы прошли в финал должно все сойтись идеально, что в принципе возможно конечно, но маловероятно. Причем все идеально для нас должно быть в 2х матчах, что еще менее вероятно.
Для победы хватит полностью проигранного матча и гола на 93 минуте)

Ну и скандинава со свистком можно тоже)
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

evgeni667 писал(а): Для победы хватит полностью проигранного матча и гола на 93 минуте)

Ну и скандинава со свистком можно тоже)
Ну вот лично для меня, учитывая пожары, которые мы можем устраивать в своей штрафной, счет 0:0 до 93й минуты будет в принципе оооочень неплохим вариантом. :biggrin1:
А вообще, если бы мы встречались с Барсой в финале, то, как мне кажется, шансов было бы больше. А в двух матчах с таким жестким графиком отыграть на 200% достаточно сложно.

Ну и да, хочу хорошего судью. Хорошего для нас. :)
Danfielder

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а):Danfielder, если мы будем так же транжирить все шансы, как с Бенфикой, то я даж не знаю, что нам может помочь. :)
А вообще, имхо, чтобы мы прошли в финал должно все сойтись идеально, что в принципе возможно конечно, но маловероятно. Причем все идеально для нас должно быть в 2х матчах, что еще менее вероятно.
Но ведь прошли её. Причём у меня, несмотря на качество игры, и кое-какие её отрезки, когда мы проваливались пару раз действительно по-серьёзному(особенно этот момент при счёте 1-1, когда Кейхилл опять не вышел вовремя в линию с Луисом и Янник мог выйти один на один - это незачёт большой)язык вряд повернулся бы сказать, что мы не по делу прошли. Мы довольно качественно провели оба матча, играли по счёту, плохо реализовали своё преимущество во втором матче(да и в первом, Мата мог бы на последних минутах отдать на Старриджа и спокойно сделали бы 2-0). Но, в целом, "Челси" играл во взрослый футбол в этих играх, более матёрый, который любому искушенному зрителю давал бы понять, что боксируют Кличко и какой-нибудь техничный тяжеловес амбициозный. Вот мы на опыте всё сделали. И я крайне удивлён нытью тренера Бенфики и всем этим послематчевым эмоциональным излияниям - это напоминает детский сад какой-то. Проиграть два матча, дважды у Кардосо был шанс забить и оба раза его удар выбивали из пустых ворот, пятьсот ударов Аймара выше ворот и парочку в руки Чеху. И количество голевых моментов созданных обеими командами за два матча - у "Челси" их значительно больше(даже в первом матче "Челси" создал 5 против 3). Барса так эмоционально, как Бенфика лететь вперёд не будет. Будет взрываться отрезками, на опыте. А нам надо будет успевать закрываться и блоки ставить. Короче два достойных боксёра подерутся.
Гарри Кейхилла вот пока не стоит выпускать на серьёзные матчи. Если он выйдет в паре с Луисом против Барсы - это будет ужасно. Он не готов пока что.
Аватара пользователя
A.D.
Запасной
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Настоящее имя: Аня
Пол: женский
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение A.D. »

Danfielder, прошли заслуженно, тут согласна. Я к тому, что там, где Бенфика нас за такую реализацию не наказала, Барса может наказать.
Боязно еще за нашу оборону, она иногда отжигает мама не горюй, Барса тож наказать может легко.

Короче, мне за все боязно, как всегда. :biggrin1:
foster
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:33

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение foster »

нам бы купить в центр 2-х классных игроков, вот было бы здорова. А на данный момент я считаю у нас слабый центр. И этим может воспользоваться Барса
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4317
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

evgeni667 писал(а): Во-первых 5 лет заменим на 3, ведь ясно о каком выигрыше я говорил)
О каком плане может идти речь? Спросите все команды мира , как они готовились к Барсе. И план там был сильнее, если взять нашу ситуацию с тренером и исполнители точно сильнее наших условных Торреса, Старриджа , Рауля и тд.
Так что козырь это по сравнению с тем, что у нас есть. Единственный способ переиграть Барсу - не по футбольному(команды намного круче обламывались, почему мы в полуфинале лч должны на что-то надеяться?), а эмоцианально. Смешать это с нашим опытом и получатся..опытные эмоции!)) Расшифруйте как хотите. С этим барсуки точно давно не сталкивались, так что вот оно, наше нестандартное решение, которым только и можно что-то противопоставить лучшей команде мира.

У Боксеров, например, всегда трясутся колени, когда они выходят против тех, кто им, хоть и давно, но знатно навалял. И не смотрят они, что те давно стали слабее и старее, а они сами на пике молодости и лучше тех самих в разы...а это все психология.
Именно что пять. В тот памятный раз, Челси никого не переиграл, ничья была, оба раза. Вряд-ли громким "переиграли" можно назвать вылет из турнира. Причем роковые ошибки, были допущены как раз "козырями". Помимо эмоций и настроя, нужна еще скорость, выносливость, футбольные мозги, сыгранность и т.д.
Получается что тогда, лучшего что мог противопоставить Челси, было недостаточно чтобы переиграть Барсу, а вот сейчас, спустя три года, вдруг возьмут и переиграют? Фантастика.
Поэтому футболистов нужно подбирать согласно плану на игру, а не потому что они когда-то, сыграли вничью и вылетели из ЛЧ в матче с Барсой.
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Danfielder

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

A.D. писал(а):Danfielder, прошли заслуженно, тут согласна. Я к тому, что там, где Бенфика нас за такую реализацию не наказала, Барса может наказать.
Боязно еще за нашу оборону, она иногда отжигает мама не горюй, Барса тож наказать может легко.

Короче, мне за все боязно, как всегда. :biggrin1:
Я думаю, что играть с "Барсой" по счёту нам вряд ли придётся) Поэтому и характер игры будет другой. Плюс - если с "Бенфикой" статус психологически поддавливал:обороняться весь матч ради результата с командой, которая в классе уступает - это зазорно. А что касается "Барсы", то тут любые методы хороши, поэтому мы сядем в оборону по полной и никто нас в этом не упрекнёт. Если "Барса" сыграет также, как с "Миланом",то шансы у нас на проход будут.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»