Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danny писал(а):1. Какого ... у меня был продлен бан?
А вы не догадываетесь? Вот даже сейчас, написав про скаутов Аякса вы сами и ответили на свой вопрос.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Danny писал(а):

Пора бы всей нашей "дикой дивизии" уже валить
Лэмпард с ДД хотя бы не ржут откровенно. Этот вообще обнаглел, меценат хренов.
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

мне кажется из-за меня такой спор начался, поэтому думаю и мне стоит отписаться, почему я считаю что именно Торрес должен выходить в старте.
вообще я являюсь ярым фанатом тех форвардов, ярким представителем которого являлся и частично является в этом сезона Дидье. мне вообще всегда импонировала его игра как тарана, который просто сметал все на своем пути. но к сожалению это было тогда, сейчас же у него очень сильный спад в игре. но я не говорю, что это все из-за старости (что в общем то тоже влияет). травмы, кубок Африки, отсутствие в последнее время игровой практики, и самое главное - настроения. сегодня большую часть матча он играл просто без настроения.
в то время как Торрес в прошлых матчах доказал, что с настроем и настроением у него сейчас все в порядке. но опять таки даже не в этом дело. просто с приходом ДиМатео, Федор осознал себя в команде, и команда осознала его. особенно Мата. как они вместе с ним играют - заглядение. а Дидье сейчас так не может. то есть именно для рисунка игры, когда тактика не является - забросить на Дрогба, он че нить придумает, вот для этого и нцжен Федя. он перестраивает свою игру на подыгрыш и более глубокую расстановку, и у него это получается.

Дрогба начиная с позапрошлого сезона тоже очень сильно перестроился. он перестал быть просто таранным форвардом, о чем говорит его потрясающая статистика по голевым передачам. НО! есть такой фактор - сыгранности с партнерами. когда блистали Малуда, Анелька, Эшли и Френки, тогда блистала игра Дидье. партнеры знали что и куда надо делать, так же как и он. Но сейчас в составе - Мата, Старридж, Мейрелеш, Иванович. и они просто не умеют играть вместе с ним. когда он принимает мяч, он просто не знает куда его надо деть для партнеров, в то время как и его не видят те же Мата и Мейрелеш.

у Дидье потрясающая техника принятия, обработки, дриблинга и паса, но сейчас, с теми лицами, которые задают тон игре, эта техника бесполезна. в несокльких матчах это было видно.

именно поэтому считаю что именно сейчас в старте должен быть Торрес, а Дидье - как козырная карта. Если вы заметили, то когда сравняли счет и пошла нервная игра - он забегал, заиграл, задвигался, начал креативить, думать, меньше спорить. в итоге принес очень много пользы. Так же я думаю будет, если он будет выходить на 30-20 минут. сил много, мыслей много, времени мало, поэтому и решения он будет принимать быстрей.

все ИМХО конечно, и Вождя я люблю ни смотря ни на что. Федору до этой любви еще пахать и пахать.
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Marquis писал(а): Лэмпард с ДД хотя бы не ржут откровенно. Этот вообще обнаглел, меценат хренов.
Эсс после той травмы видимо совсем интерес потерял(
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Extraterrestrial писал(а): Эсс после той травмы видимо совсем интерес потерял(
Будь моя воля первым погнал бы его с клуба.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а): Будь моя воля первым бы погнал его с клуба.
Тебя конкретно сегодняшни эпизод так огорчил и позволил сделать такой вывод?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Marquis писал(а): Будь моя воля первым погнал бы его с клуба.
Только после Малуда, ДД и Босингвы!!!!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а): Тебя конкретно сегодняшни эпизод так огорчил и позволил сделать такой вывод?
Это не первый эпизод. О чем тут говорить, если его Микел вытеснил с основы.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Marquis
всё таки после того как он трижды рвал связки, в этом всё дело
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Daygre
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:14

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Daygre »

Готовясь к Барселоне...

5 противостояний «Челси» и «Барселоны»
http://inoprosport.ru/neona/10926-5-pro ... ef_id=1525
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Extraterrestrial писал(а):Marquis
всё таки после того как он трижды рвал связки, в этом всё дело
Здесь дело не только в игровой форме, сколько в его отношении к нынешней ситуации в Челси.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Marquis писал(а): Здесь дело не только в игровой форме, сколько в его отношении к нынешней ситуации в Челси.
в принципе у Малуды и ДД оно сильно НЕ отличается (матчи с Наполи и Валенсией скорее исключение раз в год и палка стреляет)
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Matteo
Первая команда
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 23:26
Откуда: Откуда придется
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Matteo »

Морской волк писал(а):
А в этом сезоне ДД треть матчей пропустил и в основном ввиду травм пропустил. Ну а когда у ветерана травма, а ДД пролежал без практики игр вначале с травмой, а потом с малярией более двух месяцев, то любой игрок теряет в классе и чтобы на свой прошлый класс выйти, ему надо много времени. Эссьен к примеру до сих пор юосле всех своих долгосрочных травм на прошлый свой класс так и не может выйти. И последнее. Почему соракалетний Пипо Инцзаги даже в свои тридцать восемь лет забивал постоянно, а в тридцать пять лет ещё и решающие мячи в ЛЧ и в финале ЛЧ победные забил? А потому, что травм у него в отличии от ДД не было.
Без обид, но вы бы еще Погребняка с Торресом или с Дрогба сравнили бы.
Совершенно бессмысленный спор, хотя бы потому что у этих нападающих разный стиль игры, другие козыри. Да и в Ливерпуле, и в Челси, у них в разное время были разные задачи. Одно время они были чистыми наконечниками, другое, во время сезона когда клуб выиграл дубль, Дрогба так же здорово раздавал пасы.
А приплетая разные причины, можно как угодно находить отговорки. Факт остается фактом, линия нападения в Челси начиная с прошлого сезона сильно хромает.
Blue is the color!
foster
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:33

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение foster »

Торрес с каждым матчем набирает форму, и это сказывается на матчах. Проста ему мало пасуют, вчера после того как он вышел на поле, вся игра пошла через него, и это дало результат.
Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

foster писал(а):Торрес с каждым матчем набирает форму, и это сказывается на матчах. Проста ему мало пасуют, вчера после того как он вышел на поле, вся игра пошла через него, и это дало результат.
:)
Если по вашим же словам вся игра пошла через него,то как же мало пасовали ему?)

Не считая суперудара (жаль в штангу),фактически, голевого,победного паса и удара в Аль Хабси в самом конце матча,Торрес успел еще два раза подряд подскользнутся,когда мяч был у него,и еще несколько раз,за то время,что он был на поле,атаки развивались при его непосредственном участии.
Но все-таки утверждается,что его не видят,не взаимодействуют с ним?
Такие обяснения(грубо говоря игнор партнеров) не самой лучшей игры и самого Торреса,и всей команды в целом в отдельных матчах(может быть даже в большинстве матчей),уже давно не актуальны,в виду их не соответствия с действительностью.
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danny »

сравните Торреса сегодня и времен..., ну напр. Евро 08

Евро- чистый наконечник, все пасы на него, великолепная техника, поставленный удар, то есть чуть ли не в одиночку решает исход матча

Сегодня- наконечник зависимый от пасов, уже не та техника, удар тоже, полностью зависим от команды
http://vk.com/i_love.chelsea
foster
Будущая звезда
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:33

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение foster »

Тигеран я имею веду весь сезон, обрати внимание на него мало пасуют, буквально с недавних времен начали его замечать ))) и то ему пасует только Мата.
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Danny писал(а):сравните Торреса сегодня и времен..., ну напр. Евро 08

Евро- чистый наконечник, все пасы на него, великолепная техника, поставленный удар, то есть чуть ли не в одиночку решает исход матча

Сегодня- наконечник зависимый от пасов, уже не та техника, удар тоже, полностью зависим от команды
Несмотря на то что вся сборная играла на него, два гола за весь Чемпионат - это не показатель для супербомбардира, при всем к нему уважении. Поэтому пример с Евро08 - мимо. Федя на данный момент хорош в подыгрыше, этим нужно пользоваться. Ну нет сейчас у нас своих ХавИньест, пусть тогда довольствуется тем что имеет клуб. Летом, надеюсь, ситуация с диспетчерами улучшиться, а пока придется играть так.
Kornet
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:52
Настоящее имя: Корнет Михаил

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Kornet »

Вот, у меня такие же ощущения. Интересно, что там думает Маттео на этот счет.
Еще интересно, будем ли играть в автобус на СБ или порискованнее сыграем.

Всем привет! Я тут первый раз, если что не так, сорри!
Думаю на матч с Барсой надо выставлять автобус перед воротами и Торреса на контратаки.
Ну и нагружать в их штрафную верхом! Тогда у нас будут хорошие шансы.
Как под Сталинградом: рубиться с Паульсом (Барса:) в чистом поле было бесполезно. Его впустили в город и там гасили на расстоянии броска гранаты (навесы верхом).
Ди Маттео надо эту историю рассказать:)
Челси - вперед!
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Челси – Уиган – 2:1 (0:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Иванович (61), 1:1 – Диаме (82), 2:1 – Мата (90)

ЧЕЛСИ: Чех, Иванович, Давид Луиз, Кэйхилл, Бертран, Эссьен (Оби Микел, 74), Мейрелеш, Старридж (Калу, 83), Мата, Малуда (Торрес, 59), Дрогба

УИГАН: Аль-Хабси, Бойс, Алькарас, Колдуэлл, Фигероа, Босежур (Уотсон, 71), Дж. Маккарти, Макартур (Диаме, 71), Мозес, Мэлоуни, Ди Санто (Сэммон, 80)

Предупреждения: Эссьен (22), Малуда (53), Мэлоуни (61), Фигероа (68)

Главный арбитр: Майк Джонс

Стадион: «Стэмфорд Бридж», Лондон, 40651 зритель
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»