Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Domer писал(а): есть же оценки от Ская...объективный балл :)
:laughing: :laughing: :laughing:
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

veto писал(а): :laughing: :laughing: :laughing:
Разделяю Ваш смех ибо тоже зачастую(мягко говоря) не согласен с их "экспертным" мнением :)
Мне больше по душе оценки те что в скобках.)
Extraterrestrial писал(а):Дамир ты считаешь сегодняшние оценки Ская где у ДРОГБА 7ка, объективными? честно???
Матч пока не посмотрел. Но повторюсь, с оценками от Ская я чаще всего не согласен в принципе.
И оценки я эти не видел, кстати. Кинь ссылку)
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

veto писал(а):Нету у меня такой статистики, и где найти не могу сказать. Я лично не пойму зачем оно тебе? Что это даст? Меня ты в чем то вряд ли убедишь.
Ага. Ну так и скажите, что у вас подобной статистики нет. А вот у меня она есть и по крайней мере за прошлый не самый, кстати, удачный сезон Челси она у меня есть. Так вот у Дрогба 26 голевых передач на счету во всех соревнованиях в прошлом сезоне (2010/2011), где он опередил Анелька с 15 и Малуда с 11 голевыми передачами. Кроме того Дрогба часто попадал в рамку ворот в том сезоне, восемь ударов пришлись в штангу или перекладину, включая потрясающий штрафной в матче со «шпорами», где мяч едва не достал кончиками пальцев Эурелио Гомес.

А в этом сезоне ДД треть матчей пропустил и в основном ввиду травм пропустил. Ну а когда у ветерана травма, а ДД пролежал без практики игр вначале с травмой, а потом с малярией более двух месяцев, то любой игрок теряет в классе и чтобы на свой прошлый класс выйти, ему надо много времени. Эссьен к примеру до сих пор юосле всех своих долгосрочных травм на прошлый свой класс так и не может выйти. И последнее. Почему соракалетний Пипо Инцзаги даже в свои тридцать восемь лет забивал постоянно, а в тридцать пять лет ещё и решающие мячи в ЛЧ и в финале ЛЧ победные забил? А потому, что травм у него в отличии от ДД не было.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

BrYaNT писал(а): Нет. Не могу. И этого делать не буду. Это очевидно.
Ну так вот и я о том же. В сумме, в общем, ...ну оно и ежу ясно что они пока что на много лучше Гомеза и что последнии не их калибра.... но разве победы берутся былыми заслугами? Победы берутся ни статистикой прошлых лет, а берутся они приложенными усилиями и добытыми результатами здесь и сейчас.
А сдесь и сейчас, что Торрес что ДД Гомезу уступают в главном своем объективе - забиванию голов!
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Domer писал(а):Кинь ссылку)
viewtopic.php?f=23&t=957&start=315 :yes:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Jack »

Domer писал(а):Смотрю повтор матча.
Не понравилась реакция Сени на гол Диаме. Притом смеялся от души, без доли иронии... Видимо так искренне переживает за команду...
Значит мне не одному это не понравилось. Эсс меня стал уже бесить, интерес к футболу он, видимо, утратил совсем, да и играть разучился, в общем, думаю, потерянный игрок.
Последний раз редактировалось Jack 07 апр 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

veto писал(а): Ну так вот и я о том же. В сумме, в общем, ...ну оно и ежу ясно что они пока что на много лучше Гомеза и что последнии не их калибра.... но разве победы берутся былыми заслугами? Победы берутся ни статистикой прошлых лет, а берутся они приложенными усилиями и добытыми результатами здесь и сейчас.
А сдесь и сейчас, что Торрес что ДД Гомезу уступают в главном своем объективе - забиванию голов!
В этом с тобой я согласен. Но опять же, даже покупка вот прямо сейчас (как ты говоришь - не о былых заслугах) - покупка Гомеса не помогла бы нам. У меня есть очень большые сомнения, что даже такой форвард как Гомес, умеющий подставить ногу, помог бы нам. А еще больше сомнений, в том заиграл бы ли он, и достигнет в будущем уровня Дрогба. Или Торреса. Ведь уже далеко не мальчик - 26 лет.

Ты считаешь, что Торреса летом продадут?
Последний раз редактировалось BrYaNT 07 апр 2012, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Морской волк писал(а):И последнее. Почему соракалетний Пипо Инцзаги даже в свои тридцать восемь лет забивал постоянно, а в тридцать пять лет ещё и решающие мячи в ЛЧ и в финале ЛЧ победные забил? А потому, что травм у него в отличии от ДД не было.
А все потому что Индзаги, в отличии от Дрогба, даже в свои 35 он может себя контролировать и не подстовлять команду в финале, не остовлять ее в десятером. Вот почему.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Jack59rus писал(а): Значит мне не одному это не понравилось. Эсс меня стал уже бесить, интерес к футболу он, видимо, утратил совсем, да и играть разучился, в общем, думаю, потерянный игрок.
Ну ты и сказал :biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14198
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Extraterrestrial писал(а):viewtopic.php?f=23&t=957&start=315 :yes:
Спасибо!
Оценки экспертов всегда вызывали улыбку (почти всегда). Оговорюсь, сужу не по данному конкретному матчу, т.к. его пока полностью не посмотрел. Но те оценки, что средние суммированы среди болельщиков, думаю, вполне объективны.
Extraterrestrial писал(а):следующий пост который я ответил Ирине как раз ответ и вам, споры которые доводят до срача и бана мне кажется можно было бы и избежать и да, насчет тех кто был за Торреса их забанили бессрочно(хоть я и сам с ними не общаюсь, но всё же), а ДрогбаФана которые сегодня оскорбил мать моего друга на неделю, отсюда и все споры, кстати мы тему закрыли и мне не понятно для чего ее опять начинать, мы с Ириной договорились что не будем ее обсуждать в матчевой, и спор был закрыт, но вы своим сообщением подняли новую волну обсуждений
Предупреждение. Причину предупреждения объясню в личке.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

BrYaNT писал(а):
Ты считаешь, что Торреса летом продадут?
Нет, не считаю, учитывая что скорее всего мы растанемся летом с Малуда и Дрогба, не продадут. Даже если захотят прикупить к примеру Фалькао. Но если кто-то предложит Торресу столько же сколько ему Челси заплатит, то(особенно если Челси не попадет в ЛЧ) и клуб и Торрес придут к обоюдному соглашению, я, думаю.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Domer
ок, жду личку)! Мария зайди в скайп я скину тебе один скриншот
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

veto писал(а):А все потому что Индзаги, в отличии от Дрогба, даже в свои 35 он может себя контролировать и не подстовлять команду в финале, не остовлять ее в десятером. Вот почему.
Кто тогда в том московском финале подставил команду, так уж точно мокрое поле Лужников. Не подскользнись Терри при пробитии пенальти, то никто бы тот спор ДД с Видичем и не вспомнил. Кстати, а сборную Франции в финальном матче ЧМ-2010 года кто подставил? Зидан или всё же Матерацци, хитро спровоцировавший Зидана. Так и Видич примерно тем же макаром спровоцировал ДД, да и Баллак в тот день недалеко от красной находился. В миллиметре стоял.
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Морской волк писал(а): Кто тогда в том московском финале подставил команду, так уж точно мокрое поле Лужников. Не подскользнись Терри при пробитии пенальти, то никто бы тот спор ДД с Видичем и не вспомнил. Кстати, а сборную Франции в финальном матче ЧМ-2010 года кто подставил? Зидан или всё же Матерацци, хитро спровоцировавший Зидана. Так и Видич примерно тем же макаром спровоцировал ДД, да и Баллак в тот день недалеко от красной находился. В миллиметре стоял.
Как хочешь, я продолжать с тобой спорить не стану так как ты не объективен, не, не то что, чуть чуть не объективен, ты в принципе не допускаешь что все может быть иначе чем то как ты считаешь.

И, да, Францию подвел Зидан, а не Матерраци.
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

veto писал(а):И, да, Францию подвел Зидан, а не Матерраци.
Всё дело в том, что одни люди терпят, когда их оскорбляют, а другие нет. Зидан восточный человек и никогда бы не потерпел, когда оскорбили матом его сестру (или мать), потому и втоптал он Матерацци в газон. Видимо в случае с ДД тоже самое было, когда его спровоцировал на ответные действия Видич. Я прожил на Кавказе двадцать лет и знаю КАК там люди поступают в подобных случаях и где могут даже прирезать в ответ. И если вы тоже прожили бы на Кавказе, или по обычаям берберов (как Зидан) или как ДД в Африке двадцать лет, то вы уже на чисто подсознательном уровне действовали бы, если на вашу психику кто не так сыграл. С возрастом, а мне уже более чем полтинник, конечно переоцениваешь всё это. Только вот если бы в Европе были бы такие же моральные законы поведения как на Кавказе или в Африке, то просто не было бы уже Европы.
absent
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 19:09
Настоящее имя: Денис

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение absent »

Морской волк писал(а): Всё дело в том, что одни люди терпят, когда их оскорбляют, а другие нет. Зидан восточный человек и никогда бы не потерпел, когда оскорбили матом его сестру (или мать), потому и втоптал он Матерацци в газон. Видимо в случае с ДД тоже самое было, когда его спровоцировал на ответные действия Видич.
Это не оправдание. Какой бы национальности игрок не был, он не имеет права так подводить команду из-за различных высказываний какого-то гондураса, тем более в финале такого турнира. Никто не мешал что Зидану, что Дрогба отомстить обидчикам после матча, набив им морду в раздевалке или за ее пределами, а они решили устроить цирк прямо на поле. И победили в этих противостояниях как раз провоцирующие.
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danny »

1. Какого ... у меня был продлен бан?
2. Жребий с Барсой. Тут без лишней болтовни. МСТИТЬ!!!!!!!!!, верю в героев тех встреч - Лэмпс и ДД
3. Постановка игры на данный момент - Улучшенный ВБА прошлого сезона
4. Насчет тренера и трансферов, оставляем РДМ, докупаем нужных игроков - Х. Мартинес, Азар, Модрич/Лукас/Лавесси/Кавани, плюс управленцы и скауты Аякса
5. Вроде все

НЕ ВИЖУ ПЛЮСОВ!!!!!!!!
http://vk.com/i_love.chelsea
Аватара пользователя
Морской волк
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:47

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Морской волк »

absent писал(а):Это не оправдание. Какой бы национальности игрок не был, он не имеет права так подводить команду из-за различных высказываний какого-то гондураса, тем более в финале такого турнира. Никто не мешал что Зидану, что Дрогба отомстить обидчикам после матча, набив им морду в раздевалке или за ее пределами, а они решили устроить цирк прямо на поле. И победили в этих противостояниях как раз провоцирующие.
В уголовном плане это как раз и есть оправдание, если преступление совершается в состоянии аффекта. Потому виноват тот, кто провоцирует, ибо он вводит своего противника в это самое состояние аффекта, когда противник себя не контролирует, а всё совершает на чисто подсознательном уровне. Матерацци (или Видич) заругали Зидана и ДД матом и причём тронули своими словами самых близких им людей и тем самым отключили у Зидана и ДД сдерживающие тормоза. Вот и всё. Потому к примеру в уголовном праве даже убийство в состоянии аффекта может иногда и полностью исключить вину преступника. Только вот доказать это чрезвычайно трудно. В США к примеру не казнят людей, у которых уровень IQ менее 70, что определяется соответствующими тестами по определению IQ. То есть считается, что такие люди вообще не отдают себе отчёт в том ЧТО они совершают. Ну а в случае с Зиданом или ДД оскорблением матом какраз и вводит человека в подобное состояние, когда он не в состоянии уже себя контролировать.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Вот какие люди играют у нас в команде:
1. Терри, который рвется играть за клуб с трещинами в ребрах;
2. Эссьен, ржущий во все 32 зуба, когда Челси пропускает гол. Ржет он в такой ситуации не в первый раз. Противно как-то.
Danny
Запасной
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 14:22
Настоящее имя: Андрей

Re: Челси – Уиган, АПЛ, 32-й тур, 07.04.2012

Непрочитанное сообщение Danny »

Marquis писал(а):Вот какие люди играют у нас в команде:
1. Терри, который рвется играть за клуб с трещинами в ребрах;
2. Эссьен, ржущий во все 32 зуба, когда Челси пропускает гол. Ржет он в такой ситуации не в первый раз. Противно как-то.

Пора бы всей нашей "дикой дивизии" уже валить
http://vk.com/i_love.chelsea
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»