Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9084
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

koafman писал(а):тут хайлайтсы, правда язык непонятный )))
А мне с этим языком весь матч пришлось смотреть. К счастью, эти испанцы хоть не кричали истошно, как в Латинской Америке, например. и на этом спасибо! Но всё же как-то тяжеловато смотреть, что румынский, что испанский... не привыкли ухи к этим наречиям >_< ))))

* * *

Маруся,

ну, у меня к нему таких уж претензий нет =Р )) А еще я его прямо таки вижу наши кэпом. Не был ещё у нас, что ж, надеюсь, это впереди.
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

отличительная черта Бано - порой замечаю что голам своих коллег он радуется больше, чем забившие ))

а статистика матча показывает, что игру то контролировали. надо просто разобрать тот промежуток в 10 минут. надеюсь Робби выводы сделает.
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Doddi »

koafman писал(а):http://football.ua/video/news/161163.html

тут хайлайтсы, правда язык непонятный )))
Это ипанский вроде. В честь Торреса.
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Doddi »

У Личая конечно вброс из аута,как подача углового :football: :clapping:
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Doddi »

Иванович,хоть два и забил,но в обороне безгрешен не был. Из под-него прострел на второй гол сделали. Ну и Торрес,красавчик,такой гол положил. Забивай такие Фернандо! Буду верить в него до конца. Талант у него огромный.
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Маруся »

Второй гол Ивановича похож на заготовку: Терри блокирует двоих вилланов, Ива выскакивает из-за него и забивает :biggrin1:
"а тут я выйду из-за дерева и скажу "мама вот я однако" (с)


А когда забил Фернандо, народ на поле ломанулся, там стюарды побежали всех обратно запихивать))) :biggrin1:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

Маруся писал(а):Второй гол Ивановича похож на заготовку: Терри блокирует двоих вилланов, Ива выскакивает из-за него и забивает :biggrin1:
"а тут я выйду из-за дерева и скажу "мама вот я однако" (с)
Да-да, Джей великолепно на себя взял двоих защитников и оставил Ивановича свободного.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Как же все таки приятно наблюдать за игрой Торреса :). Даже в далеко не самой лучшей своей форме , за ним все равно все любят следит и наслаждаться его игрой, красавчик ).
Для статистики. Дебютный матч Торреса в АПЛ был именна на домашней арене Астон-Виллы :). Фортуна не подвела )))
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
Jazz
Любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:32

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Jazz »

Всех с победой!!!
тотал больше читался))) :yes:
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Посмотрел игру по Спорту. По сути всё как всегда в последнее время.Разве что Торрес к ассистам стал и голы забивать.Сегодняшний так вообще его фирменный ливерпульский.Бано насколько хорош был в атаке настолько плох в обороне.Впечатлил Стаджи,который в голевой комбинации выложил таки Торресу на блюдечке.Вообще за Торреса я оччень рад и надеюсь что его голевой пик придётся ровно на полуфинал а там глядишь и финал ЛЧ.
Лёгкость с которой мы позволили Вилле отыграть 2 гола очень напрягает.Похоже что удержать победу с любым счётом для нас становится проблемой.Ну ничего,надеюсь что шпоры тоже завтра потеряют!
Всех с победой! :D
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

фух, хорошо, что нервы поберег.. 2:2.. это ж надо было так, хорошо, что орешки у нас крепкие как всегда оказались, а то при АВБ явно чувствовался дефицит тестостерона. как я и говорил, Коул привез)) ну и ваш любимый Рамидиньо, переоцененный..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Колян
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:21
Откуда: Мурманск

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Колян »

Всех с победой!!!
Торреса с голом. Скучноватая игра была, но шесть голов украсили игру.

Иванович игрок матча)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

MakeItLonger писал(а): а то при АВБ явно чувствовался дефицит тестостерона. как я и говорил,
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

BrYaNT писал(а): :facepalm: :facepalm: :facepalm:
когда нечего сказать, лучше ничего не говорить)) что не так?) сколько раз мы открывали счет, а потом в итоге проигрывали, 3:0 с МЮ это вообще показательный в этом смысле матч, бывало на Лэмпсе выезжали, но частенько упускали победу и теряли после этого в себя веру.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

MakeItLonger писал(а): когда нечего сказать, лучше ничего не говорить)) что не так?) сколько раз мы открывали счет, а потом в итоге проигрывали, 3:0 с МЮ это вообще показательный в этом смысле матч, бывало на Лэмпсе выезжали, но частенько упускали победу и теряли после этого в себя веру.
И причем тут АВБ? Я же тебе могу сказать тоже. Если у тебя антипатия к Виллашу, и у тебя нету конкретных данных о том, почему как ты написал, у игроков было отсутствие тестостерона - то не пиши вовсе на эту тему. И не поливай лиший раз грязью Боаша.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

BrYaNT писал(а): И причем тут АВБ? Я же тебе могу сказать тоже. Если у тебя антипатия к Виллашу, и у тебя нету конкретных данных о том, почему как ты написал, у игроков было отсутствие тестостерона - то не пиши вовсе на эту тему. И не поливай лиший раз грязью Боаша.
Про тестостерон это образно)))Кто ж его измерять будет, и анализировать разницу, при каком тренере он выше?!
А вообще согласен с той птицей с фингалом)))С АВБ у нас пропали яйца(надеюсь хоть это не надо объяснять, что образно)
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

BrYaNT писал(а): И причем тут АВБ? Я же тебе могу сказать тоже. Если у тебя антипатия к Виллашу, и у тебя нету конкретных данных о том, почему как ты написал, у игроков было отсутствие тестостерона - то не пиши вовсе на эту тему. И не поливай лиший раз грязью Боаша.
это мой стиль написания, привыкни наконец.. не буду же я разжевывать тебе все, хотя все же пришлось. такого характера как сейчас у нас при РДМ у нас не было с АВБ, скажешь нет? соврешь)

не собираюсь я его поливать грязью, я лишь считаю, что он полностью не подходил нам как главный тренер, принимал неверные решения, пытался привить свою философию, не смотря на ресурсы, которые не совсем под нее подходили, харизматичный паренек, может найдет себя еще где, но зачем было переходить на уровень выше и так лажать, принимая очень глупые решения по ходу всего сезона, хоть бы ошибках своих учился, но нет.. за это и поплатился.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

evgeni667 писал(а): Про тестостерон это образно)))Кто ж его измерять будет, и анализировать разницу, при каком тренере он выше?!
А вообще согласен с той птицей с фингалом)))С АВБ у нас пропали яйца(надеюсь хоть это не надо объяснять, что образно)
совершенно верно, прибитая тетка, совершенно верно)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

MakeItLonger писал(а): это мой стиль написания, привыкни наконец.. не буду же я разжевывать тебе все, хотя все же пришлось. такого характера как сейчас у нас при РДМ у нас не было с АВБ, скажешь нет? соврешь)
Мне обжовывать ничего не надо. Благо таких постов не особо много на форуме. Если человек нормально пишет - то понять его сразу можно. А если ахинею - то тут много вопросов.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»