Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Danfielder

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Extraterrestrial писал(а):

так у нас всегда! когда центрального защитника меняют начинается бордак, не замечал?
Я пока не очень понимаю, почему Ди Маттео в каждой игре меняет защитника. Это для футбола - редкость и странновато. В прошлом матче Босингву на Луиса. Сегодня Луиса на Кейхилла. Хотя, кажется, на травму похоже не было. Решил Луису дать отдохнуть перед "Бенфикой"? Ну, так дал бы на весь матч. Защитнику входить в такой матч в разы тяжелее, чем игроку другого амплуа. Нужно к темпу привыкнуть, нужно в игру влиться, а Кейхилл вышел и тут же от него Агбонлахор убежал через 30 секунд и пробил по воротам. Тут не столько к Кейхиллу претензии, сколько к Ди Маттео вопросы. Вообще редко меняют кого-то из ЦЗ. Это ставка на весь матч. Поверил в пару - и до конца её играешь.
kaireke
Восходящая звезда
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:42

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение kaireke »

где голы можно посмотреть????????? здесь 2 гола есть. http://fapl.ru/posts/15882/
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

а кто то говорил что ДД не бегает зато забивает, вот теперь Торрес начал и бегать и забивать и голевые раздавать, Дрогба даже на замену перестал выходить
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Кста, одна из причин, почему не надо было раньше менять форварда (в данном случае Нандо) в концовке матчей. Если он весь матч отрабатывает, но забить не получается. Его все равно нужно держать на поле. В том числе и ради таких моментов. Надеюсь это поможет Торресу психологически, а то видно, несколько неуверенно чувствует себя перед ударом (лишнее движение и т.д.). Я к тому что нужно доверять парню. САФ же выпускал весь сезон Шрека, когда у того не складывалось с голами. И не зря.

Но это так, лирическое отступление.
Я сча дико рада, что команда смогла отыграться. Раньше мы как-то опускали руки, прям вот вообще не было сил собраться. Сейчас же приятно удивлена! Дело не только в том, что этого требовала ситуация (хотя и она подстегнула). Но вот просто сам факт, что не бросили бороться. Хотя, конечно 2 мяча, как всегда глупо пропустили. Не без этого. Но реакция порадовала!
Аватара пользователя
Ashley Foster
Запасной
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 08:47
Настоящее имя: Игорь
Пол: мужской
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Ashley Foster »

koafman писал(а):опять мои нервные клетки не жалеют. за несколько минут пропустить два таких гола. ну если в первом ещё как то можно сказать, что не повезло, но что сделал Коул во втором?

Бано конечно же МОМ. Нандо продолжает радовать, но все же еще в первом тайме должен был забить. Даня молодец, исправляется. И Робби молодец, не стал убирать Торреса, тот в итоге очень много полезного сделал для победы. Френка не было видно вооообще. Рами ещё пока не оправился. А вот Микел. Сегодня наверное он не выспался. И вроде добротно отыграл, но с пять опасных потерь я насчитал.
Ну и Коул - надо чаще ставить в старт Райана. Луизу здоровья. Чех умничка!

Мата из бриллиант!

с победой, друзья!
:yes:
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Danfielder
это еще Боаш в начале своей работы стал делать, теперь Ди Маттео, ну надеюсь больше такого не будет
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

70 минут матча не предвещали такой нервотрепки. Спасибо, что окончательно не опустили руки. В итоге победа выглядит вполне уверенной.
Не понравился Старридж. Пижонит по-страшному. Частненько не доигрывает, выбирает не лучшие варианты продолжения атак. Торрес молодцом, но нужно продолжать работать с психологом. Учитывая его класс, есть моменты вызывающие вопросы.
Полузащита проседала. Микель в очередной раз отработал неплохо(для своего уровня), но, повторюсь, грамотный опорник необходим. По-прежнему наивно жду возвращения прежнего Бизона. Ни Лэмпс, ни Мейрелеш, ни Рамирес - не опорники.
В защите полный бардак. С уходом Луиса дэфы так и не смогли грамотно организовать защитные редуты. И это с Кэпом на поле! Для меня это немного удивительно.

В целом вполне неплохой матч для субботнего вечера. Ди Маттео очередной плюс.

PS. Иванович наше фсё! :)
Danfielder

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):Кста, одна из причин, почему не надо было раньше менять форварда (в данном случае Нандо) в концовке матчей. Если он весь матч отрабатывает, но забить не получается. Его все равно нужно держать на поле. В том числе и ради таких моментов. Надеюсь это поможет Торресу психологически, а то видно, несколько неуверенно чувствует себя перед ударом (лишнее движение и т.д.). Я к тому что нужно доверять парню. САФ же выпускал весь сезон Шрека, когда у того не складывалось с голами. И не зря.

Но это так, лирическое отступление.
Я сча дико рада, что команда смогла отыграться. Раньше мы как-то опускали руки, прям вот вообще не было сил собраться. Сейчас же приятно удивлена! Дело не только в том, что этого требовала ситуация (хотя и она подстегнула). Но вот просто сам факт, что не бросили бороться. Хотя, конечно 2 мяча, как всегда глупо пропустили. Не без этого. Но реакция порадовала!
Торрес:2 матча на неделе - 2 голевых, один гол. В порядке человек)
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

в Кейхеле вижу преемника Терри. Все задатки есть. Очень он мне нравится. Ну а Луиз - это вроде Карвалола вырастает, но с отличным видением поля и пасом, ой какую конфетку он сегодня выдал на Федора.
тьфай тьфай тьфай, но именно такой дуэт я хочу видеть в ЦЗ в ближайшем будущем. ну и с Бано, как Ангел хранитель!
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение True »

Изображение
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а): Английский качественный. Очень качественный - вопросов нет. Но Давиду и Терри он по маститости и одаренности пока что не ровня. Пожарит много. Много выносит на отбой. Нервничает частенько и застревает при искусственном оффсайде. Всё же годы игры в "Болтоне" не прошли даром, там куча подобных штук вырабатывается годами. Возможно, стоило пораньше играть в хорошей команде - тогда бы попроще было.
Безусловно, игра в Болтоне дает о себе знать. Особенно эти полсезона. Но ему есть еще куда расти. То что пожарит - это не так критично. Опять таки, учитывая то, как играл Болтон в первой половине.

К примеру, в матче со шпорами отыграл отменный матч. Как по мне в том мтче был игроков этого самого матча.
Последний раз редактировалось BrYaNT 31 мар 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Babe

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Babe »

Всех поздравляю с победой! :) Непривычно часто пишу эту фразу в последнее время)))) Как трогательно наблюдать за Ниньо после забитого мяча. Радуй нас почаще, Малыш. P.S. Иванович 4ever :)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

у Бано стальной дух! Всем бы такой!!!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Торрес такими темпами и на ЕВРО поедет!
Danfielder

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): Безусловно, игра в Болтоне дает о себе знать. Особенно эти полсезона. Но ему есть еще куда расти. То что пожарит - это не так критично. Опять таки, учитывая то, как играл Болтон в первой половине.

К примеру, в матче со шпорами отыграл отменный матч. Как по мне в том мтче был игроков этого самого матча.

В матче со "шпорами" его по-моему и признали игроком матча. Хотя именно он застрял в линии, когда Адебайор один на один вышел. И именно свой косяк потом исправлял. Мне вообще нравится Кейхилл, нравится его азарт, фактура, для защитника - ему многое дано. Ему бы ещё солидности в игре добавить. Вот видно, что Луис просто никого ни во что не ставит. Яя Туре отправляет одним финтом в путешествие, где надо - Руни пендаля даст, Терри на опыте всегда с зубами вырывает, Гарри вот именно этой харизмы не хватает - чувства собственного превосходства над другими, возможно, даже до надменности какой-то. Это очень отличает матёрого защитника, от просто хорошего, который может здорово сыграть, а может с глазами по пять копеек носиться. Во всем остальном я с большой симпатией отношусь к Кейхиллу и вообще хорошо, что он перешёл именно к нам, а не к "шпорам".
Аватара пользователя
koafman
Запасной
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 16:19
Настоящее имя: Азиз

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение koafman »

вот если главный тренер Сборной Испании намекнет, что если Федя продолжит играть, то поедет - это будет огрооооомнейшая мотивация!
Я персофан Джона Свифта. Наехал на Свифта - получил!
Danfielder

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а):Торрес такими темпами и на ЕВРО поедет!
хет-трик заложит Бенфике) Поедет)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9082
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Danfielder писал(а):Торрес:2 матча на неделе - 2 голевых, один гол. В порядке человек)
Вот именно! Если игрок в порядке. То не нужно делать замен. Это в отношении того, как раньше поступали.

Кста, что касается Луиса. Вроде он слегка прихрамывал, когда его меняли. Я надеюсь, замена была связана с этим, а не просто как ротация. Мне вообще, все замены без нужды, а такие вот излишне надуманные - не оч нравятся.

На данный момент, опять же, согласна самая лучшая связка ЦЗ. Кэп и Луис. (И конечно же Бано справа в обороне). А в будущем, Кэйхилл - Луис. А пока Гари так, игрок замены. Делать на него ставку нельзя сейчас. Надеюсь, ди Маттео не намудрит... Пока он разумно подходит к делу и составу (ну кроме матча с Тоттенном, когда и команда подвела, мягко скажем). Главное, чтобы давление выдержал.
Последний раз редактировалось Lirium 31 мар 2012, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

koafman писал(а):вот если главный тренер Сборной Испании намекнет, что если Федя продолжит играть, то поедет - это будет огрооооомнейшая мотивация!
Он не намекал, он уже в лоб такое говорил. И не раз)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Астон Вилла - Челси, АПЛ, 31-й тур, 31.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

evgeni667 писал(а):Торрес такими темпами и на ЕВРО поедет!
И пускай. Это ж хорошо. Иль ты против?
Я ж говорил, что на зло тебе, Торрес забьет гол :biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»