Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Влад, ты кому это пишешь-то? :) Ну не подходят игроки, сдали, вредят клубу - продавайте...я не очень понимаю все эти возмущение здесь. :biggrin1:
Вроде я не РА... ;)
Продать. Легко сказать. Я приводил в пример слова Дзанетти. Вот он пример для подражания. Человеку 38 лет. Он понимает, что эра Интера. Его эра закончилась. От наних игроков что-то подобное можно услишать.

А только постоянное бла-бла о том, что-то типо: "Просто Боаш увлекался сильно будущем. А забыл про настоящее".
Последний раз редактировалось BrYaNT 24 мар 2012, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Extraterrestrial писал(а): твой юмор не имеет границ, ты случайно не зарабатываешь деньги своими шутками? а то богаче РА станешь, подумай над моим советом, у тебя дар!!!
На счёт богаче: смотрел "Борат"? Классный комедий!)
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):Продать. Легко сказать.
Ну почему же, трудно разве? Я имела в виду - расстаться с игроками. Дрогс уходит свободным, Калушник тоже...Малуда имеет контракт на год - можно продать за миллионов 5 ПСЖ. Лэмпси? Ну его вроде бы тоже готов Анчи "приютить"..так что не вижу никаких проблем с этим.
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):Я вот боюсь, что не непопадание в ЛЧ станет приговором, а потенциальный матч с Барсой, если до него дойдет очередь. Там за такую игру мяча три на "Бридже" могут спокойно вогнать. И это будет доказательством того, что РА тратит большие деньги впустую.
Потому, Роману, простите за выражение "жопу рвать нужно" - и приглашать Маура тренером. Хоть я его не особо долюбливаю, но тренер, который способен показать так яйца, что в клубе сразу поймут. Все поймут. Дать ему полную власть над клубом. И он весь этот бардат закончит буквально за лето. По крайней мере, любофффь ака Маур-Дрогба и тд. у него не проходит. Хотелось бы в это верить.

Вот с него и надо начинатью А не приглашать всяких Бланнов и Бьелс. Да простят меня эти тренеры.
Последний раз редактировалось BrYaNT 24 мар 2012, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Фрэнк Лэмпард:просто Андре Виллаш-Боаш слишком увлёкся будущим и забыл про настоящее.

АВБ:просто Фрэнк Лэмпард слишком увлекался обработкой мяча и забыл про партнёров. Увлекался настоящим и забывал про будущее:)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Danfielder писал(а):Фрэнк Лэмпард:просто Андре Виллаш-Боаш слишком увлёкся будущим и забыл про настоящее.

АВБ:просто Фрэнк Лэмпард слишком увлекался обработкой мяча и забыл про партнёров. Увлекался настоящим и забывал про будущее:)
:yes: :yes:
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Vlad Tatur писал(а):И, может, пора самим сложить полномочия? Гордость?
В каком смысле? Не выходить на матчи, или что? :)
Контракта у ДД на следующий год нет - вот тебе и "складывания полномочий"..
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):Фрэнк Лэмпард:просто Андре Виллаш-Боаш слишком увлёкся будущим и забыл про настоящее.

АВБ:просто Фрэнк Лэмпард слишком увлекался обработкой мяча и забыл про партнёров. Увлекался настоящим и забывал про будущее:)
Ахахах :biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Ну почему же, трудно разве? Я имела в виду - расстаться с игроками. Дрогс уходит свободным, Калушник тоже...Малуда имеет контракт на год - можно продать за миллионов 5 ПСЖ. Лэмпси? Ну его вроде бы тоже готов Анчи "приютить"..так что не вижу никаких проблем с этим.
Ну я немного выше отписал по этому поводу. Если бы все было бы так легко - уже бы покинули клуб.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): Потому, Роману, простите за выражение "жопу рвать нужно" - и приглашать Маура тренером. Хоть я его не особо долюбливаю, но тренер, который способен показать так яйца, что в клубе сразу поймут. Все поймут. Дать ему полную власть над клубом. И он весь этот бардат закончит буквально за лето. По крайней мере, любофффь ака Маур-Дрогба и тд. у него не проходит.
Да не обязательно Маура. Можно пригласить и Гвардиолу, и даже, господи прости, Бенитеса(который из "Валенсии" чемпиона страны сделал и она у него нормально вполне в футбол играла) и "Ливерпуль" при нём ЛЧ брал и играл в самый цельный футбол за последние годы - просто ему не давали бабла. Да он любит переборщить с тактикой и экспериментами, но Торрес и Мата у него бы точно играли по полной. Да и Ромэу тоже. Не важно, кто это будет. Важно, чтобы Роман спустился к игрокам и сказал:вот это ваш новый тренер, я доверяю ему полностью. Все его пожелания будут мной исполняться на протяжении такого-то времени. Если он предложит кого-то продать - я продам. Гвардиола в Барсе покупает Ибрагимовича, тот не подходит - продают в "Милан". Та же фигня с Чигринским. Разогнал Рональдиньо, Деку, Анри. Суть проста - доверить тренеру глубину проблемы. Абрамович же повёл себя крайне странно:изначально выбрал рискованный вариант с АВБ, когда дело запахло катастрофой, он не поддержал тренера до конца, а "дал заднюю", и вот теперь он в ситуации, когда и футболисты опять поняли, что могут диктовать свои условия, и футбола качественного нет, перспективы в подвешенном состоянии и результат тоже не достигнут. Это вообще самое худшее, что только может быть. Ну, а если команда играет так на максимуме возможностей свой ключевой матч в сезоне(по словам Чеха), то тут уже впору призадуматься. Не видел я смысла в увольнении АВБ. Логику увольнения понимал, смысл - нет.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

BrYaNT писал(а):Ну я немного выше отписал по этому поводу. Если бы все было бы так легко - уже бы покинули клуб.
Я прочла то, что ты там дописал, но смысл всё равно от меня ускользает. :) В чём трудность продажи игроков (или расставания на правах свободного агента)?
Захочет это сделать владелец - он сделает..не захочет, так кто в этом виноват? Игроки? O_o
CFC
Аватара пользователя
Otis
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:27

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Otis »

Лэмпард целый матч пешком ходил,Дрогба,как и в последнее время занимался чем угодно,только не своим делом.Торрес ничего особенного не показал.
Продать Малуда.С Калу и Босингвой не продлевать контракты,объяснить Лэмпарду,что он уже не тот
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Vlad Tatur писал(а):Ну этот сезон отыграть и уйти на почестях, дав шанс развиваться клубу дальше? Нет? Лучше контракт на два года и постоянное место в основе в 34 года. :biggrin1:
Я уже не знаю..Дрогс под дулом пистолета себе контракт у РА выбивает, что ли?? :biggrin1:
Ну что это такое...слов просто нет уже.. :facepalm:
CFC
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Otis писал(а):Лэмпард целый матч пешком ходил,Дрогба,как и в последнее время занимался чем угодно,только не своим делом.Торрес ничего особенного не показал.
Продать Малуда.С Калу и Босингвой не продлевать контракты,объяснить Лэмпарду,что он уже не тот
Неправда. Он не ходил пешком. Он просто так бегает теперь.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Danfielder писал(а): Неправда. Он не ходил пешком. Он просто так бегает теперь.
Хочу спросить у тебя, как у самого шарящего в футболе в данный момент на данной ветке)))))))
Атакеры Шпор ведь не создали почти ничего за всю игру, есть ли заслуга в этом, нашего насыщенного центра(Лэмпса и Эсса в частности)
:)
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Снегурка писал(а): Я прочла то, что ты там дописал, но смысл всё равно от меня ускользает. :) В чём трудность продажи игроков (или расставания на правах свободного агента)?
Захочет это сделать владелец - он сделает..не захочет, так кто в этом виноват? Игроки? O_o
+1 все зависит от РА, сенат не подписывает контракт сам с собой. Если бы захотел то и зимой бы продал.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):
Да не обязательно Маура. Можно пригласить и Гвардиолу, и даже, господи прости, Бенитеса(который из "Валенсии" чемпиона страны сделал и она у него нормально вполне в футбол играла) и "Ливерпуль" при нём ЛЧ брал и играл в самый цельный футбол за последние годы - просто ему не давали бабла. Да он любит переборщить с тактикой и экспериментами, но Торрес и Мата у него бы точно играли по полной. Да и Ромэу тоже. Не важно, кто это будет. Важно, чтобы Роман спустился к игрокам и сказал:вот это ваш новый тренер, я доверяю ему полностью. Все его пожелания будут мной исполняться на протяжении такого-то времени. Если он предложит кого-то продать - я продам. Гвардиола в Барсе покупает Ибрагимовича, тот не подходит - продают в "Милан". Та же фигня с Чигринским. Разогнал Рональдиньо, Деку, Анри. Суть проста - доверить тренеру глубину проблемы. Абрамович же повёл себя крайне странно:изначально выбрал рискованный вариант с АВБ, когда дело запахло катастрофой, он не поддержал тренера до конца, а "дал заднюю", и вот теперь он в ситуации, когда и футболисты опять поняли, что могут диктовать свои условия, и футбола качественного нет, перспективы в подвешенном состоянии и результат тоже не достигнут. Это вообще самое худшее, что только может быть. Ну, а если команда играет так на максимуме возможностей свой ключевой матч в сезоне(по словам Чеха), то тут уже впору призадуматься. Не видел я смысла в увольнении АВБ. Логику увольнения понимал, смысл - нет.
Только не Бенитес. Он сам за собой отсавил грязное пятно, тренируя Интер. После увольнения Виллаша - пошли слухи про Бенитеса. Тогда наши болельщики стали вывешивать банеры в знак протеста назначения. Так что его в первую очередь болельщики не хотят.

Я не буду каждую кандидатуру обсуждать. Находить его плюсы и минусы. Но останусь при своем мнении. Что Роман, в первую очередь, совершит очередную ошибку, если хотя-бы не попытается пригласить Мавра. Если откажет, другое дело. Но не попытатся пригласить лучшего тренера в истории для Челси, тренера далеко не чужого для клуба. Тренера, который совсем недавно признался в том, что любит этот клуб безумно. Может не в первой, но все же. Именно он будет тем оптимальным вариантом для Романа, при котором хоть какое-то будущее для клуба будет. Может даже без ЛЧ. В следующем сезоне.

А эксперименты в виде Гвардиолы / Маццари / Клоппа и тд. - это риск. И непоравданное вложение денег. Ну разве что можно будет оправдать в случае отказа тренировать наш клуб Мавром.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а): Хочу спросить у тебя, как у самого шарящего в футболе в данный момент на данной ветке)))))))
Атакеры Шпор ведь не создали почти ничего за всю игру, есть ли заслуга в этом, нашего насыщенного центра(Лэмпса и Эсса в частности)
:)
Какие-то ты мне странные прилагательные приписал:) Вряд ли меня можно отнести к самым-самым хоть в чём-нибудь на этой ветке.

Атакеры "Тоттенхэма" не создали ничего без нашего вмешательства. Все их атаки были сходу и в концовках обоих таймов. Эссьен смотрелся значительно быстрее и полезнее Лэмпарда. Лэмпс вряд ли может записать себе этот матч в актив:огромное количество потерь, безобразные действия в эпизоде с пасом от Рамиреса, этот дальний удар отчаяния в конце матча в руки Фриделю метров с тридцати. А в конце "шпоры" дождались совего шанса, мы просели физически, Ди Маттео сделал просто аховую замену(убрав Эссьена и оставив Лэмпарда), и там уже нас, честно говоря, должны были наказывать в конце даже просто по-футбольному. Мы совершили неприличное количество провалов в концовках обоих таймов и эпизоды с ударом в перекладину Бэйла и выход один на один Адебайора просто говорят о том, что план на игру Харри Рэднаппа возобладал над планом на игру Роберто Ди Маттео. Это при том, что "Тоттенхэм" играл в абсолютно средний уровень футбола, плотно сидя дома, много в передачах ошибался, много тактически ошибался. Просто "Челси" на этом фоне был недееспособным в том числе.
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Снегурка писал(а): Я прочла то, что ты там дописал, но смысл всё равно от меня ускользает. :) В чём трудность продажи игроков (или расставания на правах свободного агента)?
Захочет это сделать владелец - он сделает..не захочет, так кто в этом виноват? Игроки? O_o
Мы не знаем, что и как там. Мысль в том, что каким ты легендарным игроком не был, ты просто обязан знать меру. А не сосать кровь из клуба. Легенды приходят и уходят. И команда продолжает жить.

Эту тему уже 100500 раз пережовывали. Не я первый, не я последний. В чем проблема самим игрокам признать то, что они не тянут, ине признатся как Хавьер, что их карьере в Челси подошел конец? Это бы гараздо облегчило жизнь клубу.

Но ты лично читала хоть раз интервью подобного плана?

И да, вот вспомни, мы с тобой спорили. Что просто Боашевская схема и методы работы не подходят нашим игрокам. А что ты скажешь, если и при Роберто игроки завалят концовку сезона?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

BrYaNT писал(а): И да, вот вспомни, мы с тобой спорили. Что просто Боашевская схема и методы работы не подходят нашим игрокам. А что ты скажешь, если и при Роберто игроки завалят концовку сезона?
схема Роберто и метод работы не подходят - очевидно же.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»