Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium

Ира, я к тому написала про "Бенфику", что выкладываться невозможно было и сегодня, и через пару дней...Приходится выбирать.

Выиграть, конечно, хотели и в сегодняшней игре, но, к сожалению, сделать это так просто не получилось. А для Тоттенхема этот матч был куда важнее, чем для нас наш следующий в ЛЧ.

И по всеобщему унынию и неверию в команду.
Честно признаюсь, я тоже не особо верила, что мы сможем пройти "Наполи", но сейчас - совсем другое дело. :)
В любом случае, на 200% уверена в том, что там уж они просто "костьми лягут"...
CFC
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): И в этом никакого позитива. Как мы будет летом перестройку без ЛЧ, я не знаю. Видно наша кара, видеть эти улыбки и обжимания...

А главное, кто тренером то будет?
Переплачивать придётся. "Сити", например, купил Джеко, Тевеса, Яя Туре, Давида Сильву, Адебайора, Балотелли, когда в ЛЧ не играл и не гарантировал на будущий сезон. Ответ прост:придётся переплачивать. Но нам ли жаловаться? Если 15 млн уходят на тренера, которого нет. 22 на игрока, который за резерв играет. Почему бы за Модрича тогда не заплатить 50, за Кавани 35 и за Азара 30:)
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Снегурка писал(а):выкладываться невозможно было и сегодня, и через пару дней...Приходится выбирать
Ну, я считаю, что выбора-то и нет. Выкладываться нужно в каждой игре, тем более например матч с Сити мы провели тоже не шибко как, а 1/3 команды так вообще и не играли в прошлом матче.

И потом, если нужно делать выбор: этот матч или с Бенфикой? ЛЧ сейчас или на след. сезон? - то и в таком случае выбор сделан неверно. Выкладываться нужно было в этом матче. А Бенфика и маючащая Барса - это оч. мало шансов на ЛЧ.

А нам сейчас нужно не о мифической победе в ЛЧ в этом году думать, а о стратегическом развитии клуба. Ибо если мы не попадем в 4-ку, то с трудом сможем найти игроков, желающих играть за нас. Перестройка превратится в скупку оставшихся игроков Астон Виллы (есть там кто ещё?) и перед нами уже будет маячить перспектива дрейфовать вслед за Ливером. А я не желаю этого клубу.

Так что мне кажется, с какой стороны ни посмотри: но выкладываться именно в этом матче - было нашей главной задачей. Как и обеспечить место в 4-ке в этом году, а не погоню за мифической ЛЧ (в нашей-то форме).
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):
Переплачивать придётся. "Сити", например, купил Джеко, Тевеса, Яя Туре, Давида Сильву, Адебайора, Балотелли, когда в ЛЧ не играл и не гарантировал на будущий сезон. Ответ прост:придётся переплачивать. Но нам ли жаловаться? Если 15 млн уходят на тренера, которого нет. 22 на игрока, который за резерв играет. Почему бы за Модрича тогда не заплатить 50, за Кавани 35 и за Азара 30:)
Те фамилии, что ты написал, заполучить практически нереально. Тот же Азар сразу сказал, что для него приоритетом будет клуб, выступающий в ЛЧ. Увы. :(
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

КПР, Астон Вилла, Болтон и Сандерленд на выезде. У "шпор" непростые выезды. Если будем брать всё - то попадём в четверку. Хотя, конечно, это сейчас мало реальным кажется.
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): Те фамилии, что ты написал, заполучить практически нереально. Тот же Азар сразу сказал, что для него приоритетом будет клуб, выступающий в ЛЧ. Увы. :(
Говорить они всё, что угодно будут. Однако Тевес не перешёл в "Челси" или "Арсенал". Он перешёл в МанСити. Тоже самое с Адебайором. Цифры в чековой книжке всегда решают в итоге. Если Модричу нарисовать 200 тыс в неделю и пригласить работать почти на фешенебельного уровня базе в Кобхеме, да ещё и сказать, что если тренер не понравится, то его уволят, если игра не пойдет. Лука сразу согласится. Без проблем. Чхал он на "Тоттенхэм".
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):
Говорить они всё, что угодно будут. Однако Тевес не перешёл в "Челси" или "Арсенал". Он перешёл в МанСити. Тоже самое с Адебайором. Цифры в чековой книжке всегда решают в итоге. Если Модричу нарисовать 200 тыс в неделю и пригласить работать почти на фешенебельного уровня базе в Кобхеме, да ещё и сказать, что если тренер не понравится, то его уволят, если игра не пойдет. Лука сразу согласится. Без проблем. Чхал он на "Тоттенхэм".
Ну ты уж не преувеличуй. У нас Торрес 165 тис. в неделю получает. Какие 200? Мы и так платежку пытаемся разгрузить. Так что поэтому и пишу, что шансов заполучить таких игроков без ЛЧ, крайне мало.

И да, Модрич ничего сегодня не показал. Снова против топ-клуба, и снова потерялся.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Lirium

На мой взгляд, даже имея отличную поставленную игру, и супер состав - проблематично провести два матча практически подряд на высочайшем уровне (а учитывая и недавний матч с "Сити"...и матч с "Наполи" - то и больше).

Ну да, мы сейчас не Барса, и проблем у нас выше крыши...поэтому и надо хоть немного силы распределить. Если бы мы выиграли матч с Ман.Сити, кстати, возможно сделали бы ставку на АПЛ, но после проигрыша.. :don't know:

Ты ведь сама написала, что наши не выкладывались? Ищу причины этого. :)

Или же, другой вариант - выкладывались, но силёнок просто уже нет.
CFC
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): Ну ты уж не преувеличуй. У нас Торрес 165 тис. в неделю получает. Какие 200? Мы и так платежку пытаемся разгрузить. Так что поэтому и пишу, что шансов заполучить таких игроков без ЛЧ, крайне мало.

И да, Модрич ничего сегодня не показал. Снова против топ-клуба, и снова потерялся.
Модрич вывел Адебайора один на один. Если это не голевой момент, то у нас тогда вообще моментов не было.

А платёжку можно разгрузить за счёт, например, Калу, Малуда, Дрогба(вероятно, он в Китай поедет зарабатывать деньги, там почти в два раза больше предлагают). Возможно, продать одного из полузащитников(Микел,Лэмпард, Мейрелеш, Эссьен). Паулу Феррейру тоже пора трудоустроить куда-нибудь - человек просто на зарплате сидит. Вместо него может любой правый защитник из школы так сидеть за меньшие деньги. Вот вместо этих людей и набрать условных Модрича, Кавани и Азара. Деньги по-прежнему решают многое. Да и мы пока ещё полностью не провалили борьбу за ЛЧ. Посмотрим, что там в игре с "Арсеналом" будет. Но всё же пару классных топ-игроков пригласить можно. Только, кто будет перестроением заниматься - вот серьёзный вопрос.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Vlad Tatur писал(а): Ну а непопадание в ЛЧ, хочется верить, смертный приговор для "сената". И самое лучшее доказательство их непригодности. Не так ли?
непопадание в ЛЧ смертный приговор, в первую очередь для Челси.

"мы не болеем за отдельных лиц - мы болеем за Челси"
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Vlad Tatur писал(а): Ну а непопадание в ЛЧ, хочется верить, смертный приговор для "сената". И самое лучшее доказательство их непригодности. Не так ли?
именно так!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Extraterrestrial писал(а): именно так!
За тобой смешно наблюдать)
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

evgeni667 писал(а): За тобой смешно наблюдать)
я рад что приношу людям положительные эмоции
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Vlad Tatur писал(а):У "определяющих игру команды" игроков этих самых силенок нету с лета 2010 года, но они в основе? И любое посягательство на свое место в стартовом составе воспримут болезненно, а завершат очередным сливом тренера. Неужели и вам, и им, кстати, тоже не понятно, что все, эра ушла... Дайте шанс другим и не мучите клуб...

Ну не можете вы уже... :-/
Влад, ты кому это пишешь-то? :) Ну не подходят игроки, сдали, вредят клубу - продавайте...я не очень понимаю все эти возмущение здесь. :biggrin1:
Вроде я не РА... ;)
CFC
Danfielder

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Я вот боюсь, что не непопадание в ЛЧ станет приговором, а потенциальный матч с Барсой, если до него дойдет очередь. Там за такую игру мяча три на "Бридже" могут спокойно вогнать. И это будет доказательством того, что РА тратит большие деньги впустую.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Снегурка писал(а): Влад, ты кому это пишешь-то? :) Ну не подходят игроки, сдали, вредят клубу - продавайте...я не очень понимаю все эти возмущение здесь. :biggrin1:
Вроде я не РА... ;)
А! Я понял в чём их вина! Они затуманивают взор рук-ву победами, то бишь выходом в 1/4 ЛЧ и тд, тем самым не давая себя продать, и действуют во вред клубу!
:laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
Aleksa
Легенда
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:32
Настоящее имя: Саня
Пол: женский

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Aleksa »

Vlad Tatur писал(а):
да, непопадание в зону ЛЧ удар по престижу Челси, но с другой стороны при грамотном выборе коуча и обновлении состава в том числе молодыми игроками, очищение через Лигу Европы, волне возможно лучше для будущего Челси
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):
Модрич вывел Адебайора один на один. Если это не голевой момент, то у нас тогда вообще моментов не было.

А платёжку можно разгрузить за счёт, например, Калу, Малуда, Дрогба(вероятно, он в Китай поедет зарабатывать деньги, там почти в два раза больше предлагают). Возможно, продать одного из полузащитников(Микел,Лэмпард, Мейрелеш, Эссьен). Паулу Феррейру тоже пора трудоустроить куда-нибудь - человек просто на зарплате сидит. Вместо него может любой правый защитник из школы так сидеть за меньшие деньги. Вот вместо этих людей и набрать условных Модрича, Кавани и Азара. Деньги по-прежнему решают многое. Да и мы пока ещё полностью не провалили борьбу за ЛЧ. Посмотрим, что там в игре с "Арсеналом" будет. Но всё же пару классных топ-игроков пригласить можно. Только, кто будет перестроением заниматься - вот серьёзный вопрос.
У нас лучший в этом сезон игрок, Мата, получает порядка 40 тис. в неделю.

Феррейра - это вовсе не нагрузка на платежку. он воообще на птичьих правах в клубе и получает копейки. Единственный, кто относительно много получает - это Дрогба. Остальные же на уровне Диддье - мелочь. Но без ЛЧ, нам нечем привлекать игроков. Именно талантов либо же топ-игроков.

Было бы чем приглашать, если бы была стабильность. Но ее нету.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Sanja писал(а): да, непопадание в зону ЛЧ удар по престижу Челси, но с другой стороны при грамотном выборе коуча и обновлении состава в том числе молодыми игроками, очищение через Лигу Европы, волне возможно лучше для будущего Челси
Я думаю, очевидно, что в межсезонье РА чё-нить да переставит.
Но, чтобы наверняка, надо не попасть в ЛЧ...
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Тоттенхэм, АПЛ, 30-й тур, 24.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

evgeni667 писал(а): А! Я понял в чём их вина! Они затуманивают взор рук-ву победами, то бишь выходом в 1/4 ЛЧ и тд, тем самым не давая себя продать, и действуют во вред клубу!
:laughing: :laughing: :laughing:
твой юмор не имеет границ, ты случайно не зарабатываешь деньги своими шутками? а то богаче РА станешь, подумай над моим советом, у тебя дар!!!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»