Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

airstudio54 писал(а): Гол Кэйхилла был подарком фортуны..... Такие голы не являются трудовыми или результатом тактических и практических наработок или заготовок. Будь нога Туре чуть левее, был бы угловой..... Вот голы Сити - это результат умения игроков взаимодействовать на коротком расстоянии между собой. :)
По сути не реализовав задачи тренера, команда игру провалила......а может и тренер принял не верные решения по игре перед матчем. :x
Учитывая, что нет поставленной игры, а физически сегодня не потянули, результат справедливый.
Danfielder

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): О какой перестройке млжет итди речь, если не попадем в зону ЛЧ? Для такого случчя нужен тренер уровня Маура. Но ни как не Клопп, Роберто или кто еще.
Есть ощущение, что матчи со "шпорами" и "Арсеналом" мы можем провести на хорошем уровне. Пока что я верю в попадание в зону ЛЧ.
Rusich

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Rusich »

Не факт что если мы не попадем в лч то к нам нормальные игроки не пойдут. Челси как был топ клубом так и останется , а место в четверке мы не заслужили .
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Biakaveron писал(а): А Торрес? Двигался, боролся, создал для Маты хороший момент, сам вроде не косячил. Их наверное всего трое и было, с огнем в глазах (Бано не считаю, травма блин очень не вовремя). Ну и Микел удивил
Торрес то боролся. Глаза горели. Но вот тут то и дилема настает. Для Роберто в первую очередь. Ведь на матч со шпорами нужно ставить человека-момент. Против кур много атак не получится. Можно рискнуть и поставить Торреса. Но может не забить. Но можно выпустить Дрогба. Мозет не играть. А матч то важный.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

BrYaNT писал(а): О какой перестройке млжет итди речь, если не попадем в зону ЛЧ? Для такого случчя нужен тренер уровня Маура. Но ни как не Клопп, Роберто или кто еще.
Вот честно, 5 место лучший вариант для Челси и для его будущего. При Мауре или нет, все равно. Состав очистим, супер звезд не подпишем, денег от ЛЧ не получим, подтянем молодежь, по трофеям проголодаемся и потом в бой. ШИКАРНО! (никакого сарказма) Негативный опыт, зачастую, куда полезнее позитивного. Один шаг назад и два вперед.)
Последний раз редактировалось Encore 22 мар 2012, 01:05, всего редактировалось 1 раз.
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Rusich писал(а):Не факт что если мы не попадем в лч то к нам нормальные игроки не пойдут. Челси как был топ клубом так и останется , а место в четверке мы не заслужили .
Да что ты все заслужили, или не заслужили. Гунеры заслужили? Я считаю, что нет. Однако они уже на 3-е месте вроде.
Последний раз редактировалось BrYaNT 22 мар 2012, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Andre Chelsea писал(а): Будь адекватнее плиз, я не агрессивно :) настроен серьезно
Ок, Лэмпс сегодня не подтвердил, что он гений футбола)
Но игра Рамиреса просто вызывала рвотные рефлексы. Может из-за позиции, всё-таки не его.
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

во втором голе ну скажите почему Лэмпс так Насри упустил, почему Торрес, Мата, Гари, Микел, Луис и даже БОСИНГВА старались и из-за нефигового Лэмпса КАПИТАНА который заслуживает основы!!!!!!!!!!!!!!! мы проигрываем матч????????
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Encore писал(а):
Вот честно, 5 место лучший вариант для Челси и для его будущего. При Мауре или нет, все равно. Состав очистим, супер звезд не подпишем, денег от ЛЧ не получим, подтянем молодежь, по трофеям проголодаемся и потом в бой. ШИКАРНО! (никакого сарказма)
Можно остатся без ЛЧ. Можно остатся на еще один год без трофеев. А можно и вовсе остатся без зоны на года, как и Ливерпуль.

И да, подтянуть молодежь - это, пожалуй, не про Челси.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

Рамирес на фланге явно не прижился, постоянно терял мяч. Эссьен совсем плох, впрочем это уже привычно. Мата был незаметен, но его жестко прикрывали ( как и Сильву впрочем). Наверное лучше его нужно было заменить на Дрогба. Лэмпард - в атаке плох, в обороне средне, но в конце поленился бежать за Насри и тот забил. В целом команда явно немного устала играть на три фронта. Но Тоттенхем нужно побеждать через не могу, иначе привет "Лига Европы".
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Vlad Tatur писал(а): А может место в четверку важнее каких-то иллюзий о победе в ЛЧ? Там-то шансов никаких.
Гы-гы, я представляю, как Барса нас распинает на воротах Ноу Кампа.)))
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Vlad Tatur писал(а):Матч показал, что "старая гвардия" не тянет. Лэмпс - медленный. Сейчас в Европе на других скоростях играют. В первом тайме привез на ровном месте выход один на один, а во втором - гол, т.к. не доработал с Насри. Школярская ошибка. Бежалось только Мате и Раме. Команда физически не готова. Ничего страшного не произошло. Четверка как была почти недосягаема, так и осталась. А Ди Маттео не волшебник, как и чудес в футболе не бывает.
бывают, но только не в Челси
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Микел против "Сити": Точность передач 98% (4/49), 4 отборы, 3 перехваты, 1 вынос мяча, выиграл 2 воздушные дуэли.
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Danfielder писал(а):
Есть ощущение, что матчи со "шпорами" и "Арсеналом" мы можем провести на хорошем уровне. Пока что я верю в попадание в зону ЛЧ.
Я уже писал, что я не списал наш клуб из зоны ЛЧ. Просто сейчас, спустя буквалдьно минуты, после матча - понимаешь всю серьезность ситуации. Если я не ошибаюсь, то осталочь 8 туров до конца чемпионата. Отрыв от 4-го места, 5 очков. У нас игра со скаузерами на выезде. С гунерами. И шпоры. Так же Ньюкасл.

Вот поэтому писал про мизерные шансы. А из этого уже и про перестройку.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Капитан, похоже, Луис на поле. Лэмпард, конечно, не тянет. Вопросов нет. 15 миллионов, чтобы остаться без ЛЧ - это крутовато. Надо исправляться.
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

BrYaNT писал(а): Можно остатся без ЛЧ. Можно остатся на еще один год без трофеев. А можно и вовсе остатся без зоны на года, как и Ливерпуль.
Вряд ли. В отличии от Ливера, у нас есть баблосы.
BrYaNT писал(а):И да, подтянуть молодежь - это, пожалуй, не про Челси.
После вылета из 4ки должно стать про ЧЕлси.)
Последний раз редактировалось Encore 22 мар 2012, 01:12, всего редактировалось 1 раз.
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Vlad Tatur писал(а):Матч показал, что "старая гвардия" не тянет. Лэмпс - медленный. Сейчас в Европе на других скоростях играют. В первом тайме привез на ровном месте выход один на один, а во втором - гол, т.к. не доработал с Насри. Школярская ошибка. Бежалось только Мате и Раме. Команда физически не готова. Ничего страшного не произошло. Четверка как была почти недосягаема, так и осталась. А Ди Маттео не волшебник, как и чудес в футболе не бывает.
Согласен практически во всем.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Encore писал(а):У нас есть бабосы
У Ливерпуля они так же есть. Однако не все решают деньги. Может в нынешнем футболе многое, но не все.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

если не попадем в 4, то какой смысл был снимать АВБ
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Danfielder

Re: Ман.Сити - Челси, АПЛ, 29-й тур, 21.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а):

Я уже писал, что я не списал наш клуб из зоны ЛЧ. Просто сейчас, спустя буквалдьно минуты, после матча - понимаешь всю серьезность ситуации. Если я не ошибаюсь, то осталочь 8 туров до конца чемпионата. Отрыв от 4-го места, 5 очков. У нас игра со скаузерами на выезде. С гунерами. И шпоры. Так же Ньюкасл.

Вот поэтому писал про мизерные шансы. А из этого уже и про перестройку.
Я всё же буду настаивать на том, что сегодняшний конкретный матч проиграл Ди Маттео как тренер. Проиграл тренеру более опытному. Проиграл в ситуации, когда с игры был снят Найджел Де Йонг. Любой сколько-нибудь уверенный в себе тренер выпустил бы тут же быстрого игрока атаки(не Дрогба, конечно, а игрока фланга), чтобы убегать в контратаку. Таким игроком был Старридж. Который мог бы заменить Лэмпарда(откровенно не успевающего), а Рамирес бы мог быть полезнее именно на позиции Фрэнка, а не справа. Замена Торреса тоже показалась ошибкой. Номинально, можно было бы доигрывать концовку с Эссьен-Рамирес-Микел-Мата-Торрес-Старридж. Это было бы нормальным вариантом в сложившихся обстоятельствах. Ди Маттео же повёл себя чересур скромно и испугался, за что и был наказан.
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»