Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Красота. Когда 5-ый забивали, я орал - Торрееееес, лупи сам. :biggrin1: Но парень нежадный.)
Теперь у Роберто дилемма. Очень важно, что б Торрес вышел с Сити в основе, но и ДД не посадешь на лавку.
Аватара пользователя
Abakan
Любитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Настоящее имя: Александр
Откуда: Абакан

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Abakan »

Danfielder писал(а):Самое время обнаглеть и попросить победы на "Этихад Стэйдиум" в среду:) Сделать примерно тоже самое, что МанСити сделал с нами в первый сезон Анчелотти - нанёс первое и единственное домашнее поражение в сезоне. :)
То, что еще месяц назад казалось утопией, теперь выглядит вполне возможным))) Ждем и надеемся!!
jetro
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 01:26

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение jetro »

оставайся мальчик с нами будешь нашим королём,
лови волну Фернандо !!
игра по прежнему ***, с чего бы её изменится за две недели ?
но смотрю её с куда большим удовольствием, надеждой и оптимизмом
Аватара пользователя
Domer
Модератор
Сообщения: 14202
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:56
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Domer »

Сегодня праздник у девчат (с) :D

Отличный матч в исполнении Челси. Торрес однозначно герой матча! Не понимаю, что делает Старридж в последних матчах в основе вместо Феди. Хотя быть может такой подход и был нужен для того чтобы Торрес обрел себя прежнего. Теперь, главное, чтобы в матчах против принципиальных соперников не ушел в тень. Впрочем, в любом случае хуже нынешнего Старридж Федя вряд ли сыграет. Вспоминая Дэнни, хочется отметить еще и опорников(вначале Микель, затем и Эссьен к нему в пару), сыграли ужасно. В Микеле я никогда не сомневался, но в Сеню все еще верю! Также не понравился Гэрри Кейхилл. Заигрывается парень. До уровня Ивановича с Луисом ему еще расти и расти.

Ну а в целом молодцы! Спасибо Роберто Ди Маттео за очередную выигранную игру!
Дальше будет сложнее, но надеюсь Роберто и kо справятся. :)
airstudio54
Влиятельный игрок
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 08:50
Настоящее имя: Асхат
Пол: мужской
Откуда: Алматы - Казахстан

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение airstudio54 »

Marquis писал(а):Красота. Когда 5-ый забивали, я орал - Торрееееес, лупи сам. :biggrin1: Но парень нежадный.)
Теперь у Роберто дилемма. Очень важно, что б Торрес вышел с Сити в основе, но и ДД не посадешь на лавку.

При хорошей форме двух нападающих, есть один плюс, оба будут играть в двух таймах максимально эффективно и разнообразно. А может вообще будут вдвоем играть......тут теперь не угадаешь...и к бабке ходить бесполезно. :laughing:
Именно Мы поставили Барселону на колени в Англии, вырвали у нее позвоночник на "Camp Nou" и их эпоха завершилась....
Danfielder

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Да даже месяц назад кое-какие шансы были бы. Всё же даже временами при Андре "Челси" играл в убедительный атакующий футбол(иначе Ньюкасл, Валенсия и МЮ не пропустили бы по три мяча). Просто в команде был бардак организационный, а в обороне - бардак полный. Поэтому так всё и сложилось. Сейчас, конечно, можно "Сити" обыграть. И, кстати, самое время. Обычно, если команда и терпит поражение на своём поле(не потерпев его до этого), то именно на таком отрезке чемпионата. При правильном настрое, удачном судействе(без пенальти, типа как Уэбб с "МЮ"), при хорошей реализации - можно выиграть вполне.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): ну и что не особо понравилось - два гола в наши ворота, один спишем на то, что такие забиваются чрезвычайно редко..хотя кто его знает, может и у Лестера есть такие мастера. ;) По крайней мере пусть гордятся тем, что забили не кому-нить, а самому Чеху, да ещё на Стэмфике. :biggrin1:
списать надо на то, что их никто не встречал, это азы футбола как бы не дать ударить.. но простить можно, соперник позволял играть на расслабоне, главное, чтоб в следующих матчах такого не повторялось, ибо до конца сезона таких соперников как Лестер уже не будет.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Babe

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Babe »

Всех с Победой :shablon_03:

Ниньо умница :D :D :D
:thanks: Раульчику
Кэйхилла с дебютом
Отметим Калу
Со Старриджа я офигевала :hmm.:
Очень приятная победа. Я начинаю привыкать))))))
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Marquis писал(а):Теперь у Роберто дилемма. Очень важно, что б Торрес вышел с Сити в основе, но и ДД не посадешь на лавку.
Да какая дилемма.. :) по-моему совершенно ясно, кто выйдет в основе..выйдут оба...ну и понятно вместо кого выйдет Торрес.
CFC
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

4 победы подряд, такое было только один раз в этом сезоне, в самом начале, когда игроки еще пропитались убогой философией АВБ, но я в матче с МС и на ничью согласен. главная интрига для меня кто выйдет в опорку в пару к Эссьену, не уж то опять Лэмпс? ЯЯ и компания могут схавать..
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Снегурка писал(а): Да какая дилемма.. :) по-моему совершенно ясно, кто выйдет в основе..выйдут оба...ну и понятно вместо кого выйдет Торрес.
не думаю, что РДМ проникся дублем середняку ЧШ, да и не зря же Дрогба отдыхал, а испанец провел всю встречу от свистка до свистка.. правый фланг? возможно.. но думаю все таки Торрес будет играть роль джокера)
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Снегурка писал(а): Да какая дилемма.. :) по-моему совершенно ясно, кто выйдет в основе..выйдут оба...ну и понятно вместо кого выйдет Торрес.
Понадеемся на это. Торреса справа, туда же и Рамиреса. Он и за себя и за Ниньо отпашет в обороне.
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

Хорошая игра Нандо лучший сегодня видно было по движению на поле и голы положил заслуженно.
BrYaNT писал(а):Комментатор на Спорт 1 - убожество. Хватит гнать на Кэхилла. :-/
Комментатор говорил все по делу Гари косячил жутко два гола в наши ворота прилетели из по него, так и по мимо голов пропущенных ещё ошибался не сколько раз.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Extraterrestrial
Легенда
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 08:58
Настоящее имя: Садам
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Extraterrestrial »

Отличный матч, прессовали много, Торресу респект очень рад тебя Фернандо!! Нандо и Мейрелеш сыграли также классно как играли в Ливерпуле! надеюсь покажут такой футбол до конца сезона!!!
Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Marquis писал(а): Понадеемся на это. Торреса справа, туда же и Рамиреса. Он и за себя и за Ниньо отпашет в обороне.
кто тогда слева?) я почему-то думаю, что будет так
-------Дрогс-----
Рама--Мата--Дэн

бразил как раз будет страховать неубедительного Эшлика, а Торрес на замену, он отлично может войти в игру и повозить оборону соперника.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Frank писал(а):Комментатор говорил все по делу Гари косячил жутко два гола в наши ворота прилетели из по него, так и по мимо голов пропущенных ещё ошибался не сколько раз.
Нервничает паренек. Хочет как лучше, выкладывается, это ему иногда и мешает. Этим и Бано иногда грешит.
Аватара пользователя
MakeItLonger
Легенда
Сообщения: 10435
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:31
Настоящее имя: Вадя
Пол: мужской

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение MakeItLonger »

Andre Chelsea писал(а):Отличный матч, прессовали много, Торресу респект очень рад тебя Фернандо!! Нандо и Мейрелеш сыграли также классно как играли в Ливерпуле! надеюсь покажут такой футбол до конца сезона!!!
ниже уровня ЧШ не опускаются, уже хорошо.
"I told you Chelsea were the best team in the world and tonight we are. Get in there!" Frank Lampard 19/05/12
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

MakeItLonger писал(а):не думаю, что РДМ проникся дублем середняку ЧШ, да и не зря же Дрогба отдыхал, а испанец провел всю встречу от свистка до свистка.. правый фланг? возможно.. но думаю все таки Торрес будет играть роль джокера)
Ну Торрес много и не играл, так что сил у него достаточно, пусть и провёл весь матч...а середнячок или нет - не так важно..главное что забил, и пасов голевых по-раздавал...не знаю, по мне так надо эту пару выпускать. :)

И все те неверующие, в наводящую страх и ужас на всех защитников связку ДД-Торрес - заберут свои слова обратно. ;)
CFC
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Оценок от ская еще нету?
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Doddi
На скамейке
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:11
Откуда: Нальчик

Re: Челси - Лестер, Кубок Англии, 1/4 финала, 18.03.2012

Непрочитанное сообщение Doddi »

Такими темпами я не уйду с форума сегодня
My heart is blue
Forever Blue
My brain is blue
Forever Blue
My blood is blue
Forever Blue
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»