"Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.2012

Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Philipp_Creator писал(а): ну так то да но все ли ХОТЯТ что бы его уволили.. не серьезно что бы тренер новый отвечал за ошибки руководство старого.. ну хотя я не раз писал об этом поживем увидим что там Рома насуетит
Ну вот завтра с утра и проверим.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

BrYaNT писал(а): Ну вот завтра с утра и проверим.
да проверим.. касательно игры играли плохо в атаке бездумно .. потери мяча частые и в центре обороны проваливались.. чуствовалось что Луис с Кэхиллом не сыгрались еще, не чувствуют задницы друг друга. наполи был хорош только в атаке полузащита у них так же вяловата не так как у нас но тем неменее защита тожесамое
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Marquis »

Lirium,

так же приплюсуюсь про прогноз. На самом деле, на других сайтах Ванаги сидят в специальных топиках.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

в общем народ требует большой офицальности)
Оби-Ван великий наставник
bosco
Будущая звезда
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 22:34

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение bosco »

В сегоднешнем поражении Челси вина только АВБ. Неправильный состав и неправильные и несвоевременные замены привели к крупному проигрышу и тяжелейшем положении перед ответной встречей. Это позор ,а не игра.....
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

bosco писал(а):В сегоднешнем поражении Челси вина только АВБ. Неправильный состав и неправильные и несвоевременные замены привели к крупному проигрышу и тяжелейшем положении перед ответной встречей. Это позор ,а не игра.....
Ого. Ты ж сам хотел назначения АВБ. И теперь против него? Оооо.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Аватара пользователя
Saintman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:05

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Saintman »

Я до сегодняшнего дня тоже только не дрался за АВБ с его противниками, но теперь просто необходимо найти виноватого в этом, как бы его без мата обозвать, пипзеце, и, кроме Боаша, кандидатов на эту роль я, к сожалению, не вижу. В команде не обходимо что-то менять, это факт. И если тренер не способен произвести эти изменения, то единственный выход - менять тренера, главное при этом - не продолжать сложившуюся традицию и не сделать хуже.
Fint
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 01:02

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Fint »

Всех приветствую. Но настроение г...о. Редко пишу т. к. говорить об одном и том же не охота. Я один из первых говорил о том, что АВБ не справится с НАШЕЙ командой и причин здесь много. Вспоминая почему я стал болеть за Челси (2003), думаю из за стиля игры, умная и быстрая команда с характером и с непредсказуемостью для соперника. Что мы видим сегодня? Жалкое подобие той команды! Тренер это лидер, это вспомните как в школе или в универе было, на некоторых предметах курили (шутка), и мацали подружек, а на других сидели открыв рот и боясь повернуть голову, и где был результат не мне вам рассказывать. Я сегодня полностью убедился в своей правоте не из-за того, что не правильно сделаны замены или не вовремя, нет. Пересмотрите матч и Вы уведите что получая мяч наши игроки не знали что им делать куда бежать и кому отдавать, играли только на личном мастерстве отдельных игроков, но это же командная игра, стратегия и чувство друг друга. Этот состав был 3 дня назад кроме Дрогбы, и что? Короче ребята может АВБ и талантливый, но пока "мелко плавает" !!!
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Frank »

Соглашусь я с тобой Fint у команды нет характера.
Выступление в этом розыгрыше ЛЧ мы закончили в общем. Ну и нужно пробовать договорится с Каппело чтобы команду хотя бы летом взял. Боаш гнать чем раньше тем лучше, пускай Роберто Ди Маттео до лета командой руководит всяко хуже не будет. Имхо
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Вспомните-ка последний сезон Анчи. Игра была такой же унылой, и игроки практически те же. Что, Анчи никудышный тренер?

Посмотрите на МС, там перестройка тоже не сразу сделалась. Хотите трофеев - болейте за барсуков.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Снегурка »

По поводу новых смайликов:

Повторяю ещё раз для тех, кому лень читать объявления администрации:

viewtopic.php?f=39&t=253

Кто заявляет, что "кто хочет сам найдёт и замусорит форум"...не все это умеют делать.. :biggrin1: И на праздники (такие как Новый год, 23 февраля и 8 марта) праздничные смайлы будут добавляться.

По теме голосования на главной сайта

Пишите письма в редакцию сайта. Адрес в шапке сайте (кликните на конверт).

P.S.
И последнее...для всех этих вопросов и пожеланий есть тема на форуме, делать на матчевой этого не стоит:

viewtopic.php?f=39&t=161&start=210
CFC
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Frank »

Biakaveron вот с увольнением Анчи погорячились, а при АВБ просто пропал характер.
А если сравнить с МС то игра и результат с приходом Манчини идет по нарастающей. А в Челси при АВБ на оборот по убыванию.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Frank писал(а):Biakaveron вот с увольнением Анчи погорячились, а при АВБ просто пропал характер.
А если сравнить с МС то игра и результат с приходом Манчини идет по нарастающей. А в Челси при АВБ на оборот по убыванию.
Есть подозрение, что часть игроков просто смирились со своим летним отъездом из команды. А скамейки у нас нет, чтобы всех их заменить. Если уж мы вынуждены Малудяна выпускать в старте...

А Манчини получал неслабое усиление в каждое трансферное окно, так что в нашем случае надо дождаться лета. Следующий сезон все покажет. Там уже будут требовать с АВБ по полной программе.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Frank »

Biakaveron Я не думаю что будем массовая распродажа и такая же закупка. Надо думать еще как попасть зону ФФП. А вот как МС собирается попасть в зону ФФП (Финансовый фэйр-плэй) вот тут большой вопрос? УЕФА тогда может оставить без ЛЧ ман. сити.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

Frank писал(а):Biakaveron Я не думаю что будем массовая распродажа и такая же закупка. Надо думать еще как попасть зону ФФП. А вот как МС собирается попасть в зону ФФП (Финансовый фэйр-плэй) вот тут большой вопрос? УЕФА тогда может оставить без ЛЧ ман. сити.
Спонсорские контракты, продажа имени стадиона и т.д. Способов много. Пока мы не начали свой новый стадион строить, как раз и надо бы пошуршать на рынке.

Либо свою молодежь растить и выводить в основу, но этим у нас давно никто не занимается.
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Friday759
Первая команда
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:40

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Friday759 »

Думаю надо с некоторыми пенсами попрощаться, чтобы дурно не влияли на команду. Дрогба и на КАН ходил пешком и в Челси (польза от него вчера была минимальная). Малуда и может Калу. ИМХО
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: "Наполи" - "Челси", Лига Чемпионов, 1/8 финала, 21.02.20

Непрочитанное сообщение Снегурка »

21 февраля 2012 г. Лига Чемпионов УЕФА. 1/8 финала. Первый матч. «Наполи» — «Челси» — 3:1

Составы команд

«Челси» (4–2–3–1): Чех, Иванович, Кэйхилл, Луис, Босингва (Коул, 12), Рамирес, Мейрелеш (Эссьен, 70), Старридж, Мата, Малуда (Лэмпард, 70), Дрогба (к)

Неиспользованные замены: Тернбулл, Микел, Калу, Торрес
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш
Желтые карточки: Мейрелеш (41), Кэйхилл (56)
Голы: Мата (27)

«Наполи» (3–4–2–1): Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро (к), Ароника, Маджо, Инлер, Гаргано, Суньига, Гамшик (Пандев, 82), Лавесси (Джемайли, 74), Кавани

Неиспользованные замены: Розати, Грава, Бритос, Фернандес, Доссена
Главный тренер: Вальтер Маццарри
Желтые карточки: Кавани (39)
Голы: Лавесси (38, 65), Кавани (45+2)

Главный арбитр: Карлос Веласко Карбальо

Стадион: «Сан-Паоло», Неаполь (Италия), 52495 зрителей
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»