Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Аватара пользователя
Biakaveron
Первая команда
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:53
Настоящее имя: Иван
Пол: мужской
Откуда: Ухта

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Biakaveron »

BanJkeee писал(а):Недоигроки в большинстве своем да и Боаш глупец,опять непонятная замены...По игре выделю Ивановича,Бертрана,Рамиреса,Калу и Старриджа.
Луис тоже хорошо отыграл. Очень много работы выполнил. Ну и конечно странно, что Эсса не было, и что Мейра остался...
Я персофан. Наехал - получил.

Конкурс прогнозов: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Akqi8WeNgHMudHBVeExCTWYxSmFPX3p2c3VEWFlNQ0E&pli=1#gid=585887522
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

плюсы матча Иван, Рамирес, Мата, Луис четверка без вопросов, Старридж поменьше бы только жадничал в первом тайме.
более менее плюсы Кейхил хорошо надежно, Бертран молодец не проваливался больше уверенности ему нужно и практики, ДД боролся, Калу влился нормально.
минусы Микель, Торрес, Мейрелеш у всех троих игра не пошла. не понятная лично для меня последняя замена.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

Игра - сплошной кал. Одна нормальная атака за 90+3 минуты...... против Бирмингема........... и это с составом, стоимостью выше 170 лямов евро без учета Бано (ибо, не помню цены) и вышедших на замену.

С такой игрой в Италии нам 4ку точно вгонят.........
Последний раз редактировалось Encore 18 фев 2012, 17:41, всего редактировалось 2 раза.
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
Ordovik
Игрок молодёжной команды
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:33

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Ordovik »

да уж... во вторник игра еще та будет...
Челси 2:2 Манчестер Юнайтэд 23.08.2002
Челси 1:0 Чарльтон 07.05.2005
Челси 1:0 Ливерпуль 26.04.2007
Челси 2:1 Тоттенхэм 30.04.2011
Барселона 2:2 Челси 24.04.2012
Рубин 3:2 Челси 11.04.2013
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Маруся »

BrYaNT писал(а):Лучший - Ванька однозначно.
да))))) :yes: :glasses:
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Encore писал(а): С такой игрой в Италии нам 4ку тучно вгонят.........
КТО!? НАПОЛИ!?? - не смеши, ей богу.
Им самим неоднократно по самые гланды вгоняли в этом сезоне.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

ребят вы не забывайте что мы играли против говнокоманды которая вяжет игру как трясина.. наполи пооткрытей будет и думаю Боаш учтет игру эту.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
veto
Запасной
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:30
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Молдова,Кишинев.

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение veto »

Ну, господа присаженные заседатели, местная букмекерская контора принимает ставки, останется АВБ до вторника или нет?
"Если у тебя хорошо получается стучать в барабан, не надо слушать тех, кто велит тебе играть на скрипке."
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение alebu »

Philipp_Creator"
ДД боролся? ну не больше чем Торрес. ИМХО
что можно ожидать от нападающих, которые от ПЗ пасы не получают, что ДД, что Федя???
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

Takteeq писал(а): КТО!? НАПОЛИ!?? - не смеши, ей богу.
Им самим неоднократно по самые гланды вгоняли в этом сезоне.
Да, именно Наполи. Почему? Потому что в отличии от Челси, они, даже если пропускают 4ку, то 4ку в ответку вгоняют........


Безусловно, я надеюсь на победу....... но верится с трудом. Возможно из-за негативных эмоций после матча.
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

alebu писал(а):Philipp_Creator"
ДД боролся? ну не больше чем Торрес. ИМХО
что можно ожидать от нападающих, которые от ПЗ пасы не получают, что ДД, что Федя???
там Торрес в силовой борьбе проигрывал бы.. ДД же цеплялся за счет своей мощной игры корпусом да и вообще.. с такими соперниками без пасов на центр. напа нужен такой как ДД а не Торрес
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
ziyafe
Первая команда
Сообщения: 3492
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 11:41
Откуда: Каспийск-Махачкала

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение ziyafe »

Некого выделить,некому сказать спасибо,ну может Старридж,да и то.Я думаю что мы получим в Неаполе такую же оплеуху как и арсенал в милане.Да и вообще пора бы.Что-то уже должно поменяться.
Аватара пользователя
alebu
Профессионал
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 23:15
Настоящее имя: Алексей
Пол: мужской
Откуда: Украина, Одесса

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение alebu »

Philipp_Creator писал(а): там Торрес в силовой борьбе проигрывал бы.. ДД же цеплялся за счет своей мощной игры корпусом да и вообще.. с такими соперниками без пасов на центр. напа нужен такой как ДД а не Торрес
силовая борьба - да, у них габариты разные. НО! что один не получал мяч, что второй. НИКТО не смог нормально отдать мяч.ДД было видно на поле в первые 10 минут его игры, потом все. не стало
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

alebu писал(а):
силовая борьба - да, у них габариты разные. НО! что один не получал мяч, что второй. НИКТО не смог нормально отдать мяч.ДД было видно на поле в первые 10 минут его игры, потом все. не стало
это все понятно.. но в данной ситуации именно ДД смотрится более подходяще эта мелочь может помочь в виде габаритов и уверенности
Оби-Ван великий наставник
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Encore писал(а):
Да, именно Наполи. Почему? Потому что в отличии от Челси, они, даже если пропускают 4ку, то 4ку в ответку вгоняют........


Безусловно, я надеюсь на победу....... но верится с трудом. Возможно из-за негативных эмоций после матча.

Ну ты сам посмотришь, что из себя середняк Сериала ( да, да именно середняк) представляет из себя. Девять побед из 24 игр...У них ничей больше чем побед. Наполи - это так, больше слов чем дела. Иногда всплывают такие команды в самых разных чемпионатах, про которое говорят больше чем про лидеров, в силу того что они просто симпатичны, но симпатичность - это не сила, правда же, это не решает. Был такой Удинэзе года четыре назад. И где сейчас. кто про него говорит? и кстати повыше чем Наполи :laughing:
Последний раз редактировалось Takteeq 18 фев 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Не,Торрес больше понравился нежели Дрог...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Biakaveron писал(а): Луис тоже хорошо отыграл. Очень много работы выполнил. Ну и конечно странно, что Эсса не было, и что Мейра остался...
Вот только ошибка опять его была.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

Philipp_Creator писал(а): это все понятно.. но в данной ситуации именно ДД смотрится более подходяще эта мелочь может помочь в виде габаритов и уверенности
т.е я хочу сказать какой смысл выпускать Торреса который все равно не обладает уверенностью в силовой борьбе ему тяжело со многими соперниками и пасов хороших на форварда мы не дождемся учитывая наш центр, когда можно выпустить ДД который за счет мощности будет стараться сам продавить соперника.. в этом плане я конечно хотел бы и Лукаку что бы пробовали но.
я исхожу именно из того что имеем на данный момент а не из призрачных иллюзий что возможно Торрес забьет если на него прийдет хороший пасс.
Оби-Ван великий наставник
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Челси - Бирмингем, Кубок Англии, 5-й раунд, 18.02.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

Takteeq писал(а): Ну ты сам посмотришь, что из себя середняк Сериала ( да, да именно середняк) представляет из себя. Девять побед из 24 игр...У них ничей больше чем побед. Наполи - это так, больше слов чем дела. Иногда всплывают такие команды в самых разных чемпионатах, про которое говорят больше чем про лидеров, в силу того что они просто симпатичны, но симпатичность - это не сила, правда же, это не решает. Был такой Удинэзе года четыре назад. И где сейчас. кто про него говорит? и кстати повыше чем Наполи :laughing:
Меня не особо интересует середняк Наполи или нет или кем их считают....... да и СериАлы я не смотрю, ибо скучно. Но середняк с игрой выше среднего имеет гораздо больше шансов на победу с командой топ класса с уровнем игры Чемпионшипа и с мотивацией в минусе.
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»