Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Аватара пользователя
Tigran
Влиятельный игрок
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:36
Настоящее имя: Տիգրան
Пол: мужской

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Tigran »

Danfielder писал(а):Там несколько иначе мысль
сформулирована. Ни о каких
оправданиях речи не идёт в
данном случае.
Сам термин,словосочетание "не его команда" уже оправдание!
Он ,значит, хороший,умный,знающий свое дело, и т.п. и т.д., а вот эти и те - не подхотят ему,не понимают его,не дают ему полностью реализовать на практике свои идеи,расскрытся,показать свой потенциал,... (речь не идет конкретно о ком-то,а вообще)!

Но спорить не буду.У каждого свое мнение!)
Последний раз редактировалось Tigran 01 фев 2012, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Danfielder

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Tigran писал(а): Он ,значит, хороший,умный,знающий свое дело, и т.п. и т.д., а вот эти и те - не подхотят ему,не понимают его,не дают ему полностью реализовать на практике свои идеи,расскрытся,показать свой потенциал,... (речь не идет конкретно о ком-то,а вообще)!

Но спорить не буду.У каждого свое мнение!)
Я несколько иначе воспринимаю несоответствие клубной структуры чьим-то талантам. На мой вкус, проблемы "Челси" в структуре клуба(можно бесконечно перечислять аргументы). Отсюда и все остальные проблемы появляются. Посмотрим, что там дальше будет.
71kot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 04:14

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение 71kot »

Матч выдался тяжелый. Суонси показал себя с лучшей стороны, и как кажется заслужил победу. У них присутствовала мотивация, наши опять вышли побеждать на классе, просто выполнять свою работу. Луиз опять как белая ворона, вот неугомонный, ему что, больше всех надо? Победить хотел он один. Боаш пока не тренирует, а тренеруется... Удачи ему в его нелегком деле!
Аватара пользователя
Frank
Профессионал
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:45

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Frank »

Боаш :facepalm: Если скаму проиграем убирать надо.
Dear Abramowitsch Dot Let him go Super8Frank
LamparD
Будущая звезда
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:51

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение LamparD »

«Мы провели два разных тайма, — комментирует португалец. — После перерыва мы действовали собранно и активно прессинговали соперника».
Из послематчего вью АВБ :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Essien
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Essien »

Я очень надеюсь, что мы проиграем и Манчестеру и Наполи, а после Боаша уволять и летом вернется наш МАО
Essien
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Essien »

Вчера смотрел этот позор против Суосни, как можно до такого докатиться, нет созидания. Мне кажется,что игроки сами не понимают друг друга. Так играть нельзя. Я очень надеюсь, что Боаша уволят до конца сезона
Аватара пользователя
ArsK
Страх и Ужас
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 23:35
Откуда: Рига

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение ArsK »

Essien писал(а):Вчера смотрел этот позор против Суосни, как можно до такого докатиться, нет созидания. Мне кажется,что игроки сами не понимают друг друга. Так играть нельзя. Я очень надеюсь, что Боаша уволят до конца сезона
Каждый сезон одно и то же. Увольте Сколари, верните пальто! Увольте Анчи, верните пальто/Гуса, увольте Боаша, верните пальто/Гуса/Анчи (при нем типа было нормально). По всем прикидкам в следующем году должно быть - увольте ......, верните пальто/Гуса/Анчи/Боаша (при нем еще худо-бедно как-то очки зарабатывались). :laughing:

Надо в структуру клуба форумчан вводить, тогда и Барса будет бита, и ЛЧ взято, причем играть будет одна молодежь. :yes:
Я персофан ArsK'a. Наехал на ArsK'a - получил бан.
Pahom
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:13

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Pahom »

ArsK писал(а):
Каждый сезон одно и то же. Увольте Сколари, верните пальто! Увольте Анчи, верните пальто/Гуса, увольте Боаша, верните пальто/Гуса/Анчи (при нем типа было нормально). По всем прикидкам в следующем году должно быть - увольте ......, верните пальто/Гуса/Анчи/Боаша (при нем еще худо-бедно как-то очки зарабатывались). :laughing:

Надо в структуру клуба форумчан вводить, тогда и Барса будет бита, и ЛЧ взято, причем играть будет одна молодежь. :yes:
В точку. Только что читал комментарии после поражений при Анчи. Один в один :)
Essien
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Essien »

Я наблюдаю за игрой Челси с прихода Раньери, так вот самую зрелищную игру команда показывала при Мауриньо. Конечно это неправильно менять тренеров, как перчатки, но такую гавняную игру смотреть тошно!!!
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

Сложно Боашу работа дается - это точно :)
Почему так, наверное о и сам недоумевает.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Снегурка »

31 января 2012 г. Английская Премьер-Лига. 23-й тур.

«Суонси Сити» — «Челси» — 1:1

«Челси» (4–3–3): Чех (к), Босингва, Иванович, Луис, Коул, Мейрелеш, Ромеу (Эссьен, 65), Малуда (Лукаку, 80), Старридж, Торрес, Мата

Неиспользованные замены: Тернбулл, Кэйхилл, Феррейра, Бертран, Пьязон
Желтые карточки: Коул (45), Малуда (45+1), Мейрелеш (87)
Удаление: Коул (86, вторая ЖК)

Голы: Тейлор (90+3, автогол)

«Суонси Сити» (4–2–3–1): Ворм, Ранхель, Колкер, Уильямс (к), Тейлор, Бриттон, Аллен, Дайер, Сигурдссон (Агустьен, 67), Синклер (Мур, 78), Грэм

Неиспользованные замены: Треммель, Монк, Рутледж, Ричардс, Лита
Желтые карточки: Тейлор (14), Ранхель (48)

Голы: Синклер (40)

Главный арбитр: Кевин Френд
Стадион: «Либерти Стэдиум», Суонси
CFC
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»