Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Аватара пользователя
Saintman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Saintman »

samuray1973 писал(а):
А то что Абрамович сделал себе игрушку и нас в придачу..Поменял Анчелотти на этого козла который как дешевка радуется каждому голу..Это признак отсутствия уверенности..[/quote]
А вот на Абрамовича лучше не кати бочку. Вспомни Моуриньо, потом что-то говори. АВБ не так плох, просто Челси - ну не его команда! Давно пора от него избавляться....
Danfielder

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

BrYaNT писал(а): Тю, ты не довлен? :biggrin1:
Вряд ли так можно сказать. Я не ждал от игры ничего хорошего, поэтому мои ожидания сильно никто не потревожил. Расстроил только бардак, который снова в голове у Торреса, в ногах у Старриджа, а Мата на них насмотрелся и тоже уже последний пас отдать не может.
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

Флоран Малуда

1% (1)


Я ж говорил не надо было этого делать. Теперь у меня мыслей на всю ночь...
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Marquis писал(а):Ну а если серьезно, во сколько ЧЕЛСИ со Суонси играет?
Уже сыграли. Классный матч был. Много борьбы, много моментов. Жаль не повезло Челси. Смотрелись местами даже лучше. :biggrin1:
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Tonik писал(а):Можете закидать меня камнями(хотя не стоит)), но сегодня виден прогресс! По крайней мере я увидел желание!! Его по-моему не хватало до этого.
Не хватает сыгранности ооочень, но в целом надеюсь на лучшее..
Не надо забывать, Суонси сейчас хороши
Во втором тайме что-то похожее на желание присутствовало в игре. Но это, конечно, нельзя назвать никаким прогрессом. До прогресса ещё крайне далеко.
Danfielder

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

evgeni667 писал(а):Флоран Малуда

1% (1)


Я ж говорил не надо было этого делать. Теперь у меня мыслей на всю ночь...
Малуда сам за себя голосовал.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

BrYaNT писал(а):али. Классный матч был. Много борьбы, много моментов. Жаль не повезло Челси. Смотрелись местами даже лучше. :biggrin1:
Походу я знаю то место.Это когда стартовые составы объявляли.Так по именам мы были круче.
Аватара пользователя
Lirium
Администратор
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:09

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Lirium »

Danfielder писал(а):Мата, Торрес, Старридж - кошмар взаимодействия.
Пфф, взаимодействие надо было осенью налаживать, когда у Маты и Стаджи были свежи силы, и Нандо начинал подавать признаки жизни в Челс. А сейчас Мата уже наелся футболом, он один загружен в команде созиданием. Стаджи после травмы потерялся. Не обладая при этом великим арсеналом умений, без скорости от него сейчас мало толку. Ну и Торрес снова в психологической яме.

А всё почему? Непродуманная ротация, которая якобы призвана предоставить всем игрокам равное кол-во времени. При этом как-то без учета КПД игроков. Бессымсленно было давать набирать форму Дрогба. Мы, конечно, молодцы, что к КАНу его подготовили. Но не за счет же игры самого Челс =/ Потеряли время на сыгрывание атаки. Ай-яй-яй.
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

BrYaNT писал(а): Смотрелись местами даже лучше. :biggrin1:
Ага, и тренер угадал с составом, Босингва таки забил.) Вообще мы не проигрываем в 2012 году, разве не круто? АВВ по-любому кандидат №1 в менеджеры месяца!
Tonik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Tonik »

А Малуда уже получил 2 шанс доказать свою состоятельность, но увы..
Кажется только Боаш верит в него до сих пор..
Аватара пользователя
Saintman
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 19:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Saintman »

Tonik писал(а):Можете закидать меня камнями(хотя не стоит)), но сегодня виден прогресс! По крайней мере я увидел желание!! Его по-моему не хватало до этого.
Не хватает сыгранности ооочень, но в целом надеюсь на лучшее..
Не надо забывать, Суонси сейчас хороши
Прости, чувак, но как раз прогресса сегодня не увидел. Даже после пропущенного гола играли кое-как... Я, честно, в ужасе от игры в последних матчах. И с ужасом ожидаю игры с МЮ... Я не потерял веры в Челси. Я верю, что они соберутся и засадят все "по самое не хочу", но этому должны предшевствовать какие-то изменения - либо тренер должен подогнать команду под себя, либо наоборот. Если неправ, поправьте.
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение True »

Кстати записали, как автогол, а не на Босю :)
Аватара пользователя
BrYaNT
Легенда
Сообщения: 20166
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:42
Откуда: из рассказов Стивена Кинга
Контактная информация:

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение BrYaNT »

Tonik писал(а):А Малуда уже получил 2 шанс доказать свою состоятельность, но увы..
Кажется только Боаш верит в него до сих пор..
Не веритю Он на продажу пойдет, если АВБ будет тренером летом. В ПСЖ уйдет.
SongWu писал(а):Ага, и тренер угадал с составом, Босингва таки забил.) Вообще мы не проигрываем в 2012 году, разве не круто? АВВ по-любому кандидат №1 в менеджеры месяца!
А Босингва получит сразу две номинации. Лучший правый деф. И луший игрок месяца.
Последний раз редактировалось BrYaNT 01 фев 2012, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю
Danfielder

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Danfielder »

Lirium писал(а):Пфф, взаимодействие надо было осенью налаживать, когда у Маты и Стаджи были свежи силы, и Нандо начинал подавать признаки жизни в Челс. А сейчас Мата уже наелся футболом, он один загружен в команде созиданием. Стаджи после травмы потерялся. Не обладая при этом великим арсеналом умений, без скорости от него сейчас мало толку. Ну и Торрес снова в психологической яме.

А всё почему? Непродуманная ротация, которая якобы призвана предоставить всем игрокам равное кол-во времени. При этом как-то без учета КПД игроков. Бессымсленно было давать набирать форму Дрогба. Мы, конечно, молодцы, что к КАНу его подготовили. Но не за счет же игры самого Челс =/ Потеряли время на сыгрывание атаки. Ай-яй-яй.
Я не готов сейчас заниматься глубиной истолкования игровых проблем "Челси". По конкретному матчу:Старридж, Мата и Торрес - безобразным образом взаимодействуют на поле. В топ-клубе так играть не стоит.
Takteeq
Первая команда
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 19:53
Настоящее имя: Клим
Пол: мужской

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Takteeq »

«Суонси» упустил победу в матче против «Челси»
этим все сказано..
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

evgeni667 писал(а):Флоран Малуда

1% (1)


Я ж говорил не надо было этого делать. Теперь у меня мыслей на всю ночь...

Ой спасибо. Поржал над комментом.)))) :laughing:
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Аватара пользователя
SongWu
Восходящая звезда
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:52
Настоящее имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение SongWu »

Lirium писал(а):Ну и Торрес снова в психологической яме.
Торрес вообще по-моему дохлая утка, последнюю атаку Челси видели? Что у Нандо не хватило класса точно направить мяч меж двух игроков? Если б это один момент такой был, таких моментов - уйма.
Tonik
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:05

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Tonik »

Ну да, с прогрессом я погорячился, но по сравнению с играми с Норвичем и КПР, проблески появились.
Аватара пользователя
Marquis
Первая команда
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:16

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Marquis »

Danfielder писал(а): Я не готов сейчас заниматься глубиной истолкования игровых проблем "Челси". По конкретному матчу:Старридж, Мата и Торрес - безобразным образом взаимодействуют на поле. В топ-клубе так играть не стоит.
Мата и Торрес хоть иногда проявляют взаимопонимание,да и в одно касание сыграть могут.Старридж последнее время кроме понтов,стрельбы отовсюду и беготни по флангу ничего предложить не может.
Аватара пользователя
Encore
На скамейке
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:39

Re: Суонси - Челси, АПЛ, 23-й тур, 31.01.2012

Непрочитанное сообщение Encore »

Босингва - 32%
Кто-то конец света очень хочет увидеть......)))
Dear Blackberry, Why the cellphone with white color is costlier than the black one. Sincerely, Stop being racist.
I love Pandas, they`re so chill. They`re like "Dude, racism is stupid. I`m White, Black, and Asian..."
Закрыто

Вернуться в «Матчи 2011/12»