Гари Кэйхилл

Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

JimmyFloyd писал(а): Единственное, что он стал прибавлять, это кучу проблем. В тех же МОТД от ББС это наглядно показывают
Полнейший бред.Даже обычному болельщику видно,что Босингва стал гораздо меньше ошибаться.Ну да ладно,на этом форуме я уже давно всё понял,Иванович - Бог,не иначе.Ну ну...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Miro писал(а):Странно однако, Эшли 2 последних тура в 12 лучших АПЛ, не Босингва и не Луис. Посмотрим на Кэхилла.
В последнем туре тоже ? :yes:
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
JimmyFloyd
Первая команда
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:03
Настоящее имя: Тарас
Пол: мужской
Откуда: Oberösterreich, Linz
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение JimmyFloyd »

BanJkeee писал(а): Полнейший бред.Даже обычному болельщику видно,что Босингва стал гораздо меньше ошибаться.Ну да ладно,на этом форуме я уже давно всё понял,Иванович - Бог,не иначе.Ну ну...
Под ярлыком "обычный болельщик" Вы выделяете себя? Потому что Ваших единомышленников встречать не приходилось.
Иванович далеко не Бог, но он хотя бы может выдать толковый кросс и, черт его побери, не боиться сыграть головой в мяч и пойти в борьбу, а не как Босингва, убегать от соперника.
Oh Jimmy Jimmy
Jimmy Jimmy Jimmy Jimmy Floyd
Hasselbaink!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

JimmyFloyd писал(а): Под ярлыком "обычный болельщик" Вы выделяете себя? Потому что Ваших единомышленников встречать не приходилось.
Иванович далеко не Бог, но он хотя бы может выдать толковый кросс и, черт его побери, не боиться сыграть головой в мяч и пойти в борьбу, а не как Босингва, убегать от соперника.
Причем здесь я.То что к нему у меня больше симпатии чем скажем к Ивановичу,так это объясняется моими собственными взглядами на футбол.На этом форуме моих единомышленников осталось немного,но многие покинувшие его гораздо больше почитают талант португальца нежели Ивановича.Иванович и толковый кросс в этом сезоне это понятие не отличающееся от Босингва и толковый кросс.Гляньте статистику сами.А по игре,так это Босингва своими подключениями освобождает себе пространство для подач/проходов/ударов.Последних много у серба насчитали за всю лондонскую карьеру ?Ну ну...В то время как Иванович крайне редко приближается к штрафной площади и вобще не обыгрывает соперников.Про боязнь Вы зря упомянули,Босингва в этом уж точно Ивановичу не уступает.Не путайте с игрой в обороне,хотя до травмы Иванович был не ровень ему почти в любом компоненте игры,не считая игры головой.
По жизни с Челси.
<<<JT>>>
На скамейке
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 21:34

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение <<<JT>>> »

Со Старриджем в составе Босингва со своими финтами не нужен, даже заметил, что Босингва наоборот не дает пространства для Старриджа.
И все таки тема про Кейхилла, хотел бы видеть оборону Луиз-Терри-Кейхилл-Иванович, но Луиза видят только ЦЗ, хотя он вроде играл уже на левом фланге в Бенфике.
Аватара пользователя
sherlock
Влиятельный игрок
Сообщения: 6898
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:30
Откуда: Киев

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение sherlock »

BanJkeee писал(а): В последнем туре тоже ? :yes:
Да, Торрес так же впервые с декабря 2010 вроде так.
Mourinho about Lamps: "when you join a rival, the love story is over"
Аватара пользователя
Maxa23
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:44

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Maxa23 »

Теперь у нас защитников стало предостаточно, и тем более все хороши, с приходом Кейхилла вообще конкуренция возрастет! Удачи ему, удачно дебютировать в ЛЧ!
Я могу в этой жизни сменить: место жительства, работу, девушку (жену), машину, телефон, но сменить клуб за который я болею никогда! Челси навсегда!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

sherlock писал(а): Да, Торрес так же впервые с декабря 2010 вроде так.
Да это же смех !Коул полностью провалил последний матч.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

<<<JT>>> писал(а):Со Старриджем в составе Босингва со своими финтами не нужен, даже заметил, что Босингва наоборот не дает пространства для Старриджа.
И все таки тема про Кейхилла, хотел бы видеть оборону Луиз-Терри-Кейхилл-Иванович, но Луиза видят только ЦЗ, хотя он вроде играл уже на левом фланге в Бенфике.
Ну так когда Босингва не ходит в атаку он и в обороне становится полезнее.Зато может в любой момент грамотно поддержать атаку в отличие от Ивановича или Феррейры.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Снегурка »

Гари Кэхилл жалеет о переходе в "Челси"

Информация от "Times", привожу ссылку на гол.ком, т.к. "Таймс" платный...для сравнения - точно ли перевели на "ФАПЛе"..вроде бы точно

http://www.goal.com/en-gb/news/2896/pre ... nity-since
http://fapl.ru/posts/15185/

Новичок "Челси" Гари Кэхилл выразил разочарование своим переходом в лондонский клуб, случившемся менее одного месяца назад.

После приобретения Кэхилла из "Болтона" за 7 миллионов фунтов "синие" успели провести 3 матча. В одном из них Гари не было даже в заявке, а в двух других он был назван запасным, так и не появившись на поле.

Последней каплей стал матч минувшего тура Премьер-Лиги против "Суонси". В этой игре "Челси" не мог рассчитывать на своего капитана Джона Терри из-за небольшой травмы, но тренер Андре Виллаш-Боаш все равно не выпустил Кэхилла, вместо этого доверившись Браниславу Ивановичу и Давиду Луису.

Переходя в "Челси" Кэхилл мечтал бороться за трофеи и надеялся забронировать себе билет на Евро-2012 со сборной Англии, но в реальности получилось так, что "синие" взяли его на место Алекса, то есть номинально четвертого центрального защитника.

Как сообщает The Times, официально Кэхилл пока не высказывал своих претензий Виллаш-Боашу. Тем не менее все в команде знают о расстроенных чувствах Гари, что проявляется и на тренировках.
CFC
Аватара пользователя
TookeR
На скамейке
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:34
Настоящее имя: Артем
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение TookeR »

да мне кажется его слова исковеркали
____________________
Скажи нет политике в футболе!
Аватара пользователя
Снегурка
Легенда
Сообщения: 67230
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:39
Настоящее имя: Ирина
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Снегурка »

TookeR писал(а):да мне кажется его слова исковеркали
Его слов там и нет.
Это информация о его недовольстве (якобы недовольстве) от журналистов "Таймс".
CFC
Аватара пользователя
evgeni667
Легенда
Сообщения: 9467
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 17:01
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Минск

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение evgeni667 »

А Гари то сам знает, что он "жалеет о переходе в Челси"?
Аватара пользователя
TookeR
На скамейке
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 09:34
Настоящее имя: Артем
Пол: мужской
Откуда: Украина

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение TookeR »

Мне например уже очень хочется видеть его на поле. Но я согласен что он должен бороться за место в основе.
Для меня оптимальной защитной линией кажется вот такая: Луиз/Терри/Кэйхилл/Босингва(Иванович)
____________________
Скажи нет политике в футболе!
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

Не думаю что он уже жалеет о переходе,спустя всего 2 недели...
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Маруся
Администратор
Сообщения: 10201
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:21
Настоящее имя: Мария
Пол: женский
Откуда: Москва/Королев/Питер/Лондон....могу оказаться где угодно...
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Маруся »

зная английских товарищей, рискну предположить, что в оригинале слова звучали как "я конечно расстроен, что не смог выйти на поле, потому что любому футболисту хочется играть, но я думаю, что в будущем....бла бла бла"...
А можно я в Мэйсона влюблюсь?))
True
Запасной
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Настоящее имя: Андрей
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение True »

Гарри сказал, что по традиции как новый игрок челси спел перед товарищами.
И спел вот это :biggrin1:
http://www.youtube.com/watch?v=wyx6JDQCslE
Аватара пользователя
Jack
Влиятельный игрок
Сообщения: 5068
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:33
Настоящее имя: Евгений
Пол: мужской
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Jack »

True писал(а):Гарри сказал, что по традиции как новый игрок челси спел перед товарищами.
И спел вот это :biggrin1:
http://www.youtube.com/watch?v=wyx6JDQCslE
Красавчик Гарри песня от души, клип тем более :yes: Он интересно еще танцевал также как в клипе? Надеюсь мы это увидим, если да :biggrin1:
Аватара пользователя
BanJkeee
Первая команда
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение BanJkeee »

В матче с Бирмингемом не очень понравился,показался таким же тихоходным как и Алекс...Не в форме скорее всего.
По жизни с Челси.
Аватара пользователя
Philipp_Creator
Влиятельный игрок
Сообщения: 7839
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:07
Настоящее имя: Филипп
Пол: мужской

Re: Гари Кэйхилл

Непрочитанное сообщение Philipp_Creator »

BanJkeee писал(а):В матче с Бирмингемом не очень понравился,показался таким же тихоходным как и Алекс...Не в форме скорее всего.
да не он молодец, подчищал там где обрезались своей зоне не проваливался и скорость не плохая у него.
Оби-Ван великий наставник
Ответить

Вернуться в «Ex-Chelsea»